Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Ключевые слова по-прежнему король SEO?

  1. Какие ключевые слова?
  2. Как ключевые слова помогают сайту занимать более высокое место?
  3. Каковы преимущества ключевых слов для бизнеса?
  4. Каковы различные типы ключевых слов?
  5. Где вы должны использовать ключевые слова?

Гостевой пост от Solvia Batson - MyQbHost

Мир движется в сторону оцифровки, и если вы занимаетесь бизнесом, вы не можете игнорировать возможности и возможности Интернета. В настоящее время каждый бизнес присутствует в цифровом мире, кроме хорошего веб-сайта, быстрой загрузки и хорошей поддержки клиентов, что очень важно для поисковых систем.

SEO это правильный путь, если вы хотите ранг выше в результатах поиска Но проблемы, с которыми сталкивается большинство компаний, заключаются в том, что правила и алгоритм SEO постоянно меняются, а рейтинг в поисковых запросах становится все труднее.

Хотя есть много факторов, которые влияют на вашу стратегию SEO, единственным фактором, который все еще преобладает и является сильным оружием в вашей борьбе за высокий рейтинг, являются ключевые слова.

Какие ключевые слова?

Ключевые слова - это в основном термины, которые мы вводим в поисковик, когда ищем информацию, советы, хитрости, решения и другие запросы. Например, если вы ищете хостинг-провайдера QuickBooks в Интернете, и вы вводите ' QuickBooks хостинг 'в поисковой системе, то хостинг QuickBooks будут ключевыми словами.

Но когда дело доходит до SEO, ключевые слова играют особую роль, так как ключевые слова являются основой, на которой поисковая система знает, что вы ищете, а затем проходит через свой алгоритм, чтобы представить наиболее релевантные веб-страницы в вашей поисковой системе. Результаты.

Как ключевые слова помогают сайту занимать более высокое место?

Органический поиск - это лучший и самый точный способ привлечь клиентов в ваш бизнес. Вы всегда будете хотеть занимать высокое место во всех тех терминах, которые ищет ваша аудитория. Например, если вы работаете в онлайн-магазине хлебобулочных изделий, вы захотите получить высокий рейтинг, когда человек ищет «купить пирожные онлайн».

Вы можете размещать ключевые слова, относящиеся к вашей компании, на своем веб-сайте, в сообщениях в блогах, метаописаниях, заголовках блогов и т. Д., Чтобы поисковая система могла легко узнать, о чем ваша страница. Но многие люди неверно истолковывают использование ключевые слова в органическом SEO и попытаться засунуть их на их сайт и в конечном итоге унизить их рейтинг сайта и трафик ,

Сначала вы должны написать контент для своей аудитории, а затем оптимизировать его в соответствии с вашими ключевыми словами, потому что слишком много наполнения ключевыми словами наносит ущерб с точки зрения SEO.

Каковы преимущества ключевых слов для бизнеса?

  • С помощью ключевых слов вы можете попасть в список релевантных результатов поиска.
  • Используя целевые ключевые слова, вы можете привлечь огромное количество трафика на ваш сайт
  • Правильный подход к плотности ключевых слов может быть использован для повышения вашего рейтинга в вашей нише
  • Полномочия домена веб-сайта также можно повысить с помощью таргетинга на ключевые слова.

Почему ключевые слова не устарели и все еще управляют стратегией SEO?

Многие люди говорят, что те времена прошли, когда ключевые слова помогли компаниям занять более высокие позиции, но это не совсем так.

Алгоритм поиска Google, безусловно, развивался и стал умнее с добавлением таких вещей, как RankBrain но это не значит, что ключевые слова стали устаревшей частью стратегии SEO. Ключевые слова могут быть самой основной стратегией SEO для вашего бизнеса, но она все еще является сильным конкурентом, когда дело доходит до важности в общая стратегия SEO ,

Поисковые системы, такие как Google, по-прежнему любят ключевые слова и используют их в качестве основного компонента своего алгоритма, чтобы показать наиболее релевантные результаты. Используя правильный подход и планирование ключевых слов, вы наверняка сможете извлечь из этого максимум.

Но также верно и то, что вся ваша стратегия SEO не должна быть сосредоточена только на ключевых словах, так как SEO состоит из нескольких разных частей.

Каковы различные типы ключевых слов?

Есть в основном два типа ключевых слов:

  • Короткие ключевые слова - эти ключевые слова в основном состоят не более чем из 3 слов, таких как поиск работы в Интернете, лучший итальянский ресторан, срочная страховка, врач по внутренним болезням и т. Д.
  • Ключевые слова с длинным хвостом - эти ключевые слова более конкретны и состоят из более чем 3 слов, таких как «как потерять 10 фунтов за одну неделю», «найти правильную цену для автомобиля в Интернете», «самый дешевый хостинг QuickBooks», «лучший умные часы с GPS для бега »и т. д.

Где вы должны использовать ключевые слова?

  • Используйте ключевые слова в теге заголовка страницы
  • Используйте ключевые слова в URL страницы
  • Используйте ключевое слово на всей странице копии (но не злоупотребляйте, это должно звучать естественно)
  • Поместите ключевые слова в ваше мета-описание
  • Используйте ключевые слова в пути к файлу изображения (имя изображения перед загрузкой)
  • Используйте ключевые слова в тегах ALT для изображений
  • Используйте ключевые слова в тексте привязки

Что нужно помнить при планировании стратегии ключевых слов

  • При использовании ключевых слов в своем блоге всегда учитывайте плотность ключевых слов. Стандартная плотность ключевых слов должна составлять от 1 до 3%.
  • Исследование ключевых слов должно быть сделано именно так, как оно заложит основу для вашей стратегии ключевых слов.
  • Никогда не используйте те ключевые слова, которые не имеют отношения к вашему сайту.
  • Не используйте общие ключевые слова, так как многие компании будут конкурировать за это. Будьте более конкретны и проанализируйте свою целевую аудиторию, чтобы найти ключевые слова, которые не являются общими. Это где длинные ключевые слова могут вступать в игру.
  • Всегда проверяйте свои ключевые слова, чтобы узнать, можете ли вы попасть на первую страницу результатов поиска или нет. Если вы выбираете слово «WordPress», то первые два слота результатов поиска будут заняты WordPress и Wikipedia, и вы не сможете победить их. Тем не менее, поиск по запросу «WordPress Web Designer Atlanta» гораздо более реалистичен, чем высокий рейтинг.
  • Не пытайтесь добавлять ключевые слова на ваш сайт, так как это может помешать вашему рейтингу и повлиять на посещаемость вашего сайта. Никто не хочет читать неловко звучащую статью с ключевыми словами. Это может стать спамом и привести к более высоким показателям отказов, которые могут повлиять на ваш рейтинг.

Заключение:

Итак, подведем итог, ключевые слова являются важной частью эффективной стратегии поисковой оптимизации. Если вы хотите получить более высокий рейтинг или получить больше трафика на своем сайте, ключевые слова - правильный путь для подражания.

Хотите разработать комплексную стратегию SEO, но потерялись в том, как туда добраться? Intrepy Healthcare Marketing - это агентство цифрового маркетинга, специализирующееся на медицине и стоматологии, которое имеет многолетний опыт в разработке стратегий для поисковых систем, которые способствуют росту числа новых пациентов и увеличению доходов. Позвоните нам или заполните форму сегодня для БЕСПЛАТНЫЙ SEO аудит ,

Похожие

Преимущества SEO перенаправления
При выполнении SEO, как и в любом другом процессе, существуют лучшие практики. Одним из таких передовых методов является правильное использование перенаправлений SEO. Перенаправление - это когда веб-страница настроена для автоматического перенаправления
Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
... ключевых словах и их анализе . И мы не начинаем с поиска подходящих ключевых слов, потому что они могут принести вам как долгосрочный, так и краткосрочный успех. Обескураживающим моментом является то, что 80% специалистов по SEO уже ищут ключевые слова, которые лучше всего подходят для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими словами, у вас довольно серьезная конкуренция. Однако есть
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Процесс SEO
... слова, на которые нацелены основные конкуренты Относительная конкуренция за выбранные ключевые слова Полный анализ стратегий, применяемых лидерами отрасли Ключевые слова играют ключевую роль в успехе поискового маркетинга как метода повышения присутствия и продаж в Интернете. Вот почему определение правильных ключевых слов очень важно. Понимая важность этого важного шага в общем успехе наших усилий по SEO / SEM, мы в iSearch Solution Pvt
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Web / SEO
... слова, относящиеся к товарам и услугам, которые вы предоставляете. SEO продвигает эту концепцию на один шаг ближе к дому. Благодаря геотаргетингу вашего бизнеса, ваш список и веб-сайт будут перед людьми, которые, скорее всего, купят ваш продукт или услуги. Это так просто. Видео SEO Поисковые системы, такие как Google, стараются размещать различные типы контента на 1-й странице, чтобы лучше обслуживать своих конечных пользователей. Эти типы контента
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Магия * SEO
... ключевые слова, которые искали. Кроме того, никто не ищет только один ключевой термин; они ищут строку ключевых терминов. Точно так же, как когда вы идете в продуктовый магазин, вы не ищете тесто для печенья или яблоки, вы обычно имеете в виду определенный бренд, как тесто для печенья с шоколадной крошкой Nestle или праздничные яблоки… ням. Это зависит от условий поиска, ключевых слов, встроенных в ваш контент, и от того, что, по мнению Google, соответствует условиям поиска.
SEO оптимизация
... словах Иисуса Христа, когда он говорит: «... врачам не нужно здоровье, но они больны этим миром ...» SEO-оптимизация на самом деле представляет собой набор из множества различных методов , сторожевых таймеров, создания, ответа, PR-статей, обратных ссылок, создания и редактирования данных META Tittle / Description / Keywords, (например, имеющих правильную и значимую плотность ключевых слов, например, SEO-оптимизацию). веб-сайт), анализ конкуренции и т. д. о конкуренции

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать?
Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать? Включите их в свой контент и вокруг него - где вы должны включить их, мы сохраним для другого поста в блоге. Цель Google - предоставлять качественные, актуальные и актуальные результаты людям как можно точнее и быстрее. к создать желаемый контент , следуйте этим рекомендациям
И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать?
И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать? Как вы можете узнать, на какой стадии покупательского цикла находится кто-то, основываясь на поисковом запросе, который привел их на ваш сайт, или на контенте, который они потребляют на вашем сайте? 3. Исследование и картирование ключевых слов Каждая компания SEO говорит, что они проводят исследования ключевых слов. Я видел, как это было сделано в такой различной степени;
Какие ключевые слова вы собираетесь использовать, кроме как "купить снаряжение для стрельбы из лука"?
Какие ключевые слова вы собираетесь использовать, кроме как "купить снаряжение для стрельбы из лука"? Проанализируйте своих конкурентов, чтобы получить отличные идеи всего за несколько минут. Lancaster Archery Supply - лучший онлайн-магазин по стрельбе из лука. Мы пропустим ваш сайт через Ahrefs Site Explorer, чтобы узнать, какие ключевые слова приносят вам больше всего трафика.
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
До этого момента мы рассматривали оба инструмента подсказки ключевых слов Google, так как же нам искать похожие ключевые слова дальше?
До этого момента мы рассматривали оба инструмента подсказки ключевых слов Google, так как же нам искать похожие ключевые слова дальше? Сохранение лучшего для последнего. Без сомнения, это один из моих любимых . График LSI. Это самый простой и лучший вариант для бесплатного инструмента подсказки ключевых слов . Давайте посмотрим, как это работает на практике: я. Визит
Итак, где же эти неуловимые авторитеты, как вы их идентифицируете и, самое главное, как вы пытаетесь получить ссылку от одного из них?
Итак, где же эти неуловимые авторитеты, как вы их идентифицируете и, самое главное, как вы пытаетесь получить ссылку от одного из них? Что такое авторитетный сайт? Давайте начнем с определения того, чем не является авторитетный сайт. Это не всегда лучший результат в Google. Это не всегда даже можно найти на первой странице, в зависимости от дня и последних алгоритмических изменений. Определенные ниши, как правило, тоже являются спамерскими, а главные результаты - полная хрень.
Итак, как вы можете найти ключевые слова, которые работают для SEO и PPC?
Итак, как вы можете найти ключевые слова, которые работают для SEO и PPC? Определите свою аудиторию и свои цели Первым шагом в поиске правильных ключевых слов является определение того, на кого вы ориентируетесь, и того, что вы хотите, чтобы они делали. Ваша аудитория Каких людей вы хотите зайти на ваш сайт? Возможно, вы продвигаете продукт или услугу, относящуюся к определенному типу людей. Или, может быть, ваш сайт сужен для людей из определенного
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.

Какие ключевые слова?
Как ключевые слова помогают сайту занимать более высокое место?
Каковы преимущества ключевых слов для бизнеса?
Каковы различные типы ключевых слов?
Где вы должны использовать ключевые слова?
Какие ключевые слова?
Как ключевые слова помогают сайту занимать более высокое место?
Каковы преимущества ключевых слов для бизнеса?
Почему ключевые слова не устарели и все еще управляют стратегией SEO?
Каковы различные типы ключевых слов?