Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Yooda Insights: тест

  1. Yooda SeeUrank что это?
  2. Обзор возможностей
  3. конкуренция
  4. популярность
  5. индексирование
  6. Yooda Insight, очень тяжелый!
  7. SEO Benchmark
  8. Предложить ключевое слово
  9. Тематическая классификация
  10. Yooda Insight и SeeUrank, полный инструмент

SEO программное обеспечение для анализа, понимания и реализации стратегии SEO, Yooda SeeUrank является одним из основных. В SeoMix мы решили предложить вам презентацию этого программного обеспечения, которое мы регулярно используем, но особенно поговорим о его онлайн-инструменте: Yooda Insight ! Пошли!

Yooda SeeUrank что это?

Yooda SeeUrank - это программное обеспечение, которое вы устанавливаете на свой компьютер и которое позволит вам проанализировать многие критерии в SEO. Это позволит вам отсканировать все URL-адреса вашего сайта и проанализировать их, выделить всех конкурентов сайта, его позиционирование по определенным вами ключевым словам, а также информацию о содержании, популярность и индексация страниц.

Узнайте немного подробнее обо всех этих функциях.

Обзор возможностей

Анализ сайта

Эта первая функция позволит вам определить структуру содержимого веб-сайта, который вы хотите проанализировать. Действительно, инструмент классифицирует страницы по каталогам. Это позволяет определить, сколько контента составляет каждый раздел вашего сайта:

С помощью этой функции вы можете быстро заметить, какие разделы сайта содержат больше всего товаров или предметов. Другое содержимое, имплантированное непосредственно в корень, является предметом единого каталога, поскольку состоит из одной статьи.

Кроме того, в рамках этого анализа сайта Yooda также перечисляет количество кликов, необходимых для перехода на каждую страницу из дома. Это особенно полезно для настройки ячеистой стратегии, ориентированной на эти страницы, которая позволит Google посещать их чаще.

конкуренция

Давайте теперь перейдем к анализу конкуренции. Это, безусловно, функция, которую мы чаще всего используем в SeoMix. Действительно, согласно интегрированному списку ключевых слов, инструмент выделит 20 лучших конкурентов в определенном семантическом наборе. Идеальный инструмент для быстрого выявления конкурентов в вашей отрасли.

Вот пример с конкурентами SeoMix:

Вот пример с конкурентами SeoMix:

Инструмент представляет данные в табличной форме, а также в виде графика. Рейтинги от 1 до 100 присваиваются каждому идентифицированному конкуренту. Это дает ценную информацию об уровне конкуренции:
Инструмент представляет данные в табличной форме, а также в виде графика

популярность

Эта функция позволит вам измерить популярность анализируемого сайта, то есть количество внешних ссылок, которые указывают на ваш сайт.

Среди информации, предоставленной инструментом, мы можем упомянуть:

  • Количество внешних ссылок;
  • Количество референтных доменов
  • Количество разных страниц, получающих ссылки;
  • % Глубоких ссылок;
  • Разнообразие якорей;

Раздел «Производительность» инструмента активно используется в SeoMix. Действительно, это даст вам ценную информацию о позиционировании вашего сайта. Действительно, помимо указания позиции для каждого из параметризованных ключевых слов, инструмент также предоставляет следующие данные:

  • Оценка, рассчитанная в соответствии с позиционированием каждого ключевого слова: чем больше улучшается ваше позиционирование, тем лучше будет ваш счет;
  • Количество ключевых слов в 1-й позиции, в верхней 3 или в верхней 10: это позволяет лучше понять позиционирование;
  • Страницы расположены по каждому ключевому слову;

Оценка, рассчитанная в соответствии с позиционированием каждого ключевого слова: чем больше улучшается ваше позиционирование, тем лучше будет ваш счет;   Количество ключевых слов в 1-й позиции, в верхней 3 или в верхней 10: это позволяет лучше понять позиционирование;   Страницы расположены по каждому ключевому слову;

индексирование

Последняя функция программного обеспечения SeeUrank - индексация. Это позволит вам узнать страницы, фактически отображаемые движком на страницах результатов Google.

Затем вы должны разработать стратегии для продвижения индексации страниц на вашем сайте.

Но обо всем этом мы уже говорили об этом здесь, в нашей статье на SeeUrank Сокол ,

Yooda Insight, очень тяжелый!

После быстрого разбора инструмента SeeUrank от Yooda мы сейчас познакомим вас Yooda Insight Дополнительный инструмент, позволяющий вам найти лучшие ключевые слова для определения вашей стратегии SEO, а также для лучшего понимания тактики SEO ваших конкурентов.

Этот инструмент явно дополняет SeeUrank. Вот наши объяснения об этом инструменте, который сегодня стал для нас незаменимым и который мы используем каждый день в SeoMix! Предлагается три функции: SEO Benchmark, Keyword Suggest и Thematic! Давайте пройдемся по ним прямо сейчас! ;)

SEO Benchmark

Эта первая функция под названием SEO Benchmark позволяет вам провести мини-SEO исследование сайта, который вы анализируете. После интеграции URL-адреса и нажатия кнопки «Анализ сайта» Yooda Insight отобразит несколько сведений:

  • Количество ключевых слов, расположенных в топ-10 результатов Google;
  • Количество размещенных страниц;
  • Расчетный SEO трафик;
  • Количество конкурентов;

Количество ключевых слов, расположенных в топ-10 результатов Google;   Количество размещенных страниц;   Расчетный SEO трафик;   Количество конкурентов;

Затем для каждого из расположенных ключевых слов предлагается много данных. В частности, мы можем процитировать:

  • Ключевое слово;
  • Расчетный SEO трафик;
  • Должность;
  • Страница расположена;
  • Количество поисков во Франции (по данным Google)
  • Конкурс AdWords;
  • Количество результатов в поисковых системах;

Все эти данные очень интересны, когда хочется понять естественную видимость сайта. За несколько кликов мы уже можем многому научиться! И кроме того, мы можем сравнить несколько дат между ними и экспортировать все это в .csv!

Что еще? ;)

Предложить ключевое слово

Вторая особенность Yooda Insight - это поиск по ключевым словам! И в SeoMix мы любим смешивать слова, чтобы создать замечательный микс! J

Действительно, этот инструмент действительно облегчает поиск по ключевым словам, потому что, выполняя поиск по ключевому слову, инструмент выделит все релевантные ключевые слова, связанные с ним! Затем можно экспортировать этот список ключевых слов в Excel, чтобы вы могли очистить их и сохранить только те, которые вас интересуют!

Для каждого из ключевых слов приведена информация:

Близость каждого ключевого слова к целевому выражению;   Количество ежемесячных поисков;   Конкурс;   Средняя цена за клик;   Количество результатов Google;

Вместо ввода ключевого слова вы также можете указать URL, и инструмент предложит ключевые слова в соответствии с вашей веб-страницей.

Тематическая классификация

Последняя функция, предоставляемая Yooda Insight, называется «тематическая». Последнее позволит вам выделить лучшие веб-сайты, на которые есть ссылки, по конкретному выражению.

Для достижения этого ранжирования инструмент будет основан на другом выражении, связанном с введенным вами: например, если вы введете «SEO», инструмент выполнит ранжирование на основе около 200 выражений.

Для достижения этого ранжирования инструмент будет основан на другом выражении, связанном с введенным вами: например, если вы введете «SEO», инструмент выполнит ранжирование на основе около 200 выражений

Эта функция интересна для изучения рынка и определения силы каждого конкурента!

Yooda Insight и SeeUrank, полный инструмент

С функциями, представленными ранее и программное обеспечение SeeUrank у вас есть все, что нужно для аудита и продвижения логической и последовательной стратегии SEO для любого веб-сайта.

У вас есть инструмент для каждой из следующих задач:

  • Поиск по ключевым словам: инструмент также очень полон, а семантический анализ достаточно продвинут;
  • Исследование конкурентов и анализ их позиционирования;
  • Анализ внешних ссылок;
  • Анализ индексации;
  • Анализ вашего сайта.

Единственный минус касается анализа позиционирования. Действительно, с программным обеспечением вы всегда должны включать компьютер, если хотите, чтобы он работал каждое утро.

Но эй, ничто не мешает вам иметь такой инструмент, как Ranks в дополнение! ;)

А вы когда-нибудь использовали Yooda Insight? Что вы думаете?

Похожие

Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,

Комментарии

Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Зачем комментировать, кроме как потому, что я думаю, что это забавное слово?
Зачем комментировать, кроме как потому, что я думаю, что это забавное слово? Потому что это помогает вам связать действия с результатами. Когда вы смотрите на взлеты и падения в группах по контенту и ключевым словам, если вы добавляете аннотации в свою аналитику по ходу выполнения задач, вам будет гораздо легче определить причину и следствие. Поверьте мне, каждые 20 секунд вам нужно что-то комментировать, вы экономите 20 минут, пытаясь понять, почему произошел такой всплеск трафика.
Но Google говорит, что осторожность: это маскировка , Что это значит?
Зачем комментировать, кроме как потому, что я думаю, что это забавное слово? Потому что это помогает вам связать действия с результатами. Когда вы смотрите на взлеты и падения в группах по контенту и ключевым словам, если вы добавляете аннотации в свою аналитику по ходу выполнения задач, вам будет гораздо легче определить причину и следствие. Поверьте мне, каждые 20 секунд вам нужно что-то комментировать, вы экономите 20 минут, пытаясь понять, почему произошел такой всплеск трафика.
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
Отрицательное SEO или отрицательное SEO, что это?
Отрицательное SEO или отрицательное SEO, что это? Иногда мир Интернета похож на Дикий Запад! Вы потратили время на поиск своего сайта / блога, вы внедрили все методы естественных ссылок, и ваша работа начинает приносить плоды, а затем однажды, не зная, почему, ваша статистика находится в свободном падении! ПОЧЕМУ? Отрицательный
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Отрицательное SEO или отрицательное SEO, что это? Иногда мир Интернета похож на Дикий Запад! Вы потратили время на поиск своего сайта / блога, вы внедрили все методы естественных ссылок, и ваша работа начинает приносить плоды, а затем однажды, не зная, почему, ваша статистика находится в свободном падении! ПОЧЕМУ? Отрицательный
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники? Согласно опросу UPS и Comscore, 51 процент опрошенных клиентов сказали, что предпочитают делать покупки онлайн. Они сказали, что обратились к поисковым системам, чтобы найти идеальные подарки, советы о том, как устроить праздничную вечеринку и праздничные рецепты. Связанные

Yooda SeeUrank что это?
Yooda SeeUrank что это?
Что еще?
А вы когда-нибудь использовали Yooda Insight?
Что вы думаете?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?