Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как написать заголовки контент-маркетинга для улучшения SEO

  1. К сожалению, не правда.
  2. 1. Разработайте контент-стратегию, основанную на предпочтительных поисковых терминах вашей аудитории.
  3. 2. Сначала напишите свой заголовок и держите ваши ключевые слова близко.
  4. 3. Перепишите свой заголовок как минимум три раза.
  5. 4. Используйте сообщения в социальных сетях в качестве дополнительного теста A / B, чтобы увидеть,...

Согласно CopyBlogger, 80% читателей не читают за заголовком , Кроме того, более 90% интернет-пользователей ежемесячно обращаются к поисковым системам за новой информацией . Если вы не учитываете то, что ищет ваша целевая аудитория, вставляя ключевые слова SEO в свои заголовки, вы упускаете ценные конверсии, переходы по ссылкам и повышаете рентабельность инвестиций в контентный маркетинг.

Написание заголовков для SEO не сложно, и мы не должны рассматривать это как рутину. Когда мы пишем заголовки для SEO, то, что мы на самом деле делаем, - это эффективное описание содержания нашего контента для нашей аудитории. Большие заголовки SEO должны подчеркнуть истинную природу контента, а также привлечь внимание читателя.

К сожалению, не правда.

Таким образом, ваша цель - написать заголовок, который читатели хотят прочитать и который Google хочет получить высокий рейтинг.

Вот как можно переписать заголовок для SEO, сохраняя при этом ваш хук. В идеале процесс начинается еще до того, как вы приложите пальцы к клавиатуре, но Новое исследование показывает, что вы должны также применить все перечисленные ниже шаги к старым заголовкам чтобы сохранить их SEO-свежими.

1. Разработайте контент-стратегию, основанную на предпочтительных поисковых терминах вашей аудитории.

Написание статей с хорошими заголовками SEO намного проще, когда вы знаете, каковы ваши ключевые слова. В этой части, которую вы читаете, я следую стратегии контент-маркетинга NewsCred, включая конкретные ключевые слова и фразы. Это поможет нам получить более высокий рейтинг в Google! Однажды ты определить ваши ключевые слова Напишите от пяти до десяти статей с этими ключевыми словами. Имейте в виду, что эти статьи должны отражать заголовок и предоставлять реальную информацию вашему читателю - не просто наполняйте его полными ключевыми словами и жаргоном и называйте это днем.

2. Сначала напишите свой заголовок и держите ваши ключевые слова близко.

Хорошо написанный заголовок должен быть в работе еще до того, как вы начнете писать. Держите этот список ключевых слов под рукой или перед глазами и напишите свой SEO-ориентированный заголовок, прежде чем приступить к работе. Эта часть процесса будет служить трем целям: 1) сфокусировать внимание на теме, 2) улучшить качество написания соков, но с приоритетом ключевых слов, и 3) убедиться, что вся тяжелая работа не напрасна. приходит в гугл и его множество капризов. Наличие списка ключевых слов во время написания поможет вам расположить их в самых приятных местах: заголовок, заголовок страницы, первая строка и абзац вашей статьи , а затем на протяжении всей истории.

3. Перепишите свой заголовок как минимум три раза.

Это настоящее золотое правило. Любой, кто имеет письменный компонент в своей работе, знает, каково это - чувствовать себя счастливым, особенно после того, как вы что-то написали и отредактировали. Ваш последний шаг к тому, чтобы вы написали заголовок, одобренный для SEO, - это вернуться и переработать его как минимум три раза. Что ты можешь передвигать? Какая формулировка имеет больше всего смысла? Что такое хороший хук, который включает ваше ключевое слово top? Если у вас есть подзаголовок, подумайте над тем, чтобы поработать над этим, чтобы включить связанный поисковый термин для дополнительной силы SEO. Мы используем такие инструменты, как CoSchedule чтобы получить максимальную отдачу от наших заголовков, и пользователи программного обеспечения NewsCred на WordPress имеют Yoast встроен прямо в платформу для автоматической оценки контента для SEO рейтинга.

4. Используйте сообщения в социальных сетях в качестве дополнительного теста A / B, чтобы увидеть, какие ключевые слова включить.

Социальные сети - это очень плодотворная испытательная площадка - там, где находится ваша аудитория. Если им не нравится ваш контент, они не будут подписываться на вас в социальных сетях. Поэтому пишите заголовки в виде поста в Твиттере или Facebook с указанием ключевых слов, а затем посмотрите, какие версии получают наибольшее количество лайков / комментариев, комментариев / ответов и посещаемость. Это должно дать вам хорошее представление о том, стоит ли менять заголовок или использовать другой формат или ключевые слова в будущем.

Помните: мы находимся в золотом веке оптимизации контента. Это может показаться не таким уж большим делом, пока вы не подумаете о том, как #blessed мы сможем редактировать заголовки для SEO - помимо прочего.

Это может показаться не таким уж большим делом, пока вы не подумаете о том, как #blessed мы сможем редактировать заголовки для SEO - помимо прочего

Похожие

Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
Говоря о рекламных кампаниях SEO, мы говорим в первую очередь о: ключевых словах и их анализе . И мы не начинаем с поиска подходящих ключевых слов, потому что они могут принести вам как долгосрочный, так и краткосрочный успех. Обескураживающим моментом является то, что 80% специалистов по SEO уже ищут ключевые слова, которые лучше всего подходят для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Местное SEO
... как предприниматель, можете быстро найти его с помощью всех веб-устройств. Помогите Google Maps: http://goo.gl/qpvsNg Google Places больше не работает по частям! Проверьте, правильно ли читается ваша запись. В любом случае, в качестве дополнительной записи в бизнес-справочнике по-прежнему полезно. Помощь доступна здесь: http://goo.gl/Nigex Google+
SEO Checker
... входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO.
Магия * SEO
... заголовок моего поста « Fox Fall Предварительный просмотр :: Alcatraz , »Отражены ключевые слова, которые искали. Кроме того, никто не ищет только один ключевой термин; они ищут строку ключевых терминов. Точно так же, как когда вы идете в продуктовый магазин, вы не ищете тесто для печенья или яблоки, вы обычно имеете в виду определенный бренд, как тесто для печенья с шоколадной крошкой Nestle или праздничные яблоки… ням.
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Web / SEO
... как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности ключевых слов вашего сайта в Интернете. Таким образом, ваш сайт оценивается выше на страницах результатов, когда кто-то ищет ключевые слова, относящиеся к товарам и услугам, которые вы предоставляете.
SEO London
... вляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC)
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд

Комментарии

Какие ключевые слова, которые вы еще не включили в свой процесс SEO, привлекают наибольшее количество SEO-трафика?
Какие ключевые слова, которые вы еще не включили в свой процесс SEO, привлекают наибольшее количество SEO-трафика? На какие целевые страницы? Они генерируют конверсии? Каков их коэффициент конверсии? Какие ключевые слова генерируют больше конверсий из SEO трафика? На каких целевых страницах? Какая комбинация ключевых слов и целевых страниц имеет самый высокий коэффициент конверсии? А худшее? Аналогично, когда вы нажимаете на любую из целевых страниц отчета,
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Просто заплатите профессионалу, чтобы узнать, как это сделать маркетинг в социальных сетях , копирайтинг, SEO и другие предметы так важны для цифрового маркетинга?
А какие ключевые слова или ключевые слова?
А какие ключевые слова или ключевые слова? По сути, это термины, которые относятся ко всему, что мы делаем и что мы делаем, а также к тому, что ищут пользователи. Правильное определение дерева ключевых слов для вашего веб-сайта - это первая задача, которую вам придется выполнить, поэтому я оставляю вам две статьи, которые, на мой взгляд, будут вам интересны. << [
Чтобы узнать больше, откройте для себя Улучши свой местный SEO: как это сделать?
А какие ключевые слова или ключевые слова? По сути, это термины, которые относятся ко всему, что мы делаем и что мы делаем, а также к тому, что ищут пользователи. Правильное определение дерева ключевых слов для вашего веб-сайта - это первая задача, которую вам придется выполнить, поэтому я оставляю вам две статьи, которые, на мой взгляд, будут вам интересны. << [
Разве не было бы идеально, чтобы вначале появиться там с вашим телефоном и как добраться до вашей мастерской одним нажатием на экране телефона?
Разве не было бы идеально, чтобы вначале появиться там с вашим телефоном и как добраться до вашей мастерской одним нажатием на экране телефона? Конечно, вы уже получаете представление о преимуществах, которые может принести местный SEO . Как люди активируют локальные результаты поиска? Когда мы вступаем с точки зрения местного SEO, мы должны учитывать способы использования Google и, прежде всего, откуда мы это делаем и в каком месте мы ищем .
Как вы можете использовать оба метода маркетинга в поисковых системах, чтобы увеличить ваши продажи и победить конкурентов?
Как вы можете использовать оба метода маркетинга в поисковых системах, чтобы увеличить ваши продажи и победить конкурентов? У нас есть все эти ответы и многое другое! SEO против PPC - вход и выход Возможно, вы слышали слова «поисковая оптимизация» и «оплата за клик», но, возможно, вы не на 100% знакомы с тем, как работает каждая из этих маркетинговых тактик в поисковых системах. Есть два основных различия между SEO и PPC. Во-первых,
Это часто задаваемый вопрос: как вы получаете ваши ключевые слова на 1 в Google?
Это часто задаваемый вопрос: как вы получаете ваши ключевые слова на 1 в Google? У SEO есть 3 важных столпа: технология, контент и профиль ссылки . Вы достигаете позиции № 1 в Google и других результатах поиска в поисковых системах, получая все три части лучше, чем ваши конкуренты. Как ты это делаешь? Как конкурент делает это? Здесь также данные необходимы для выполнения работы, и хорошие инструменты - это залог успеха! Технический SEO аудит Просматривая
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Это часто задаваемый вопрос: как вы получаете ваши ключевые слова на 1 в Google? У SEO есть 3 важных столпа: технология, контент и профиль ссылки . Вы достигаете позиции № 1 в Google и других результатах поиска в поисковых системах, получая все три части лучше, чем ваши конкуренты. Как ты это делаешь? Как конкурент делает это? Здесь также данные необходимы для выполнения работы, и хорошие инструменты - это залог успеха! Технический SEO аудит Просматривая
Почему ключевые слова не устарели и все еще управляют стратегией SEO?
Почему ключевые слова не устарели и все еще управляют стратегией SEO? Многие люди говорят, что те времена прошли, когда ключевые слова помогли компаниям занять более высокие позиции, но это не совсем так. Алгоритм поиска Google, безусловно, развивался и стал умнее с добавлением таких вещей, как RankBrain но это не значит, что ключевые слова стали устаревшей частью стратегии SEO. Ключевые слова могут
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют

Что ты можешь передвигать?
Какая формулировка имеет больше всего смысла?
Что такое хороший хук, который включает ваше ключевое слово top?
Какие ключевые слова, которые вы еще не включили в свой процесс SEO, привлекают наибольшее количество SEO-трафика?
На какие целевые страницы?
Они генерируют конверсии?
Каков их коэффициент конверсии?
Какие ключевые слова генерируют больше конверсий из SEO трафика?
На каких целевых страницах?
Какая комбинация ключевых слов и целевых страниц имеет самый высокий коэффициент конверсии?