Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Обновление алгоритма Google в августе 2018 года

  1. Вернуться к теме
  2. ПОЧЕМУ МОЙ САЙТ РЕЙТИНГ ВНИЗ?
  3. МОЙ СОДЕРЖАНИЕ ОРИСИНИЛА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ COPAS
  4. ЧТО ДЕЛАТЬ?
  5. ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО?
  6. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Обновление алгоритма Google, август 2018 года

Обновление алгоритма Google, август 2018 года. Со вчерашнего дня я хочу написать об этом, но только сейчас, из-за различных мероприятий, после вчерашнего дня Ид аль-Фитр многие из запланированных нами программ включали:

  • Исламская школа-интернат «Цифровой маркетинг» (была открыта регистрация, в частности, Dhuafa) НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
  • Super Backlink Group (только для выпускников)
  • Laskarseo Batch 3 Training (Класс начался)
  • SEO Content Writer Services (скоро)
  • Услуги обратных ссылок (скоро)
  • SEO копирайтинг (скоро)

И есть еще много программ, которые Бог даст, мы должны помочь вам развивать свой бизнес. Особенно с точки зрения онлайн-маркетинга, особенно SEO.

Вернуться к теме

Вернуться к теме

Многие вопросы касаются этого обновления по электронной почте, телеграммам, группам WA и japri. Большинство жаловались на то, что рейтинг сайта упал или трафик сайта упал. В чем дело?

Ранее в августе этого года нас приветствовало обновление Основного алгоритма из поисковой системы Google, которое привело к резкому изменению рейтинга на странице поиска.

Это обновление остается тем же, что и в предыдущих обновлениях, и нацелено на отображение наиболее релевантных веб-страниц с наиболее качественным контентом на странице поиска Google.

Содержимое, ранее считавшееся плохим с этим обновлением, можно считать хорошим и перейти на страницу поиска Google, и наоборот.

Исходя из наших наблюдений за последние несколько дней после обновления, рейтинг почти каждый день менялся, особенно в порядке 4 и выше. Наши веб-сайты, которые находятся в топ-3 Google, имеют постоянный рейтинг, не подвержены влиянию. В то время как веб-сайты с порядковым номером 4 и выше почти каждый день, их рейтинги растут и опускаются, иногда попадают на страницу 2 Google.

Ранее обновлялось, это тоже происходило, просто похоже, что это обновление, теперь изменения рейтинга довольно радикальны: со страницы 1 его можно перебросить на страницу 2, а затем снова подняться на страницу 1. Это произошло в последние несколько дней.

Информация, которую мы получили из этого обновления, Google постоянно меняла рейтинг, пока не нашла, какой контент был наиболее подходящим, наиболее подходящим для отображения на первой странице.

ПОЧЕМУ МОЙ САЙТ РЕЙТИНГ ВНИЗ?

Рейтинг сайта может упасть, так как контент считается не квалифицированным Google. Содержимое считается бесполезным, или содержимое является результатом копирования вставки из другого содержимого сайта.

МОЙ СОДЕРЖАНИЕ ОРИСИНИЛА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ COPAS

Может быть, контент считается ненадлежащим, или, возможно, потому что сайт не обновлялся слишком долго. Это не было слишком долго размещать статьи / контент в нем.

Когда было последнее обновление контента / статьи на сайте?

Еще один факт, который мы нашли в этой области, это то, что некоторые веб-сайты, которые ранжируются, являются веб-сайтами, в которых долгое время не было новых статей / контента.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Если ваш веб-сайт ранжирован, по мнению Google, нет необходимости что-либо делать, нет необходимости менять статью в ее содержании, а сосредоточиться на создании качественного контента.

ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО?

Качественный контент - это контент, который является ответом на вопросы многих людей, или контент, который становится полной информацией о том, что люди ищут в поисковой системе Google.

Например, ваш веб-сайт - это веб-сайт о туризме, когда вы пишете о четырех хороших турах в Дьенге , вы должны в полной мере проинформировать об этом следующие фотографии. По возможности также дополните видео.

Таким образом, пользователи, которые заходят на ваш сайт, получают полную информацию о том, что они ищут, поэтому они не будут открывать другие сайты, чтобы найти ту же информацию.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Отныне сосредоточьтесь на создании качественного контента, покайтесь для тех, кто:

  • Ленивый написание контента / статей на сайте.
  • Делайте статьи или небрежный контент.
  • Создание очень короткого контента / статей.

Может быть, это просто информация, которую мы можем донести, надеюсь, эта статья будет полезна

Помогите нам поделиться этой статьей, надеюсь, вы получите награду за полезные знания, если будете участвовать в ее распространении.

Для тех, кто хочет узнать о методах оптимизации SEO TERUPDATE, чтобы иметь дело с последними изменениями алгоритма Google. Вы можете присоединиться к программе ЧАСТНАЯ SEO здесь >> defriansyah.net/kursus-seo

Помогите Поделиться Да :)

Похожие

Обновление алгоритма Google Penguin в декабре 2014 г.
... что обновления и обновления Penguin включают в себя штрафные санкции за сайты, которые «чрезмерно оптимизированы», то есть страдают от наполнения ключевыми словами и плохих методов построения ссылок. Для получения дополнительной информации об алгоритмах Пингвин или Панда, прочитай это , Также стоит отметить разницу между «обновлением» и «обновлением». Обновление включает в себя изменения в
Отключение Google+: как это повлияет на SEO?
Как вы, наверное, уже слышали, Google+ отключается , Причина в том, что нас не хватает, а доступ к данным происходит через их API, что похоже на
Обновление алгоритма Google 2018, последние обновления SEO 2018
... контент отзывчив, динамичен и в основном эквивалентен как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств. То есть версия контента страницы для настольного компьютера обычно используется нашими системами сканирования, индексации и ранжирования, что может вызвать проблемы для мобильных поисковиков, когда эта версия сильно отличается от мобильной версии. Итак, с этим первым обновлением индексации для мобильных устройств Google значительно расширит возможности пользователей мобильных
SEO оптимизация - почему это дорого?
Правильный вопрос будет: «Почему бы не быть дорогим, когда места ограничены?» Да, места ограничены. И мы говорим не о 10 лучших местах на первой странице поиска, а о самой верхней 3. Это эксклюзивный клуб на этой первой странице в Google, он очень старается туда попасть и ему платят соответственно. Исследования показывают, что первая позиция в результатах Google привлекает 33% трафика, вторая - 18%, а трафик значительно сокращается по мере продвижения к позиции 10 (см.
Обновление Google Panda 4.2
... мой и контентом! С появлением обновления Panda «пользовательский опыт» был нанесен на карту. Какова добавленная стоимость веб-сайтов со слишком большим количеством рекламы выше сгиба? Наиболее релевантный контент в идеале выше страницы сайта; он читается без прокрутки. Рекламные объявления ничего не влияют на пользовательский опыт, в результате чего сайт получает рейтинг низкого качества. С учетом вышеперечисленных пунктов внимания вы не дадите своему сайту
Как использовать новый планировщик ключевых слов Google (обновление 2018 года)
... что нам нужно оптимизировать веб-сайт нашей компании для поиска, чтобы иметь шанс быть найденным в Интернете"> Большинство из нас знает, что нам нужно оптимизировать веб-сайт нашей компании для поиска, чтобы иметь шанс быть найденным в Интернете. Это в значительной степени дано на данный момент. Но если вы не знаете свой SEO от локтя, с чего начать? Независимо от уровня своего опыта в SEO, вся хорошая видимость поиска начинается с небольшой вещи, называемой «исследование
Вечнозеленый контент, ключ к улучшению вашего SEO
... является ключом к SEO? Вы, конечно, не знаете, что любая публикация в Интернете имеет определенное время присутствия в поисковых системах, после чего ее видимость должна исчезнуть. Кроме того, первое преимущество «вечнозеленого» контента
Птица года 2017: Дрофа
Обычный мужчина Сисон. Изображение: SEO Birdlife. Летом 2008 года, делая знаменитый Походная тропа из фонтанов Палансии Мы остановились, чтобы искупаться в его холодных водах. В этот момент Дэвид «завивается» (который в то время был одним из наших привычных спутников приключений), поднятый на
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
История Google Пингвин
... чтобы бороться с растущим количеством спама в сети, что оказывает огромное влияние на SERPS. «Пингвин» - это просто часть постоянных постоянных усилий Google по наказанию неэтичных онлайн-маркетологов и вознаграждению веб-мастеров и маркетологов, которые практикуют высококачественную тактику SEO. Начиная с его выпуска, Пингвин Google работал за кулисами, исследуя и идентифицируя веб-сайты с множеством манипулятивных ссылок. Спустя полтора года после выхода Penguin, похоже, расправляет

Комментарии

Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Обычно это лучший сценарий; однако бывают случаи, когда это невозможно; Что делать, если вы не хотите, чтобы пользователь был перенаправлен?
Обычно это лучший сценарий; однако бывают случаи, когда это невозможно; Что делать, если вы не хотите, чтобы пользователь был перенаправлен? Вот для чего нужны следующие два варианта. Rel =»канонический» Используйте это, когда вы не хотите, чтобы пользователь изменил местоположение. Пэдди написал отличный пост о разнице между использованием 301 и rel = canonical. Смотрите пример ниже из этого поста:
Но это не может понять разницу - как это могло?
Но это не может понять разницу - как это могло? Так что, в конце концов, не задумывайтесь о Google. Ссылка хорошего качества - это ссылка хорошего качества, но не платите за ссылки или партнерские ссылки. Причина в том, что: Партнерские и платные ссылки помогают, но опасны Находясь в электронной коммерции, я говорю, что некоторые партнерские программы делают свои ссылки «dofollow» и могут положительно влиять на профили ссылок своих клиентов.
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует?
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует? У меня действительно нет проблем с SEO аутсорсингом SEO сервис выгоды. Несмотря на то, что они являются большей частью SEO-филиала, чем SEO-организация, они все же приспосабливаются к задачам SEO-оффшора, так как дают им дополнительную работу. Неправильно,
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает?
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает? И вот тут приходит SEO. Проще говоря, ранжирование в Google является ключом к замку с большим трафиком, и важно использовать правильные методы SEO, чтобы сделать «пауков» Google счастливыми. Эти пауки используются Google для обхода тысяч и тысяч веб-сайтов, чтобы определить, имеют ли ваш сайт определенные показатели, такие как
Но Google говорит, что осторожность: это маскировка , Что это значит?
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает? И вот тут приходит SEO. Проще говоря, ранжирование в Google является ключом к замку с большим трафиком, и важно использовать правильные методы SEO, чтобы сделать «пауков» Google счастливыми. Эти пауки используются Google для обхода тысяч и тысяч веб-сайтов, чтобы определить, имеют ли ваш сайт определенные показатели, такие как
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
Если я рассматриваю Google как источник моих ответов, почему бы не рассматривать мои сообщения как ответы на эти вопросы? Забавно, что мы думаем, что SEO - это техническая вещь, но в то же время это инструмент, который мы все используем. Я ищу конкретный контент в поисковых системах каждый день. От ответов на глупые вопросы типа «В чем разница между кухонным комбайном и блендером» до поиска отзывов о косметических продуктах, чтобы решить, что купить, Google отвечает на все мои вопросы.
Что-то еще не хватает, что может помочь кому-то улучшить свой рейтинг в Google, не рискуя?
Что-то еще не хватает, что может помочь кому-то улучшить свой рейтинг в Google, не рискуя?
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin?
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin? Конечно, отчасти алгоритмы Google заключаются в том, что мы не обязательно должны знать, когда они будут обновлены, и какие аспекты формул будут изменены. Если бы информация такого типа была известна заранее, то это помешало бы работе Пингвина. С учетом вышесказанного предостаточно прогнозов относительно того, когда именно можно ожидать этих обновлений
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно?
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно? Когда вы измеряете все показатели в вашем распоряжении, это означает, что вы не знаете, что измерять - и хотите ли вы этого или нет, ваши клиенты будут видеть это насквозь. Таким образом, гораздо лучше оценивать эффективность SEO, отслеживая ориентированный на клиента набор метрик. Во-первых, вы сможете показать результаты своей работы; и, во-вторых, вы сами узнаете,

ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО?
В чем дело?
ПОЧЕМУ МОЙ САЙТ РЕЙТИНГ ВНИЗ?
Когда было последнее обновление контента / статьи на сайте?
ЧТО ДЕЛАТЬ?
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО?
Правильный вопрос будет: «Почему бы не быть дорогим, когда места ограничены?
Какова добавленная стоимость веб-сайтов со слишком большим количеством рекламы выше сгиба?
Но если вы не знаете свой SEO от локтя, с чего начать?
Вляется ключом к SEO?