Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

PR5, Alexa 15'000 без работы (2000+ обратных ссылок выиграно)

  1. Что такое Unsplash?
  2. Как получаются эти хорошие показатели SEO?
  3. Насколько важны обратные ссылки?
  4. Как вы делаете сайт, как Unsplash?
  5. Какое все это имеет отношение к SEO?
  6. Не могли бы вы заработать на этом сайте?
  7. А теперь ты ...

Поделиться постом "PR5, Alexa 15'000 (почти) без работы (2000+ обратных ссылок выиграно)"

Кто не хотел бы иметь веб-сайт с рейтингом Alexa ниже 15 000, PR 5 и авторитетом домена более 60? Конечно, большинство людей могут только мечтать об этом. Другим удается достичь этого практически без работы. Дерьмо, даже другие делают работу за них.

Кто думает сейчас, я говорю о Facebook или тому подобное, думает слишком далеко. Решение намного проще. Потому что даже большинство сайтов, на которых пользователи производят больше всего контента, когда-то создавались очень сложно. Не так с нашим примером сегодня: Unsplash.com

Что такое Unsplash?

Unsplash.com это веб-сайт Tumblr, где операторы представляют 10 фотографий каждые 10 дней. Особенность в том, что эти фотографии доступны бесплатно и могут использоваться, например, блоггерами. Сам сайт не предоставляет никакого контента, кроме фотографий и информации о проекте.

Сайт впервые начал работать в мае 2013 года, и ему даже не исполнился год. Это то, что я называю стремительным взлетом .

Тем не менее, этот сайт достиг невероятно хороших результатов и, как ожидается, будет посещать около 100 000 посетителей в месяц. Вот некоторые данные на скриншотах ниже:

Картина ясно показывает, что сайт имеет PR 5 и рейтинг Alexa ниже 15'000. Значения Moz также можно увидеть. С авторитетом домена 65 и авторитетом страницы 71. Данные поступают через SEO Site Tools.

Какая работа сейчас проводится для операторов Unsplash?

Поскольку страница запускается на Tumblr, она, вероятно, была создана за несколько минут. Единственная настоящая работа - это поиск фотографов. Не вдаваясь в детали, могу сказать, что предполагаю, что определенные контакты были там раньше. Конечно, есть много способов найти фотографов. Через такое сообщество, как DeviantArt.com, вы можете найти людей в массовом порядке. В то же время, фотографы уже связываются с Unsplash, а оператор веб-сайта просто должен вставить и опубликовать новые фотографии.

Расход времени сегодня: практически нет.

Как получаются эти хорошие показатели SEO?

Если вы хотите верить Мэтту Каттсу (Google), то SEO работает точно так же. Вы создаете отличный контент, и тогда он будет связан сам по себе, что приведет к хорошему рейтингу в Google. И, на самом деле, глядя на показатели SEO на этом сайте, быстро становится ясно, что они получают реальные ссылки и это в огромных количествах. Смотрите скриншот ниже от Majestic SEO:

Конечно, существующие социальные сигналы также говорят на понятном языке. Смотрите скриншот Monitoringsocials.com, который показывает очень хорошие результаты.

Реальный демонстрационный проект, когда речь идет о выигрышных ссылках с хорошим контентом?

В любом случае. Более 2300 ссылок на домены - это очень хороший результат. Кроме того, данные Majestic показывают, что на них ссылаются качественные сайты и это не спам. Конечно, это важно, если вы хотите чего-то добиться с сайтом в Google.

Насколько важны обратные ссылки?

Если вы посмотрите на историю алгоритма Google, становится ясно, что обратные ссылки важны. В начале, они были даже единственным фактором, чтобы определить, какой сайт был высшим. Со временем, однако, были добавлены сотни других факторов, которые, конечно, заставили обратные ссылки автоматически терять значение.

Тем не менее, ссылки по-прежнему чрезвычайно важны для достижения хорошего рейтинга в Google. Так же как и Мэтт Каттс в недавнем видео «... обратные ссылки [...] по-прежнему очень, очень выигрывают с точки зрения качества результатов поиска ...» , Он ответил на вопрос, есть ли у Google поиск без обратных ссылок как фактор. По словам Каттса, такие тесты были сделаны, но результаты не улучшились.

Как вы делаете сайт, как Unsplash?

Основная идея теперь состоит в том, чтобы также создать веб-сайт, который связан сам по себе, генерирует трафик, и это без особых усилий.

Идея 1 - Просто скопируйте Unsplash и предложите его специально для Германии. Есть тысячи блоггеров, и им всем нужны красивые картинки для статей в блогах. Потенциал далеко не исчерпан.

Идея 2 - В маркетинге вы можете предложить рабочие заголовки. То, что такая вещь популярна, уже доказано Владислав из блога обезьян ,

Идея 3 - предлагать аудио файлы, которые можно использовать совершенно бесплатно. То же самое касается графики (например, значков).

После выбора темы речь идет о поиске «поставщиков». Затем они должны быть написаны и попросить поддержки проекта. Лучше всего выбрать что-то, где у вас уже есть контакты, что, конечно, делает вещи проще.

Лучше всего использовать форумы для приложения и, прежде всего, прямое обращение к влиятельным лицам на сцене.

Какое все это имеет отношение к SEO?

Чтобы ответить на этот вопрос, давайте взглянем на сайт Unsplash. Это выглядит так выше:

Здесь не так много, чтобы увидеть. Но кто-то получил ссылку там. ooomf является оператором Unsplash, платформы для избранных фрилансеров. Эта сила связи абсолютно ценна. Такая ссылка будет стоить много сотен евро в год при покупке. ooofm получает это по очень маленькой цене.

Кроме того, страница с единственным «содержимым» страницы в Топ-10 переплетается с ключевыми словами «фотографии с высоким разрешением» и «бесплатные фотографии с высоким разрешением». И это против конкурентов, которые были вокруг в течение длительного времени и активно участвуют в SEO.

Без лишних слов вы можете теперь добавить больше ключевых слов на страницу Unsplash или вообще больше текстового контента. Вероятно было бы получить еще несколько рейтингов. Если вы начнете такой проект по причинам SEO, то это будет очень важно в любом случае.

Не могли бы вы заработать на этом сайте?

Хотя этот вопрос не имеет никакого отношения к SEO или построению ссылок, он все еще кажется мне интересным. Не могли бы вы создать такую ​​страницу и зарабатывать на ней деньги напрямую?

Абсолютно. С массой посетителей, которых можно достичь с таким сайтом, многочисленные формы рекламы становятся интересными. Будь то объявления, которые продаются напрямую или партнерские программы.

Другой вариант - платное членство. Как только вы достигнете такого трафика, появляется также критическая масса, которая готова инвестировать, чтобы получить что-то дополнительное. В случае Unsplash больше фотографий может быть предложено в месяц, которые доступны только за плату.

Полет из "сети блогов" eFamous еще раз показал, что покупка ссылок по-прежнему является важной частью SEO. Если честно, все понимают, что это так. Таким образом, все еще достаточно людей, которые хотят купить ссылки. Конечно, ссылка с такого сайта, как Unsplash, будет стоить золота, поэтому здесь есть и бизнес-модель.

А теперь ты ...

Чего вы ждете? Начните сегодня, чтобы запустить такой сайт, как Unsplash. Он может служить надежным источником ссылок или даже приносить вам действительно хорошие деньги.

Или есть причина, по которой вы не должны владеть страницей Alexa Top 15'000 в течение одного года?

Как всегда, мы с нетерпением ждем ваших мнений и идей. Мы рады принять участие в FB и Co ...

Поделиться постом "PR5, Alexa 15'000 (почти) без работы (2000+ обратных ссылок выиграно)"

Похожие

Что такое SEO специалист
... как Bing и Google"> Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые могут помочь улучшить результаты поиска. Итак, основная цель SEO Specialist - повысить уровень посещаемости сайта, используя ключевые слова в дополнение к теме ключевых слов, и сделать все возможное, чтобы улучшить опыт
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что значит SEO?
... вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете
Сделайте SEO сайт
... seo-sajt-1.jpg" alt="Цель сайта"> Во-первых, подумайте о бизнес-целях вашего сайта. На основании этого вы можете искать веб-дизайнер. Задайте себе следующие вопросы: Какую целевую группу вы хотите достичь? Почему клиенты выбирают вас? И самое главное; какова твоя цель? Цель веб-сайта, в частности, предлагает важную информацию для создания веб-сайта SEO.
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Понимание SEO Что такое SEO
... как вы можете конкурировать, чтобы достичь первой страницы, влияет на то, что многие люди нажимают на ваш сайт и привлекают много трафика. Без трафика это означает, что без посетителей, и если на сайте нет посетителя, не будет продаж или ничего. Что такое мощный метод SEO Мне довольно сложно на это ответить. Нелегко построить или установить метод, который называется «наиболее эффективным». Есть много факторов, которые определяют, работает ли метод SEO или
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Почему прямые ссылки так же важны, как обратные ссылки
... вые слова, которые любой другой тип сайта; Итак, разве это не указывает на то, где вы должны применить свой фокус?
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
... SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу
Плохие обратные ссылки: как вы их узнаете и как от них избавиться?
Как вы, вероятно, знаете, ссылки с внешних веб-сайтов (обратных ссылок) на ваш сайт полезны для вашего SEO. Чем больше качественных обратных ссылок, тем лучше будет ваш сайт в результатах поиска. Плохие обратные ссылки или обратные ссылки низкого качества вредны для вашего SEO. Но как вы узнаете эти плохие обратные ссылки? И еще важнее: как от этого избавиться? В этой статье из двух частей о плохих обратных ссылках мы максимально поможем вам обнаружить и удалить эти ссылки. Теперь первая
SEO Checker
... как удаление, восстановление, очистка корзины и т. Д. Вы также найдете новую кнопку « Добавить новый» , которая будет использовать автоматический вход, чтобы перейти на экран добавления поста / страницы / пользовательского типа поста. Если ключевое слово Yoast focus не задано, есть ссылка непосредственно в WP Admin для редактирования этого сообщения. Для еще более быстрого просмотра вы также найдете новый виджет для сообщений и страниц

Комментарии

Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
В) Если бы вы могли назвать 5 вещей в техническом контрольном списке SEO, что бы они были?
В) Если бы вы могли назвать 5 вещей в техническом контрольном списке SEO, что бы они были? A) Дублированный контент Внутренние связующие структуры Robots.txt Скорость страницы Схема / Отрывок Q) После Panda 4.0, на какие технические проблемы мы должны смотреть? А) Дублированный контент. С Panda гораздо больше проблем, если говорить чисто технически, чем дублировать контент. Мы недавно
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Предполагая, что вы контролируете все сайты, возникает вопрос: «Почему бы мне просто не указать все контекстные ссылки прямо на мой сайт с деньгами?
Предполагая, что вы контролируете все сайты, возникает вопрос: «Почему бы мне просто не указать все контекстные ссылки прямо на мой сайт с деньгами?» Можно утверждать, что второй сайт будет поглощать большую часть ссылочного сока из первой ссылки, и было бы лучше не тратить этот контекстный ссылочный сок и указывать эту ссылку прямо на денежный сайт. Накопитель полномочий домена будет утверждать, что этот тип структуры ссылок является гораздо более редким и естественным, и что поисковые системы
Что касается педофилии: если бы вы могли быть уверены, что вас не поймают, хотели бы вы действовать в соответствии со своими мыслями?
Что касается педофилии: если бы вы могли быть уверены, что вас не поймают, хотели бы вы действовать в соответствии со своими мыслями? Педофилы отвечают «да» на этот вопрос. Люди с ОКР отвечают «Нет» или «Я не знаю» (из-за сомнений, связанных с ОКР). Какая разница между гомосексуализмом и одержимостью гомосексуалистами (HOCD)? Гомосексуалисты испытывают удовольствие, когда имеют сексуальные мысли с участием однополых партнеров, тогда как люди с гомосексуальными навязчивыми идеями пугаются
Итак, теперь, когда вы ознакомились с историей алгоритма Google и его влиянием на обратные ссылки, что все это значит для вас?
Итак, теперь, когда вы ознакомились с историей алгоритма Google и его влиянием на обратные ссылки, что все это значит для вас? Есть одна вещь, которую вы должны знать наверняка: обратные ссылки, скорее всего, останутся в зависимости от их места в алгоритме. Важность сокращения тактики спама и улучшения результатов поиска для его пользователей является основным направлением поиска Google; Таким образом, вы можете поспорить, что по мере развития сети алгоритм поиска подвергнется дополнительной тактике
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Каковы шансы, что вы продолжите просматривать на этом сайте или шанс, что вы найдете страницу, которую вы искали впоследствии?
Каковы шансы, что вы продолжите просматривать на этом сайте или шанс, что вы найдете страницу, которую вы искали впоследствии? Отчеты об ошибках сканирования страниц дают вам список всех страниц, которые не могли быть просканированы поисковой системой с подробным указанием причины. Это поможет вам принять правильные меры для улучшения работы вашего сайта. Наше обещание
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы
Единственный вопрос, который у вас остался после того, как вы услышали все это: с какой стати вы прошли бы через это?
Единственный вопрос, который у вас остался после того, как вы услышали все это: с какой стати вы прошли бы через это? В Корее существуют важные экономические и культурные условия, которые поддерживают систему. «Основная причина низкой заработной платы и плохих условий труда заключается в том, что Южная Корея является обществом, основанным на образовательных навыках (более 80 процентов посещают колледжи / университеты), и существует очень мало рабочих мест, которые хорошо оплачиваются для людей,

Что такое Unsplash?
Как получаются эти хорошие показатели SEO?
Насколько важны обратные ссылки?
Как вы делаете сайт, как Unsplash?
Какое все это имеет отношение к SEO?
Не могли бы вы заработать на этом сайте?
Какая работа сейчас проводится для операторов Unsplash?
Как получаются эти хорошие показатели SEO?
Реальный демонстрационный проект, когда речь идет о выигрышных ссылках с хорошим контентом?
Насколько важны обратные ссылки?