Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

10 распространенных ошибок построения ссылок (SEO)

  1. Якорный текст всегда имеет одно и то же ключевое слово
  2. Обратные ссылки с нескольких доменов одного сервера
  3. Только ссылки с одного и того же типа страницы
  4. Обратные ссылки только со страниц с высоким рейтингом страниц
  5. Все ссылки ссылаются на главную страницу
  6. Слишком быстрое создание ссылок
  7. Тематически неактуальные ссылки в неуместных позициях
  8. География распространения обратных ссылок
  9. Взаимные ссылки
  10. Неосторожные стратегии построения ссылок

Создание ссылок является очень важным фактором в   Поисковая оптимизация   ,  Поэтому тем более важно разобраться с этой темой, чтобы иметь возможность эффективно и многообещающе строить линкбилдинг Создание ссылок является очень важным фактором в Поисковая оптимизация , Поэтому тем более важно разобраться с этой темой, чтобы иметь возможность эффективно и многообещающе строить линкбилдинг. Однако, поскольку не каждому веб-мастеру хочется читать на многих форумах по SEO и книгам по SEO или даже участвовать в дорогих семинарах по SEO, мы написали эту статью.

Якорный текст всегда имеет одно и то же ключевое слово

При обычной ссылке около 70% входящих ссылок имеют имя домена или компании в качестве текста ссылки, 20% - ссылки на термины, не связанные с ключевыми словами, и только 10% используются для ключевых слов, относящихся к веб-сайту.

Обратные ссылки с нескольких доменов одного сервера

В то время это работало очень хорошо, но не сейчас, потому что доверие к домену стало важным фактором в рейтинге. Аналогично, конечно, IP-сеть связывающих доменов, которая почти всегда одинакова для одного и того же сервера.

Только ссылки с одного и того же типа страницы

Нормальный сайт имеет ссылки со всех типов страниц (блоги, форумы, каталоги статей ...). Поэтому естественное построение ссылок не будет существовать.

Обратные ссылки только со страниц с высоким рейтингом страниц

Помимо того, что Pagerank в наши дни влияет лишь незначительно на рейтинг, крайне неестественно иметь только обратные ссылки с сайтов PR 4+ только для того, чтобы запустить сайт. Сочетание страниц с каждым pagerank естественно и уместно.

Все ссылки ссылаются на главную страницу

Веб-сайт, который почти исключительно имеет обратные ссылки на главную страницу, не является естественным. Качественный домен будет иметь не только качественную домашнюю страницу, но и хорошие подстраницы. Убедитесь, что между целевыми ссылками и тем, что глубокие ссылки могут быть легко связаны (например, связав заголовок статьи со ссылкой на статью), существует нормальная связь.

Слишком быстрое создание ссылок

Особенно с покупателями ссылок, часто бывает, что у вас до сих пор было всего 10 обратных ссылок, а затем вы получаете по покупкам по ссылке одним махом 500 обратных ссылок. Сканер находит все обратные ссылки одновременно, что, конечно, очень неестественно. Но если вы получаете много новых ссылок, потому что, например, популярные страницы, такие как Stern, Spiegel или Heise, пишут об одной из них, Google может распознать это по авторитету и типу (новостям) ссылок и соответственно оценить положительно.

Тематически неактуальные ссылки в неуместных позициях

Если на странице много ссылок, например, в нижнем колонтитуле (Link | Link | Link | Link), это очень неестественно. Если связанные страницы по-прежнему отличаются от темы, рейтинг доверия и рейтинг ссылок, безусловно, будут очень негативными. Ценные ссылки находятся в текстовой области страницы, так как эти ссылки почти всегда являются рекомендацией для получения дополнительной информации и соответственно оцениваются как положительные.

География распространения обратных ссылок

Если на немецкой странице есть относительно большое количество ссылок с других языковых сайтов, это просто неестественно и указывает на покупку ссылок.

Взаимные ссылки

Взаимные ссылки указывают на неестественное создание ссылок, так как в основном это должны были быть достигнуты соглашения относительно обмена ссылками. Google взвесил эти взаимные ссылки, если вообще немного. Между прочим, взаимная ссылка - это ссылка. Если сайт партнера по ссылкам неожиданно распространит очень сомнительный контент, реферат или даже исключение из поискового индекса почти наверняка. Доверие получит это в любом случае.

Неосторожные стратегии построения ссылок

Например, если шаблоны в нижнем колонтитуле снабжены ссылкой об авторских правах, поскольку вы хотите продвигать свои страницы по пути, вы явно выбрали неверную стратегию. Потому что шаблоны используются не только авторитетными веб-мастерами, но и теми, кто публикует сомнительный контент. Результатом является неконтролируемое распространение ссылок, которое может быстро привести к резким абстракциям и, что еще хуже. Аналогично это выглядит с публичными виджетами и инструментами.

Обратите внимание, что эта статья отражает наш собственный опыт, и мы не можем сказать, что в конечном итоге действительно ценит Google. Тем не менее, такие же мнения и мнения можно найти на многих форумах SEO и других блогах SEO.

Похожие

Web / SEO
... ссылки. Вместо того, чтобы сосредоточиться на одной тактике, вы должны использовать несколько различных стратегий для создания своих ссылок. Например, если вы сосредотачиваетесь только на гостевых постах на тех же сайтах, в конечном итоге они могут рассматриваться поисковыми системами как низкокачественные. Вместо этого вы должны использовать несколько различных тактик построения ссылок, чтобы распределить риск и получать разные ссылки с разных сайтов. 4. Разнообразьте источники
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Ссылки являются SEO топливом
... только что обновлена ​​или была написана новая статья, она находится высоко в поисковой выдаче. Блоги являются хорошим вариантом для получения ссылок, чтобы увеличить свое SEO-топливо в поисковых системах. Google больше полагается на эти страницы, чем на архив ссылок. Однако в последнее время стало больше грязных ссылок в блогах в 2015 -2016 годах. Это потому, что страницы не фокусируются на теме или отрасли. Они пишут о мало что можно и ссылки весело. Это не очень хорошая перспектива SEO.
Определение SEO
... состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система).
SEO предложения
... ссылок и которые продаются с нереальными обещаниями, даже если цена этого метода очень низкая, и имеет смысл обратиться к другому гарантированному методу. Качественные работы SEO специалисты Работа с вами избавит вас от множества разных проблем. Если вы хотите рассчитать успех ваших инвестиций в SEO и возврат инвестиций,
Процесс SEO
... ссылки. Гарантированное количество качественных обратных ссылок предоставляется в соответствии с планом, выбранным клиентами. Поисковый движок Ранг отчеты и полный мониторинг процесса: Обычно веб-сайты появляются в поисковых системах в течение 3 месяцев. Это отставание по времени приемлемо по отраслевым стандартам, если применяемая методология является этичной.
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Магия * SEO
... только один ключевой термин; они ищут строку ключевых терминов. Точно так же, как когда вы идете в продуктовый магазин, вы не ищете тесто для печенья или яблоки, вы обычно имеете в виду определенный бренд, как тесто для печенья с шоколадной крошкой Nestle или праздничные яблоки… ням. Это зависит от условий поиска, ключевых слов, встроенных в ваш контент, и от того, что, по мнению Google, соответствует условиям поиска. Короче говоря, мой блог - это хобби, и я никогда не стремился
SEO Checker
... сле входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO оптимизация
... ссылки на несколько крон - если они обещают вам первую страницу Google / List через несколько недель - если компания гарантирует вам первые три позиции в поисковых системах Я постараюсь привести несколько примеров так называемых SEO-гуру, которых лучше избегать. Компания, которая привлекает и продвигает так называемых «SEO-тестеров», того не стоит. Гарантировать клиенту занять определенную позицию на первой странице поисковых систем, например right-company.com/garance-position,

Комментарии

Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки?
Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки? Не волнуйтесь, мы вас обеспечим. В этой статье мы сосредоточимся на менее распространенных аспектах и ​​советах экспертов по отслеживанию обратных ссылок, что превращает вас в шепот обратных ссылок . 1. Измерение эффектов охвата блогов
Почему вы повторяете одно и то же слово так много раз?
Почему вы повторяете одно и то же слово так много раз? " Ну, это было из-за этого. Поскольку тогда было довольно легко «обманывать» подобные методы «черной шляпы» для поисковых систем, они должны были начать искать способы воспрепятствовать таким практикам и разрабатывать все более и более сложные алгоритмы, причем более частые. Они также начали наказывать эти стратегии сомнительной репутации, наказывая сайты, которые их содержали или осуществляли. Таким образом, понемногу
Как менеджер по маркетингу может провести менее чем 90-дневный «тестовый прогон» и все же убедить CMO, что SEO того стоит?
Как менеджер по маркетингу может провести менее чем 90-дневный «тестовый прогон» и все же убедить CMO, что SEO того стоит? Ответ Натана Сафрана: Я думаю, что этот вопрос относится к руководству, которое мы недавно опубликовали: 90-дневный план, чтобы получить бюджет SEO, который вам нужен ». В этом руководстве мы изложили план для SEO-профессионала,
Но если это так, то почему заработали только четыре обратных ссылки с двух сайтов (включая ник)?
Но если это так, то почему заработали только четыре обратных ссылки с двух сайтов (включая ник)? Причина в том, что этот контент не был хорошо продвинут. Единственное доказательство того, что этот контент продвигается, - это присутствие бренда в Facebook, SlideShare и Pinterest. Не весь ваш контент будет оцениваться Обычно большая часть общего органического поискового трафика приходится на очень небольшую долю общего содержания.
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
Но если это так, то почему заработали только четыре обратных ссылки с двух сайтов (включая ник)? Причина в том, что этот контент не был хорошо продвинут. Единственное доказательство того, что этот контент продвигается, - это присутствие бренда в Facebook, SlideShare и Pinterest. Не весь ваш контент будет оцениваться Обычно большая часть общего органического поискового трафика приходится на очень небольшую долю общего содержания.
Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем?
Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем? Причина, по которой Google не любит ранжировать эти страницы / домены, заключается в том, что пользователям они не нравятся. Если кто-то ищет «чикагскую столовую посуду», он, вероятно, ищет место в Чикаго, чтобы купить столовую посуду. Тот факт, что вы можете отправить свой продукт в город, не означает, что вы должны иметь высокий рейтинг в этом городе. Это расстраивает
Какое все это имеет отношение к SEO?
Какое все это имеет отношение к SEO? Чтобы ответить на этот вопрос, давайте взглянем на сайт Unsplash. Это выглядит так выше: Здесь не так много, чтобы увидеть. Но кто-то получил ссылку там. ooomf является оператором Unsplash, платформы для избранных фрилансеров. Эта сила связи абсолютно ценна. Такая ссылка будет стоить много сотен евро в год при покупке.
Зачем покупателю выбирать вас, если он может по той же цене нанять предварительно подготовленного писателя SEO, который выполнил тысячи задач за те же деньги?
Зачем покупателю выбирать вас, если он может по той же цене нанять предварительно подготовленного писателя SEO, который выполнил тысячи задач за те же деньги? Таким образом, после того, как ваши бесплатные статьи будут выкуриты, и, конечно, у вас есть несколько хороших рекомендаций, вы можете начать брать деньги за свою работу. Поэтому начните с цен, которые вдвое дешевле, чем у действительно крутых парней. Постоянно создавайте себе репутацию писателя и, таким образом, привлекайте в свой
Способствуют ли навигация сайтов и названия страниц вашей стратегии SEO и опыту вашего пользователя?
Способствуют ли навигация сайтов и названия страниц вашей стратегии SEO и опыту вашего пользователя? Есть ли у вашего сайта карты сайта для просмотра? Как они организованы? Соответствуют ли они XML, представленному веб-мастеру? Информация о сайте Хорошо знать строительные блоки вашего сайта. Используйте бесплатный инструмент BuiltWith.Com чтобы узнать о деятельности вашего сайта и ассоциаций. Его инструмент аудита
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать

Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки?
Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки?
Почему вы повторяете одно и то же слово так много раз?
Как менеджер по маркетингу может провести менее чем 90-дневный «тестовый прогон» и все же убедить CMO, что SEO того стоит?
Но если это так, то почему заработали только четыре обратных ссылки с двух сайтов (включая ник)?
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
Но если это так, то почему заработали только четыре обратных ссылки с двух сайтов (включая ник)?
Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем?
Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем?
Какое все это имеет отношение к SEO?