Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

eBay Советы по продаже и стратегии: Аукцион листинга SEO на 2014 год

  1. - Название продукта в списке -
  2. - Описание товара -
  3. - Ссылка в -
  4. - Резюме -

В соответствии с Sistrix Ebay теперь получает больше органического трафика с поисковых систем, чем Amazon, и это имеет очень прямые последствия для онлайн-ритейлеров - вам нужно улучшить свою поисковую оптимизацию на eBay. Это также предоставляет прекрасную возможность, учитывая, что Google уделяет больше внимания доверенным «брендам» в своих результатах поиска, и вы можете использовать это в своих интересах.

Чтобы создать какую-либо значимую видимость поисковой системы в наши дни, нужно много времени и / или денег. Прыжок на ebay juggernaut позволит вам сократить количество времени, в течение которого у нового ритейлера продукты могут становиться видимыми, по существу, до количества времени, которое требуется для их перечисления. Для признанных ритейлеров это дает им другой рынок для продажи.

[Метрика производительности поисковой системы Sistrix с течением времени. Красный: ebay.co.uk; Синий: amazon.co.uk; Зеленый: play.com]

Однако разумно не прыгать и перечислять все свои продукты на ebay. Потратьте некоторое время и подумайте о том, как вы будете продуктивно использовать возможность ebay, а не просто использовать ее, потому что она есть.

Ниже вы найдете ряд полезных советов по увеличению продаж на ebay с помощью поисковой оптимизации. Мы будем относить их конкретно к Облачность и функция, которая позволяет отправлять товары вашего магазина прямо на аукционный сайт с высокой посещаемостью.

- Название продукта в списке -

Многие владельцы интернет-магазинов уже не забывают хитро указывать ключевые слова в тегах <title> на страницах продуктов своих веб-сайтов, и эта концепция не отличается для списков ebay. Очевидно, что у ebay есть собственный алгоритм поиска, и вам нужно подумать о том, как лучше всего найти ваши продукты, когда люди используют их внутреннюю поисковую систему.

Традиционная мудрость гласит, что лучшая стратегия - наполнить ваши продукты всевозможными ключевыми словами (это также тактика, используемая ритейлерами Amazon). Есть несколько очень веских причин, почему вы должны делать это, поскольку люди ищут один и тот же продукт самыми разными способами. На самом деле эта человеческая черта привела к появлению фразы: длинный хвост «И это то, что пытались монетизировать аукционисты eBay. Но, как вы увидите позже, это опасная ловушка, в которую можно попасть.

С помощью SEMrush.com мы можем видеть очень четкий пример того, почему люди вбивают заголовки, когда мы находим ключевые слова, связанные с « nike air max trainers »:

Это заставляет людей наполнять названия своих продуктов всеми ключевыми словами, которые они могут придумать:

Но если вы хотите получить дополнительную экспозицию и топ-рейтинг в Google, вам нужно быть немного умнее - потому что вставка ключевых слов в теги заголовка просто не будет работать так близко, как раньше:

Вы заметили, что ebay вообще не указан в результатах поиска Google? Несмотря на значительное улучшение производительности поисковой системы на ebay с декабря 2012 года по ноябрь 2013 года (самый верхний график в этом посте), они даже не фигурируют в десятке лучших результатов для «Nike air max max тренеры» - несмотря на то, что в их списках было 1389 записей. сайт аукциона. Это связано с тем, что подавляющее большинство тех, кто перечисляет товары на Ebay, думают о SEO с 2003 года. Эти старые тактики больше не будут работать.

Вам нужно подумать как на ebay, так и на Google!

Поисковая система Google получает во много раз больше запросов, чем ebay, так что не стоит ли задуматься о балансе потребностей обоих?

По логике вещей, Ebay дает вам второй кусок вишни SEO. Используя этот дополнительный маркетинговый канал, вы понимаете, что функции интеграции каналов Cloud Fulfilment дают вам прекрасную возможность увеличить продажи, не платя за премиальные листинги на eBay - просто используя немного знаний о SEO и здравый смысл.

Электронная коммерция SEO в 2014 году
В течение 2013 года мы наблюдали очень значительный сдвиг Google в сторону вознаграждения сайтов с уникальными тегами заголовков - и мы видим, что это становится все более важным в 2014 году. Мы не просто имеем в виду отличие от других страниц вашего сайта, но мы значит, отличается от почти всего остального в Интернете. У нас видели в ряде исследований, которые используют уникальные слова в заголовках страниц, щедро вознаграждаются. Когда мы имеем в виду «уникальные», мы на самом деле имеем в виду слова, которые не входят в число наиболее часто используемых слов. Теперь мы подразумеваем не спам в названиях продуктов со случайными словами из словаря, а в названии, чтобы описать продукт, используя не только ключевые функции, но и преимущества предлагаемых продуктов.

Вы можете подумать, что выход из традиции рассылки спама названиям ваших продуктов будет влиять на производительность, но у вас все еще есть возможность использовать описания своих продуктов, чтобы получить более подробные, а также микроданные в форме « спецификация ».

Еще одна причина, по которой вы не должны спамить названия своих продуктов, заключается в том, что они часто используются на страницах результатов поиска, и если вы используете спамные, нелогичные, принудительные названия продуктов, они будут отображаться рядом с другими веб-сайтами, которые используют более привлекательные названия. Эти названия, в свою очередь, привлекают гораздо более высокий рейтинг кликов и продажи в результате.

Чтобы улучшить названия интегрированных продуктов ebay с помощью Cloud Fulfillment (Войти> Связь> Нажмите на соответствующий продукт в столбце ebay). Помните, что слова в начале тега <title>, как правило, имеют больший вес, что вы хотите включить основные ключевые слова и что вы хотите иметь некоторый уникальный контент там; приведенный выше пример Nike может работать как « Основные тренеры Nike Air Max размера 5 - в оригинальной упаковке ». В качестве альтернативы вы можете попробовать: « Nike Air Max Essential Trainers с контрастными Nike Swoosh и Air Sole Unit ». Помните - название не все. Полагаться на спам-заголовок просто лениво и непродуктивно.

Полагаться на спам-заголовок просто лениво и непродуктивно

Если вам нужен еще один пример того, почему вы не должны вставлять ключевые слова в списки ebay, посмотрите этот поиск по всем страницам на ebay.co.uk, которые находятся в папке их продуктов: сайт: www.ebay.co.uk/itm/ - Видите ли вы, как спам-заголовки? Продукты, перечисленные первыми, очевидно, более привлекательны для Google, чем более поздние. Теперь частью этого процесса будет количество ссылок на страницы или, если ebay предоставит им больше информации на их веб-сайте, но у нас нет сомнений в том, что в eBay меньше или не спамные названия продуктов помогут вашим спискам быть более заметными.

Pro Tip : Зарегистрируйтесь в TeraPeak чтобы точно узнать, что ищут пользователи на ebay, что продаёт и как вы можете улучшить свои объявления.

- Описание товара -

Опять же, вы должны использовать это как возможность для достижения двух основных целей:

Дифференцировать - поисковым системам, как правило, не нравится, когда контент копируется на разные веб-сайты, они предпочитают, чтобы на их страницах результатов содержался уникальный контент Теперь, учитывая, что ваш контент по существу будет конкурировать с ebay за ранжирование, а ebay является очень мощным веб-сайтом с точки зрения производительности поисковой системы, вы должны действительно попытаться дифференцировать ваш контент в некоторой степени.

Профиль клиента - Важно отметить, что профиль клиента на eBay может фактически отличаться от вашего - у вас может быть некоторый переход. Но если у людей есть аккаунты на ebay, они с большей вероятностью будут осознавать издержки и будут реагировать на такие слова, как «дешево», «экономия», «сделка», «непобедимый» и «предложение», чем ваши обычные клиенты. Более того, вы, возможно, не хотите использовать эти слова для брендинга.

Объединив эти две мысли, вы можете просто настроить свои списки на ebay очень быстро, чтобы сосредоточиться на продаже / скидках. Вы также должны рационализировать содержание до такой степени, чтобы информация была более сжатой и точной. Гораздо проще рационализировать текст в списке ebay, чтобы сделать его более подробным и длинным.

- Ссылка в -

Не бойтесь ссылаться на ваш список ebay со своего сайта или блога. Если вы изменили названия и описания своих продуктов, эти продукты могут оказаться привлекательными для Google по более широкому или другому набору ключевых слов. Не забывайте, что ebay размещает другой «контент» / текст вокруг ваших списков, который может им помочь. Связывание даст им прямой импульс (разной величины) и может фактически увеличить ваш объем продаж.

- Резюме -

Ebay предлагает такую ​​фантастическую возможность выйти на новые рынки и повысить свою привлекательность для поисковых систем. Мы даем вам возможность беспрепятственно и без усилий отправлять списки ваших продуктов в их сервис, но, потратив немного дополнительных усилий, вы сможете получать отличные результаты, просто настраивая свои списки, чтобы больше ориентироваться на тип пользователей ebay и радовать поисковые системы. ,

Похожие

Магия * SEO
... версон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был прав, но был удивлен тем фактом, что мой собственный
Процесс SEO
... описание и т. Д. Создаются индивидуально для каждой страницы, чтобы обеспечить максимальную релевантность. Полная оптимизация HTML кода обеспечена. Соответствует W3C. Более того, HTML Code Clean and проводится оптимизация. В случае существующих сайтов; чтение корректуры и редактирование контента становится очень важным для обеспечения релевантности страницы с точки зрения целевых тем и ключевых слов. Исследование ключевых слов и идентификация ключевых
SEO Checker
... списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO.
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO цены
... продукта или услуги. Оптимизация на месте : оптимизация заголовков и описаний сайтов (метатеги), оптимизация исходного кода, оптимизация существующего текста на сайте, создание оптимизированного контента для существующих или новых страниц, оптимизация внутренних ссылок, оптимизация URL-адресов. ... и т.д. Внешняя оптимизация : получение качественных и авторитетных ссылок на сайт клиента (обратных ссылок) путем принципиальной публикации
SEO услуги
... вляется практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии"> JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает позицию вашего сайта, чтобы первая страница Google не прошла и превысила ограничение по времени для оптимизации. У нас есть небольшая команда,
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Web / SEO
... списке результатов поиска, выделяя определенную информацию, такую ​​как ваша фотография или отзывы от ваши клиенты с вашими результатами поиска. Выделив такую ​​информацию, вы можете привлечь больше внимания и привлечь больше потенциальных пользователей на свой сайт со страницы результатов поиска, что повысит вероятность перехода пользователя с результатов поиска на ваш сайт. 6. Получить на видео Можно сказать, что многие люди предпочитают смотреть видео,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO London
... вляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC)

Комментарии

Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Лицензия: Freeware Всего загрузок: 11 (1 на прошлой неделе) Операционная система: Windows 7/8 Последняя версия: 5.0.9600.17905 META SEO inspector 5.0.9600.17905 можно скачать с нашего сайта бесплатно. Наше антивирусное сканирование показывает, что эта загрузка безопасна. Эта бесплатная программа
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Теперь, когда вы знаете последние тенденции SEO на 2018 год, вы будете применять эти советы на практике?
Теперь, когда вы знаете последние тенденции SEO на 2018 год, вы будете применять эти советы на практике? Если вы это сделаете, не стесняйтесь сообщить нам в наших социальных сетях, мы вас выслушаем! Мы присутствуем в Instagram, щебет и facebook , А если у вас еще нет билета на Retail Forum 2018,
Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Что это значит для вашей стратегии SEO, если вы являетесь сервисом 3PL?
Что это значит для вашей стратегии SEO, если вы являетесь сервисом 3PL? Если логистический бренд хочет занять достойное место на этом сроке, ему необходимо предоставить высококачественный контент, определяющий термин и объясняющий их отрасль и бизнес. Есть также несколько фирменных результатов, которые указывают на менее заметное намерение покупки. Хотя это определенно было бы второстепенным соображением, для бренда, ориентированного на «стороннюю логистику», не повредило бы создание как страницы
Каковы ваши предпочтительные стратегии SEO?
Каковы ваши предпочтительные стратегии SEO? Как я узнаю об изменениях на сайте? Каков ваш опыт работы с местным SEO? Как вы оцениваете успех ваших SEO-кампаний? Только профессиональный и опытный специалист по SEO будет иметь терпение, чтобы ответить на ваши вопросы профессионально. Если вы находите что-то раздражающее, это признак того, что эксперт не профессионал, и есть вероятность, что они не дадут вам правильную цитату. Заключение
Недостаток наличия SEO как части вашей стратегии цифрового маркетинга?
Недостаток наличия SEO как части вашей стратегии цифрового маркетинга? Это требует времени. Это не только отнимает много времени, но также пройдет некоторое время, прежде чем вы увидите свои результаты. Однако, как только он начнет действовать, положительные результаты будут процветать, и, что более важно, затраты будут снижаться. Поиск и социальная помощь друг другу Хотя между этими двумя понятиями много различий, между ними есть некоторые проблемы. Например,
Как SEO данные маркетинга помогают маркетинговой стратегии PPC?
Как SEO данные маркетинга помогают маркетинговой стратегии PPC? Тогда следующая часть - как вы обмениваетесь SEO-данными для улучшения вашего PPC-маркетинга? PPC-маркетинг хорош, потому что у него много вариантов, и вы можете узнать о деталях, но некоторые вещи лучше оставить с помощью органического SEO . С органическим SEO копирайтинг стратегии Вы можете использовать
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? SEO в белой шляпе более выгодно как пользователям, так и поисковым системам по сравнению с SEO в черной шляпе В этом посте давайте подробно рассмотрим три метода SEO. И я скажу вам, почему белая шляпа SEO будет лучшим выбором для вашего сайта . Белая Шляпа SEO
Что это значит для вашей стратегии SEO?
Что это значит для вашей стратегии SEO? Чтобы обеспечить дальнейшее повышение рейтинга Google, настоятельно рекомендуется сделать контент сайта удобным для мобильных устройств, и это можно сделать с помощью адаптивного веб-дизайна или динамического обслуживания. Убедитесь, что содержимое вашей страницы загружается быстро, текст легко читается, а кнопки и ссылки легко нажимаются на мобильном телефоне. Исправьте неработающие ссылки на вашем сайте Знаете ли вы,

Поисковая система Google получает во много раз больше запросов, чем ebay, так что не стоит ли задуматься о балансе потребностей обоих?
Uk/itm/ - Видите ли вы, как спам-заголовки?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Теперь, когда вы знаете последние тенденции SEO на 2018 год, вы будете применять эти советы на практике?
Что такое SEO и что делает SEO?
Что это значит для вашей стратегии SEO, если вы являетесь сервисом 3PL?
Каковы ваши предпочтительные стратегии SEO?
Как я узнаю об изменениях на сайте?
Каков ваш опыт работы с местным SEO?