Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Обновление старых сообщений в блоге для SEO

  1. Шаг 1: Проверьте свои метатеги
  2. Шаг 2: Оцените «внешний вид» каждой страницы
  3. Шаг 3: Рассмотрите ваш контент
  4. Шаг 4: перепроверьте все ссылки
  5. Шаг 5: добавьте вашу информацию NAP
  6. Шаг 6: Запомни свой файл Robots.txt
  7. Шаг 7. Создайте новый файл Sitemap.
  8. Шаг 8: тэги и категории WordPress
  9. Использование старых сообщений для руководства новыми
  10. Когда проводить аудит вашего контента

Ваш <a target=_blank href='/text/20191114/ru/seo-kak-professionalnyj-seo-konsultant-mozet-pomoc-vasemu-biznesu-rasti.html'>сайт может помочь вашему бизнесу</a> расти

Ваш сайт может помочь вашему бизнесу расти. Вот почему важно убедиться, что ваш сайт отображается перед нужными зрителями - как можно больше из них. Поисковая оптимизация (SEO) стала огромной темой для обсуждения в Интернете, потому что она делает именно это.

Хотя SEO является очень упреждающим, дальновидным усилием, его все же можно применить к существующему (и даже устаревшему!) Веб-контенту, чтобы помочь вашему сайту привлечь больше положительного внимания на страницах результатов поисковой системы. Например, подумайте о блоге вашей компании. Даже если вы или ваша команда обновляете не так часто, как следует, то, что у вас уже есть, все равно может быть использовано в ваших интересах. Вы можете сидеть на золотом прииске! Сегодня мы покажем вам 8 способов, которыми вы можете использовать существующие посты в блоге (или любую другую страницу) для улучшения SEO вашего сайта.

Шаг 1: Проверьте свои метатеги

Когда вы проверяете и оптимизируете существующий контент для SEO, первое, что вы должны действительно усвоить, - это качество мета-тегов, которые вы используете на каждой странице. Обратитесь к введение в метатеги мы создали еще в мае для большего количества указателей на то, что вы должны делать с ними.

Шаг 2: Оцените «внешний вид» каждой страницы

Подумайте о людях, которые будут посещать ваш сайт. Ваши страницы визуально привлекательны? Они изложены таким образом, что имеет смысл? Убедитесь, что каждая страница и каждое сообщение в блоге имеют понятный и понятный поток.

Вам также следует подумать, используете ли вы соответствующие изображения для своего контента. Достаточно ли их? Помните также, когда вы смотрите на изображения, чтобы убедиться, что вы используя тэги alt чтобы помочь улучшить SEO вашего сайта.

Шаг 3: Рассмотрите ваш контент

Подумайте о том, что ваш сайт уже опубликовал. В какой-то момент это было написано, потому что кто-то подумал, что посетители вашего сайта стоит прочитать. Это все еще так? Важно периодически проверять свой контент, чтобы убедиться, что он по-прежнему актуален и что у вас нет устаревшей информации, опубликованной на вашем сайте. Если ничего другого, стоит потратить время на корректировку существующего контента, чтобы убедиться в отсутствии явных грамматических ошибок.

Совет. Если вы обновите информацию в своем блоге, добавьте примечание редактора. Это помогает вам в первую очередь оставаться прозрачным, но также дает вашим зрителям некоторые доказательства того, что вы работаете над предоставлением более актуальной и актуальной информации.

Шаг 4: перепроверьте все ссылки

Когда вы просматриваете существующий контент, дважды проверьте все ссылки на своей странице, чтобы убедиться, что вы не направляете своих посетителей на несуществующие или устаревшие страницы. Есть несколько инструментов для SEO-браузера Вы можете использовать его, чтобы определить, есть ли у ваших страниц проблемы с используемыми ссылками.

Шаг 5: добавьте вашу информацию NAP

Помните, что одним из отличных способов повысить посещаемость вашего сайта является добавление локальных элементов SEO на каждой странице. Дважды проверьте каждую страницу на своем сайте, особенно те, которые не обновлялись в течение некоторого времени, чтобы убедиться, что вы правильно делитесь информацией NAP (имя, адрес и номер телефона).

Шаг 6: Запомни свой файл Robots.txt

Когда вы тратите время на переоценку вашего старого контента, вы также должны перепроверить файл robots.txt вашего сайта , Это используется для того, чтобы направить сканеры поисковых систем со страниц, которые вы не хотите индексировать. Это очень полезный инструмент, поскольку его можно использовать, чтобы убедиться, что вы продвигаете лучшую ногу своего сайта на страницах результатов поиска, предоставляя только наиболее подходящий контент, доступный для поисковых систем. Конечно, чем больше контента у вас есть, тем лучше, поэтому, если вы находите большое количество страниц, которые хотите заблокировать с помощью файла robots.txt, возможно, вам следует пересмотреть шаги 1–5 выше для этих страниц. Вы можете упустить некоторые отличные возможности SEO!

Шаг 7. Создайте новый файл Sitemap.

Файлы Sitemap - это еще один инструмент, который вы можете использовать, чтобы помочь сканерам поисковых систем. Правильная карта сайта включает в себя журнал того, какие страницы на вашем сайте вы хотите сканировать, а также некоторую базовую информацию (необязательно) о каждой. Вы можете отправить свою карту сайта непосредственно в Google и Bing с помощью соответствующих консолей Инструментов для веб-мастеров, и эти карты сайта затем используются поисковыми системами для более эффективного сканирования ваших сайтов. В конце концов, к тому времени, когда вы потратили время на обновление старого поста, разве вы не хотите быть уверены, что ваш сайт получит максимально возможную выгоду от этого?

Шаг 8: тэги и категории WordPress

Если вы используете WordPress для управления своим блогом (что мы настоятельно рекомендуем), обязательно обратите внимание на свои теги и категории. В WordPress Функции «Теги» и «Категории» может быть использован для организации вашего блога в связанных разделах, что облегчает навигацию ваших читателей. Однако при создании новых тегов и категорий вы также создаете новые страницы для каждого тега и категории. Эти страницы, как правило, очень хорошо работают в результатах поиска, поэтому, создавая эти страницы и оптимизируя их для поиска, они могут стать отличным инструментом, помогающим повысить рейтинг вашего сайта.

Использование старых сообщений для руководства новыми

Когда вы просматриваете свой старый контент, важно принять к сведению, какие посты действительно хорошо послужили вашим читателям. Используйте метрики взаимодействия, найденные в таких инструментах, как Google Analytics, чтобы определить это. Если вы видите, что ваши читатели хорошо реагируют на контент по определенной теме, вам следует создать больше постов на эту тему. Вы можете ожидать, что это понравится читателям, которые, кажется, интересуются темой на основе ваших метрик.

Помните, что вы также можете получать аналогичную, не менее ценную информацию, проверяя активность в социальных сетях, показатели маркетинга по электронной почте и даже прямое взаимодействие с пользователем! Ваша аудитория почти всегда даст вам знать, что они хотят прочитать, если вы слушаете. Когда вы обновляете свой старый контент, следите за тем, как выполняются ваши старые посты, чтобы определить, из чего должен состоять ваш новый контент.

Когда проводить аудит вашего контента

Важно проводить регулярные аудиты контента. Не только потому, что публикуемая вами информация может устареть, но и потому, что поисковые системы постоянно обновляют свои алгоритмы, чтобы помочь предоставлять наиболее релевантные результаты поиска их собственным пользователям. Убедиться в том, что ваш контент - как старый, так и новый - оптимизирован для отображения в этих результатах, несомненно, увеличит ваши шансы!

Так как часто вы должны обновлять? Мы рекомендуем ежеквартальный аудит контента, но понимаем, что это, к сожалению, не каждый может выполнить. И, конечно, с этим может быть некоторая гибкость. Наиболее эксперты по цифровому маркетингу однако согласны с тем, что аудит контента должен проводиться не реже одного раза в шесть месяцев, если это вообще возможно. Помните, главное - помнить желаемую аудиторию. Даже если никто не обнаруживает ваш сайт прямо сейчас, пока вы продолжаете создавать контент, направленный на то, чтобы помочь им, это лишь вопрос времени, когда вы найдете желаемый трафик. Ваш блог - идеальное место для этого. Удачного аудита!

Похожие

Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
SEO оптимизация контента для вашего сайта
Предоставление соответствующего контента является одной из наиболее обсуждаемых тем в SEO (поисковая оптимизация или поисковая оптимизация). Тем не менее, вопрос о том, как производить релевантный контент и получать результаты, по-прежнему мало обсуждается,
SEO Checker
... для поста или страницы в настройках Yoast SEO-оценку «Хорошо», «ОК» или «Плохо», присвоенные плагином Yoast в соответствии с их SEO анализ вашего контента. Эта оценка основана на наличии ключевого слова фокуса в заголовке страницы, заголовка, URL-адреса, содержания статьи, мета-описания и тега alt изображений. SEO Readability Хороший, OK или Плохой рейтинг, присваиваемый плагином Yoast на основе анализа контента (коллекция
SEO я на WordPress
Любой, конечно, хочет, чтобы сеть быстро распознавалась поисковыми системами. У нашего сайта есть много способов войти в поисковую систему и иметь хорошую популярность или рейтинг в поисковых системах. Одним из них является установка тега заголовка области. В этой главе есть несколько метатегов, которые обычно индексируются поисковыми системами. Например, название, описание и ключевое слово. Эти параметры будут более эффективными, если они соответствуют содержанию нашего сайта. Для
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO цены
... для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта, и даже вопросы, которые он задает SEO специалисты и часто ставлю их, пытаясь установить выгодную цену с обеих сторон. Я хотел предложить исчерпывающий и подробный ответ на эти вопросы. Прежде всего, я кратко
Web / SEO
... шаг ближе к дому. Благодаря геотаргетингу вашего бизнеса, ваш список и веб-сайт будут перед людьми, которые, скорее всего, купят ваш продукт или услуги. Это так просто. Видео SEO Поисковые системы, такие как Google, стараются размещать различные типы контента на 1-й странице, чтобы лучше обслуживать своих конечных пользователей. Эти типы контента включают в себя: - Традиционная текстовая ссылка на сайт - Местные списки

Комментарии

Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Почему, когда оптимизаторы пишут какой-либо новый контент, контент неизбежно попадает в блог?
Почему, когда оптимизаторы пишут какой-либо новый контент, контент неизбежно попадает в блог? Большинство компаний создают расплывчатую концепцию структуры веб-сайта, которая включает в себя страницы, которые охватывают продукты или услуги, предлагаемые клиентом, и эти страницы обычно остаются там до тех пор, пока веб-сайт не будет переработан. Весь новый контент затем размещается в блоге. Но блоги действительно не имеют смысла с точки зрения структуры сайта. Вместо того, чтобы
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях? Их внутренние поисковые системы также становятся все более надежными, и с таким большим количеством шума в каналах важно разработать план по оптимизации ваших социальных профилей и постов для поиска. Создание и реализация социальной стратегии SEO в рамках вашего общего подхода к SEO является ключом к вашему
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Зачем проводить SEO аудит? Мы уже видели, что одной из причин является экономическая составляющая, а другие аспекты, для которых мы должны проводить аудит, - это технические аспекты, то есть мы можем объективно оценить сильные стороны сети и ее слабые стороны для улучшения последней. Что такое SEO аудит? По результатам аудита мы можем сказать, что это обзор или глубокий обзор веб-сайта для определения сильных сторон и
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии?
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии? Аудит SEO для улучшения CRO Одна из лучших сторон использования вашего SEO-аудита для повышения коэффициента конверсии состоит в том, что вы будете повышать конверсию без необходимости открывать аналитику или просматривать воронки конверсии. Это связано с тем, что улучшение элементов вашего пользовательского опыта будет способствовать как поисковой оптимизации, так и оптимизации конверсии. Скорость
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты? Ваш сайт должен рассматриваться как живое, дышащее существо! Я никогда не видел больше путаницы в том, что такое SEO и что вы можете сделать, чтобы улучшить свой сайт. Как профессионалы бизнеса, мы просто знаем, что SEO существует, и если его нет, это плохо. Тем не менее,
Если у вас есть кто-то, кто понимает все тонкости вашего бизнеса - и знает слова - почему бы не позволить им писать посты в блоге время от времени?
Если у вас есть кто-то, кто понимает все тонкости вашего бизнеса - и знает слова - почему бы не позволить им писать посты в блоге время от времени? Это дает вашим читателям свежую перспективу, дает вашим обычным создателям контента передышку и позволяет им развивать свою собственную личность онлайн как лидера в отрасли. Демонстрируя им доверие и уверенность, которые позволяют им выйти за пределы своих обычных обязанностей, вы сможете укрепить своих сотрудников и повысить свой рейтинг.
Каковы преимущества написания подробного SEO контента для вашего сайта?
Каковы преимущества написания подробного SEO контента для вашего сайта? Рассмотрим сценарий, в котором вы ищете полное руководство по выполнению каких-либо действий. С одной стороны, вы найдете фрагмент контента, который является коротким и содержит неполную информацию. А с другой стороны, вы найдете подробное информативное пошаговое содержание, которое удовлетворяет вашей проблеме и даже дает некоторую дополнительную важную информацию о ней. Тогда какой из них полезен?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники? Согласно опросу UPS и Comscore, 51 процент опрошенных клиентов сказали, что предпочитают делать покупки онлайн. Они сказали, что обратились к поисковым системам, чтобы найти идеальные подарки, советы о том, как устроить праздничную вечеринку и праздничные рецепты. Связанные
Вам нужен кто-то, кто «ударит» меч вашего онлайн-сообщения, укрепит ваш бренд и сделает вашу цифровую стратегию успешной?
Вам нужен кто-то, кто «ударит» меч вашего онлайн-сообщения, укрепит ваш бренд и сделает вашу цифровую стратегию успешной? Определенно да! Пока вы не хотите быть одним из многих обычных веб-сайтов в Интернете.

Ваши страницы визуально привлекательны?
Они изложены таким образом, что имеет смысл?
Достаточно ли их?
Это все еще так?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Почему, когда оптимизаторы пишут какой-либо новый контент, контент неизбежно попадает в блог?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Зачем проводить SEO аудит?
Что такое SEO аудит?