Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Важность Pagespeed для SEO

  1. PageSpeed ​​как фактор ранжирования
  2. Как обеспечить хороший PageSpeed?
  3. Улучшение скорости страницы с помощью AMP
  4. заключение

Наши интернет-маркетологи периодически пишут блог на важную тему в сфере онлайн-маркетинга. На этот раз SEO-маркетолог Jeroen обсуждает важность PageSpeed ​​для Mobile First Index, который вскоре будет реализован Google. Более быстрый веб-сайт влияет на вашу доступность? А что делают Ускоренные мобильные страницы (AMP) для вашей находимости?

В недавнем блоге я уже писал о указывает на внимание для вашей местной находимости в рамках подготовки к Mobile First Index. Поскольку меня регулярно спрашивают, важен ли PageSpeed ​​также для Mobile First Index, я решил дополнительно объяснить эту тему.

Прежде всего, вкратце: что такое индекс Mobile First? Это обновление алгоритма от Google, где Google сначала сканирует мобильный веб-сайт, а затем сканирует веб-сайт для настольных компьютеров. Для многих сайтов это означает, что мобильная версия должна быть проверена.

PageSpeed ​​является одним из факторов оценки Google. Но насколько важна PageSpeed ​​вашего сайта для вашей находимости? Google недавно объявил в июле о внедрении алгоритма обновления для мобильных устройств под названием: The Speed ​​Update. Google указал, что PageSpeed ​​окончательно станет фактором ранжирования. Гугл говорит следующее ( источник ):

«« Быстрое обновление », как мы его называем, повлияет только на страницы, которые предоставляют пользователям самый медленный опыт, и повлияет только на небольшой процент запросов. Он применяет один и тот же стандарт ко всем страницам, независимо от технологии, использованной для создания страницы. Намерение поискового запроса все еще является очень сильным сигналом, поэтому медленная страница может по-прежнему иметь высокий рейтинг, если у нее отличный, релевантный контент ».

PageSpeed ​​как фактор ранжирования

PageSpeed ​​является фактором ранжирования для настольных компьютеров с 2010 года, но теперь PageSpeed ​​также становится определяющим фактором ранжирования для мобильных устройств. Многие веб-сайты оптимизированы только для настольных компьютеров, если вы посмотрите на удобство использования и технологии. К счастью, люди все больше осознают необходимость иметь оптимизированный мобильный сайт. На практике есть несколько примеров, в которых важность PageSpeed ​​была четко отражена. Ниже приведен пример американской компании, который показывает, что Google некоторое время тестировала Mobile PageSpeed.

Американская компания переехала на новый веб-сайт в начале июня 2017 года с целью лучшего обслуживания мобильного посетителя. Эта цель была быстро достигнута, и количество посещений увеличилось примерно на 50%! Это четко отражено на графике ниже. В период с июля 2017 года по середину августа 2017 года синяя линия была значительно выше, чем за аналогичный период 2016 года.

Затем волна изменилась. Из ниоткуда количество посещений упало до старого уровня, а иногда даже ниже старого уровня.

Из ниоткуда количество посещений упало до старого уровня, а иногда даже ниже старого уровня

Когда люди поняли, что число посещений веб-сайта снижается, были приняты меры. Анализ был выполнен внешней компанией, и почти весь веб-сайт оказался в порядке, за исключением одного аспекта: PageSpeed:

Веб-сайт набрал 0 баллов из 100 на настольных компьютерах и мобильных устройствах. Оказалось, что он основан на двух аспектах:

  1. Кэш сервера был настроен неправильно;
  2. Сайт содержал сотни фотографий, которые не были сжаты и не содержали правильный формат для мобильного сайта.

В течение сентября 2017 года эти узкие места были устранены, что привело к увеличению числа PageSpeed ​​и числа посетителей, которые снова увеличились:

В течение сентября 2017 года эти узкие места были устранены, что привело к увеличению числа PageSpeed ​​и числа посетителей, которые снова увеличились:

Таким образом, можно найти бесчисленное множество случаев, в которых демонстрируется важность хорошего PageSpeed.

Как обеспечить хороший PageSpeed?

В связи с этим Google указывает, что важно предоставить вашему настольному веб-сайту и мобильному веб-сайту оптимальную скорость PageSpeed. через эта ссылка Вы можете проверить, какова оценка PageSpeed ​​вашего сайта и какие есть точки оптимизации. Общие точки оптимизации, которые указывает Google:

  • Оптимизировать размер изображений;
  • Включить сжатие для ресурсов;
  • Использовать кеширование в браузере;
  • Удалите JavaScript и CSS из верхнего содержимого, блокирующего просмотр;
  • Сжатие скриптов, таких как HTML, CSS и JavaScript.

Улучшение скорости страницы с помощью AMP

В дополнение к вышеупомянутым действиям есть еще одно решение, которое может служить решением для некоторых веб-сайтов: ускоренные мобильные страницы (AMP). Целью AMP является ускорение загрузки мобильных страниц для улучшения взаимодействия с пользователем. AMP можно распознать в результатах поиска Google с помощью молнии рядом с URL-адресом.

Не все страницы на сайте подходят для использования в качестве AMP. AMP - это фактически удаленная веб-страница, и не все страницы могут быть легко удалены. Мобильный AMP может, например, иметь модифицированный логотип, меню меньшего размера, другой макет заголовков или измененный нижний колонтитул по сравнению с веб-страницей.

Есть два способа конвертировать страницу в AMP.

  1. Создание специального шаблона AMP прямо в коде вашего сайта;
  2. Многие системы CMS, такие как WordPress, Drupal и Joomla, предлагают простой плагин, который автоматически сокращает количество аспектов страницы сообщения (например, блог или рецепт). Часто «кнопки общего доступа» и нижний колонтитул автоматически обрезаются, так что на странице AMP виден только контент. В некоторых случаях преобразование вашей веб-страницы так же просто, как установка плагина!

заключение

Google указывает, что PageSpeed ​​становится все более важным. Это уже имело место для настольных компьютеров, и в краткосрочной перспективе PageSpeed ​​также станет определяющим фактором ранжирования для мобильных устройств. Так что действуйте быстро и критически посмотрите на скорость страницы вашего сайта.

Хотите улучшить PageSpeed ​​вашего сайта или конвертировать ваши записи в блоге в AMP? Мы рады помочь вам! Взгляни контакт обсудить возможности с нами.

Похожие

SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Местное SEO
... силия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах"> Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах. Что именно это может значить для вас, вы можете читай здесь
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO оптимизация
... страницы часто теряются в глубине поисковых систем, потому что создатели сосредоточились на веб-дизайне и SEO, но не решают большую часть Интернета. Это обычное несчастье. Но SEO оптимизация сайта - это просто эффективный инструмент для ранжирования в поисковых системах. Конечно, провозглашенная SEO-оптимизация веб-страниц невозможна, потому что так называемое позиционирование (SEO-оптимизация веб-сайтов с польского языка) зависит от дополнительных методов и параметров.
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
SEO предложения
... с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых словах, приводит к различным SEO-исследованиям, которые необходимо провести для многих различных тематических сайтов. Другими
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Оклахома-Сити SEO
... страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Оклахома-Сити
Определение SEO
... как Google AdWords"> Поисковая оптимизация влияет только на обычные результаты поиска, а не на платные или спонсорские, такие как Google AdWords. SEO часто состоит из небольших модификаций сайта. Отдельно эти небольшие модификации улучшают позиционирование в поисковых системах, но если небольшие модификации рассматриваются в совокупности или объединяются друг с другом, они могут предполагать значительное улучшение производительности в результатах поисковых систем.
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,

Комментарии

О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
SEO Индонезия Консультант - Наш Kampung SEO - это команда, занимающаяся интернет-маркетингом. Существуют различные виды интернет-маркетинга, включая SEO, маркетинг в Facebook, маркетинг в Twitter и многое другое. В бахасане на этот раз поговорим о SEO консультант Лучшая Индонезия. Дополнение к как
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO? В «SEO-структуру» Интернет-магазина мы включаем 3 компонента: Целевые страницы, которые создаются путем создания дерева категорий и подкатегорий Целевые страницы, которые сделаны с нашей уникальной разработкой - «SEO-фильтр». Целевые страницы для освещения инфо-запросов, используя «SEO-блог».
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO? Во-первых, я не думаю, что кто-то из читателей здесь удивлен, что Google закрывает Google+. Я думаю, что многие удивлены тем, как Google справился с этим. Предположительно, ошибка в Google+ предоставила посторонним доступ к частным данным с 2015 года по некоторое время в этом году, и Google не раскрывал их, потому что они не думали, что было бы хорошей идеей раскрыть их. Это немного удивительно и грустно слышать
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела?
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела? Обучение - это процесс, который предполагает постоянную обратную связь. Неудивительно, что и SEO тоже. Есть много способов проверить прогресс вашей страницы и оценить ее как 2018, а не 2014. Давай, пойдем в путешествие вниз по рейтингу страницы. Понимание PageRank в 2018 году
Но как обеспечить хороший возврат инвестиций?
Но как обеспечить хороший возврат инвестиций? На самом деле, плохо управляемая рекламная кампания может быть дорогой, особенно если она ничего не дает. Однако хорошо организованная кампания AdWords может привлечь большое количество посетителей за относительно короткий период времени. Учитывая, что 8 из 10 пользователей используют Google в качестве основной поисковой системы, знание того, как использовать Google AdWords, является выигрышной стратегией, позволяющей сохранить ваш бизнес на
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
И как целевые страницы используются для SEO (обычный поиск) и PPC (поисковая реклама)?
И как целевые страницы используются для SEO (обычный поиск) и PPC (поисковая реклама)? Целевые страницы для рекламы Если вы используете платную поисковую кампанию в Google AdWords, в объявлениях Bing или в социальных сетях, ваша кампания будет лучше охватывать целевой рынок с «релевантной» целевой страницей. В правилах рекламы Google AdWords указано, что соответствующая целевая страница будет влиять на показатель качества. Хитрость заключается в создании специальных объявлений
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны

Более быстрый веб-сайт влияет на вашу доступность?
А что делают Ускоренные мобильные страницы (AMP) для вашей находимости?
Но насколько важна PageSpeed ​​вашего сайта для вашей находимости?
Как обеспечить хороший PageSpeed?
Хотите улучшить PageSpeed ​​вашего сайта или конвертировать ваши записи в блоге в AMP?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?