Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Анализ конкурентов, исследование ключевых слов и многое другое

  1. Что такое SeoHunter?
  2. Функции в деталях
  3. Демо и цена
  4. вывод

У меня уже есть некоторые в прошлом   SEO инструменты   представил У меня уже есть некоторые в прошлом SEO инструменты представил.

Но мир продолжает вращаться, и некоторые инструменты не так полезны, как раньше.

Вот почему меня очень заинтересовал новый инструмент от немецких разработчиков. Он называется SeoHunter и недавно был выпущен. Далее я представлю это более подробно.

Что такое SeoHunter?

в SeoHunter * Это набор инструментов SEO, которые я до сих пор не знал на немецком рынке.

Этот инструмент предлагает несколько интересных модулей: от исследования ключевых слов до анализа конкурентов и оптимизации страниц.

Я тестировал инструмент некоторое время, но я ждал со статьей, потому что столкнулся с некоторыми проблемами. Между тем, это производит хорошее впечатление, и поэтому я пишу об этом сегодня.

Функции в деталях

Инструмент SeoHunter состоит из нескольких модулей, которые предназначены для разных целей.

  • анализ конкурентов

    Анализ конкуренции является полезным инструментом, если вы хотите посмотреть на определенную тему и посмотреть, насколько сильны конкуренты.

    Просто введите термин, и инструмент взглянет на топ-10 в Google и покажет визуально привлекательный анализ.

    Вот пример термина «футбол»:

    Здесь не только разнообразные данные отображаются на отдельных веб-сайтах, но и оценка цвета относительно силы конкуренции.

    Существует также сезонная история поиска и общая оценка сложности ниши.

    Конечно, качество результатов сложно оценить. Если бы вы попросили 10 оптимизаторов для оценки ниши, наверняка вышли бы 10 разных отзывов. Но я получил довольно хорошие результаты в нишах, на которые смотрел.

    Действительно полезный инструмент.

  • Ключевое слово исследований

    После Ограничение анализа ключевых слов В инструменте подсказки ключевых слов Google AdWords большинство самозанятых людей в сети ищут альтернативу.

    С точки зрения функциональности, SeoHunter предлагает альтернативу здесь. Вы можете искать термины и получать сотни похожих ключевых слов вместе с точным объемом поиска.

    Вот еще один пример термина «футбол»:

    Эти термины могут быть включены в ваши собственные списки, чтобы продолжать их использовать.

    Тем не менее, отсутствуют дополнительные сведения, такие как расходы на AdWords или истории поиска за сезон. Это не 100% замена инструмента подсказки ключевых слов Google.

  • Анализ обратных

    О чем это относительно легко догадаться. Вы вводите URL, а затем выкладываете обратные ссылки на инструмент этого сайта.

    Это полезно, помимо прочего, для вашего собственного Назад ссылка здание авансовый. Таким образом, вы можете получить идеи для установки обратных ссылок или найти интересные идеи для возможностей сотрудничества.

    Конечно, я не могу так много сказать о размерах найденных обратных ссылок. Конечно, сторонние инструменты не имеют столько данных, сколько сам Google, но это все же полезно.

  • запросы доменов

    Если вы хотите иметь домен с определенным термином сегодня, вы будете чаще сталкиваться с проблемой того, что многие домены уже исчезли.

    Этот модуль помогает найти бесплатные домены. Вы вводите желаемое ключевое слово, а также можете определить дополнения, такие как «купить», «сравнение» или аналогичные. Затем вы начинаете поиск.

    Затем инструмент проверяет, есть ли соответствующие свободные домены (с разными окончаниями доменов), и перечисляет их.

  • Страницы Оптимизация

    Я нахожу этот модуль очень интересным. Это помогает оптимизировать ваш собственный сайт, перечисляя различные факторы.

    Тем не менее, это не более чем обширный контрольный список. Это может быть полезно, но мне хотелось бы еще несколько анализов, которые точно определяют конкретные проблемы и то, что вы можете сделать.

    Тем не менее, он полезен в качестве контрольного списка для различных сайтов.

  • прогноз прибыли

    Наконец, есть модуль, который можно использовать для создания прогноза прибыли для определенного ключевого слова.

    Для этого инструмент определяет объем поиска. Вы сами вводите реалистичный рейтинг для основного ключевого слова и двух вариантов длинного хвоста. Наконец, введите среднюю цену товара и выберите соответствующую категорию Amazon.

    Это приводит к прогнозу ежемесячного дохода в конце:

    Это хорошо сделано, но, конечно, это может быть только приблизительная оценка, потому что вы не знаете ни своего рейтинга, ни коэффициента конверсии. Кроме того, есть и другие источники дохода ,

    Тем не менее, она интересна как первая информация для тех, кто не имеет представления о финансовом потенциале ниши. Кроме того, вы можете «поиграть» с рейтингами и ценами на товары. Это очень хорошо показывает, что возможно, если, например, кто-то находится немного впереди.

Демо и цена

За один евро вы можете протестировать инструмент в течение 7 дней и произвести впечатление.

Для постоянного использования необходимо выбрать один из 3 тарифов. Для 17 евро в месяц, есть только ограниченный вариант, но, по крайней мере, включает в себя анализ конкуренции.

На 27 евро в месяц есть все модули, даже если определенные функции (например, анализ обратных ссылок) имеют определенные ограничения.

За 47 евро в месяц вы также получаете доступ к разрабатываемым бета-версиям инструментов и членству в закрытой группе Facebook.

Для профессиональных разработчиков веб-сайтов 27 евро в месяц, безусловно, хорошо, для начинающих, однако, слишком много.

вывод

Инструмент SeoHunter * производит хорошее впечатление. Анализ соревнований успешен и полезен. Анализ обратных ссылок также полезен, и прогноз прибыли дает, по крайней мере, первое впечатление о потенциале.

В отличие от этого, инструмент подсказки ключевых слов, безусловно, расширяется, так же как и оптимизация страницы. Оба имеют только среднее использование в текущей форме.

В целом интересный инструмент, который я не могу полностью рекомендовать. Подходы и идеи хороши, поэтому я надеюсь, что инструмент будет доработан.

Похожие

Что такое SeoClerks
... ию, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире"> SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время насчитывает более 2 000 000 зарегистрированных фрилансеров, которые предлагают различные услуги
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Что такое White Label
Что такое White Label и / или Private Label? Термины белая метка и частная метка могут использоваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем.
Что такое SEO специалист?
... вает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда"> Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:> Я всегда колеблюсь и не могу решить, достаточно ли короткого ответа, или я должен потратить,
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... исковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Разработка ключевых слов
Ключевые слова являются жизненно важной частью создания SEO-кампании. Говоря о разработке КПП кампании , правильная разработка ключевых слов имеет решающее значение. В конце концов, неправильно выбранные ключевые слова могут стоить сотни или тысячи долларов. Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Что такое проверка дублирующегося контента?
... функции зависят от используемого программного обеспечения. Например, многие Duplicate Content Checkers позволяют вам указать длину отрывков, с которых должно запускаться программное обеспечение. Часто имеет смысл немного поэкспериментировать, потому что контролер не должен даже поражать наименьшее совпадение, но может просто не быть слишком «щедрым», иначе даже очень четкий плагиат не распознается. Кроме того, с точки зрения интервалов осмотра и документации обзора, предложения, доступные
Исследование ключевых слов: как провести исследование и анализ ключевых слов
Давайте прямо сейчас все проясним: исследование ключевых слов , лично, является наиболее важной деятельностью SEO, фазой, способной определить успех или неудачу онлайн-бизнеса, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Каждая компания и / или личный проект должны, прежде всего, начинать с этой фазы, которая необходима для того, чтобы заложить основы для будущей деятельности и оптимизации. Начинать онлайн-бизнес без поиска и анализа ключевых
Как планировщик ключевых слов может революционизировать вашу стратегию SEO
... время Google Keyword Tool была популярной программой для SEO-специалистов и специалистов по цифровому маркетингу, стремящихся создать привлекательную, успешную SEO-кампанию. Google AdWords с тех пор представила инструмент под названием «Планировщик ключевых слов»,
Что такое ключевые слова, что такое исследование ключевых слов и как это делается?
... ие в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют

Комментарии

Как проводится исследование ключевых слов?
Как проводится исследование ключевых слов? Это практическая идея создать учетную запись Google Adwords и использовать бесплатную Планировщик ключевых слов , Этот инструмент предложит варианты ключевых слов, варианты и альтернативы, а также оценит вероятный объем поиска для каждого ключевого слова. Кроме того, этот бесплатный сервис будет прогнозировать потенциальную стоимость использования этих ключевых слов в маркетинговой стратегии
Как вы думаете, исследование ключевых слов SEO важно сегодня?
Также прочитайте: Что такое анализ ключевых слов?
Что такое исследование ключевых слов и почему это важно? Исследование ключевых слов - это метод, используемый маркетологами для определения и нацеливания ключевых слов, на которые они должны обратить внимание при написании своего контента. Имея это в виду, им будет легче писать. Так почему же важно исследовать ключевые слова? С бесконечными соревнованиями, растущими в каждом уголке сети, использование подходящего и правильного
Вам нравится исследование ключевых слов?
Вам нравится исследование ключевых слов? Считаете ли вы, что Google Keyword Planner прост в использовании? Давайте сравним заметки в комментариях!
Например, одним из таких ключевых слов может быть «что такое SEO?
Например, одним из таких ключевых слов может быть «что такое SEO?», «Лучшие инструменты SEO» или «советы по стратегии SEO». Длинные хвосты используются на основе поисковых запросов пользователей в браузерах. Чем конкретнее вы, тем больше у вас шансов соответствовать потребностям пользователей. SEO инструменты для использования Есть разные способы найти ваши ключевые слова И нет никаких неправильных шагов, когда дело доходит до исследований.
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Но что такое изучение ключевых слов?
Но что такое изучение ключевых слов? По сути, это означает поиск правильных, релевантных и выгодных ключевых слов для вашего сайта. Изучая ключевые слова, используемые на рынке, вы не только узнаете термины и фразы, которые вы должны использовать в своей стратегии SEO, но также узнаете больше о ваших потенциальных клиентах: желаниях, потребностях, ожиданиях, интересах и т. Д. Прежде чем встряхнуть, чтобы привлечь как можно больше посетителей на сайт, помните, что это
3. Избегайте: что я могу сделать против каннибализации ключевых слов?
3. Избегайте: что я могу сделать против каннибализации ключевых слов? Теперь вы обнаружили "успешные" проблемы на своей странице. Таким образом, каннибализация ключевых слов больше не является проблемой для вас, мы приняли различные меры для борьбы со структурой по сравнению с каннибализацией ключевых слов. Шаг 3: Готовьтесь к соревнованию!

Что такое SeoHunter?
Что такое SeoHunter?
Что такое SEO специалист?
Или поделиться универсальным ответом?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Что такое проверка дублирующегося контента?
Ие в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Как проводится исследование ключевых слов?
Также прочитайте: Что такое анализ ключевых слов?