Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Выступление Джанлуки Фиорелли в день поиска в Барселоне на OMWeek 2013

Джанлука Фиорелли

Джанлука начинает с видео Властелина колец, чтобы разбудить публику Джанлука начинает с видео Властелина колец, чтобы разбудить публику. Это относится к презентации Рикардо Тайара о том, что Google стал страной Мордор: Панда, Колибри, Пингвин, График Знаний и т. Д. Результаты поиска настолько изменились, что все труднее найти действительно органичные результаты в SERPs ,

SEO умер? Давайте сделаем немного света. Из всех изменений, которые Google сделал с 2011 года, наиболее важным было 16 мая 2012 года, когда Амит Сингхал объявил График знаний. Основная причина этих изменений на бизнес-уровне для Google заключается в том, что поиск с мобильных устройств почти превосходит поиск с настольных компьютеров.

Сущности и поиск с естественным языком. Это два фактора, которые сейчас вступают в игру с большим влиянием. Не то, чтобы они были новыми вещами для Google, но комбинация этих двух вещей и новых, которые Google получил за эти годы, привела нас к текущей ситуации.

График знаний связан с так называемыми именованными объектами: связанными понятиями и связан некоторым образом, что теперь Google может понять лучше. База знаний (темная материя Google) - это те факторы, которые связывают различные графики, составляющие Google.

Все это привело Google к семантическому поиску: он начинает изучать основной учебный план. Он все еще не очень хорошо работает и имеет проблемы, но постепенно будет развивать эти знания с помощью систем искусственного интеллекта.

Соотношение триплетов: субъект, предикат и глагол.

Показательно, что после Колибри появилось изображение кофе. Обозначим отношения с кофеином как структурное обновление Google. Он был активен больше месяца, когда было объявлено об обновлении, и никто не заметил.

Колибри связан с тем, как создаются результаты поиска. По ряду последовательных запросов Google удалось связать уточнение каждого поиска, чтобы обнаружить цель поиска за ключевым словом пользователя. Таким образом, вы можете возвращать результаты с лучшим качеством и актуальностью.

Мы переходим от ключевых слов к глобальным запросам. Google сможет идентифицировать поиск «Японский ресторан в Барселоне» как словесное представление лица. И это объясняет, почему График Знаний привел Google к Hummingbird: отношениям между поисковыми объектами (объяснил Билл Славски в своем анализе патентов Google).

Google создает отношения между объектами поиска, применяя оценку вероятности возможных отношений между различными объектами. И это относится к результатам, поэтому метрики позиций, рейтинги теперь совершенно бесполезны, так как выдачи отличаются для каждого человека. Результаты персонализированы.

Персонализация - вездесущий слой в каждом контакте с поиском. Факторы, которые влияют на персонализацию с историей каждого пользователя (зарегистрированной или нет), языком, геолокацией, языком документов, которые мы открываем в результате поиска, социальными связями из Google+ и локализованными результатами.

Вот почему важно учитывать этот фактор при проведении конкурентного анализа, поскольку мы делаем это на стандартизированных результатах поиска, которые не соответствуют действительности.

Системы георанкинга: AuthorityLabs, Linkdex и др.

Чтобы лучше позиционировать:

Создание мероприятий и синергии между оффлайн и онлайн маркетингом

Ориентируйтесь на локальные сайты, сфокусируйте их на нужном месте.

Целевые местные влиятельные лица

Джанлука рекомендует использовать Folllowerwonk для отображения наших подписчиков на карте, пытаясь привлечь внимание наших подписчиков в определенной области, чтобы говорить и продвигать наш сайт.

Если у нас нет последователей, мы можем определить последователей наших конкурентов в этой области. Какие влиятельные лица они следуют?

Его метрики очень надежны, а также имеют API для анализа всего, что мы хотим от Excel. Например, он оптимален для журналистов.

Другие факторы персонализации: браузер, устройство и время суток, когда поиск завершен. Все эти факторы работают вместе, чтобы настроить SERP.

Мы не должны оплакивать потерю ключевых слов, а сосредоточиться на концепции консультаций. Колибри об консультациях и в дальнейшем будет развиваться в этом направлении. Запрос - это не только явная часть, но и неявная часть, связанная с контекстом поиска, историей, устройством и т. Д.

Если вашего документа нет в истории поиска пользователя, выполняющего поиск, связанный с ним, то в идеале на него ссылается другой документ, который есть в вашей истории поиска. Это отношение влияет на оценку вероятности, которая заставит Google рассмотреть эти новые результаты, чтобы представить их пользователю.

На уровне маркетинга мы должны делать много брендинга таким образом, чтобы наш бренд ассоциировался со словами и понятиями, которые помогают Google идентифицировать эти отношения.

И есть совершенно неявные запросы, которые мы также можем оптимизировать. Https://developers.google.com/gmail/actions/overview объясняет, как мы можем сотрудничать с Google, чтобы улучшить наши результаты для этого типа запроса. В основном используя GMail, чтобы показать интерес к определенному контенту.

Это можно сделать через схему для Gmail.

Поисковая оптимизация всегда была плохим определением для SEO. И теперь это еще хуже, так как мы используем много стратегий для продвижения. SEO больше не является тем, чем было: мы должны сосредоточиться на поиске. Мы все еще можем быть оптимизаторами, но лучше.

Похожие

День 16: назад и вперед
... вость Когда я заканчивал среднюю школу, моя семья решила переехать в другую семью, с которой мы с сестрой дружили. У них были дети, мама и их древний шнауцер. Мы пришли с тремя из нас и нашими двумя кошками. Моя мама никогда не владела ни одним из наших домов, и мы с детства перешли от аренды к аренде. На этот раз мы сделали это по нескольким причинам: чтобы сэкономить на арендной плате и помочь маме другой семьи, которая подверглась физическому насилию со стороны своего второго мужа.
ПО для поиска в поисковых системах
... поиска в поисковых системах предоставляет страницы ответов поисковых систем в виде отчетов, поэтому вы точно будете знать, были ли ваши предложения успешными. Вы получите очень удобный и подробный отчет обо всех ваших представлениях . Логично, что за эффективной кампанией по отправке веб-сайтов должна быть улучшена видимость поисковых систем. Проверьте рейтинг в поисковых системах
Джули Джойс: Сообщество Поиска Чествует Вас
Это часть сказать что-нибудь хорошее о SEO / SEM серия - не стесняйтесь назначать кого-то
Почему доступность является ключевым для поиска и видимости
... напрасны для 1/5 ваших потенциальных посетителей. Веб-доступность это название, которое делает веб-сайты и онлайн-материалы доступными для людей с ограниченными возможностями, устраняя барьеры на пути их работы в Интернете. От физических недостатков, таких как потеря подвижности, слепота и глухота, до трудностей с обучением, таких как дислексия, широкий спектр инвалидности влияет на то,
Majestic Search Explorer: новый инструмент поиска для построения ссылок
24 октября 2013 г. | из Маркус Хёвенер в SEO Majestic, известный многим как поставщик своей базы данных ссылок, представил новый инструмент: Величественный Исследователь Поиска , Это поисковая система, которая в настоящее время работает как версия Alpa (0.1). Вы
Google утверждает, что веб-сайты Wix работают отлично для поиска
... вым рейтингом"> На протяжении многих лет Wix имеет репутацию не слишком хорошо с SEO и поисковым рейтингом. Wix является популярной платформой для публикации веб-сайтов и имеет плохую репутацию в области SEO и поиска, что может быть вредно для внедрения на ее платформу. Еще в 2015 году у него была проблема с страницы выпадают из индекса Google а потом совсем недавно, чтобы улучшить свою репутацию
SEO: метаданные могут оптимизировать результаты поиска
... поиска, чтобы они были более визуально стимулирующими и содержательными, что, в свою очередь, привлекает внимание искателя. Эти оптимизированные результаты поиска называются расширенными фрагментами, и они могут просто дать вам преимущество, необходимое для победы, когда конкуренция за результаты поиска высока. Недавно я написал две статьи о метаданных - «SEO: почему метаданные важны?»
Поисковая оптимизация - Lancaster PA
SEO не зрительский спорт. Это непрерывный процесс развития с Google и всеми алгоритмами поисковой системы и опережение: Правильно ли выполнена основная оптимизация (заголовки, описания, теги, хлебные крошки, URL-адреса и т. Д.)? Вы правильно отображаются в результатах локального поиска? Точно ли отображается ваша информация в Графике
Увеличение поиска в Google: SEO и контент
... найденным является важной частью вас интернет-маркетинг особенно с вашего сайта. SEO и контент имеют к этому отношение, между прочим. Я даю вам основные правила, если вы хотите заняться SEO самостоятельно, чтобы вы могли проверить, оптимально ли разработан ваш сайт, и при необходимости повысить свою доступность. Затем регулярно проверяйте свои тексты, чтобы увидеть, легко ли их найти. Правила иногда хотят изменить
10 SEO тактик для веба
Простые идеи, чтобы сделать ваш сайт лучше рейтинга в поисковых системах. Динамика онлайн сегодня направлена ​​на то, чтобы рынок нашел свой бизнес в Интернете. Чтобы достичь этого с
Блог Challenge День 13: Сделайте свою фотографию Alt Tags SEO & Pinterest Friendly
... всего января мы будем работать 31 день Блог Challenge : 31 день, чтобы очистить, вырастить и улучшить свой блог"> В

Комментарии

Хотите ли вы, чтобы ваша компания находилась на странице 1 страниц с результатами поиска (SERP) для целевых тем поиска и ключевых слов?
Хотите ли вы, чтобы ваша компания находилась на странице 1 страниц с результатами поиска (SERP) для целевых тем поиска и ключевых слов? Если это так, читайте дальше ... у нас есть последние обновления в рейтинге факторов рейтинга Google 2015 года . Факторы ранжирования
Что проанализировала консоль поиска Google, чтобы увидеть, есть ли место для улучшений для оптимизации Интернета?
Что проанализировала консоль поиска Google, чтобы увидеть, есть ли место для улучшений для оптимизации Интернета? Вы спросили его, как лучше управлять переводом? Чем вы занимались поиском по ключевым словам, анализировали конкурентов или определяли, какой контент может принести вам трафик? Вы просили его создать контент или структурировать сеть SEO- дружественным способом? Если ваша деятельность не связана с онлайн-маркетингом и, тем более, с SEO-позиционированием
Как это влияет на результаты поиска Google?
Как это влияет на результаты поиска Google? Что мы можем с этим поделать? Сам Google определяет PageRank как: «PageRank основан на исключительной демократической природе Интернета и использует свою обширную структуру ссылок в качестве показателя ценности отдельной страницы. Google интерпретирует ссылку со страницы A на страницу B как голосование со страницы A на странице B. " Но Google анализирует другие вещи, помимо количества голосов или ссылок, которые
Ваши посетители возвращаются и нажимают на другие результаты поиска, или они находят ответы, которые они ищут на вашем сайте?
Ваши посетители возвращаются и нажимают на другие результаты поиска, или они находят ответы, которые они ищут на вашем сайте? Если первое верно, вы на правильном пути. Более длинные структурированные посты, которые обеспечивают ценность, получают лучшие результаты от Google. Mobile-Friendly это необходимость С мая 2015 года мобильный поиск превзошел рабочий стол искать в десяти странах, включая
То, что вы ищете для быстрого поиска?
То, что вы ищете для быстрого поиска? - Успешность рекламы в целевом регионе - Общая история аккаунта: CTR всех объявлений и ключевых слов в аккаунте AdWords. - релевантность ключевого слова для объявления - релевантность ключевого слова пользователю - Эффективность рекламы на медийной рекламе Дополнительная информация: Справка
Почему бы не сосредоточить свои усилия на ранжировании действительно популярных ключевых слов с большим объемом поиска?
Почему бы не сосредоточить свои усилия на ранжировании действительно популярных ключевых слов с большим объемом поиска? Ну, все остальные тоже пытаются ранжироваться по этим действительно популярным ключевым словам! Вот правда: Если у вас нет стратегии SEO с длинным хвостом, вы пропустите. Никогда еще не было так легко исследовать возможности ключевых слов с длинным хвостом, ориентироваться на ключевые слова с низким уровнем конкуренции
Что ж, вместо того, чтобы сосредоточиться на захвате только верхней позиции естественных результатов поиска, почему бы не стремиться к нескольким спискам?
Что ж, вместо того, чтобы сосредоточиться на захвате только верхней позиции естественных результатов поиска, почему бы не стремиться к нескольким спискам? Если после рассмотренного выше распределения вы смогли претендовать на первые три места в результатах Google, вы не ожидаете получить только 18% кликов - потенциально вы можете увидеть 35,5% всех пользователей поиска, переходящих на ваши страницы. ! На самом деле, существует несколько различных способов использования нескольких
Опередить своих конкурентов в результатах поиска Google?
Опередить своих конкурентов в результатах поиска Google? Попасть на первую страницу Google за 24 часа нереально, если у вас нет партнера, который знает, что они делают. Позвоните мне, и мы сможем рассказать об уникальной стратегии продвижения вашего бизнеса на первой странице Google. Если у вас есть иррациональный страх разговаривать с людьми по телефону, заполните эту форму; Я проанализирую ваш сайт и покажу, что нужно для того, чтобы занять первое место в поисковой
Какие слова вы бы поместили в строку поиска?
Какие слова вы бы поместили в строку поиска? Составьте список, а затем разместите их по всему содержанию вашего сайта, и даже в описании, подписи к фотографиям и т. Д. СОВЕТ № 3: Говоря об описаниях изображений, обязательно используйте часть тега alt! Описания изображений также имеют область в медиатеке WordPress, куда вы можете ввести тег ALT. * Подсказка: это отличный способ оптимизировать ваш сайт для малого бизнеса с помощью дополнительных ключевых слов. Обязательно
Вы правильно отображаются в результатах локального поиска?
Вы правильно отображаются в результатах локального поиска? Точно ли отображается ваша информация в Графике знаний Google? Скорость загрузки вашей страницы соответствует стандарту на настольных и мобильных устройствах? ( Протестируйте свой сайт здесь и свяжитесь с нами своими вопросами) Правильно ли оптимизирована ваша страница для мобильных устройств? (
Как это происходит в результатах поиска?
Как это происходит в результатах поиска? Вот результаты в google.ca для ЦОД: Есть много объявлений AdWords: многие «глобальные» компании, которые не нашли свое предложение для Квебека, а для Канады в целом. Кроме того, мы отмечаем, что первым естественным результатом является Википедия и предлагает нам в качестве ключевого слова "Дата-центр"! Давайте посмотрим,

Какие влиятельные лица они следуют?
Недавно я написал две статьи о метаданных - «SEO: почему метаданные важны?
Вы правильно отображаются в результатах локального поиска?
Хотите ли вы, чтобы ваша компания находилась на странице 1 страниц с результатами поиска (SERP) для целевых тем поиска и ключевых слов?
Что проанализировала консоль поиска Google, чтобы увидеть, есть ли место для улучшений для оптимизации Интернета?
Вы спросили его, как лучше управлять переводом?
Чем вы занимались поиском по ключевым словам, анализировали конкурентов или определяли, какой контент может принести вам трафик?
Вы просили его создать контент или структурировать сеть SEO- дружественным способом?
Как это влияет на результаты поиска Google?