Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Бесплатный инструмент оповещения SEO! Облегченный отчет по анализу ссылок

  1. Сегодняшний бесплатный инструмент SEO: отчет по анализу ссылок
  2. Отчет по анализу ссылок
  3. Как это использовать
  4. 4 способа использовать эти данные
  5. Воспользуйтесь преимуществами более бесплатных инструментов SEO

Вместе с SEOToolSet Pro Набор диагностических инструментов Bruce Clay, Inc. предлагает бесплатные и отдельно стоящие версии некоторых из этих инструментов. Существует 10 бесплатных инструментов SEO, которые каждый может использовать без входа в систему с страница бесплатных инструментов SEO SEOToolSet.com. Хотя они и «легкие», они достаточно мощные, чтобы дать вам ценную информацию, которую вы можете использовать для создания и укрепления своей стратегии SEO.

Если вы не знакомы с нашими бесплатными инструментами, наши Оповещение о бесплатной SEO-программе Miniseries - отличный способ узнать их, узнать, как их использовать, и научиться включать данные, которые они предоставляют, в вашу стратегию поисковой оптимизации.

Сегодняшний бесплатный инструмент SEO: отчет по анализу ссылок

Тип инструмента: зарабатывание ссылок, анализ обратных ссылок, исследование конкурентов

Что вы узнаете: кто ссылается на ваш сайт, а кто - на сайт вашего конкурента.

Почему это важно: Помогает вам следить за состоянием обратных ссылок, привлекать более качественные ссылки на ваш сайт и зарабатывать лучшие SEO-рейтинги.

Вы также можете помочь в анализе обратных ссылок с помощью бесплатного сервиса DisavowFiles. идентифицировать обратные ссылки, которые вы можете дезавуировать ,

Это бесплатный отчет по анализу ссылок. Введите URL, чтобы получить результаты.

Отчет по анализу ссылок

SEOToolSet® Отчет об анализе ссылок

Как это использовать

  1. Отправьте любой URL и выберите «Отчет о ссылках». Введите один URL за раз. Вы можете отправить URL-адрес со своего веб-сайта или отправить веб-страницу конкурента, чтобы увидеть их ссылки.
  2. В отчете представлен список входящих ссылок для этого URL. Результаты предоставлены для Google, Bing и Yahoo
Вместе с   SEOToolSet Pro   Набор диагностических инструментов Bruce Clay, Inc

Снимок экрана: инструмент анализа ссылок

Примечание. Благодаря бесплатной версии нашего инструмента SEO вы получите 30 ссылок от Google, Bing и Yahoo. Платная полная версия инструмента «Анализ анализа ссылок» содержит все входящие ссылки от Majestic.

4 способа использовать эти данные

Отчет об анализе ссылок - это быстрый и простой способ увидеть некоторые ваши входящие ссылки и обратные ссылки ваших конкурентов.

Используйте информацию, представленную в этом отчете, чтобы:

1. Получите снимок вашего профиля обратной ссылки . Обратные ссылки имеют возможность улучшить или повредить рейтинг вашего сайта. По словам поисковых систем, некоторые из них здоровы, некоторые неестественны, а другие просто спам. Поэтому, прежде чем вы сможете даже оценить качество ваших обратных ссылок, вы должны знать, что это такое. Если вы ищете бесплатный инструмент, который поможет вам при поиске входящих ссылок, отчет по анализу ссылок сделает свою работу. Этот бесплатный инструмент SEO собирает обратные ссылки на страницы и дает вам представление о профиле обратных ссылок на странице.

2. Поймать плохие ссылки, которые могут повредить ваш сайт. Идентификация ваших обратных ссылок с помощью отчета об анализе ссылок предоставит вам необработанный список ссылок, которые вы можете проанализировать оттуда. Вы хотите найти неестественные или спам-ссылки раньше, чем Google. Проактивный подход, анализ обратных ссылок - это первый шаг в процессе мониторинга профиля ссылок вашего сайта. Имея перед вами список обратных ссылок, вы можете просматривать и анализировать каждую ссылку и избавляться от тех, которые, по вашему мнению, наносят вред вашему сайту.

3. Найдите обратные ссылки вашего конкурента : у вас есть конкурент с высокопоставленными страницами? Запустив веб-страницу с самым высоким рейтингом конкурента в отчете по анализу ссылок, вы сможете найти любые авторитетные ссылки, которые могут помочь в их ранжировании.

Эта информация может помочь вам:

  • Получите лучшее представление о здоровом профиле ссылок. Вы можете знать основные качества хорошей обратной ссылки, но не всегда легко отсеять авторитетные сайты от некачественных сайтов. Как узнать, действительно ли сайт является экспертом в своей области? Один из способов выяснить это - изучить обратные ссылки вашего конкурента. Даже если определенные веб-сайты не относятся к вашему бизнесу, по крайней мере, вы можете получить четкое представление о том, как выглядят здоровые отношения ссылок и какие типы обратных ссылок учитываются поисковыми системами.
  • Создайте здоровые отношения связи. С кем вы хотите общаться? Как только вы лучше поймете, как выглядят здоровые отношения ссылок, вы можете начать работать над созданием более качественных отношений с другими веб-сайтами в вашей отрасли. Весьма вероятно, что те же хорошие ссылки, указывающие на ваших конкурентов, также могут улучшить ваш профиль обратных ссылок.

Имея список перед вами, вы можете исследовать каждую ссылку, чтобы убедиться, что она соответствует вашей области или теме. Затем вы можете сосредоточить свои усилия на получении высококачественных ссылок через зарабатывание ссылок или стратегии построения ссылок например, убедитесь, что на вашем сайте имеется экспертное содержание, и нашли время, чтобы дать ссылку на известные органы на своем собственном сайте.

4. Продвигайте свою работу по удалению ссылок с помощью бесплатного сервиса DisavowFiles. В своем стремлении отыскать и убрать некачественные обратные ссылки используйте отчет об анализе ссылок вместе с бесплатными DisavowFiles инструмент для более здорового, чистого профиля обратной ссылки. DisavowFiles - это краудсорсинговый инструмент, который позволяет вам увидеть, были ли другие люди также дезавуировали ссылки, указывающие на ваш сайт. DisavowFiles - это способ добавить уровень проверки к вашему аудиту обратных ссылок и проинформировать остальную часть сообщества о потенциально сомнительных ссылочных сайтах. Узнайте больше о бесплатном Сервис DisavowFiles здесь ,

Воспользуйтесь преимуществами более бесплатных инструментов SEO

Бесплатный отчет по анализу ссылок - это быстрый и простой способ обнаружить обратные ссылки для любого URL. Если вы находите это ценным, добавьте эту страницу в закладки и воспользуйтесь этим бесплатный SEO инструмент когда вам это нужно. Если вы вводите один URL за раз, вы можете использовать этот инструмент столько раз, сколько пожелаете, не платя ни копейки. Этот инструмент также доступен в нашем SEO учебник на этапе 13: Создание ссылок - Как привлечь качественные ссылки.

Инструмент анализа ссылок - это только один из 10 бесплатных инструментов SEO, предлагаемых Bruce Clay, Inc. Чтобы узнать о других девяти, следите за обновлениями для следующего Оповещение о бесплатной SEO-программе ,

Опубликовано Мелани Сакс 22 июня 2015 года в 15:54

18 Ответов на “Бесплатное Оповещение Инструмента SEO! Быстрый снимок обратной ссылки из отчета об анализе облегченных ссылок »

Похожие

Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
Процесс SEO
... SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
SEO предложения
... пользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых словах, приводит к различным SEO-исследованиям, которые необходимо провести для многих различных тематических сайтов. Другими словами, разные сайты должны быть
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO Checker
... seo-checker-1.jpg" alt="Сообщения и страницы»"> Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO. Вы увидите
SEO оптимизация
... по статистике поисковых систем широко ищется. Приблизительные цены на SEO-оптимизацию можно найти здесь
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования

Комментарии

Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO? Во-первых, я не думаю, что кто-то из читателей здесь удивлен, что Google закрывает Google+. Я думаю, что многие удивлены тем, как Google справился с этим. Предположительно, ошибка в Google+ предоставила посторонним доступ к частным данным с 2015 года по некоторое время в этом году, и Google не раскрывал их, потому что они не думали, что было бы хорошей идеей раскрыть их. Это немного удивительно и грустно слышать
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO? Во-первых, я не думаю, что кто-то из читателей здесь удивлен, что Google закрывает Google+. Я думаю, что многие удивлены тем, как Google справился с этим. Предположительно, ошибка в Google+ предоставила посторонним доступ к частным данным с 2015 года по некоторое время в этом году, и Google не раскрывал их, потому что они не думали, что было бы хорошей идеей раскрыть их. Это немного удивительно и грустно слышать
Но что именно, и как это повлияет на то, как мы ищем информацию в Интернете?
Но что именно, и как это повлияет на то, как мы ищем информацию в Интернете? Что такое естественный язык ? Естественный язык - это поиск, осуществляемый на повседневном языке, формулируя вопросы так, как вы бы их задали, если бы разговаривали с кем-то. Эти запросы можно вводить в поисковую систему, произносить их вслух с помощью голосового поиска или задавать как вопрос цифровому помощнику, например, Siri или Cortana. Это в отличие
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
Но что именно, и как это повлияет на то, как мы ищем информацию в Интернете? Что такое естественный язык ? Естественный язык - это поиск, осуществляемый на повседневном языке, формулируя вопросы так, как вы бы их задали, если бы разговаривали с кем-то. Эти запросы можно вводить в поисковую систему, произносить их вслух с помощью голосового поиска или задавать как вопрос цифровому помощнику, например, Siri или Cortana. Это в отличие
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно?
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно? Когда вы измеряете все показатели в вашем распоряжении, это означает, что вы не знаете, что измерять - и хотите ли вы этого или нет, ваши клиенты будут видеть это насквозь. Таким образом, гораздо лучше оценивать эффективность SEO, отслеживая ориентированный на клиента набор метрик. Во-первых, вы сможете показать результаты своей работы; и, во-вторых, вы сами узнаете,
Как правильно создать структуру SEO и кто будет / может это сделать?
Как правильно создать структуру SEO и кто будет / может это сделать? Есть 2 варианта: В условиях очень ограниченного бюджета вы можете разобраться в вопросах сбора глубокого семантического ядра и сделать это самостоятельно, а мы всегда поможем вам и разберемся в нюансах. Если бюджет позволяет, конечно, мы рекомендуем подать заявку на этот сервис нам, мы будем делать все «под ключ», т.е. мы собираем расширенную семантику (с помощью специальных программ), очищаем

Как узнать, действительно ли сайт является экспертом в своей области?
С кем вы хотите общаться?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Какой длинный хвост?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?