Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Recaro входит в AIX 2017 с реконфигурацией кабины Airbus A320 Smart Flex Seat

  1. APEX Insight: сегодня на выставке Aircraft Interiors Expo в Гамбурге была представлена ​​реконфигурация...

Изображение: Максим Сергиенко

APEX Insight: сегодня на выставке Aircraft Interiors Expo в Гамбурге была представлена ​​реконфигурация умного салона Recaro Airbus A320 «Flex Seat». Сиденье позволяет членам экипажа регулировать угол наклона сиденья, предоставляя пассажирам дополнительное пространство для ног, когда это возможно.

Сегодня на выставке Aircraft Interiors Expo компания Recaro дебютировала с реконфигурацией салона самолета Airbus A320 «Flex Seat». Концепция, разработанная компаниями Airbus, Recaro и THK, позволяет членам экипажа регулировать угол наклона сиденья, поднимая рычаг под подушкой и сдвигая ряд сидений вдоль рельса. Это обеспечивает гибкость в расположении сидений, так что авиакомпании могут увеличить количество бронирований и предоставить пассажирам дополнительное пространство для ног, когда это возможно.

Йохен Лорманн, глава отдела инновационного менеджмента в Recaro, говорит, что Flex Seat не повлияет на время оборота между рейсами. «Одна из наших основных целей состояла в том, чтобы предложить простое решение, позволяющее изменить всю компоновку салона в течение нескольких минут», - сказал он. «Но авиакомпания должна знать, как управлять этим, например, в рамках своей системы бронирования».

Гибкое сиденье, которое еще не имеет клиента для запуска, также может быть использовано в качестве зоны отдыха экипажа: уменьшение шага позволяет кабине экипажа лежать на ряду сидений, не скатываясь. Recaro выяснит, получит ли он награду Crystal Cabin Award за реконфигурацию Airbus A320 Smart Cabin в Пассажирский комфорт категории оборудования на этой вечерней церемонии.

Recaro также демонстрирует свою технологию iSeat, которая информирует бортпроводников, находятся ли места в положении TTL через приложение. Датчики в подлокотнике, спинке и подносе определяют, находятся ли они в правильном месте для взлета и посадки, что повышает эффективность работы бортпроводников. Приложение также отслеживает, сколько раз деталь перемещалась, что позволяет выполнять профилактическое обслуживание.

Изображение: Максим Сергиенко

На выставке AIX также представлена ​​полка для планшетов Recaro со встроенным подстаканником, которая, как ожидается, будет запущена неизвестным клиентом авиакомпании в третьем квартале этого года. А сиденье «Wellbeing» сочетает в себе три варианта освещения, настроения, массажа и тепла, чтобы помочь пассажирам почувствовать себя дзен. Чтобы уменьшить распространение микробов в салоне, Recaro разработал антибактериальное покрытие для часто затрагиваемых пластиковых частей сидений самолета, которое удаляет 99 процентов бактерий в течение трех часов. Мариса Гарсия, бывший директор компании Hoover Industries, работала с инженерными группами над сертификацией покрытий и свидетельствует о сложности процесса: «Как только вы добавляете какое-либо химическое покрытие на поверхность, оно должно пройти новое испытание на ожог. Получение смеси правильно на любом покрытии очень деликатно. Химические вещества обладают очень высокой летучестью, вам нужно проводить повторные испытания - это может легко занять год ».

Похожие

Дом для пешеходов - Seat Alhambra Trial
... вая модель стала более элегантной, но форма в основном изменилась за полтора десятилетия В премиум-салоне огромного кузова удобно передвигаться, как в лимузине аналогичной или более дорогой ценовой категории"> Новая модель стала более элегантной, но форма в основном изменилась за полтора десятилетия В премиум-салоне огромного кузова удобно передвигаться, как в лимузине аналогичной или более дорогой ценовой категории. С той разницей, что все было назначено для комфорта.
Факторы ранжирования для SEO | SEO Monster Insight
За прошедшие годы произошло много изменений, которые повлияли на то, как сайт органично позиционируется в Google (да, я говорю об убийце категории поисковых систем «Кинг Google»). я надеюсь, что в один прекрасный день Yahoo а также BING вернуть его в качестве основных игроков ... это поможет всем нам). Хотя существует множество различных элементов, которые органически влияют на производительность сайта (как на внешние, так
SEO анализ
... нализа веб-сайтов на основе наиболее важных параметров в SEO. Мы можем предложить вам подробный отчет по SEO, в котором мы рассмотрим более 50 важных параметров. Это позволяет создать полный обзор того, на какие факторы у вас уже есть контроль, и на какие параметры вам следует обратить больше внимания в будущем. Таким образом, отчет можно интерпретировать как отчет о состоянии, в котором освещены все соответствующие данные.
Работы по подаче статей работают на SEO?
Майкл Грей недавно спросил что люди думают об использовании статьи синдикации как техника SEO. Хотя это может иметь некоторые преимущества, если статьи будут собраны и объединены за пределами баз данных статей, сами базы данных статей будут иметь небольшой вес. Патрик Альтофт отметил, что после отслеживания результатов около 500 клиентов он прекратил свою автоматизированную службу представления, потому что
Totalcar - Тесты - Тестирование: Seat Leon 2.0 TDI - 2005
Seat Leon 2.0 TDI - 2005 Вальтер де Сильва Вальтеру де Сильве
Используется Seat Exeo. Более дешевая альтернатива Audi A4
... втосалоне в Париже в 2008 году"> Официальная премьера рынка Seat Exeo состоялась на автосалоне в Париже в 2008 году. Однако, среди других новинок, представленных в то время, в среднем он упал, и автомобильные эксперты быстро поняли, что на самом деле это была Audi A4 B7 после фейслифтинга. Автомобиль черпает из оригинала большинство технических решений и интерьера. Со стороны он принципиально отличается только формой передней и задней части кузова, которые оснащены другими бамперами, фонарями,
«Каждый день я вижу свою мечту» или «Ежедневный водитель» - этот тип наклейки все чаще встречается на дейс...
«Каждый день я вижу свою мечту» или «Ежедневный водитель» - этот тип наклейки все чаще встречается на действительно шикарных транспортных средствах сцены. Что здорово,
Обзор Seat Ibiza: лучший в своем классе драйв для всех
... на новый Seat Ibiza, пятое поколение популярного маленького автомобиля испанской фирмы. Seat внезапно стал очень популярным в Великобритании - новый Атека внедорожник и семейный хэтчбек Леон продает большие деньги, но Ибица всегда была в центре предложения фирмы Seat. Поэтому на 2017 год компания выпустила совершенно новую модель, которая должна предложить жесткую конкуренцию
Купоны BOTW: скидка 20% на лучший промо-код в веб-каталоге
BOTW по электронной почте купон на июль 2011 года со скидкой 15%. Промо-код: SAVE15 Действительно до 31 июля BOTW отправил купон по электронной почте на весь апрель 2011 года, что сэкономит вам 25% от вашей платы за листинг. Если вы делаете однократную отправку, цена составляет 399 долларов, но этот купон сэкономит вам 100 долларов, что составляет единовременную плату за подачу 299 долларов.
AIX: Интерес растет в более высокой плотности расположения сидений A380
... aircraft-interiors-expo/"> Получить все освещение от Aircraft Interiors Expo на нашей специальной целевой странице Airbus поставил 208 самолетов A380 13 клиентам, и эти самолеты, как правило, рассчитаны на макеты трех и четырех классов с количеством посадочных мест от чуть более 400 до около 540. В некоторых из A380s Emirates имеет более плотную компоновку с посадочными местами. на 615 пассажиров только в двух классах - 58 в бизнесе и 557 в экономике.
6 мощных инструментов SEO, которые вы можете начать использовать уже сегодня
... вытекающих из нее проблем может порой быть сложным. Будь то ваш первый рабочий день или опытный цифровой маркетолог, вы не можете выполнять первоклассную работу с помощью подержанных инструментов. К счастью, в 2017 году появился инструмент практически для чего угодно, от проведения аудита веб-сайта до исследования ключевых слов. Удивительно, насколько эффективным может быть эффективный инструмент. SEO ,

Комментарии

Пила Basecamp, как и инструмент Igloo, была инновацией на основе испытаний, которая была разработана в ответ на вопрос: что насчет пил может быть лучше?
Пила Basecamp, как и инструмент Igloo, была инновацией на основе испытаний, которая была разработана в ответ на вопрос: что насчет пил может быть лучше? Четыре десятилетия назад MSR Igloo Tool предоставил клиентам гораздо более безопасный инструмент, чем те, которые люди использовали в 1960-х годах. Для пилы Basecamp мы хотели создать чрезвычайно эффективный и простой в использовании инструмент для резки больших снежных глыб, а также очень компактный инструмент для перемещения в бэккантри.
Какова была ваша стратегия?
Какова была ваша стратегия? Моего первого нового клиента я получил по рекомендации старого клиента, я уже заплатил за землю. Мне повезло Я уже создал некоторые цифровые активы, которые сделали меня более привлекательным перед лицом компаний, которые планируют нанять меня. В этом случае, если вы позволите мне, я хотел бы дать несколько советов. Если у вас нет клиентов, в дополнение к их поиску, вы должны создать активы, которые сделают
Это также имеет смысл, почему Google оценил бы ссылку, которая существовала в течение одного дня, так же, как и та, что была там пять лет?
Это также имеет смысл, почему Google оценил бы ссылку, которая существовала в течение одного дня, так же, как и та, что была там пять лет? Продолжительность существования ссылки должна соответствовать ее значению, прежде всего, если страница регулярно редактируется. Хотя это в некоторой степени предположение, мы знаем, что страницы со временем имеют тенденцию зарабатывать ссылки, и, следовательно, по мере получения ссылок большая часть этой выгоды будет передаваться вашим страницам по ссылкам.
В чем была проблема?
В чем была проблема? В этом издании 70% уже работают в качестве SEO-менеджеров или менеджеров PPC и не могут быть наняты, если это не очень интересный проект и хорошая чековая книжка. Из оставшихся 30% половина уже работает, поэтому, улучшая свое обучение, они будут менять компанию только в том случае, если экономическое предложение будет хорошим. Только 3 или 4 пришли непосредственно с намерением сменить работу, компании, сектора или профессиональные профили. Конечно, я не посчитал 3, которые
Была ли SEO-компания или фрилансер упомянуты в прессе в позитивном свете?
Была ли SEO-компания или фрилансер упомянуты в прессе в позитивном свете? Были ли они представлены во многих сообщениях в блогах с популярных веб-сайтов? Они активны в своем сообществе? Они часто общаются с людьми? Это сражение недавно? Очевидно, что все мы должны с чего-то начинать, и некоторые эксперты по SEO еще не создали публичную репутацию. НО профиль LinkedIn важен в наше время, и нет оправдания тому, что его нет. Директор / фрилансер должен иметь солидный
Читатели: Какая пара с Jang Na Ra была вашей любимой?
Читатели: Какая пара с Jang Na Ra была вашей любимой?
Была ли эта статья полезна для обратных ссылок?
Была ли эта статья полезна для обратных ссылок? Если вы нашли ценность в этой статье, вам могут понадобиться дополнительные советы о том, как SEO в 2018 году может помочь развитию вашего бизнеса. Если это так, мы предлагаем вам скачать наше БЕСПЛАТНОЕ руководство ниже о том, как найти лучшее SEO-агентство, которое поможет вам достичь ваших целей. Здесь нет предвзятости, просто хорошие идеи, которые можно бросить!
Вы помните дни, когда SEO была игрой количества по качеству?
Вы помните дни, когда SEO была игрой количества по качеству? … Вы будете исследовать свои ключевые слова, свободно распространять их через свой сайт и надеяться, что Google подберет их и продвинет вас до святилищ первой строчки. А потом наступил 2013 год, Google развернул свой алгоритм Hummingbird, и все изменилось. Колибри ознаменовал начало серия изменений (и многочисленные названия животных), которые неуклонно
Чтобы сеть была прослеживаемой и индексируемой в целом?
Чтобы сеть была прослеживаемой и индексируемой в целом? Что оптимизировало скорость загрузки? Что бы отслеживать позиционирование в Google? Что проанализировала консоль поиска Google, чтобы увидеть, есть ли место для улучшений для оптимизации Интернета? Вы спросили его, как лучше управлять переводом? Чем вы занимались поиском по ключевым словам, анализировали конкурентов или определяли, какой контент может принести вам трафик? Вы просили его создать контент или структурировать сеть
Это все хорошо и здорово - создавать отличную платформу для пользователя, но была ли у нее структура, позволяющая выполнять работу органично?
Это все хорошо и здорово - создавать отличную платформу для пользователя, но была ли у нее структура, позволяющая выполнять работу органично? Когда я впервые начал исследовать эту тему, я действительно не мог найти никаких ответов. Я нашел эта нить это не нарисовало очень позитивную картину. Я почти собирался забыть об этом, а потом по стечению обстоятельств мой друг начал новое предприятие по электронной коммерции в Интернете
Что входит в пакет SEO?
Что входит в пакет SEO? Ясно, что SEO пакеты варьируются от одного поставщика к другому, но как минимум должны включать следующие элементы; остерегайтесь длинных списков включений и проходите проверку на реальность. Если в списке 150 пунктов, а ваша ежемесячная плата составляет 500 долларов США, вероятность того, что эти 150 пунктов будут либо a) завершены вообще, либо b) завершена с учетом качественного результата. Предварительная оценка Иногда ошибочно называемый

Чтобы сеть была прослеживаемой и индексируемой в целом?
Что оптимизировало скорость загрузки?
Что бы отслеживать позиционирование в Google?
Что проанализировала консоль поиска Google, чтобы увидеть, есть ли место для улучшений для оптимизации Интернета?
Вы спросили его, как лучше управлять переводом?
Чем вы занимались поиском по ключевым словам, анализировали конкурентов или определяли, какой контент может принести вам трафик?
Это все хорошо и здорово - создавать отличную платформу для пользователя, но была ли у нее структура, позволяющая выполнять работу органично?
Что входит в пакет SEO?