Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO контент - 8 миллионов посетителей в год - рассчитать.nl

  1. SEO-контент и богатые фрагменты
  2. SEO контент важнее, чем когда-либо
  3. # 1 позиция в результатах поиска Google; вот как ты это делаешь
  4. Результаты SEO контента более чем стоят ожидания

SEO контент для владельца www.berekenen.nl Даниэль Хулсебош, важно. Настолько важно, что от этого зависит успех всего сайта.

Сегодня я хочу поделиться с вами одной из историй успеха наших клиентов. Даниэль был клиентом Webba почти 10 лет, и с 8 миллионами онлайн-посетителей в год, Berekent.nl является одним из наших самых успешных проектов.

В этом посте я объясню, как именно мы достигли этого успеха вместе.

В этом посте я объясню, как именно мы достигли этого успеха вместе

SEO-контент и богатые фрагменты

Точно! С качественным SEO-контентом и богатыми фрагментами (об этом я расскажу позже). Не больше и не меньше.

Нет платной рекламы, нет купленного трафика, ничего из этого. Весь успех Berekent.nl зависит от хорошего контента и умных технических «хитростей».

Как вы создаете сильный контент SEO?

  • Провести тщательное исследование ключевых слов
  • Написать 200% уникальный контент
  • Провести исследование по этому вопросу
  • Используйте соответствующий мультимедийный контент
  • Четкая структура, удобочитаемость и названия

SEO контент важнее, чем когда-либо

Теперь вы можете подумать: я ищу самые важные термины и пишу содержание для этого. Это не плохая идея сама по себе, но это не лучший подход.

В конце концов, платит гораздо больше, чтобы проникнуть в суть ваших (потенциальных) клиентов и выяснить, какая информация для них полезна.

Постарайтесь ответить на поисковый запрос вашего посетителя как можно лучше с вашим контентом. В конце концов, вы пишете свой контент для своего клиента, а не для Google.

Конечно, исследование ключевых слов по-прежнему является очень важным средством для привлечения более широкой аудитории с вашим SEO-контентом.

Алгоритмы Google становятся все умнее и поэтому могут лучше определять содержание вашего контента. Поэтому ключевые слова будут становиться все менее и менее важными в будущем. Скоро речь пойдет о том, насколько хорошо вы знаете, как отвечать на поисковые вопросы в Google. Лучший ответ побеждает!

Теперь Google может даже определять связанные темы в вашем контенте. Google использует для этого ряд расчетов, например формулу TFIDF . TD-IDF обозначает частоту термина - обратная частота документа . Эта сумма выглядит так:

Эта сумма выглядит так:

Хорошо, не правда ли? Это статистика, которая предназначена для расчета важности конкретного слова и цели документа, статьи или веб-сайта. Google использует эту формулу (и многое другое!), Чтобы покопаться в контенте и определить его ведущую тему.

Совет : никогда не рассматривайте более 1 или 2 тем на странице, потому что Google не может судить, на какой поисковый запрос отвечает ваша страница. Держите это актуальным!

Читайте больше полезных советов по содержанию SEO этот блог ,

# 1 позиция в результатах поиска Google; вот как ты это делаешь

С 714 расчетами есть что рассказать на Berekent.nl. Для каждого расчета мы создали конкретные страницы с сильным и понятным SEO-контентом, ориентированным на расчет.

Таким образом, мы достигли этой желанной первой позиции с (очень конкурентоспособным) поисковым термином «BMI Calculate».

ИМТ результаты поиска Berekent.nl

Почему расчет по этому высококонкурентному поисковому запросу занимает первое место? Это имеет три основные причины:

  1. Очень сильный контент!
  2. Очень быстрое время загрузки
  3. Структурированные данные

Быстрое время загрузки (удобство для пользователя) и структурированные данные также способствовали успеху. Быстрое время загрузки вашего веб-сайта означает лучший пользовательский опыт, за который Google вознаградит вас.

Умные технические приемы: богатые фрагменты или структурированные данные также оказывают необходимое влияние на ваши органические результаты. Это фрагменты данных, такие как обзоры, цены или информация о продукте, которые упакованы (закодированы) таким образом, что поисковые системы сразу распознают веб-сайты со структурированными данными.

Таким образом, вы становитесь более заметным в результатах поиска. Звезды обзора являются хорошим примером структурированных данных:

Звезды обзора являются хорошим примером структурированных данных:

Обзор богатого фрагмента

Этот тип отображаемых данных не только гарантирует, что вы выделяетесь в результатах поиска, но и Google также отдает приоритет веб-сайтам со структурированными данными.

Результаты SEO контента более чем стоят ожидания

SEO - это долгосрочная стратегия. Это также хорошо видно на графике органических посетителей ниже. Это на срок почти 3 года. Вы видите, что большинство результатов становятся видимыми только через полтора года!

Вы видите, что большинство результатов становятся видимыми только через полтора года

Органические посетители рассчитывают.nl

Многие предприниматели уходят через несколько месяцев, потому что они видят мало или нет результата. Это имеет несколько причин:

  • Нет долгосрочного мышления
  • Недостаток времени
  • Недостаток ресурсов
  • Недостаток знаний

Так что не сдавайся слишком быстро. Как иногда говорят: хорошие вещи приходят медленно. Это, безусловно, относится к результатам SEO контента!

Вы также хотите больше органических посетителей? Тогда свяжитесь с нами сейчас и оставайтесь на шаг впереди своего конкурента!

Этот блог был написан

Похожие

Google Places SEO
... seo.com/nashville-seo-services/google-places-seo/"> Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Отключение Google+: как это повлияет на SEO?
Как вы, наверное, уже слышали, Google+ отключается , Причина в том, что нас не хватает, а доступ к данным происходит через их API, что похоже на
Оклахома-Сити SEO
... контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Оклахома-Сити. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем высокоактивные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для бизнеса в Оклахоме. Почему выбирают нас в качестве агентства SEO в Оклахома-Сити? Наши услуги
SEO London
... вляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC)
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Google+ добавляет SEO ценность?
... SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter, и у вас просто нет времени на это в Google+; в любом случае это будет «ФАД», верно? Мой немедленный ответ на это нет, Google+ здесь, чтобы остаться, и это будет иметь большое значение в SEO Мир. Таким образом, вы должны перестать игнорировать это и дать этому «причуду» время, которого оно заслуживает. Когда я говорю «дайте ему время, которого оно заслуживает», я не имею в виду просто
SEO цены
... тываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта, и даже вопросы, которые он задает SEO специалисты и часто ставлю их, пытаясь установить выгодную цену с обеих сторон. Я хотел предложить исчерпывающий и подробный ответ на эти вопросы. Прежде всего, я кратко объясню, что может включать в себя SEO-кампания:
Изображения как инструмент SEO
... контента. Таким образом, существуют некоторые хорошие практики, которым должны следовать менеджеры контента, чтобы влиять на трафик, создаваемый изображениями на веб-сайтах. Совет 1 для оптимизации изображений с точки зрения SEO: Когда изображение размещается на веб-сайте или в блоге, важно, чтобы был размещен « альтернативный текст » изображения. Это должно быть заполнено кратким описанием изображения и используется для контекстуализации
Определение SEO
... вной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система).
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Магия * SEO
... SEO для веб-сайтов и платформ наших клиентов, я все же собираю вещи здесь и там. По-видимому, мое подсознательное блоггерское мышление использовало SEO-стратегию, которая проявилась в моем блоге. Несколько замечаний: я начал свой личный блог до того, как присоединился к RNL, и, возможно, ранние

Комментарии

Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Как это влияет на результаты поиска Google?
Как это влияет на результаты поиска Google? Что мы можем с этим поделать? Сам Google определяет PageRank как: «PageRank основан на исключительной демократической природе Интернета и использует свою обширную структуру ссылок в качестве показателя ценности отдельной страницы. Google интерпретирует ссылку со страницы A на страницу B как голосование со страницы A на странице B. " Но Google анализирует другие вещи, помимо количества голосов или ссылок, которые
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Скажите, пожалуйста, есть ли место для автоматизации в таких важных процессах, как контент, и если да, то как это можно сделать?
Скажите, пожалуйста, есть ли место для автоматизации в таких важных процессах, как контент, и если да, то как это можно сделать? Самый важный фактор, который является созданием самого контента, не должен ускоряться. Времена «микшеров» (машин, генерирующих тексты на основе шаблонов) и «крендели» (контент очень низкого качества) в SEO прошли. Конечно, многие процессы могут быть оптимизированы. Создание контента становится процессом, который требует сотрудничества многих людей (например,
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?» Был оглушительным «Нет» , В 2011 году Google добавил функцию в Google Analytics, которая измеряет и сообщает реальную скорость страницы пользователям Google Analytics, которые включают эту функцию.
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО?
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО? Качественный контент - это контент, который является ответом на вопросы многих людей, или контент, который становится полной информацией о том, что люди ищут в поисковой системе Google. Например, ваш веб-сайт - это веб-сайт о туризме, когда вы пишете о четырех хороших турах в Дьенге , вы должны в полной мере проинформировать об этом следующие фотографии. По возможности
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы

Как вы создаете сильный контент SEO?
Вы также хотите больше органических посетителей?
Почему выбирают нас в качестве агентства SEO в Оклахома-Сити?
SEO для моего сайта?
Вы пробовали Facebook и Twitter, и у вас просто нет времени на это в Google+; в любом случае это будет «ФАД», верно?
Ваются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Как это влияет на результаты поиска Google?