Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

25-минутная локальная викторина по поиску ссылок для более сильного SEO

  1. Анкета для поиска местных ссылок
  2. Шаг 1. Вопросы о поиске локальной связи (15 минут)
  3. Шаг 2. Мозговая атака (10 минут)
  4. ЗАКАЗЧИКИ С БИЗНЕСАМИ
  5. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ДЛЯ ВАШИХ
  6. ПОСТАВЩИКИ

Анкета для поиска местных ссылок   Реальные локальные ссылки на ваш сайт = более сильный рейтинг в локальном поиске, больше трафика и продаж

Анкета для поиска местных ссылок

Реальные локальные ссылки на ваш сайт = более сильный рейтинг в локальном поиске, больше трафика и продаж.

Реальные ссылки, указывающие на ваш сайт с других веб-страниц, помогают поисковым системам понять истинные связи вашего бизнеса в реальном мире. Когда поисковые системы смогут понять, насколько популярным и интересным является ваш бизнес, они вознаградят ваш сайт более высоким рейтингом по местным рейтингам, что может превратить в кучу новых запросов и продаж клиентов для вашей прибыли.

Проблема в том, что поиск реальных, высококачественных обратных ссылок на ваш сайт из локальных соединений может быть болезненным туром промедления. Зачастую основным источником промедления является составление списка потенциальных источников качественных обратных ссылок.

Этот местный вопросник по линкбилдингу поможет вам начать игру в течение 25 минут.

Шаг 1. Вопросы о поиске локальной связи (15 минут)

Пожалуйста, установите свой секундомер на 15 минут и ответьте как можно больше на эти вопросы. Нет проблем, если вы не можете / не хотите отвечать на несколько. ИДТИ!

1. Пожалуйста, перечислите всех ваших поставщиков товаров / оптовиков

2. Пожалуйста, перечислите все компании, к которым вы относитесь, и получайте рекомендации от

3. Пожалуйста, перечислите все предприятия, которые вы можете себе представить, принадлежащие друзьям или семье

4. Пожалуйста, перечислите любые другие компании, которыми вы владеете / которые связаны с тем, что имеют веб-сайт

5. Вы или ваши сотрудники вовлечены в какие-либо благотворительные или общественные дела? Существуют ли какие-либо причины или программы, которые вас волнуют и которые вы хотели бы принять в этом участие?
(Думая местные возможности спонсорства)

6. Вы или ваши дети связаны с какими-либо местными спортивными группами или организациями отдыха?

7. Вы когда-нибудь писали отзыв о другом бизнесе, продукте или услуге? Пожалуйста, дайте детали.

8. В какой школе / университете вы учились?

9. Пожалуйста, перечислите все ассоциации, организации, группы и т. Д., Которые вам известны, которые имеют отношение к вашей отрасли. Это может быть что угодно, от профессиональных ассоциаций до местных сетевых групп.

10. С какими из этих ассоциаций / организаций / групп вы уже связаны?

11. Пожалуйста, перечислите все награды, лицензии, сертификаты, конкурсы и т. Д., Которые ваш бизнес приобрел или даже подал заявку. Также перечислите все соответствующие награды, события и т.д., которые вы знаете в своей отрасли.

12. Были ли у вас какие-либо интервью, форма или форма?

13. Какие наиболее популярные сайты, блоги, форумы, журналы или информационные бюллетени имеют отношение к вашей отрасли? Упомяните все печатные / онлайн источники информации, о которых вы только можете подумать.

14. Будете ли вы готовы предложить небольшую скидку определенным группам людей? например. Пенсионеры?

15. Вы когда-нибудь делали какие-либо изобретения / ресурсы / продукты, относящиеся к вашей отрасли или местности?

16. Возможности трудоустройства. Используете ли вы или ранее использовали сайты размещения вакансий или что-то подобное? Как часто вы нанимаете?

17. Проводили ли вы когда-нибудь мероприятия в месте вашего бизнеса или в местном функциональном центре? Если нет, готовы ли вы в будущем принять у себя местное мероприятие?

18. У вас есть совместные предприятия с другими предприятиями? например. Совместные скидки для клиентов друг друга, комплексные предложения и т. Д.

19. Кто ваши главные местные конкуренты? Список как можно больше. (Мы будем исследовать домены их сайтов для ссылок)

20. Пожалуйста, перечислите какие-либо отраслевые рекламные организации или сайты. Подумайте о том, к кому вы недавно обращались, чтобы разместить рекламу на своем сайте.

21. Вы когда-либо использовали сайты продвижения ежедневных сделок, чтобы продвигать свой бизнес? например. Groupon, Scoopon, OurDeal и т. Д.

22. Вы связаны с какими-либо местными школами, университетами или учебными организациями?

23. Хотели бы вы (если вы еще этого не сделали) поделиться с нами таблицей своей базы данных клиентов, чтобы мы могли искать дополнительные возможности для создания ссылок?

24. Важный: есть ли у вас какой-либо контент, который может быть опубликован в Интернете (возможно, после небольшой настройки), который может быть полезен для вашей аудитории? Подумайте о том, что вы или ваша команда написали, что может быть опубликовано в Интернете. например. Процессы расценок клиентов, контрольные списки услуг, статистика отраслевых цен, диаграммы спецификаций продуктов и т. Д. Ничего не слишком глупо, чтобы упоминать.

Шаг 2. Мозговая атака (10 минут)

Пожалуйста, установите секундомер на 10 минут и проведите мозговой штурм как можно больше местных контактов под каждым заголовком. Даже если вы на самом деле их не знаете или не думаете, что они когда-нибудь станут хорошей связью. Просто проведите мозговой штурм столько, сколько сможете на данный момент. Наша запись на сегодняшний день составляет 103 записи. ИДТИ!

ЗАКАЗЧИКИ С БИЗНЕСАМИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ДЛЯ ВАШИХ

ПОСТАВЩИКИ

например. Пожалуйста, перечислите все, от поставщика офисного оборудования, до бухгалтера, кафе по соседству, до вашей клининговой компании. Перечислите все местные предприятия, которые вы купили за последние 3 года.

Я надеюсь, что этот вопросник был полезен.

Вы также можете проверить мою статью 2014 года на Простое локальное создание ссылок без контента , Эта статья должна дать вам больше идей о том, как получить высококачественные локальные ссылки на ваш сайт для более сильных SEO и большего количества местных клиентов.

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно местного линкбилдинга или локального онлайн-маркетинга в целом, не стесняйтесь выкладываться!

Ура,

Дейв

Похожие

Web / SEO
... для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности ключевых слов вашего сайта в Интернете. Таким образом, ваш сайт оценивается выше на страницах результатов, когда кто-то ищет ключевые слова, относящиеся к товарам и услугам, которые вы предоставляете. SEO продвигает эту концепцию на один шаг ближе к дому. Благодаря геотаргетингу вашего бизнеса, ваш список и веб-сайт будут перед людьми, которые, скорее всего,
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO конференция 2011
... для форума, и только в интернет-маркетинге и рекламе вещи чрезвычайно переплетены, или сочетание онлайн-инструментов работает как «связующее звено» (как сказано Евгений Йорданов ). То есть Вы не можете говорить об инструменте, не упоминая других и связи между ними. Более того, социальные сети занимают все большее место в маркетинговых стратегиях компаний (вполне справедливо), и, очевидно, нет никакого способа, которым это не повлияет на
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO цены
... ссылок, оптимизация URL-адресов. ... и т.д. Внешняя оптимизация : получение качественных и авторитетных ссылок на сайт клиента (обратных ссылок) путем принципиальной публикации статей в соответствующих блогах и онлайн-журналах. Оплата за публикацию спонсируемых / рекламируемых статей может оставаться за клиентом или специалистом по SEO. Написание материалов обычно выполняется командой SEO. Как правило, статьи должны быть хорошо документированы и привлекательны для
SEO Checker
... для поста или страницы в настройках Yoast SEO-оценку «Хорошо», «ОК» или «Плохо», присвоенные плагином Yoast в соответствии с их SEO анализ вашего контента. Эта оценка основана на наличии ключевого слова фокуса в заголовке страницы, заголовка, URL-адреса, содержания статьи, мета-описания и тега alt изображений. SEO Readability Хороший, OK или Плохой рейтинг, присваиваемый плагином Yoast на основе анализа контента (коллекция

Комментарии

Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
... шаг в этом процессе. Первый шаг начинается с исследования ключевых слов, которые используются при регистрации доменного имени. Затем, после регистрации домена, вам нужно настроить хороший сайт, учитывая скорость страницы. Скорость страницы играет важную роль в вашем рейтинге. Так что вам нужна лучшая тема и плагины для создания сайта, который
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO? Используются те же элементы, но есть четыре вещи, которые вы должны настоятельно рассмотреть, чтобы добавить к оптимизации на месте. Убедитесь, что ваше имя, адрес и номер телефона используются на каждой странице вашего сайта и в том же формате, что и на вашей локальной странице Google - желательно в нижнем колонтитуле. Упомяните свой город и свою область в своих тегах Title, в описании
У вас есть вопросы о видео SEO или хотите цитату?
У вас есть вопросы о видео SEO или хотите цитату? Свяжитесь с нами по телефону + 49-211-38807-0 или отправьте нам электронное письмо. Ваше контактное лицо - наш директор в области поискового маркетинга, Себастьян Пюшель [email protected] может достичь.
У вас есть вопросы о SEO с Drupal 8 или вам нужна поддержка вашего проекта Drupal?
У вас есть вопросы о SEO с Drupal 8 или вам нужна поддержка вашего проекта Drupal? Пожалуйста, отправьте нам электронное письмо [email protected]
Какие вопросы может возникнуть у посетителя и как вы можете ответить на эти вопросы?
Какие вопросы может возникнуть у посетителя и как вы можете ответить на эти вопросы? Превратите ловушку в шанс и обогатите свой контент. 4. Напишите качественный контент! Пишите для посетителей. Не для Google. Это клише, но это правда . Напишите контент, который ищет ваша целевая аудитория. Контент, который достоин поделиться или понравиться в социальных сетях. Хорошей основой является написание плана контента,
Есть еще вопросы о советах для местного SEO?
Есть еще вопросы о советах для местного SEO? Живой чат с нами или Напишите нам !
И есть ли у вас отзывы, вопросы или комментарии об инструменте Snippet или SEO?
И есть ли у вас отзывы, вопросы или комментарии об инструменте Snippet или SEO? Дайте нам знать ! Ой, а Google отображает другое мета-описание? Ну, иногда это случается. Если вы сделали все возможное для создания убедительной и подходящей мета, Google по-прежнему предпочитает отображать другую часть страницы в качестве мета-описания ... Затем поисковая система находит этот
Локальный SEO - намного более быстрый выигрыш… Вы нацелены на географическое нацеливание или на всю Великобританию?
Локальный SEO - намного более быстрый выигрыш… Вы нацелены на географическое нацеливание или на всю Великобританию? Страница Google 1 зависит от того, являетесь ли вы местным предприятием или национальным веб-сайтом в Великобритании, и от бюджета, который вы должны ежемесячно инвестировать. Компании, которые нуждаются в наибольшем объеме инвестиций, как правило: ювелирные изделия, мода, магазины электронной коммерции, продукты питания, медицинские товары, финансы, азартные игры,

Существуют ли какие-либо причины или программы, которые вас волнуют и которые вы хотели бы принять в этом участие?
7. Вы когда-нибудь писали отзыв о другом бизнесе, продукте или услуге?
8. В какой школе / университете вы учились?
10. С какими из этих ассоциаций / организаций / групп вы уже связаны?
12. Были ли у вас какие-либо интервью, форма или форма?
13. Какие наиболее популярные сайты, блоги, форумы, журналы или информационные бюллетени имеют отношение к вашей отрасли?
14. Будете ли вы готовы предложить небольшую скидку определенным группам людей?
Пенсионеры?
15. Вы когда-нибудь делали какие-либо изобретения / ресурсы / продукты, относящиеся к вашей отрасли или местности?
Используете ли вы или ранее использовали сайты размещения вакансий или что-то подобное?