Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Быстрое предпринимательство и цифровые навыки в Сомалиленде

  1. чехарда
  2. Квалифицированная рабочая сила
  3. Поддержка инноваций и предпринимательства
  4. "Работа в процессе!"
  5. Сомалиленд и Сомали
  6. Innovate Ventures
  7. Sparks

Предпринимательство, особенно в цифровом секторе, может обеспечить решение многих проблем, с которыми сталкивается африканский континент. Помня об этом, мы создали Innovate Ventures, первый в своем роде технологический акселератор в Сомалиленде и Сомали, чтобы поддержать технических предпринимателей в развитии их бизнеса, наставничестве и доступе к начальным инвестициям. Вместе с VC4Africa мы объявляем Инновационный ускоритель Срок подачи заявок - 12 августа.

Многие считают, что предпринимательство является жизнеспособным решением для создания новых рабочих мест и рабочих мест для миллионов людей в Африке. Демографический сдвиг и текущая проблема утечки мозгов и иммиграции по опасным маршрутам в поисках «лучших» возможностей на Западе указывают на настоятельную необходимость изменений в обеспечении местных возможностей для трудоустройства и вклада в местную экономику.

чехарда

В то же время континент может превратить развитые страны в передовые технологии, поскольку он менее ограничен унаследованными инфраструктурами, которые препятствуют прогрессу в таких секторах, как финансовые услуги, здравоохранение, энергетика и сельское хозяйство. Не имея бремени архаичных инфраструктур для обслуживания и модернизации, мы свободны переосмыслить, как все должно быть.

Это открывает беспрецедентные возможности для инноваций и развития и создания современных предприятий и новых секторов. Многие из них не должны заново изобретать колесо, но могут восполнить текущие достижения в области технологий. Но это не значит, что мы не должны помнить о воздействии: прогресс в области цифровых технологий приведет к тому, что многие рабочие места будут автоматизированы, а отсутствие или недостаточное образование в области ИКТ может привести к тому, что поколение африканских выпускников школ не будет обладать необходимыми навыками, чтобы и соревнуйтесь в этом новом, оцифрованном мире.

Квалифицированная рабочая сила

Корпорации инвестируют в высококвалифицированную рабочую силу на континенте. IBM запустила Университет больших данных распространять грамотность больших данных и обучать миллион данных ученых в Африке , Кроме того, Google обучает миллион африканцев навыкам работы с цифровыми технологиями и запустила DigifyAfrica.com , онлайн-портал, который предоставляет курсы и учебные пособия по цифровому маркетингу, UX, поисковой оптимизации и контент-маркетингу. Эти усилия имеют жизненно важное значение для развития цифрового предпринимательства в Африке и создания новых рабочих мест для миллениалов в рамках преобразования континента.

Победители первой акселераторской программы, организованной Innovate.

Поддержка инноваций и предпринимательства

Доноры и НПО также адаптируют способы поддержки инноваций и предпринимательства в Африке. В качестве примеров можно привести инвестиции в некоторые из более 100 технологических стартапов, инкубаторов, центров и лабораторий, которые возникли по всему континенту, что помогло создать рабочие места, стимулировать предпринимательскую экосистему и выявить новые возможности для бизнеса.

"Работа в процессе!"

Одна из программ, которая выделяется, - это инициатива «Работай в прогресс!», Которую осуществляют Oxfam, VC4Africa, IOM и Butterfly Works, которая стремится улучшить экономические перспективы миллениалов в Египте, Нигерии и Сомали, развивая навыки в области цифровых технологий для поиска работы и стимулирования предпринимательства. ,

Эта инициатива включает в себя программы ускоренного обучения для стартапов с высоким потенциалом и «школ Bits» - учреждений, которые дают молодежи возможность получить навыки в области ИТ и дизайна, что поможет им подготовиться к карьере в качестве графических дизайнеров или веб-разработчиков. В эпоху цифровой революции эти цифровые навыки и инициативы играют важную роль в преобразовании, происходящем в Африке.

Сомалиленд и Сомали

Экономические и технологические центры, такие как Нигерия и Египет в странах Африки к югу от Сахары, будут одной из ведущих стран, но Сомалиленд и Сомали больше всего выиграют от обещаний этого промышленного сдвига. Безработица среди молодежи в регионе Сомали является одной из самых высоких (67% в возрасте от 14 до 29 лет), и рост и создание рабочих мест в традиционных секторах не поспевают за ростом этой демографической ситуации.

Отсутствие экономических возможностей привело к ряду социальные вопросы, такие как преступность и иммиграция , Сомали является отличным ориентиром для программ, таких как VC4Africa, Oxfam, Butterfly Works и IOM: они предоставляют ресурсы, навыки и поддержку, необходимые для создания возможностей для трудоустройства, а также благоприятную среду, позволяющую отдельным лицам и стартапам процветать в четвертый индустриальный век.

Innovate Ventures

Когда мы только начинали как программистский лагерь для выпускников, в стране существовали серьезные препятствия для преодоления стартапов в сфере технологий. Скорость интернета была отрывочна, и мы потратили больше часов, чем хотели бы вспомнить, выясняя, как обойти медленные скорости загрузки для установки инструментальных средств разработчика и программных платформ. С тех пор, как мы начали работать в этой области, был достигнут значительный прогресс: волоконно-оптические кабели проложены в некоторых частях региона, а скорость интернета увеличилась в два и четыре раза.

С 2012 года предприниматели и технические специалисты в Сомалиленде и Сомали начали использовать Интернет в качестве эквалайзера для внедрения новых технологий и бизнес-моделей Интернета. Некоторые из стартапов нашей первой ускорительной программы в прошлом году создавали свои стартапы, используя учебники на Youtube и библиотеки на GitHub. Это было невообразимо несколько лет назад.

Sparks

Мы видим искры сомалийской технической сцены. Но из-за нехватки начального капитала и сетей инвесторов мы также видим, как некоторые из основателей нашей прошлой программы откладывают свои стартапы и работают на другие компании. Есть истории успеха, такие как SomaliJobs. Этот стартап рекламирует рабочие места в сомалийских регионах. Они работают уже несколько лет и нашли модель дохода, которая включает в себя рекламу и платную публикацию. Это один из примеров некоторых стартапов, которые мы видим, выходящих с сомалийской технической сцены.

Мои коллеги и я в Innovate Ventures запускаем нашу вторую программу ускорителей в этом году в сомалийском регионе. Мы видели, как зарождающаяся техническая сцена взрослеет, и инновационные сомалийские стартапы приходят на дрожжах. В этом году в сентябре мы будем работать 10-недельная ускорительная программа для некоторых из лучших стартапов в регионе, чтобы получить наставничество, обучение, создание сетей и начальные инвестиции в размере до 10 000 долларов США. Мы разработали программу таким образом, чтобы устранить некоторые из препятствий, возникающих на пути запуска в стране: развитие масштабируемых предприятий, наставничество и инвестиции.

Абдигани Дирийе является одним из директоров Innovate Ventures , ведущий акселератор стартапов и технологический фонд в Сомалиленде и Сомали. Если у вас есть инновационный стартап, базирующийся в Сомалиленде или Сомали, вы можете ПРИМЕНЯТЬ участвовать в программе. Срок подачи заявок до 12 августа 2016 года.

Похожие

Остерегайтесь плохих ссылок
... и больше компаний, которым нужна помощь, в частности, по поисковой оптимизации, ранее покупали эту услугу у других поставщиков"> Все больше и больше компаний, которым нужна помощь, в частности, по поисковой оптимизации, ранее покупали эту услугу у других поставщиков. Некоторые недовольны тем, что не получили хороших результатов, а некоторые компании хотят проверить нового поставщика по другим причинам. Ничего странного в этом нет. Более распространенным является то,
SEO поддержка сайта
Миграция веб-сайтов - это обычное явление в сегодняшнем постоянно меняющемся цифровом ландшафте - меняете ли вы свои сервисные предложения, систему электронной коммерции, каталог продуктов, доменное имя или, возможно, вы решаете, что ваш сайт нуждается в полной переработке, чтобы обеспечить его соответствие использованию на нескольких типах устройств. Если что-то из вышеперечисленного означает, что вы меняете какой-либо ключевой атрибут для своего веб-сайта, вам следует рассмотреть свой
Работа для выпускников в ... PPC & SEO
... работа в маркетинге - это все о мозговых штурмах, социальных сетях и безграничном творчестве. На самом деле, некоторые элементы маркетинга, такие как PPC и SEO, невероятно аналитичны, методичны и требуют большого количества данных. Так что, если вы хорошо разбираетесь в цифрах, но не настолько креативны, не стоит пока списывать со счетов маркетинг. Попробуйте PPC и SEO.
Shopify и Magento: быстрое сравнение
Как только бизнес электронной коммерции появился на рынке и продажи растут, быстро возникает вопрос о том, какая система магазинов может наилучшим образом служить растущему успеху. В 2016 году мы заметили, что этот
Работа, связанная с Интернетом: эти навыки отсутствуют в Люксембурге
... во квалифицированных работников слишком мало, учитывая потребности компаний, работающих в секторе новых технологий, и особенно перспективы роста этого сектора. Это основные уроки опроса, проведенного IUIL и CRP Анри Тюдором, в котором перечислены наиболее востребованные профессии и профили. Обеспеченность обучением недостаточна, а количество квалифицированных работников слишком мало, учитывая потребности компаний, работающих в секторе новых технологий, и особенно перспективы роста этого
Долгосрочная SEO стратегия?
... имый метод в Интернете - заложить хорошую основу для проекта, а затем работать над долгосрочной стратегией. Теперь, когда щелчки в ушах многих предпринимателей могут быть скучными или менее захватывающими, потому что долгосрочные цели часто приводят к краткосрочным разочарованиям. Потому что, честно говоря, заниматься бизнесом весело только тогда, когда приходят результаты (например, деньги), и вы, как предприниматель, также видите, на что работаете. Я постараюсь объяснить вам, почему
4 Советы по освоению местного SEO
Знаете ли вы, что четыре из пяти потребителей полагаться на поисковые системы, чтобы найти местную информацию? Это факт, согласно исследованию Google. Кроме того, 50% потребителей, которые проводили локальный поиск на своем смартфоне, посетили магазин в течение дня. Примерно 30% потребителей, которые искали на компьютере или планшете, имели такой же результат. Локальные поиски уступают
Поисковая оптимизация (SEO)
Видя глаз собак
Согласно The The Seeing Eye, Inc. , их миссия заключается в том, чтобы «... повысить независимость, достоинство и уверенность в себе слепых людей с помощью собак-поводырей». О собаках-поводырях Возможно, вы видели это в реальной жизни или по телевизору; человек, гуляющий с собакой в ​​ремне безопасности с удлиненной ручкой.
Как процветать в быстро меняющейся среде SEO
... вещей в пространстве поиска - то, что это трудно"> Одна из лучших вещей в пространстве поиска - то, что это трудно. Мы постоянно работаем над тем, чтобы держать руку на пульсе, экспериментировать с новыми идеями и добиваться результатов. Вот почему я люблю это. В то же время, потому что это сложно и потому что оно постоянно развивается, независимо от того, как долго вы это делаете, вы неизбежно будете совершать ошибки. На самом деле, поиск «SEO ошибки», и вы найдете около 18 миллионов
Блог ScottGu - инструментарий поисковой оптимизации IIS
... исковая оптимизация) является одним из важных соображений, которые необходимо учитывать при разработке любого интернет-сайта. Нетривиальная доля интернет-трафика на сайтах определяется поисковыми системами, а хорошие методы SEO могут помочь еще больше увеличить посещаемость сайта. Точно так же, небольшие ошибки могут существенно повлиять на релевантность контента вашего сайта для поиска и привести к тому, что вы упустите трафик, который вы должны получать. Некоторые из этих ошибок включают

Комментарии

Но почему цифровые продажи важны не только для оптимизации SEO?
Но почему цифровые продажи важны не только для оптимизации SEO? Онлайн-продажи очень важны для любого бизнеса! За последний год 1 100 000 болгар купили товары онлайн, а их покупки за последние 4 года выросли на 230%! И эти цифры будут продолжать расти по мере приближения к результатам в США, где 1 на каждые 8 ​​долларов инвестируется в онлайн-покупки! Но даже если вы не продаете через Интернет, маркетинг Google необходим для вашей репутации - 72% потребителей проверяют
Но есть ли у нас время или навыки, необходимые для значительного сокращения чисел - того, который обеспечивает понимание и дорожную карту для будущих действий?
Но есть ли у нас время или навыки, необходимые для значительного сокращения чисел - того, который обеспечивает понимание и дорожную карту для будущих действий? Я не уверен. Я прочитал предложение, в котором говорится, что расходы на анализ должны быть выше, чем расходы на отчетность, в 10 раз. Эти цифры кажутся мне подходящими. Но какой смысл использовать инструмент, который дает нам, например, плотность ключевых слов, если у нас нет осмысленной базовой линии эмпирического исследования, которая
Какие навыки могут развить волонтеры?
Какие навыки могут развить волонтеры? Чем опыт ваших добровольцев отличается от опыта других добровольцев? Знание ответов на эти вопросы и ранжирование по этим конкретным ключевым словам может помочь вашей некоммерческой организации не только получить хороший рейтинг, но и привлечь посетителей веб-сайта, которые особенно заинтересованы в том, что делает ваша организация. 5. Проведите исследование Если это начинает становиться ошеломляющим, если
Готовы ли ваши цифровые платформы к новым правилам SEO?
Готовы ли ваши цифровые платформы к новым правилам SEO? Хотите сообщить вам о тенденциях SEO на 2018 год и оптимизировать свою цифровую стратегию в соответствии с новыми алгоритмами? Не пропустите то, что вы должны сделать и как стать королем SEO. Это 7 направлений SEO на 2018 год, на которые нужно обратить внимание 1.- Голосовой поиск и цифровые помощники
Его рабочая лошадка?
Его рабочая лошадка? Интерпретировать значение ключевых слов, введенных пользователем. Колибри предвосхищает его намерения и представляет сайты, которые кажутся наиболее подходящими для его нужд. Этот последний родился, безусловно, самый умный алгоритм мусора. Приобретение трафика: Запретите эти 5 методов! Изучив все новые SEO и передовые практики для интеграции в вашу стратегию привлечения трафика , пришло время заняться тактикой, которая будет запрещена!
У вас есть активная поддержка?
У вас есть активная поддержка? SEMrush имеет большую поддержку. То же самое относится и к их партнерской программе: BeRush. Если на странице часто задаваемых вопросов нет ответа или по другим вопросам, вы можете обратиться в службу поддержки BeRush. Мой опыт работы со службой поддержки был превосходным. Я оцениваю оба SEMrush а также BeRush как отличная
Нужна поддержка, чтобы получить качественные ссылки?
Нужна поддержка, чтобы получить качественные ссылки? Нажмите здесь и заполните форму Узнайте, как получить качественные ссылки для вашего сайта Наконец, самое сложное - получить ссылки на ваш сайт. Первым шагом является регистрация вашего сайта в каталогах умеренных и признанных веб-сайтов, таких как "gralon.net" и "webrankinfo.com". Размещайте качественные тексты на своем веб-сайте, например,
У вас есть вопросы о SEO с Drupal 8 или вам нужна поддержка вашего проекта Drupal?
У вас есть вопросы о SEO с Drupal 8 или вам нужна поддержка вашего проекта Drupal? Пожалуйста, отправьте нам электронное письмо [email protected]
Веб-писатель У вас есть навыки для достижения цели?
У вас есть вопросы о SEO с Drupal 8 или вам нужна поддержка вашего проекта Drupal? Пожалуйста, отправьте нам электронное письмо [email protected]
Какие навыки вам нужны, чтобы быть эффективными в своей роли?
Какие навыки вам нужны, чтобы быть эффективными в своей роли? Организация является ключевым фактором для SEO, поэтому мы делаем несколько вещей, чтобы быть в курсе происходящего. Наряду с еженедельными командными встречами мы создаем дорожные карты для каждого клиента, которые планируют следующие шесть месяцев деятельности, чтобы мы всегда могли взглянуть на наши общие цели и убедиться, что мы находимся на пути к их достижению. Понимание данных и поиск решений проблем также
Какая работа сейчас проводится для операторов Unsplash?
Какая работа сейчас проводится для операторов Unsplash? Поскольку страница запускается на Tumblr, она, вероятно, была создана за несколько минут. Единственная настоящая работа - это поиск фотографов. Не вдаваясь в детали, могу сказать, что предполагаю, что определенные контакты были там раньше. Конечно, есть много способов найти фотографов. Через такое сообщество, как DeviantArt.com, вы можете найти людей в массовом порядке. В то же время, фотографы уже связываются с Unsplash,

Но почему цифровые продажи важны не только для оптимизации SEO?
Но есть ли у нас время или навыки, необходимые для значительного сокращения чисел - того, который обеспечивает понимание и дорожную карту для будущих действий?
Какие навыки могут развить волонтеры?
Чем опыт ваших добровольцев отличается от опыта других добровольцев?
Готовы ли ваши цифровые платформы к новым правилам SEO?
Хотите сообщить вам о тенденциях SEO на 2018 год и оптимизировать свою цифровую стратегию в соответствии с новыми алгоритмами?
Его рабочая лошадка?
У вас есть активная поддержка?
У вас есть активная поддержка?
Нужна поддержка, чтобы получить качественные ссылки?