Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как выбрать ключевые слова на Youtube, чтобы позиционировать себя

  1. Улучшите рейтинг на Youtube с помощью SEO копирайтинга
  2. Заголовок канала Youtube
  3. Имя файла
  4. Название видео
  5. Описание видео
  6. Субтитры
  7. тег
  8. Playlist
  9. Инструмент для выбора ключевых слов Youtube
  10. Автозаполнение Youtube
  11. Google Trends
  12. Keywordool.io
  13. Ubersuggest
  14. Hypersuggest

Поделитесь, если вы НЕ возмущены!

Добро пожаловать обратно на эти берега!

Что ж, мы достигли исторического этапа, когда статьи не являются единственным источником информации, на котором нам следует сосредоточиться.

Видео, инфографика и подкасты так же ценны, и они еще более ценны, так как позволяют пользователям наслаждаться ими во время выполнения других действий, оптимизируя тем самым доступное время. Видео, в частности, сегодня является обязательным для тех, кто занимается веб-маркетингом, учитывая растущий успех, который они видят с публикой.

Youtube является второй поисковой системой в мире после Google: она насчитывает миллиард пользователей, которые тратят свое время на просмотр сотен миллионов часов: будучи платформой Youtube, всегда принадлежащей Google, они представляют собой привлекательный контент, который будет представлен в ответ на цель исследования пользователей. Недаром под строкой поиска вы можете найти элемент Видео, который сначала возвращает контент Youtube.

Оптимизированные видео на стороне SEO и копирайтинг - это ресурсы, которые могут легче конвертировать вашу аудиторию и расширять возможности поисковых систем.

Давайте возьмем несколько примеров из моего новорожденного канала Мифы о трубе культурного распространения.

Хотя он предлагает контент, созданный за очень короткое время, эти два видео находятся на первой позиции по своим соответствующим поисковым ключам («старый антиквариат» и «Hastur», два создания HPLovecraft).

Благодаря эффекту салата, который подталкивает Google к чередованию текстового контента на экране (читай: Youtube), вы можете преодолеть трудности позиционирования веб-сайта, когда сложность слишком сложна, сосредоточившись на визуальном контенте, о котором ваши конкуренты, возможно, еще не подумали.

Благодаря эффекту салата, который подталкивает Google к чередованию текстового контента на экране (читай: Youtube), вы можете преодолеть трудности позиционирования веб-сайта, когда сложность слишком сложна, сосредоточившись на визуальном контенте, о котором ваши конкуренты, возможно, еще не подумали

Видео красиво смотрится, остается запечатленным в памяти, легко передается и доступно (в самых основных форматах) даже при небольшом количестве ресурсов.

Кроме того, имейте в виду, что видео Youtube можно легко встроить в статьи на одну и ту же тему, чтобы повысить их актуальность для Google.

SEO копирайтинг для Youtube позволяет:

  • увеличить квалифицированный видео-трафик
  • привлечь внимание общественности к улучшению индексации продукции
  • сделайте ваши видео известными большему количеству людей
  • подчеркнуть качество и содержание ваших видео
  • помогите генерировать больше трафика для сайта)

Конечно, заполнение полей видео само по себе недостаточно для масштабирования серпа Youtube.

Помимо нашей доступности, существует множество факторов, которые на самом деле помогают YT выбрать видео.

Некоторые из наиболее важных элементов, которые добавляются в SEO-оптимизацию Youtube :

  • полученные социальные доли
  • комментарии в нижней части видео: поощрение зрителей комментировать видео - это хорошая практика, чтобы приглашать посетителей давать ощутимую оценку благодарности
  • количество просмотров достигнуто
  • лайки получены
  • время, затрачиваемое на видео: чем дольше продолжительность сеансов, тем лучше они оцениваются Youtube. Напротив, высокий уровень отсева в течение 10-15 секунд говорит YT, что мы столкнулись с невыполненными ожиданиями пользователей.
  • свежесть (дает преимущество в краткосрочной перспективе)

Тем не менее, SEO-копирайтинг, применяемый к нашим видео, помогает нам улучшить их в поисковых системах и, следовательно, помогает нам достичь желаемой видимости.

Кроме того, вставки и публикации важны для повышения воспринимаемой важности видео, поэтому хорошо настроить нашу публикацию видео с планом обмена в социальных сетях и с редакционным планом блога.

Улучшите рейтинг на Youtube с помощью SEO копирайтинга

Хотите, чтобы ваши видео были так просты для понимания поисковыми системами?

Оптимизация основных аспектов видео - это стратегия, которая может дать чувствительные результаты в наших усилиях по позиционированию себя на вершине. Ключевые слова - это термины, которые пользователи Youtube вводят для идентификации интересующих их видео.

Исследование ключевых слов на YouTube - это фундаментальный шаг, чтобы люди могли легко отслеживать ваш контент.

Заголовок канала Youtube

Заголовок канала - это та часть, которая появляется сверху и которую пользователь видит, когда он попадает на ваш канал. Вы можете персонализировать его, введя слоган или название вашего бренда. Если у вас есть девиз, который хорошо отражает то, что делает ваш канал особенным, или идеальную фразу, чтобы новички понимали, с чем они сталкиваются, то это правильное место для его размещения.

Имя файла

Хорошей практикой является присвоение имени файлу для загрузки последовательности слов, подходящих для определения его содержимого. Немного похоже на изображения для WordPress, не правда ли?

Название видео

Тег Title, как и статьи, играет важную роль в обеспечении Youtube четкими сигналами о видеоконтенте.

Хорошей практикой является ввод наиболее релевантных ключевых слов слева от заголовка.

Немного старый стиль как техника, но команда, которая побеждает, не изменилась.

Если вы работаете в сильно раздутом секторе, вы можете сделать ставку на ключевое слово длинный хвост чтобы лучше уточнить результаты поиска и указать, что ваше видео отличается от уже существующих по той же теме.

В любом случае название видео должно быть нацелено на то, чтобы привлечь внимание посетителей, чтобы они на первый взгляд поняли, почему оно настолько особенное и незаменимое!

Описание видео

Как и описание статей, он служит для предоставления важной информации пользователям.

В описании видеороликов вы должны указать прямо на сердце публики, на то, что люди ожидают найти, чтобы передать исключительный характер контента и преимущества, которые он может предложить.

Убедительное описание должно содержать не менее 250 слов и быть как можно более привлекательным и привлекательным. Важно привлечь внимание.

Субтитры

Субтитры - это тексты, которые могут сопровождать произнесенное слово видео и которые могут быть созданы вручную или автоматически из Youtube. Во втором случае

тег

Теги - это слова, которые конкретно указывают на темы, о которых идет речь. Они помогают определить общую тему видео и, возможно, должны быть введены в порядке важности.

Playlist

Плейлисты - это группы видео - ваши или принадлежащие другим каналам - которые вы можете предложить своим посетителям, чтобы облегчить выявление интересных тем.

Имя, которое вы назначаете плейлисту, является дополнительным сигналом к ​​содержанию видео, которое способствует позиционированию видео на Youtube.

Инструмент для выбора ключевых слов Youtube

Анализ ключевых слов для Youtube - это очень важный вид деятельности по выбору ключевых слов, в которые мы должны инвестировать, чтобы улучшить видимость наших видео на Youtube. Вот некоторые инструменты, которые помогают нам в выборе ключевых слов для Youtube.

Автозаполнение Youtube

Белая полоса предложений на Youtube работает точно так же, как Google: начиная печатать предложения, которые мы связываем с нашим контентом, мы видим длиннохвостые поисковые ключи, которые YT уже знает и предлагает как релевантные.

Google Trends

Помните Google Trends? Конечно, мы говорили об этом анализ сезонных тенденций ,

Google Trends предлагает предложения по поисковым запросам, связанным как с Google, так и с YouTube, и мы можем использовать этот бесплатный инструмент для исследования ключевых слов, чтобы находить идеи по темам, которые больше всего интересуют нашу отрасль.

Keywordool.io

Keywordtool.io это инструмент для выбора ключевых слов на Youtube, который помогает нам находить полезные ключевые слова для позиционирования нашего видео.

Ubersuggest

Ubersuggest Это очень практичный инструмент, который позволяет вам определить ключевые слова, представляющие интерес для различных поисковых систем - в том числе Youtube - и на разных языках. Он также показывает объемы поиска, конкуренцию и позволяет вставлять фильтры, с помощью которых можно исключить определенные ключевые слова из поисковых запросов.

Hypersuggest

Hypersuggest это инструмент с интуитивно понятным интерфейсом, благодаря которому мы можем получить списки длинных ключевых слов для разных платформ, включая Youtube.

Инвестирование визуального контента становится все более важным, чтобы привлечь внимание посетителей и передать информацию своим пользователям.

Какие стратегии вы принимаете, чтобы улучшить видимость ваших видео на Youtube?
Прокомментируйте эту статью, чтобы рассказать им!

Похожие

Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
... для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими словами, у вас довольно серьезная конкуренция. Однако есть часть ключевых слов, которые пользуются довольно хорошим трафиком, не имея очень высокой конкуренции. Я помогу вам найти их с помощью новых средств, готовых для применения на практике. Поиск по ключевому слову должен быть началом вашей кампании SEO
Оптимизируйте видео YouTube для поиска (советы по SEO для YouTube)
... видео находились на YouTube (и я знаю, что вы это делаете), важно убедиться, что они оптимизированы для поиска"> Если вы хотите, чтобы ваши видео находились на YouTube (и я знаю, что вы это делаете), важно убедиться, что они оптимизированы для поиска. Я знаю, я так же виноват, как и многие из вас. Вы потратили часы на создание и редактирование видео. Вы наконец-то загрузили его на YouTube, и последнее, что вам хочется сделать, - убедиться, что вы выбрали идеальный заголовок и теги,
Процесс SEO
... на разных уровнях. Следовательно, могут быть различия в процессе, основанном на отрасли (путешествия, образование, финансы, отдых, строительство и т. Д.), Целях (SEO для продаж, роста или брендинга), статусе веб-сайта (старый, только что запущенный, зрелые и т. д.) и другие факторы. Вот основные процессы SEO, которые вы должны выполнить при запуске SEO. Во-первых, мы заполняем клиентскую анкету, чтобы понять требования, их цели и т. Д. Как только это будет сделано, начинается
Руководство по Google Keyword Planner, лучший инструмент для ключевых слов
Исследование и планирование ключевых слов - это работа, которую необходимо выполнить перед написанием любой статьи для наших веб-сайтов. Важно провести этот анализ, если вы хотите надеяться позиционировать себя наилучшим образом в Google и других поисковых системах. Это SEO-работа на странице, направленная на оптимизацию текстов страницы. Где и как найти ключевые слова для использования? На мой взгляд, лучшим инструментом
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Местное SEO
... для вас, вы можете читай здесь , Различия между Google Maps, Местами и Местным Карты Google - это всемирная служба онлайн-поиска от Google, которая может находить локальные результаты всех видов. Кроме того, есть возможность планировщика маршрутов, отображения смены карт и возможность сохранения своих избранных, что означает, что вы, как предприниматель, можете быстро найти его
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Определение SEO
... набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система). Поисковая оптимизация
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события

Комментарии

Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Как вы думаете, исследование ключевых слов SEO важно сегодня?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс составления управляемых данными ключевых слов, которые отражают бизнес, его продукты, услуги и цели. Эти ключевые слова могут быть встроены в SEO, SEM или контент-стратегию. Ключевые слова, которые соответствуют тому, что клиенты вводят в поисковые системы, привлекают больше трафика. Внедрение стратегии ключевых слов теперь является фундаментальной
Это часто задаваемый вопрос: как вы получаете ваши ключевые слова на 1 в Google?
Это часто задаваемый вопрос: как вы получаете ваши ключевые слова на 1 в Google? У SEO есть 3 важных столпа: технология, контент и профиль ссылки . Вы достигаете позиции № 1 в Google и других результатах поиска в поисковых системах, получая все три части лучше, чем ваши конкуренты. Как ты это делаешь? Как конкурент делает это? Здесь также данные необходимы для выполнения работы, и хорошие инструменты - это залог успеха! Технический SEO аудит Просматривая
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? Это ряд слов, относящихся к вашей компании, которые, как вы понимаете, потенциальный клиент может ввести в поисковую систему (например, Google) и о которых вы заинтересованы в позиционировании себя. Так, например, если в своей электронной коммерции вы продаете одежду для женских мероприятий, список ключевых слов должен включать такие стратегические термины, как «мода», «женская мода», «событие женской моды», «событие моды», «женская одежда».
Основная задача, которую должен решить каждый RU в Интернете: Как мне позиционировать себя на страницах результатов поиска Google?
Основная задача, которую должен решить каждый RU в Интернете: Как мне позиционировать себя на страницах результатов поиска Google? Я даже прихожу к темам, которые как-то влияют на меня и мою бизнес-модель? И если да, то в каком положении? Статистика говорит на жестком языке: По словам Систрикс 99,1 процента всех пользователей Google нажимают только результаты поиска на первой странице; для оставшихся
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска? Какие поиски могут быть намерениями конверсии? Структура и структура сайта должны быть выбраны таким образом, чтобы важные ключевые слова рассматривались и отвечали соответствующим содержанием. Например, исследование ключевых слов и концепция SEO могут привести к интеграции форума или глоссарий важные термины должны рассматриваться.
А какие ключевые слова или ключевые слова?
А какие ключевые слова или ключевые слова? По сути, это термины, которые относятся ко всему, что мы делаем и что мы делаем, а также к тому, что ищут пользователи. Правильное определение дерева ключевых слов для вашего веб-сайта - это первая задача, которую вам придется выполнить, поэтому я оставляю вам две статьи, которые, на мой взгляд, будут вам интересны. << [
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.

Немного похоже на изображения для WordPress, не правда ли?
Какие стратегии вы принимаете, чтобы улучшить видимость ваших видео на Youtube?
Где и как найти ключевые слова для использования?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Это часто задаваемый вопрос: как вы получаете ваши ключевые слова на 1 в Google?
Как ты это делаешь?