Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Мертвые показатели SEO, которые действительно не обращают внимания. А что смотреть?

  1. Метрики, которые вы действительно хотите отбросить
  2. Google Toolbar Pagerank
  3. Srank
  4. Плотность ключевых слов на странице
  5. SEO сервис и подобные зверства
  6. «Я хочу быть первым по ключевому слову ...»
  7. Поклонники фейсбука
  8. Смотреть их:
  9. ROI (ROI)
  10. CPA (цена за действие)
  11. ROAS (показатель возврата рекламы)
  12. CLV (ценность жизненного цикла клиента)
  13. Павел Хорелика
  14. Павел Хорелика
  15. Что еще я пишу?

Как правило, в онлайн-маркетинге есть одна золотая пословица: «то, что ты не можешь измерить, ты даже не можешь водить». Но некоторые показатели просто не окупаются. Потому что они мертвы. Или бесполезно. Выберите. В этой статье я остановлюсь на метриках, которые у нее есть и которые, в свою очередь, не имеют смысла.

Метрики, которые вы действительно хотите отбросить

Их не много, но они, безусловно, существуют. Многим людям они (или должны были) нравиться. Но они сами ничего не говорят об успехе / провале сайта или сайта. Поэтому нет смысла следовать им. Какие метрики они?

Google Toolbar Pagerank

Он мертв. Под дрнем. Или, по крайней мере, его публичное значение (панель инструментов). Google Pagerank выразил что-то вроде авторитета или важности сайта (в основном из обратных ссылок, о чем мы будем говорить). Многие люди все еще смотрят на его значения, но он не обновлялся в течение 4 лет. Google только ценит свою ценность для себя, для своих нужд. Он больше не обновляет этот показатель публично. Поэтому не следуйте этому.

Srank

Srank, как и PageRank, является индексом популярности страницы (опять же на основе обратных ссылок). Это просто значение, придуманное (прочитанное скопировано из Google) списком. И да, Srank живет, обновления. Но нет смысла следить за этим значением. Это ни к чему хорошему. Это не поможет вам получить больше трафика или больше конверсий. Так что не следуй за ней. Там нет причин.

Плотность ключевых слов на странице

Во времена доисторического SEO эта строка игралась. А если честно? Это была не веселая песня, она была на грани Black Hat SEO. Добавление ключевых слов к текстовому контенту для увеличения плотности ключевых слов с 1,19% до 3,9% было в старом (фактически несколько лет назад) и обычном (весьма ненормальном) назначении для копирайтера. Как вы сами понимаете, в настоящее время не имеет смысла измерять плотность ключевых слов на странице. Не волнуйтесь, некоторые поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, что находится на сайте. Вам не нужно формулировать их словами. Просто забудьте о плотности ключевых слов на странице.

SEO сервис и подобные зверства

Абсурдность сомат Я уже написал одну статью , И я не буду повторяться. Почему? Потому что эти бессмысленные инструменты просто не заслуживают этого. Не используйте их, они бесполезны на 99% . Период.

«Я хочу быть первым по ключевому слову ...»

Сегодня я слышу это предложение все меньше и меньше, аллулия. Это не лучший подход к SEO и онлайн-маркетингу в целом. Не будьте первыми по выбранным 5 ключевым словам. Это никуда не денется. Не отслеживайте положение ваших 5 ключевых слов. Это никуда не денется. Имейте в виду, что люди заходят на ваш сайт за 5000 фраз. Почему вы издеваетесь над 4995?

Поклонники фейсбука

Ну, ну, это не часть SEO. Но я должен упомянуть об этом. Большое количество поклонников вашей страницы в Фейсбуке не может быть каким-либо терном. За 5 долларов купить 5000 фанатов не проблема. Или 5000 мертвых душ. Это будет выглядеть красиво, но вы только что убили свою страницу FB и можете удалить ее. Ваши настоящие поклонники не получат ваши фотографии и сообщения. Так что не следуйте этой метрике. Получите поклонников с качественным контентом или платной рекламой.

Итак, теперь вы знаете, какие метрики действительно не стоит смотреть. Давайте также посмотрим на некоторые показатели SEO, которые являются разумными.

Смотреть их:

Трафик сайта

Ну, это минимум, который вы можете наблюдать. Трафик на ваш сайт и отдельные источники посещений. По крайней мере, смотреть этот минимум . Затем для каждого ресурса вы можете рассчитать его затраты, доходы, просто влияние этого канала. Это определенно лучше, чем x различных показателей, упомянутых выше. Просто хорошо для начинающих.

ROI (ROI)

Это, пожалуй, самый простой показатель, который вы можете использовать в отношении успеха любой кампании. На самом деле это простой расчет эффективности кампании . В результате вы получаете процент от потери инвестиций или дохода от кампании. И формула для ROI:

  • ROI = (чистая прибыль / инвестиции) х 100

С помощью этой формулы вы фактически рассчитаете эффективность любой кампании. Смотреть этот показатель.

CPA (цена за действие)

Цена за действие (CPA) показывает стоимость одного действия на вашем сайте. А под мероприятием вы можете представить себе регистрацию, подписку на новостную рассылку или заполнение формы. В основном, цена за конверсию определяется как стоимость приобретения клиента . Хотите пример? За 10 000 долларов, вложенных в SEO, вы приобрели 100 новых клиентов. Таким образом, цена за 1 приобретение составляет 100 крон. Опять же, это может быть хорошим показателем, на который следует обратить внимание.

ROAS (показатель возврата рекламы)

Это в основном та же модель, что и ROI. Только возврат по рекламной речи (ROAS) не указывается в процентах (то есть не умножается на 100), а выражается в кронах. Формула тогда:

  • ROAS = (возврат - инвестиции) / инвестиции

В то время как ROI дает вам общее представление о вашей кампании, ROAS предоставит вам конкретные статистические данные в рамках каждой маркетинговой стратегии, которую вы применяете. Таким образом, вы можете применить ROAS к определенным кампаниям или группам объявлений, чтобы понять их полезность.

CLV (ценность жизненного цикла клиента)

CLV (Пожизненная стоимость клиента) указывает на экономическую ценность, которую приносит ваш клиент. Таким образом, стоимость выражает то, какую ценность имеет клиент для компании, если мы создаем долгосрочные отношения с ним, а он многократно и делает долгосрочные покупки у нас . Поэтому CLV учитывает любое взаимодействие клиента с вашей компанией с момента его первой покупки (или, как правило, действия) с течением времени. Таким образом, вы действительно можете оценить маркетинговые каналы в долгосрочной перспективе.

Смотрите, что имеет смысл. Это не только для SEO, но и для онлайн-маркетинга в целом. Для «некоторых Pageranka и SEO услуг» не теряйте времени.

Как правило, в онлайн-маркетинге есть одна золотая пословица: «то, что ты не можешь измерить, ты даже не можешь водить»
Павел Хорелика

SEO консультант SEO консультант

Павел Хорелика

SEO консультант [email protected]

Пол здесь, чтобы найти людей в Интернете. Он управляет поисковой оптимизацией, управляет кампаниями PPC и контролирует веб-аналитику. У него есть новые идеи и продвигает вашу сеть вперед.

Что еще я пишу?


Относительно недавно Google расширил длину, которую он берет из мета-тега описания каждой страницы. Это довольно хорошие новости для SEO. Почему? И что вообще такое мета-описание? Мы подробнее рассмотрим эту статью.

Вы, наверное, тоже это видели. Вы пришли в Google Analytics, посмотрели на график начального трафика и с большим удовольствием обнаружили, что за вчерашний день вы удвоили свой трафик. «Супер», вы думаете, «трафик хорошо растет». Однако, если вы получили немного больше информации, вы можете обнаружить, что входящие пользователи отстают от увеличения трафика из таких источников, как semalt.semalt.com, free-share-buttons.com, buttons-for-website.com. и так далее.

Похожие

Google+ добавляет SEO ценность?
Вы усердно работаете над тем, чтобы ваш сайт был ранжирован поисковыми системами. Вы перепробовали все, что советуют вам эксперты, но по какой-то причине вы не видите большого движения в своих рейтингах. Честно говоря, вы ненавидите мир социальных сетей и не понимаете, как общение с людьми приведет к повышению рейтинга или людей, желающих что-то купить в вашей компании. Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter,
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
SEO против рекламы
SEO и AdWords Короче говоря, SEO - это метод, направленный на то, чтобы контент вашего сайта соответствовал поисковым системам. SEO или поисковая оптимизация пытается получить более высокий рейтинг в результатах обычного или естественного поиска. Это достигается путем: 1) оптимизации веб-сайта с точки зрения дизайна и текста; 2) обеспечения соответствия целевых ключевых слов и тегов и т. Д. Простой факт ориентации вашего сайта на определенные ключевые
Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Процесс SEO
... я оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
Оклахома-Сити SEO
... я в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса Оклахома-Сити
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,

Комментарии

Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли? Поскольку мы уже обсуждали эту тему, а также инструменты, позволяющие сделать это возможным, мы не будем повторять это. Но минимум, который вам нужно знать здесь, это то, что Google также подчеркивает семантические слова, на которые ссылаются, и подобные задания. Итак, сосредоточьтесь на читателе, упомяните
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции?
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции? Один? Два? Может пять? Понятно, что некоторые из них можно игнорировать, поэтому мы не указали их намеренно. Вместо этого мы хотели поставить их всех на один уровень важности, чтобы вы не думали с точки зрения минимумов. Создайте максимально эффективную историю с привлекательным текстом, который выделяет и привлекает читателей, чтобы вы могли
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика?
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика? Есть ли разница? Вы можете идентифицировать опасные области, сравнивая их. Кроме того; Сжимая файлы JavaScript и CSS в одну строку, вы также можете заработать несколько баллов за скорость загрузки сайта. Использование и оптимизация структурированных данных Если вы помните ранние времена страницы результатов поиска Google, в основном это была
В конце концов, к тому времени, когда вы потратили время на обновление старого поста, разве вы не хотите быть уверены, что ваш сайт получит максимально возможную выгоду от этого?
В конце концов, к тому времени, когда вы потратили время на обновление старого поста, разве вы не хотите быть уверены, что ваш сайт получит максимально возможную выгоду от этого? Шаг 8: тэги и категории WordPress Если вы используете WordPress для управления своим блогом (что мы настоятельно рекомендуем), обязательно обратите внимание на свои теги и категории. В WordPress
Что касается педофилии: если бы вы могли быть уверены, что вас не поймают, хотели бы вы действовать в соответствии со своими мыслями?
Что касается педофилии: если бы вы могли быть уверены, что вас не поймают, хотели бы вы действовать в соответствии со своими мыслями? Педофилы отвечают «да» на этот вопрос. Люди с ОКР отвечают «Нет» или «Я не знаю» (из-за сомнений, связанных с ОКР). Какая разница между гомосексуализмом и одержимостью гомосексуалистами (HOCD)? Гомосексуалисты испытывают удовольствие, когда имеют сексуальные мысли с участием однополых партнеров, тогда как люди с гомосексуальными навязчивыми идеями пугаются
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми

Какие метрики они?
А если честно?
Почему?
Почему вы издеваетесь над 4995?
Хотите пример?
Что еще я пишу?
Почему?
И что вообще такое мета-описание?
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда?