Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Местные SEO Советы: 10 способов попасть в топ

  1. 1. Запросите свои бизнес-списки
  2. 2. Добавьте страницы местоположения на ваш сайт
  3. 3. Улучшить согласованность NAP
  4. 4. Обновите все в Google My Business
  5. 5. Получите отзывы
  6. 6. Создать локальный контент
  7. 7. Воспользуйтесь преимуществом Планировщика ключевых слов Google AdWords
  8. 8. Получить обратные ссылки от партнеров и спонсорства
  9. 9. Провести локальное построение ссылок
  10. 10. Используйте социальные медиа-платформы

Мы все боремся с одним очень распространенным, неизбежным препятствием - конкурентами. Это мир собак и собак, и для местного бизнеса важно быть самой большой собакой в ​​городе. Противостоять компаниям, которые автоматически генерируют локальные списки или предприятиям, которые были в местном SEO Игра годами будет непростой.

Другим препятствием, которое многим местным компаниям нужно решить, является постоянно меняющийся список факторов рейтинга Google. Для малых предприятий, пытающихся появиться локально, Google может полностью нарушить вашу стратегию с помощью обновлений алгоритма, таких как Опоссум обновление , что позволило предприятиям за пределами города конкурировать за местные точки, если они обслуживают эту область.

Теперь настало время сосредоточиться на том, как вы собираетесь двигать иглу для своего бизнеса, с помощью этих 10 местных советов по SEO.

1. Запросите свои бизнес-списки

Со временем создается список для вашего бизнеса, и в конечном итоге дублирующиеся списки накапливаются. Важно запросить все списки под названием вашей компании, удалить все дубликаты и обеспечить точность и актуальность информации оставшихся списков.

Поиск всех этих списков может показаться немного сложным, но есть несколько отличных инструментов, которые делают процесс очень простым для всех. Moz Local это отличный инструмент для обнаружения всех списков, связанных с вашим бизнесом.

Просто введите название вашей компании - имейте в виду, что это должно быть написано так же, как на вашем веб-сайте (это включает в себя заглавные буквы, сокращения и т. Д.) Выберите вашу компанию из результатов, и Moz будет служить вам полным, неполным, непоследовательным и повторяющиеся списки, связанные с вашим бизнесом.

2. Добавьте страницы местоположения на ваш сайт

Поисковые системы сканируют ваш сайт и находят наиболее сопоставимые совпадения, чтобы обеспечить их на странице результатов поиска. Имея определенную целевую страницу для каждого из ваших местоположений компании, поисковые системы могут легко найти ваш список и доставить соответствующее местоположение для искателя.

Вы должны указать номера апартаментов и решить, хотите ли вы, чтобы улица, проспект, дорога и т. Д. Были написаны полностью или сокращенно. То, как информация будет представлена ​​на этих страницах, будет определять, как вы будете обновлять свою информацию повсюду, поэтому помните об этом при выборе способа записи информации о вашем местоположении.

3. Улучшить согласованность NAP

Чтобы поисковые системы обслуживали ваш бизнес в результате поиска, название вашей компании, адрес и номер телефона (NAP) должны быть везде согласованными.

Вам нужно быть более привередливым, чем обычно; это не просто вопрос написания вашего имени и адреса. Если ваше фирменное наименование включает LLC, Co. или Inc., оно должно быть включено. Также обратите внимание на номера люксов и на то, как написаны улица, проспект и дорога. Быть последовательным. Это должно основываться на информации о местоположении, отображаемой на вашем сайте.

Большая часть этой согласованности может быть обновлена ​​с помощью инструмента поиска Moz Local и процесса улучшения. Ваш список Google My Business - отличное место для начала, и мы подходим к следующему совету.

4. Обновите все в Google My Business

Каждый день пользователи в Интернете полагаются на данные о вашей компании для получения правильной информации. Для вашего SEO очень важно, чтобы его легко и быстро идентифицировать.

Зайдя в свою учетную запись Google My Business (GMB), вы можете убедиться, что ваше имя, адрес и номер телефона указаны правильно. Вы также должны включить краткое, но информативное описание бизнеса, ссылку на ваш сайт и часы работы. Сделайте ваш список привлекательным; Ваш логотип должен быть аватаром / аватаркой, и вы также можете обновить свои фотографии интерьера, фотографии экстерьера и фотографии продуктов. Это должны быть высококачественные изображения, потому что пиксельные, размытые изображения выглядят неряшливо и непрофессионально.

Если у вас есть более одного местоположения, GMB имеет полезная статья для массовой загрузки это делает обновление вашей информации простым и сохраняет все организованным.

5. Получите отзывы

Отзывы имеют первостепенное значение. Они являются локальным фактором ранжирования пакетов, и они также позволяют вашему списку выделяться. Если вы можете побудить своих довольных клиентов оставить отзыв Google для вас в качестве благодарности за положительный опыт, это может пойти намного дальше, чем почти любая другая местная тактика SEO.

Обзор не только поможет вам повысить рейтинг, но и поможет вашему результату занять больше места на странице результатов. Это стратегия, применяемая для страниц за пределами локального пакета, путем добавления разметки схемы, вложенных страниц и т. Д. Для увеличения объема недвижимости, занимаемой вашим бизнесом.

Социальное доказательство является еще одним огромным преимуществом для получения отзывов. Поисковые пользователи видят пять звезд, и они сразу же знают, что ваш бизнес настоятельно рекомендуется их коллегами. Таким образом, получая отзывы, вы фактически решаете три основных компонента конверсии: рейтинг, рейтинг кликов (CTR) и оптимизация конверсии (CRO).

6. Создать локальный контент

Создание контента, ориентированного на вашу нишу, окажет влияние на ваш рейтинг в поисковой сети. Загрузите наш блог SEO SEO Контрольный список узнать больше о публикации успешного контента.

7. Воспользуйтесь преимуществом Планировщика ключевых слов Google AdWords

Это здорово, БЕСПЛАТНЫЙ инструмент использовать, когда дело доходит до установления ваших местных ключевых слов SEO. Это поможет вам выяснить, какие ключевые слова имеют наибольший объем поиска и наименьшую конкуренцию, а также поможет вам найти похожие термины, которые ищет ваша местная аудитория.

8. Получить обратные ссылки от партнеров и спонсорства

Идите за низко висящими фруктами. Составьте список предприятий и организаций, с которыми вы сотрудничаете или спонсором которых вы являетесь. Это может также включать благотворительные мероприятия или мероприятия по сбору средств, частью которых был ваш бизнес. Обратитесь к этим контактным лицам, сообщите им, как вы были связаны с ними в прошлом, и попросите их добавить ссылку на ваш веб-сайт.

9. Провести локальное построение ссылок

В дополнение к приобретению ссылок от партнеров и спонсоров, нельзя не подчеркнуть, насколько важным может быть создание ссылок для вашего бизнеса. Оптимизируйте свои ссылки в меру своих возможностей, работая над установлением отношений с местными веб-сайтами, относящимися к вашей отрасли. Получение ссылок с веб-сайтов с высоким авторитетом домена в вашем регионе будет действительно ударом, когда дело доходит до перемещения иглы.

10. Используйте социальные медиа-платформы

Платформы для социальных сетей бесплатны, поэтому не важно, что они могут стать отличным способом оставаться перед вашей аудиторией. Google будет сканировать и извлекать результаты поиска из ваших социальных платформ, таких как профили и обзоры Facebook, LinkedIn или YouTube вашей компании и даже ваша учетная запись Twitter и ваши последние твиты.

Есть еще вопросы о советах для местного SEO? Живой чат с нами или Напишите нам !

Похожие

Google Places SEO
... google-places-seo/"> Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя Google Places считается
Сделайте SEO сайт
Создание сайта - это не просто работа. Это, в конце концов, сопровождается большим количеством знаний, сложных концепций и бесчисленных методов. Вы можете подумать о том, чтобы сделать это самостоятельно, но если вы хотите создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце
ТОП 5 способов поисковой оптимизации SEO
Каковы 5 лучших способов поисковой оптимизации (SEO), которые вы можете сделать для себя? Вот основные SEO меры: 1) Базовое SEO Убедитесь, что на вашем сайте есть основные SEO меры, добавленные
Все о Google My Business, местном SEO
Служба Google My Business предлагает все больше и больше функций, которые будут отображаться в поисковой выдаче Google для предприятий. В последние недели все владельцы страницы Google My Business могут получить доступ к статистике страницы за последние 18 месяцев (тип поиска, чтобы найти список, действия на странице, телефонные звонки, фотографии ...). Узнайте все, что вам нужно знать о Google My Business и
Процесс SEO
... вой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству контента. Конкурентный
SEO предложения
... Google или работа SEO ваших конкурентов, могут помешать достижению этого результата. Такая гарантия может быть предоставлена, но стоимость будет намного выше, чем бюджет, который вы должны выделить. Поэтому вы можете принять соответствующее решение, выполнив анализ затрат / выгод. Но вы должны помнить, что важно оставаться в очереди в регионе, к которому вы стремитесь навсегда. Поэтому, имея профессиональные исследования SEO, можно заключить долгосрочные соглашения с вашим консультантом по
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
Web / SEO
... слов вашего сайта в Интернете. Таким образом, ваш сайт оценивается выше на страницах результатов, когда кто-то ищет ключевые слова, относящиеся к товарам и услугам, которые вы предоставляете. SEO продвигает эту концепцию на один шаг ближе к дому. Благодаря геотаргетингу вашего бизнеса, ваш список и веб-сайт будут перед людьми, которые, скорее всего, купят ваш продукт или услуги. Это так просто. Видео SEO Поисковые системы, такие как Google, стараются
Местное SEO
... вленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах"> Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах. Что именно это может значить для вас, вы можете читай здесь
Определение SEO
... Google AdWords"> Поисковая оптимизация влияет только на обычные результаты поиска, а не на платные или спонсорские, такие как Google AdWords. SEO часто состоит из небольших модификаций сайта. Отдельно эти небольшие модификации улучшают позиционирование в поисковых системах, но если небольшие модификации рассматриваются в совокупности или объединяются друг с другом, они могут предполагать значительное улучшение производительности в результатах поисковых систем.

Комментарии

Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)? Если нет, войдите в свой аккаунт Google Business и найдите поле Почта . Вы можете перейти от события, страницы, продукта, ссылки на покупку, зарегистрироваться или просто информацию о клиенте. Выберите правильную кнопку, добавьте параметр
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Готовы улучшить SEO и зарегистрироваться в Google My Business?
Готовы улучшить SEO и зарегистрироваться в Google My Business? Конечно, если вы считаете, что вам нужна хорошая онлайн-стратегия и вам нужна помощь, в Clickage мы будем рады узнать ваши потребности и вывести вас на вершину Google! Свяжитесь с нами!
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Какое отношение имеет локальный SEO к Google My Business?
Какое отношение имеет локальный SEO к Google My Business? Просто появившись в списках результатов локальных поисковых запросов, нельзя обойтись без профиля на отраслевом портале Google. Все соответствующие данные компании не только хранятся там, но затем отображаются в Google Search, Google Maps и Google +.
Предполагая, что вы контролируете все сайты, возникает вопрос: «Почему бы мне просто не указать все контекстные ссылки прямо на мой сайт с деньгами?
Предполагая, что вы контролируете все сайты, возникает вопрос: «Почему бы мне просто не указать все контекстные ссылки прямо на мой сайт с деньгами?» Можно утверждать, что второй сайт будет поглощать большую часть ссылочного сока из первой ссылки, и было бы лучше не тратить этот контекстный ссылочный сок и указывать эту ссылку прямо на денежный сайт. Накопитель полномочий домена будет утверждать, что этот тип структуры ссылок является гораздо более редким и естественным, и что поисковые системы
А) Как сделать ссылку на ваш сайт и создать оптимизированный контент?
Вы хотите стать одним из всех, или вы хотите, чтобы ваш бизнес стал популярным, а ваш сайт все время продавался?
Вы хотите стать одним из всех, или вы хотите, чтобы ваш бизнес стал популярным, а ваш сайт все время продавался? Начните свой бизнес на небесах - с нашими услугами SEO! Будьте немногими, кто выбрал правильное решение для оптимизации ваших сайтов! Напишите нам сейчас!
Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки?
Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки? Не волнуйтесь, мы вас обеспечим. В этой статье мы сосредоточимся на менее распространенных аспектах и ​​советах экспертов по отслеживанию обратных ссылок, что превращает вас в шепот обратных ссылок . 1. Измерение эффектов охвата блогов
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми

Есть еще вопросы о советах для местного SEO?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Готовы улучшить SEO и зарегистрироваться в Google My Business?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Какое отношение имеет локальный SEO к Google My Business?
Предполагая, что вы контролируете все сайты, возникает вопрос: «Почему бы мне просто не указать все контекстные ссылки прямо на мой сайт с деньгами?
Предполагая, что вы контролируете все сайты, возникает вопрос: «Почему бы мне просто не указать все контекстные ссылки прямо на мой сайт с деньгами?