Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Submission-Spider Поисковая система Submission Software

Когда я создавал <a target=_blank href='/text/20191110/ru/seo-polucite-bolse-trafika-s-los-andzeles-seo-agentstvo-lda-interactive.html'>свой самый первый веб-сайт</a> в 1996 году, мне нужен был способ привлечь трафик на сайт Когда я создавал свой самый первый веб-сайт в 1996 году, мне нужен был способ привлечь трафик на сайт. Тогда были сотни поисковых систем и 20-30 крупных игроков. Так же, как сегодня, поиск был основной воронкой трафика в сети. Но представить свой сайт каждому из них было огромной болью.

Существовало несколько инструментов для представления в поисковых системах, но они были довольно дорогими и не работали особенно хорошо, поэтому я решил создать свой собственный. Использование Visual Basic заняло всего несколько дней, и вдруг у меня появился продукт, к которому люди стремились.

Поэтому я основал Market-Tek Enterprises, Inc. и открыл сайт Submission-Spider.com и начал продавать его.

За эти годы программное обеспечение использовалось более чем тремя миллионами компаний и частных лиц в более чем 40 странах, и более 500 уполномоченных филиалов продавали его по всему миру. Неплохо для того, что заняло у меня долгие выходные, чтобы построить.

Само программное обеспечение ...

Он не просто представлял веб-сайт основной поисковой системе, но также имел множество инструментов, которые провели массу исследований, чтобы предоставить вам данные, необходимые для принятия профессиональных SEO-решений относительно вашего веб-сайта. Такие вещи, как анализ позиции ссылки, анализ ключевых слов, а также создание мета-тегов, проверка мертвых ссылок и многое другое.

Он даже имел встроенный инструмент технической поддержки, который позволял вам напрямую подключаться к справке; помощь как в использовании программного обеспечения, так и в ранжировании вашего сайта в поисковых системах.

Снижение и падение ...

С течением времени индустрия поисковых систем консолидировалась в основную монополию, которой она является сегодня: Google держит около 60-70% рынка поиска, а Bing / Yahoo суетится вокруг остальных.

Вам больше не нужно программное обеспечение для отправки сайта, вы можете просто зайти в Google и ввести свой URL… или подождать 10 минут, и робот Google, вероятно, сам найдет ваш сайт.

Хотя все еще есть люди, которым не хватает программного обеспечения для поисковых систем; и есть все еще компании, продающие это, я не мог в хорошем сознании продолжать продавать это, зная, что это в основном бесполезно в эти дни.

Это было отличное программное обеспечение для времени, но, к сожалению, исчезло, как и многие другие веб-технологии.

Хотя это было действительно популярно в наше время; завоевать множество технических наград, появиться во многих технических журналах и на сайтах и ​​собрать сотни ярких - почти как культ. отзывы клиентов ; в сегодняшней сети, в которой доминирует социальная сеть, этому нет места.

Сегодня…

Сегодня Submission-Spider.com продолжает продавать программное обеспечение, связанное с SEO, но теперь мы продаем инструмент быстрого индексирования, который поможет быстро проиндексировать ваш сайт в Google. Это бледная тень старого Submission-Spider, когда дело доходит до функций (у него есть только один). Так что я не беру за это много.

RIP Submission-Spider

Похожие

Поисковая оптимизация
В RealtionEdge Digital Agency (REDA) мы считаем, что успешная стратегия поисковой оптимизации (SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга,
Как поисковая система оптимизирует WordPress
В этом уроке мы научимся полностью оптимизировать SEO ваш сайт WordPress. Прежде чем мы начнем, пожалуйста, поймите, что SEO не является чем-то, что можно сделать за день, и требует постоянной работы для успешного позиционирования вашего сайта на первой странице Google, а объем работы будет зависеть от того, насколько конкурентоспособны ваши ключевые слова, и насколько SEO дружелюбна ваша тема. Этот учебник расскажет вам о шагах, которые вам понадобятся, и может сделать, чтобы добраться туда,
Лос-Анджелес Поисковая оптимизация
... поисковая оптимизация (SEO) была полезна для веб-сайтов и малого бизнеса. 1) Увеличение трафика: Многие корпорации платят сотни миллионов долларов только за то, чтобы поставить свои продукты / услуги перед лицом множества людей. Все знают почему, верно? Генерировать продажи действительно важно для получения дохода, который увеличит рентабельность инвестиций. И для того, чтобы сайт генерировал продажи, он должен генерировать трафик, который будет конвертирован
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
... система может варьироваться, в том числе Google, Yahoo, Bing и так далее. Цель SEO состоит в том, чтобы оптимизировать контент блога / веб-сайта, чтобы он отображался на главной странице поисковой системы, чем лучше топ. Поисковые системы, как мы все знаем, являются одним из самых больших «каналов» для людей, которые пользуются интернетом. 95% неттер ищет в поисковых системах то, что хочет найти. На самом деле, около 5-7 лет назад поисковые системы (например, Google)
Поисковая оптимизация для Коста-Рики?
Автор: JLB Опубликовано: 14 мая 2009 г. Полная перестройка SEO? Хорошо, может быть, мы не «оптимизировали» Коста-Рику, но у нас есть клиент, который пришел к нам шесть месяцев назад, желая улучшить органическое положение своего сайта. Клиент? События и свадьбы Коста-Рика - компания, специализирующаяся на создании уникальных свадебных и свадебных мероприятий в одной из самых красивых стран Западного
Поисковая оптимизация Чикаго
VisionFriendly.com предлагает клиентам эффективные услуги цифрового маркетинга уже более 18 лет. За это время поисковая оптимизация взлетела и стала одной из наших самых популярных услуг, предлагаемых в Чикаго. Как вы знаете, компании всегда конкурируют друг с другом, когда дело доходит до рейтинга в поисковых системах. Поисковая оптимизация - это метод цифрового маркетинга, который улучшает ваш контент и облегчает
SEO - Что такое поисковая оптимизация в Хьюстоне
Стратегии поисковой оптимизации уникальны для каждой SEO-компании в Хьюстоне и основаны на множестве различных методов для органического привлечения трафика на ваш сайт и, как мы надеемся, для новых клиентов. Поисковые системы используют алгоритмы, которые учитывают структуру веб-сайта, уникальный контент, удобство для пользователя, ссылки, видео, изображения и даже локальные списки, такие как Google Maps, чтобы обслуживать список сайтов в ранжированном порядке для конца. -user.
Поисковая оптимизация для производства контента
... поисковая оптимизация учитывается при создании контента. Оптимизировать для человека, а не для машины Алгоритмы поиска Google стали умнее с годами. В первые дни поисковой оптимизации культивирование ключевых слов и покупка внешних ссылок были ярлыком наверху списка, но в настоящее время такие "неэтичные" уловки могут просто понизить рейтинг вашего сайта. Сегодня Google может использовать контент пользователя, то есть человека, обувь, и рекомендовать
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Веб-аналитика и поисковая оптимизация (SEO)
Веб-аналитика говорит вам, насколько хорошо работает ваш онлайн-сервис, где находятся его проблемы и чего хотят пользователи. Значительное количество клиентов и заинтересованных сторон находят свои онлайн-сервисы через поисковые системы. Поисковая оптимизация (SEO), следовательно, является важной частью вашего бизнеса, ваш продукт и ваш контент-маркетинг получают видимость, которую вы заслуживаете.
Убийца SEO Брэдфорд - поисковая оптимизация Брэдфорд
Поисковая оптимизация Брэдфорд Мы предоставляем профессиональные интернет-маркетинговые услуги, которые помогают вашему веб-сайту увеличить трафик и количество конверсий с помощью обычного поиска, локальных каналов SEO, PPC и социальных сетей. Мы можем помочь вам настроить и запустить доступные и эффективные онлайн-кампании, которые обеспечивают надежные результаты поиска для вашего

Комментарии

Если сейчас я начну новую страницу, которую я называю «Красный» (да, это забавное название страницы), как поисковая система узнает, о каком красном я говорю?
Если сейчас я начну новую страницу, которую я называю «Красный» (да, это забавное название страницы), как поисковая система узнает, о каком красном я говорю? Он будет использовать контекст, слова, которые я использую, URL-адреса, на которые я ссылаюсь, и так далее. И вот тут появляется семантика! Проще говоря, семантика - это изучение значения фона текста (значение группы слов) в противоположность синтаксису, которое представляет собой изучение формы текста (способ чья группа слов
Поисковая система Google получает во много раз больше запросов, чем ebay, так что не стоит ли задуматься о балансе потребностей обоих?
Поисковая система Google получает во много раз больше запросов, чем ebay, так что не стоит ли задуматься о балансе потребностей обоих? По логике вещей, Ebay дает вам второй кусок вишни SEO. Используя этот дополнительный маркетинговый канал, вы понимаете, что функции интеграции каналов Cloud Fulfilment дают вам прекрасную возможность увеличить продажи, не платя за премиальные листинги на eBay - просто используя немного знаний о SEO и здравый смысл. Электронная
Но как поисковая система выбирает, какие предприятия возвращать?
Но как поисковая система выбирает, какие предприятия возвращать? При любой стратегии SEO важно помнить, что поисковые системы хотят показывать своим клиентам наилучшие результаты. Поисковые системы хотят найти вас, если вы являетесь местным бизнесом, который предлагает услуги, необходимые клиентам. Ваша задача - как можно проще найти и подтвердить ваше существование. Сначала вам нужно будет указать свой NAP: имя, адрес, номер телефона (NAP). Последовательность очень важна, поскольку
1. Какая поисковая система дает больше места на странице 1 местным предприятиям?
1. Какая поисковая система дает больше места на странице 1 местным предприятиям? Диаграмма: общие ключевые слова -% результатов по типу результата Основные результаты: Благодаря общим ключевым словам, Google является более щедрым для местных предприятий Google предоставляет больший процент места для локальных результатов (40%) и локальных
Является ли поисковая система вашего сайта дружественной?
Является ли поисковая система вашего сайта дружественной? Это первый результат, когда вы ищете свой бренд? Появляется ли оно в результатах поиска по вашему продукту? И поиски, связанные с вашим бизнесом, есть ли результаты с вашего сайта? Появляется ли он в поисках предметов, связанных с его бизнесом? Я обычно говорю, что SEO делает создание сайта не просто расходом, а инвестицией . Это именно потому, что, оптимизируя, мы потенцируем этот инструмент для того,
Какое влияние окажет эта идентичность бренда и поисковая система на идентичность?
Какое влияние окажет эта идентичность бренда и поисковая система на идентичность? Какие изменения следует ожидать от пользователей платформы? В принципе, это просто простая смена логотипа и названия, распространенная для всех рекламодателей. На практике это действительно так? Нет ничего менее надежного. Google продолжает развиваться в последние годы Изменения в области
Что, если поисковая система изменит алгоритмы?
Что, если поисковая система изменит алгоритмы? Или что, если ваш социальный профиль - это группа? (Да! Они могут это сделать.) Так что сделайте свое присутствие во всех возможных местах, где вы можете найти своих клиентов, и ваши клиенты могут найти вас. Регулярная публикация в социальных сетях может увеличить ваш трафик. аналитика Всегда устанавливать аналитическое программное обеспечение на вашем сайте.
Разве не было бы замечательно, если бы кто-то наконец мог объяснить вам, как на самом деле работает поисковая оптимизация?
Разве не было бы замечательно, если бы кто-то наконец мог объяснить вам, как на самом деле работает поисковая оптимизация? Конечно, это будет! Если вы пытались изучать SEO самостоятельно, вы, вероятно, подумали о выборе второго языка. Я был здесь раньше. Есть тысячи блогов, которые говорят о SEO, но большинство из них трудно понять. Слишком часто блоггеры используют жаргон, чтобы показать свои знания. В конце концов, владельцы малого бизнеса, такие
Какие варианты предлагает поисковая оптимизация?
Какие варианты предлагает поисковая оптимизация? Как мне привлечь больше внимания в Интернете? Как мне привлечь больше клиентов? делится с вами, консультирует и оптимизирует ваш сайт для посетителей и поисковых систем. Быть найденным в области Независимо от того, в какой отрасли вы предлагаете свои продукты или услуги на местном или региональном рынке, почти
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это целенаправленная деятельность, направленная на максимизацию вашего бизнес-сайта в результатах поиска с конкретными ключевыми словами. Например, если ваша компания продает джакузи, для вашего бизнеса было бы полезно, чтобы ваш бизнес был в результатах поиска как можно выше, например, с терминами «джакузи для дачи» , «многоразовая покупка» или «цена джакузи».

Все знают почему, верно?
Полная перестройка SEO?
Клиент?
Если сейчас я начну новую страницу, которую я называю «Красный» (да, это забавное название страницы), как поисковая система узнает, о каком красном я говорю?
Поисковая система Google получает во много раз больше запросов, чем ebay, так что не стоит ли задуматься о балансе потребностей обоих?
Но как поисковая система выбирает, какие предприятия возвращать?
1. Какая поисковая система дает больше места на странице 1 местным предприятиям?
1. Какая поисковая система дает больше места на странице 1 местным предприятиям?
Является ли поисковая система вашего сайта дружественной?
Это первый результат, когда вы ищете свой бренд?