Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Стратегии для обновления вашей страницы о нас

  1. Советы по эффективному продвижению вашей страницы «О нас»
  2. 2. Ваш уникальный пункт продажи
  3. 3. Связаться с остальной частью вашего сайта
  4. 4. Тестирование
  5. Обновление и Сохранение этого Свежим

в предыдущий пост , мы предоставили несколько советов для маркировки вашей страницы «О нас». Этот пост покажет вам больше о других стратегиях, которые вы могли бы сделать, чтобы эффективно улучшить свою страницу «О нас».

Продолжайте читать умные советы, чтобы найти баланс между тем, чтобы рассказывать клиентам о себе, а не прогонять их, потому что вы слишком сосредоточены на себе.

Советы по эффективному продвижению вашей страницы «О нас»

1. Устранить жаргон

Деловой жаргон это инструмент, который позволяет экспертам легко общаться во время работы. Помните, что ваши клиенты не являются экспертами, и они не будут понимать большинство языков бизнеса.

Вот несколько основных причин, по которым жаргон плохо подходит для вашей страницы «О нас»:

  • Большинство клиентов не поймут вас.
  • Им будет трудно идентифицировать себя с брендом, который, кажется, не говорит на том же языке, что и они.
  • Это высокомерно. Использование сложной непонятной формулировки похоже на разговор с кем-то.

Решить эту проблему путем поиск альтернативы на простом языке. Поступайте так, как будто вы разговариваете с кем-то, кто знает ребенка по вашему предмету, не будучи покровительственным.

Кстати, никогда не пытайтесь быть умным, называя страницу «О нас» чем-то другим. Например, страницу под названием «Наш этос» легко пропустить, потому что никто не ищет этого.

2. Ваш уникальный пункт продажи

в   предыдущий пост   , мы предоставили несколько советов для маркировки вашей страницы «О нас»

Покажите свою уникальную точку продажи

Фактом является то, что страница «О нас» является второй по важности страницей после «Домашней страницы». Посмотрите на это как на еще одну возможность показать свой Уникальная точка продажи (USP) ,

Ваш USP - это то, что отличает вас от других предприятий в вашей отрасли. Если вы еще этого не знаете, попросите кого-нибудь из ваших близких за честное мнение. Очень важно, чтобы вы поняли это правильно.

Настройте свою страницу «О нас», чтобы выделить ваш USP. Клиенты читают сотни этих страниц, так что же гарантирует, что ваша страница выделяется на фоне других?

Бонусный совет: если вы действительно не можете найти ничего уникального, переверните его. Поговорите о том, что делает вашу аудиторию уникальной и почему вы хотите им служить. Как мы уже говорили, людям нравится, когда фокус переключается на них.

3. Связаться с остальной частью вашего сайта

То, как мы говорили об этой странице, заставляет нас думать, что это отдельная сущность. Это не. Любая хорошая страница должна соединяться и вписываться в остальную часть сайта. Не заставляйте свою компанию казаться чем-то, что это не так.

  • Используйте видео всеми средствами, но убедитесь, что оно соответствует вашей отрасли и другому мультимедийному контенту на сайте.
  • Даже если фотографии не являются частью вашего бизнеса, вы все равно можете использовать их. Например, если вы используете корпоративный сайт, вы можете предпочесть прямые линии и простые формы. Отразите это в любых загружаемых вами изображениях.
  • Согласуйте тон вашей страницы со всем, что вы производите. Это должно звучать так, как если бы голос в социальных сетях и на остальной части вашего сайта был абсолютно одинаковым. В противном случае это может запутать клиентов.

4. Тестирование

Мы не можем сказать вам волшебную формулу, чтобы сделать всеобъемлющую страницу «О нас». Этого не существует, и мы могли бы часами заниматься этим. У каждого сайта будет свое любимое место.

Самый простой способ проверить эту страницу - спросить окружающих, что они думают. В идеале, они не должны быть связаны с компанией, поэтому у них не будет проблем с предложением честного мнения.

Нет ничего лучше, чем спрашивать своих клиентов.

Это немного рискованно, но опубликуйте страницу «О нас» и запросите обратную связь через социальные сети. Вы даже можете загрузить опрос и передать его людям, которые раньше занимались бизнесом. Не волнуйтесь, если они рекомендуют изменения. Это приведет только к лучшему сайту в долгосрочной перспективе.

Обновление и Сохранение этого Свежим

Скриншот Tumblr 28/5/2015

История компании все время меняется. Каждый день принесет новые возможности для добавления в вашу историю. Воспользуйтесь этим и сохраняйте свою страницу плавной. Обновляйте его регулярно и улучшайте по пути.

Как мы уже упоминали ранее, магической формулы не существует, и для того, чтобы полностью понять ее, требуется время. Попробуйте просматривать его каждые несколько месяцев, чтобы увидеть, можете ли вы добавить к нему. Это так важно, что любое время, потраченное на это, стоит.

Желаем удачи в создании страницы «О нас»!

Похожие

Советы по оптимизации вашего сайта для Google
... оследнее время все больше и больше людей интересуются реальной стоимостью сайта; разработать либо сайт для демонстрации своих услуг, либо продавать продукты на платформе электронной коммерции. Обращаем ваше внимание на цену услуги хостинга (хостинг на сервере), регистрационную стоимость домена и после сметного расчета создания сайта рисуем линию. Ну, проблема в том, что линия становится слишком рано! По нашему мнению, линия может быть проведена только после расчета:
SEO оптимизация контента для вашего сайта
Предоставление соответствующего контента является одной из наиболее обсуждаемых тем в SEO (поисковая оптимизация или поисковая оптимизация). Тем не менее, вопрос о том, как производить релевантный контент и получать результаты, по-прежнему мало обсуждается,
SEO 2016: 7 ключевых трендов для вашей стратегии.
... страницы низкого качества на вершине, поэтому доработка своего алгоритма стала одной из главных целей компании, которой все больше и больше уделяется внимания. Вот почему мы не можем точно сказать, что будет дальше, но мы можем рискнуть сказать, что SEO 2016 будет сильно отличаться от того, что мы видели до сих пор.
Копирайтер - кузнец вашей маркетинговой стратегии онлайн
... вашей рекламной кампании . Копиатор вводит в ваш бизнес и команду не только слова, подходящие для вашей стратегии SEO, но и идеи, необходимые для построения общей маркетинговой стратегии. В крупных иностранных компаниях копирайтеры даже превышают эти обязательства, потому что они часто несут ответственность за рекомендации других сотрудников - разработчиков, менеджеров по работе с клиентами и даже графических дизайнеров - при настройке, запуске и продвижении успешной рекламной кампании.
SEO на месте и вне сайта, советы по выигрышной стратегии
... настоящего блога для поддержки индексации. Вне сайта SEO На данном этапе важны скорее входящие ссылки ; уже не секрет, что поисковые системы также используют этот критерий для оценки релевантности сайта: многие люди не знают, что количество входящих ссылок не самое важное, но их качество , чтобы избежать манипуляций из поисковой выдачи, вызванной нечестными стратегиями построения ссылок, какими они были раньше. Но
10 советов, как избежать чрезмерной оптимизации вашего сайта
... ой блог, вы знаете, я много пишу о SEO. Зачем? Подумаешь? Почему я одержим SEO? Лично я пишу об оптимизации, потому что мне очень нравится помогать бизнесу расти. Это приводит меня к моему следующему вопросу! Ваш сайт страдает от слишком много хорошего? Что ж, если вы
Карта сайта: определение, перевод
... сайта, карта сайта - это протокол для роботов поисковых систем"> Очень полезно для легкой индексации сайта, карта сайта - это протокол для роботов поисковых систем. Он отображает важные страницы сайта. Карта сайта , переведенная буквально на французский язык по карте сайта, представляет собой файл XML (в большинстве случаев), которая
Подводя итог SEO руководство Google
... страницы. Этот заголовок страницы будет отражен на самой странице результатов поиска в самом Google. Придерживайтесь примерно 8-10 слов. Используйте метатег Page Description. Хотя заголовок страницы должен быть коротким с ключевыми словами, описание используется поисковыми системами, чтобы больше узнать о том, что находится на странице. Инструменты Google для веб-мастеров
SEO советы для интернет-магазина
Если вы также являетесь счастливым владельцем интернет-магазина, так как вы недавно перевели свой бизнес в цифровую
SEO оптимизация - Карта сайта
В дополнение к скорости страниц, ключевым словам и многим другим улучшениям, которые следует учитывать при создании веб-сайта, так называемый sitemap также является инструментом, который должен помочь поисковым системам распознавать контент и, прежде всего, находить его. Так что даже у самой маленькой страницы или портфолио должна быть карта сайта. Для понимания, в такой карте сайта в таком формате (HTML, XML) весь контент указан и различная информация по ссылкам включена.
12 надежных советов по увеличению скорости сканирования Google вашего сайта
... ование сайта является важным аспектом SEO, и если боты не могут эффективно сканировать ваш сайт, вы заметите, что многие важные страницы не проиндексированы ни в Google, ни в других поисковых системах"> Сканирование сайта является важным аспектом SEO, и если боты не могут эффективно сканировать ваш сайт, вы заметите, что многие важные страницы не проиндексированы ни в Google, ни в других поисковых системах. Сайт с правильной навигацией помогает в глубоком сканировании и индексации

Комментарии

В конце концов, к тому времени, когда вы потратили время на обновление старого поста, разве вы не хотите быть уверены, что ваш сайт получит максимально возможную выгоду от этого?
В конце концов, к тому времени, когда вы потратили время на обновление старого поста, разве вы не хотите быть уверены, что ваш сайт получит максимально возможную выгоду от этого? Шаг 8: тэги и категории WordPress Если вы используете WordPress для управления своим блогом (что мы настоятельно рекомендуем), обязательно обратите внимание на свои теги и категории. В WordPress
Способствуют ли навигация сайтов и названия страниц вашей стратегии SEO и опыту вашего пользователя?
Способствуют ли навигация сайтов и названия страниц вашей стратегии SEO и опыту вашего пользователя? Есть ли у вашего сайта карты сайта для просмотра? Как они организованы? Соответствуют ли они XML, представленному веб-мастеру? Информация о сайте Хорошо знать строительные блоки вашего сайта. Используйте бесплатный инструмент BuiltWith.Com чтобы узнать о деятельности вашего сайта и ассоциаций. Его инструмент аудита
Почему это должно быть частью вашей стратегии цифрового маркетинга?
Почему это должно быть частью вашей стратегии цифрового маркетинга? Как это работает, точно? Создавая релевантный и привлекательный контент о вашем бизнесе в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram, connectedIn), вы достигаете большой аудитории, которая может делиться вашими постами с собственными социальными сетями: это называется «электронное устное слово» (eWoM). ) » Простота взаимодействия с аудиторией и быстрое распространение информации составляют дополнительную
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях? Их внутренние поисковые системы также становятся все более надежными, и с таким большим количеством шума в каналах важно разработать план по оптимизации ваших социальных профилей и постов для поиска. Создание и реализация социальной стратегии SEO в рамках вашего общего подхода к SEO является ключом к вашему
Но насколько важна PageSpeed ​​вашего сайта для вашей находимости?
Но насколько важна PageSpeed ​​вашего сайта для вашей находимости? Google недавно объявил в июле о внедрении алгоритма обновления для мобильных устройств под названием: The Speed ​​Update. Google указал, что PageSpeed ​​окончательно станет фактором ранжирования. Гугл говорит следующее ( источник ): «« Быстрое обновление », как мы его называем, повлияет только на страницы, которые предоставляют
Если страница не привлекает посетителей на ваш сайт или не кладет деньги в ваш карман, вы должны спросить себя: «Какой смысл этой страницы?
Если страница не привлекает посетителей на ваш сайт или не кладет деньги в ваш карман, вы должны спросить себя: «Какой смысл этой страницы?». В некоторых случаях эти «дедвейтные» страницы будут составлять 5-10% вашего сайта. Для других это может достигать 50%. После того, как вы удалили лишние страницы, которые могут вызывать проблемы, пришло время исправить и улучшить оставшиеся страницы. Проблема: дублированный контент Дублированный контент - это
Как оптимизировать страницы и статьи вашего сайта?
Как оптимизировать страницы и статьи вашего сайта? 🔝 оглавление 4 Методы SEO на странице и вне страницы Существуют процессы и шаги, которые, если им следовать, творят чудеса с вашим сайтом. Однако имейте в виду, что результаты не являются мгновенными, но это не делает их менее ценными. Наоборот, то, что требует усилий,
Кому в вашей отрасли будет полезно узнать о контенте вашего сайта и поделиться им со своими читателями?
Кому в вашей отрасли будет полезно узнать о контенте вашего сайта и поделиться им со своими читателями? Некоторые блоггеры любят ссылаться, а некоторые нет. Некоторые будут с удовольствием курировать, а некоторые должны написать для себя. Некоторые из них являются влиятельными, а некоторые нет. Выберите то, что наиболее подходит для вашего контента, и работайте с блоггерами так, как лучше всего подходит для вашей отрасли и контента. Наладить отношения с этими людьми.
Как определить, какое обновление Google повлияло на органический трафик вашего сайта?
Как определить, какое обновление Google повлияло на органический трафик вашего сайта? Два самых простых способа заключаются в следующем. 1. Используйте Google Analytics + История изменений алгоритма GoogleMoz регулярно обновляет История изменений алгоритма Google - страница, которая документирует каждое существенное изменение, сделанное Google в поисковой системе. Вы можете использовать это
Если у вас нет страницы Facebook, Google Plus или учетной записи Twitter для вашего сайта, подумайте о том, в какой момент она должна быть?
Если у вас нет страницы Facebook, Google Plus или учетной записи Twitter для вашего сайта, подумайте о том, в какой момент она должна быть? Вероятно, ответ, который должен быть. В частности, Google Plus иногда может показаться бесполезным для финнов, потому что это место иногда влияет на пустыню. Однако помните, что Google является крупнейшей в мире поисковой системой. В этом случае Google Plus также должен быть включен.
Вы хотите стать одним из всех, или вы хотите, чтобы ваш бизнес стал популярным, а ваш сайт все время продавался?
Вы хотите стать одним из всех, или вы хотите, чтобы ваш бизнес стал популярным, а ваш сайт все время продавался? Начните свой бизнес на небесах - с нашими услугами SEO! Будьте немногими, кто выбрал правильное решение для оптимизации ваших сайтов! Напишите нам сейчас!

Клиенты читают сотни этих страниц, так что же гарантирует, что ваша страница выделяется на фоне других?
Зачем?
Подумаешь?
Почему я одержим SEO?
Ваш сайт страдает от слишком много хорошего?
В конце концов, к тому времени, когда вы потратили время на обновление старого поста, разве вы не хотите быть уверены, что ваш сайт получит максимально возможную выгоду от этого?
Способствуют ли навигация сайтов и названия страниц вашей стратегии SEO и опыту вашего пользователя?
Есть ли у вашего сайта карты сайта для просмотра?
Как они организованы?
Соответствуют ли они XML, представленному веб-мастеру?