Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Уроки, извлеченные из колибри Google (пока)

Идти в ногу с Google сложно, особенно когда вы говорите о поисковая оптимизация (SEO) , Изменения постоянно вносятся, и понимание того, что хочет Google, имеет решающее значение для контроля того, где ваш сайт находится в поисковом рейтинге. В течение многих лет Hummingbird дебютировал с алгоритмом в августе 2013 года, и вместе с ним произошли огромные изменения. Сегодня бизнес все еще испытывает трудности с обучением. А если у вас нет гуру SEO? Вы отстаете.

Hummingbird требовала больших изменений в ранее успешных кампаниях веб-маркетинга, а также в подходах SEO Hummingbird требовала больших изменений в ранее успешных кампаниях веб-маркетинга, а также в подходах SEO. Хорошая стратегия SEO проверяет сайты, чтобы выяснить, какие перспективы работают, а какие - нет. После Hummingbird рейтинги бизнес-сайтов были повсюду - некоторые мгновенно улучшились, другие взлетели, а другие начали падать. Чего хочет Колибри?

Сладкий материал

Точно так же, как птица, которой она была названа, Колибри хочет хороших вещей, но есть методы, необходимые, чтобы туда попасть. Например, вам нужна надежная внутренняя структура ссылок, а также общая архитектура, призванная помочь потребителям легко ориентироваться на вашем сайте. Это означает молниеносную загрузку страницы, четкие карты сайта и высокое качество изображений. Это опыт конечного пользователя, который действительно (все еще имеет значение). Но, в конце концов, это то, что находится на странице, что приводит их туда.

Некоторое время ходили слухи, что основные элементы на страницах больше не имеют большого значения. Это не правда. Эти ALT-теги изображений, теги заголовков, теги H1 и URL-адреса все еще играют огромную роль в SEO. На самом деле они кажутся важнее, чем когда-либо. Исключительная концентрация внимания на этих элементах на странице помогла некоторым предприятиям кардинально улучшить свою SEO. Тем не менее, содержание по-прежнему является ключевым.

Избиение мертвого колибри

Вы слышали это снова и снова, но стоит повторить: контент лежит в основе SEO. Колибри соглашается. Держитесь подальше от дублированного контента, сохраняйте премию за качество и помните, что релевантность аудитории имеет решающее значение. Hummingbird положительно отреагировал на сайты, которые точны, последовательны и ориентированы на клиента. Птица хочет, чтобы у сайтов была одна цель: принести пользу клиенту (и сделать это действительно очевидным для Google).

Чтобы ускориться, убедитесь, что весь контент является естественным, что потребует квалифицированного писателя SEO (а не вашего стажера по английскому языку). Используйте вывески и URL-адреса веб-сайтов, которые также должны читать разговоры и указывать посетителям, куда они хотят зайти. Обновленные теги заголовков снижают показатель отказов, в то время как точные метаописания и теги заголовков должны демонстрировать содержимое страницы. Сильная геотаргетинг может принести большие результаты для компаний, ориентированных на местные регионы.

Бонус Раунд

Чтобы заключить сделку, убедитесь, что ваша архитектура интуитивно понятна и обеспечивает четкую навигацию. Ваши посетители не Алиса в Стране Чудес (и не хотят быть). Наконец, убедитесь, что ваш сайт имеет адаптивный дизайн и работает в мобильном мире. Планируется, что мобильные пользователи превзойдут пользователей настольных компьютеров в 2014 году, и если вы не поспеваете за ними, вы потеряете посетителей. Колибри - не новый вид алгоритма, но он быстро разворачивается в эволюции Google. Это просто брать предыдущие уроки алгоритма и опираться на них.

Похожие

История Google Пингвин
... Google объявил о серьезном обновлении с жестокой атакой, которая нанесла ущерб тысячам блогов, веб-сайтов и онлайн-предприятий. Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день.
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
... из них не сообщила подробности об их функциональных возможностях. На данный момент все является гипотезой, так как нет реальной информации об услуге от Google. Единственное, что они прокомментировали, это то, что: « Google Hire - это разрабатываемый продукт, который поможет клиентам G Suite более эффективно управлять процессом найма. Сервис позволит работодателям собирать заявки от кандидатов онлайн. Только информация, которую кандидаты
Математика Google Trust Rank
Недавно Google объявил, что они работают над «искусственным интеллектом» по собственному алгоритму. Этот алгоритм является вторым по важности в отношении факторов ранжирования. Хотя
Google+ добавляет SEO ценность?
Вы усердно работаете над тем, чтобы ваш сайт был ранжирован поисковыми системами. Вы перепробовали все, что советуют вам эксперты, но по какой-то причине вы не видите большого движения в своих рейтингах. Честно говоря, вы ненавидите мир социальных сетей и не понимаете, как общение с людьми приведет к повышению рейтинга или людей, желающих что-то купить в вашей компании. Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter,
Реклама в Google Ads
... google-ads-1.jpg" alt="4,81 / 5 (43) Google Ads - это программа, которая помогает вам привлечь много новых клиентов на сайт или в интернет-магазин"> Google Ads - это программа, которая помогает вам привлечь много новых клиентов на сайт или в интернет-магазин. В Advers вы рекламируете сайт, продукты или услуги, оплачивая их только при клике по вашему объявлению. Цена за клик может варьироваться от нескольких центов до нескольких левов, в зависимости от сферы деятельности
Краткое руководство по действиям и изменениям алгоритма в Google.
Если у вас есть веб-сайт, который столкнулся с серьезной потерей органического поискового трафика от Google, то, вероятно, вы потратили немало времени, пытаясь выяснить, какой штраф Google или обновление алгоритма могли привести к спаду. И если вы поймете, какой это, вы должны расшифровать, что вы можете сделать, чтобы исправить это, если ваш сайт был негативно затронут. В этой статье мы расскажем об основных действиях Google и изменениях алгоритмов, а также о самых простых способах узнать,
Трансмутация и Google Play SEO
... изировавшись на # 25 в результатах поиска «Шоколадная игра»"> Используя SEO на моем Игра Шоколадная головоломка отлично зарекомендовал себя, стабилизировавшись на # 25 в результатах поиска «Шоколадная игра». Это равно примерно 40-50 загрузкам в день в Google Play и более на других рынках. Из-за этого я решил, что если я буду следовать той же формуле, я должен буду повторить результат с другими моими приложениями.
Курсы по Google Analytics, SEO, Google AdWords, Писанию для Интернета
SESNordic запускает новые даты курсов, курсы и обновленную страницу регистрации для тренинги в рамках поиска , веб-аналитика , реклама в гугле и это написать как для посетителей, так и для поисковых систем , -
Google AdWords меняет название и становится Google Ads с июля 2018 года
... показав свою смену личности. Самым популярным рекламным решением в сети действительно становится Google Ads с 24 июля 2018 года. Какое влияние окажет эта идентичность бренда и поисковая система на идентичность? Какие изменения следует ожидать от пользователей платформы? В принципе, это просто простая смена логотипа и названия, распространенная для всех рекламодателей. На практике это действительно так?
Карты Google для добавления продвинутых пинов
... google-dla-dobavlenia-prodvinutyh-pinov-1.jpg" alt="Согласно Сообщение в блоге Google несколько дней назад скоро вы начнете видеть больше рекламы, когда будете получать указания от популярного картографического сервиса Google"> Согласно Сообщение в блоге Google несколько дней назад скоро вы начнете видеть больше рекламы, когда будете получать указания от популярного картографического

Комментарии

До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?» Был оглушительным «Нет» , В 2011 году Google добавил функцию в Google Analytics, которая измеряет и сообщает реальную скорость страницы пользователям Google Analytics, которые включают эту функцию.
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика?
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика? Есть ли разница? Вы можете идентифицировать опасные области, сравнивая их. Кроме того; Сжимая файлы JavaScript и CSS в одну строку, вы также можете заработать несколько баллов за скорость загрузки сайта. Использование и оптимизация структурированных данных Если вы помните ранние времена страницы результатов поиска Google, в основном это была
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+?
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+? Острый, красивый, современный сайт не принесет пользы, если никто не сможет найти вас в Интернете. Наши методы дают последовательные долгосрочные результаты. Не дайте себя одурачить компаниям, которые занимаются спам-тактикой или продают вам SEO-рекламу, которая действительно является платной (PPC) рекламой. Полезный совет: если вы платите по ключевому слову, это НЕ истинный SEO ... это PPC, который совершенно другой.
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности?
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности? Ларри Пейдж был недавно помеченный бизнесмен года по удаче: Это яркий пример того, как Пейдж подталкивает мир вокруг себя к своему видению будущего. «Широта вещей, которые он принимает, ошеломляет», - говорит Бен Горовиц из Andreessen Horowitz. «Мы не
Итак, что мы знаем о колибри, французском колибри?
Итак, что мы знаем о колибри, французском колибри? Хотя Hummingbird был объявлен 26 сентября 2013 года, он был активирован месяцем ранее, и это затронуло бы 90% поисковых запросов. В отличие от Пингвина и Панды, Hummingbird - это не обновление на основе штрафов (направленное на очистку поисковой выдачи от некачественного контента), а релевантность результата поиска. Изменение (крупнейшее с технической точки зрения для Google со времен Cafféine 06/2010), позволяющее поисковой
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)? Если нет, войдите в свой аккаунт Google Business и найдите поле Почта . Вы можете перейти от события, страницы, продукта, ссылки на покупку, зарегистрироваться или просто информацию о клиенте. Выберите правильную кнопку, добавьте параметр
Что такое Новости Google или Новости Google?
Что такое Новости Google или Новости Google? Поисковая система Новостей Google - это механизм, который работает как оригинальный механизм, за исключением того, что он специфичен для новостей, транслируемых многими веб-сайтами. Новости Google - это новостной движок - любой веб-сайт, который может предоставлять конкретную и актуальную информацию в различных областях или темах. Также настоятельно рекомендуется публиковать часто качественный контент, одновременно работая
Пока я пишу все это, Google качает головой - какое отношение имеет это обсуждение к естественной ссылке?
Пока я пишу все это, Google качает головой - какое отношение имеет это обсуждение к естественной ссылке? Если вы думаете о IP c-классах из ваших ссылок, как вы получаете естественные ссылки? Я думаю, это может быть для другого разговора. В любом случае, я решил вернуться к теме прошлых лет нашей индустрии. Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Зачем Google перечислять вашу страницу Google+ без оценок, если она может отображать всех ваших конкурентов, которые имеют отличные оценки?
Зачем Google перечислять вашу страницу Google+ без оценок, если она может отображать всех ваших конкурентов, которые имеют отличные оценки? «Ревью Менеджмент» выплачивает дивиденды. Почему теги и постоянные ссылки? Теги ваших веб-сайтов - это то, что Google использует для определения ключевых слов, по которым ваш сайт будет ранжироваться Если все звезды выровнены, Google точно знает, о чем каждая из ваших веб-страниц и постов в блоге. Сравнивая веб-страницу
Поможет ли присоединение к Google Adwords или Google Adsense оказаться в песочнице?
Поможет ли присоединение к Google Adwords или Google Adsense оказаться в песочнице? На самом деле ни одна из этих программ не влияет на то, как долго ваш сайт будет находиться в песочнице. Хотя он может обеспечить вам трафик, нет гарантии того, как долго ваш сайт будет находиться в Песочнице. Но существует мнение, что участие в рекламных программах Google может предотвратить попадание вашего сайта в «песочницу» или сократить ваше пребывание в «песочнице», которая не содержит правды.
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin?
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin? Конечно, отчасти алгоритмы Google заключаются в том, что мы не обязательно должны знать, когда они будут обновлены, и какие аспекты формул будут изменены. Если бы информация такого типа была известна заранее, то это помешало бы работе Пингвина. С учетом вышесказанного предостаточно прогнозов относительно того, когда именно можно ожидать этих обновлений

А если у вас нет гуру SEO?
Чего хочет Колибри?
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта?
Какое влияние окажет эта идентичность бренда и поисковая система на идентичность?
Какие изменения следует ожидать от пользователей платформы?
На практике это действительно так?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика?
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика?
Есть ли разница?