Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Link anchor, nofollow, dofollow & co: тест SEO

  1. SEO тест: Влияние порядка ссылок и использования атрибута Nofollow на позиционирование веб-страницы.
  2. Напомним факты:
  3. Наш тест на ссылку якоря
  4. Результаты SEO-тестирования на ссылках
  5. В заключение этого теста на якоря ссылки

SEO тест:   Влияние порядка ссылок и использования атрибута Nofollow на позиционирование веб-страницы

SEO тест:
Влияние порядка ссылок и использования атрибута Nofollow на позиционирование веб-страницы.

Чтобы оптимизировать SEO в Google, когда на веб-странице две ссылки указывают на одну и ту же страницу, Google учитывает только привязку первой ссылки.

Этот конкретный случай использования якорных ссылок распространен на многих сайтах.

Чтобы немного продвинуть логику, мы дополнили этот принцип, интегрировав для наших тестовых ссылок nofollow на некоторых страницах, выпускающих ссылки.

Напомним факты:

Принцип связи якорей.
Когда вы создаете ссылку на веб-страницу, слово или слова, на которые вы ссылаетесь (якорь ссылки), позволяют странице, которая выдает ссылку, позиционировать себя как на слове, используемом в якоре, так и на том, который получает ссылку для позиционирования себя таким же образом . Важно отметить, что эта страница, которая получает ссылку, не включает ключевое слово. Однако он появляется в запросе, потому что Google считает его релевантным, просто получив ссылку на это слово.

Этот метод до сих пор широко используется в принципе Google Bombing , но это особенно очень интересно в контексте оптимизации внутренних ссылок сайта или просто при обмене ссылками.

Принцип работы nofollow ссылок
Атрибут nofollow - это атрибут, изобретенный Google, чтобы позволить веб-мастеру ссылаться на сайт или страницу без «голосования». Ссылка не передает PageRank ,

Наш тест на ссылку якоря

Чтобы увидеть, как якорные ссылки были учтены при размещении страниц, на которые получены ссылки, мы создали страницу приема, которая имеет ссылки на несколько страниц. Эта целевая страница не содержит ни одного из протестированных ключевых слов.
Параллельно мы сделали несколько страниц для отправки ссылок на нашу тестовую страницу.

Эти страницы с ссылками были сделаны в разных конфигурациях.

Первая страница ( ) имеет две ссылки на два отдельных ключевых слова
Вторая страница ( В ) сделано по тому же принципу, но якорь первой ссылки находится в nofollow
Третья страница ( B2 ) выполняется по принципу страницы B, но якорь 2-й ссылки имеет атрибут nofollow

Приемная страница

Страница не содержит ни одного из протестированных ключевых слов.

Результаты SEO-тестирования на ссылках

Чтобы наглядно увидеть результаты, на этом изображении представлены результаты проведенного теста.

Подробно

Страница A позволила расположить страницу C на якоре первой из двух ссылок / тест
Страница A не позволила поместить страницу C на якорь второй ссылки / тест
Мы можем сделать вывод, что якорь 2-й ссылки не учитывается Google.

Страница B не позволяла установить страницу C на любом из двух используемых якорей ссылок / Тест 1 / Тест 2
Мы можем сделать вывод, что если первый якорь nofollow, Google считает, что ни одна из следующих ссылок не является полезной с точки зрения передачи значения.

Страница B2 позволила разместить страницу C на якоре первой ссылки / тест
Страница B2 не позволила разместить страницу C на якоре 2-й ссылки, которая находится в nofollow / тест
Можно сделать вывод, что если якорь первой ссылки находится в dofollow, он сопровождается и передает значение. 2-й якорь в nofollow не будет передавать значение.

Тестовый комплимент на якорях и нофоллах
Для проверки этот тест был выполнен по принципу страниц B и B2, но размещен на другом домене. Смотрите дополнительные страницы 1 и 2 , Результаты идентичны:
- Страница № 1, которая включает nofollow в первой ссылке, не позволила разместить страницу C на якоре 2-й ссылки / тест ,
- Страница № 2, которая включает nofollow во 2-й ссылке, позволила разместить страницу C на якоре 1-й ссылки / тест ,

Отзывы из опыта.
Мы выполнили этот тест после понижения, наблюдаемого на сайте, где мы поместили первый якорь ссылки nofollow, потому что якорь 2-й ссылки страницы казался предпочтительным с точки зрения текстового содержания. После удаления nofollow на 1-й ссылке мы восстановили свои позиции и использовали другие методы для повышения нашего позиционирования. Мы были введены в заблуждение заявлениями, сделанными на эта статья (на английском). Ситуация могла измениться с тех пор, как этот тест был проведен в июле 2008 года. В любом случае, этот тест в мае 2009 года доказывает обратное в отношении размещения ссылок nofollow.

В заключение этого теста на якоря ссылки

Nofollow - необычайный атрибут, но его использование требует осторожности. Использование без разбора равносильно игре с огнем, потому что это может вызвать резкое падение рейтинга.
Если его использование кажется несколько сложным, ограничьте его использованием для ссылок, для которых позиционирование в Google нежелательно, например, для страниц с официальными уведомлениями или условий продажи.

Конечно, если у вас есть другое мнение, если вы сделали другое наблюдение, если вы по-другому относитесь к своему nofollow для оптимизации содержимого ваших нескольких якорей, не стесняйтесь поделиться своим опытом здесь. Тем не менее, мы подчеркиваем важный момент. Ключевое слово не должно содержаться на странице получения ссылок, без которой оно обязательно будет размещаться на этой. Наблюдение будет искажено.

Напомним, что другие поисковые системы не рассматривают атрибут nofollow в ссылке, Google учитывает этот атрибут, а также Yahoo ( спасибо, Sergi ).

Если вы используете браузер Firefox, мы рекомендуем использовать расширение статуса поиска. Это позволит вам, среди прочего, идентифицировать ссылки nofollow на веб-страницах.

Заранее спасибо:
Как и в наших предыдущих SEO-тестах, мы никогда не включаем ключевые слова, используемые в тестах, в наши сводные страницы, подобные этой. Мы регулярно видим, что результаты искажены, потому что некоторые хорошие блоггеры отображают эти ключевые слова на своих страницах, когда они описывают наши тесты. Если бы на этот раз эти милые блоггеры могли немного поделиться пониманием, тем, кто детализирует результаты наших тестов, было бы гораздо проще.

Если вы, со своей стороны, провели строгие тесты протокола по той же теме, мы будем рады упомянуть их здесь.

редактировать апрель 2010: еще один тест на несколько якорей учтены Google ,

Похожие

Процесс SEO
... наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству контента.
Ссылки являются SEO топливом
... seo-toplivom-1.jpg" alt="Когда дело доходит до появления в поисковых системах, поисковая оптимизация является обязательным условием успеха"> Когда дело доходит до появления в поисковых системах, поисковая оптимизация является обязательным условием успеха! Самая большая помощь - это получение ссылок на свой сайт. Вы можете видеть это как топливо, которое вы используете для своего автомобиля. Если вы так не думаете, автомобиль не движется вперед и не создает веб-страниц, на которых нет ссылок
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Местное SEO
... направленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах"> Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах. Что именно это может значить для вас, вы можете читай
Определение SEO
... seo/"> Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
SEO - оптимизация и позиционирование
Что такое SEO? S earch E ngine О ptimisation - это оптимизация веб-сайта (веб-сайта, интернет-магазина) с целью повышения его «дружелюбности» и полезности с точки зрения поисковых систем.
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
SEO услуги
... нас есть небольшая команда, которая специализируется на сфере услуг SEO с дешевыми ценами на пакеты SEO , начиная с 500 000 рупий с гарантированной системой гарантий. SEO является основной альтернативой и является эффективным и эффективным выбором для продвижения бизнеса, интернет-магазинов, вашей компании в цифровом виде. С SEO вы можете сэкономить до десятков миллионов в год, потому что вы должны заплатить за подписку на любую рекламу. Преимущества

Комментарии

Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
SEO ссылки - следовать или nofollow?
SEO ссылки - следовать или nofollow? Тема "nofollow" немного вышла из моды. Если я правильно опишу это, последний пункт в обсуждении будет следующим: Для хорошо сбалансированного профиль ссылки В дополнение к «последующим ссылкам», которые передают «сок», который так важен для Сео, вам также необходимо определенное количество «ссылок nofollow». Это естественно , и без них было бы слишком много для чистого «SEO-билдинга» -
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Являются ли ссылки из бэк-офиса лучше, чем ссылки из общественных мест?
Являются ли ссылки из бэк-офиса лучше, чем ссылки из общественных мест? Почему бы не сделать резервные объекты? Вы задаетесь вопросом, стоит ли платить за создание собственных SEO-объектов , благодаря которым
Но какие ссылки вы можете получить помимо взаимных ссылок?
Но какие ссылки вы можете получить помимо взаимных ссылок? В этом уроке мы рассмотрим основные типы ссылок. Содержание: Полезные ссылки для SEO Ссылки важны для поисковой оптимизации, потому что ссылки важны для Google, Yahoo и Bing. Как я преподаю на наших уроках SEO, ссылки имеют значение, потому что Google считает, что ссылка с сайта A на сайт B является «голосованием» за то, что сайт B важен. Проще говоря, ссылки - это голоса Google в конкурсе популярности
Другие ссылки: как другие ссылки в статье соответствуют вышеуказанным критериям?
Другие ссылки: как другие ссылки в статье соответствуют вышеуказанным критериям? Как я могу создать обратные ссылки? Это неоспоримо, что обратные ссылки качества являются высшим фактором ранжирования в SEO. Вопрос в том, как бизнес может получить ценные обратные ссылки? Это требует некоторого труда. Во-первых, вам нужно иметь солидный контент на вашем сайте. Вам нужен блог, и ему нужен полный банк статей. Если у вас есть ценный контент,
Вопрос: Если мы копируем наш опыт работы с мобильным сайтом с AMP, почему нас не волнует дублированный контент?
Вопрос: Если мы копируем наш опыт работы с мобильным сайтом с AMP, почему нас не волнует дублированный контент? Эрик : Важно уточнить один ключевой момент; Страницы AMP могут быть реализованы в одном из двух режимов: Исходный режим был разработан для того, чтобы ваши страницы AMP были альтернативной версией мобильных страниц для вашего сайта. У вас будет стандартная мобильная версия вашего сайта, а затем у вас будет второй набор страниц, закодированный
Внесенные вами изменения, которые оказали наибольшее влияние на ваши результаты?
Внесенные вами изменения, которые оказали наибольшее влияние на ваши результаты? Привлечение и снятие нагрузки с членов команды, а также с наставниками, вероятно, является самой большой областью изменений, которые я испытал. Люди, которые хороши в начале, не всегда хороши в середине или позже, когда дела становятся больше. Говорят, нанимайте медленно и стреляйте быстро. Это нормально, но на самом деле нанимайте, когда вам нужно расширяться и стрелять, когда вам нужно сократить
Что такое SEO и SEM позиционирование?
Что такое SEO и SEM позиционирование? Давайте начнем с SEO. SEO англосаксонская аббревиатура поисковой оптимизации и предназначена для оптимизации вашего сайта, чтобы достичь как можно более высоких результатов в результатах поиска Google перед поиском, связанным с тем, что предлагает ваш сайт. Каково позиционирование SEO и SEM: И что такое SEM? SEM

Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
SEO ссылки - следовать или nofollow?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?