Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

AIX: Интерес растет в более высокой плотности расположения сидений A380

Случай с более высокими конфигурациями количества мест на A380 растет, поскольку интерес к более плотным соглашениям набирает обороты среди авиакомпаний и арендодателей. Malaysia Airlines планирует перенастроить свои A380 на план на 700 мест для паломнических полетов, в то время как арендодатель Doric рассматривает возможность предложить тип для чартерных операций.

Принимая во внимание все более важное значение максимально эффективного использования площади пола двухэтажного автобуса, Airbus изучает пакет разработок кабины, которые могут добавить до 80 дополнительных мест по сравнению с существующими конфигурациями.

Получить все освещение от Aircraft Interiors Expo на нашей специальной целевой странице

Airbus поставил 208 самолетов A380 13 клиентам, и эти самолеты, как правило, рассчитаны на макеты трех и четырех классов с количеством посадочных мест от чуть более 400 до около 540. В некоторых из A380s Emirates имеет более плотную компоновку с посадочными местами. на 615 пассажиров только в двух классах - 58 в бизнесе и 557 в экономике.

аэробус аэробус

Вчера компания Airbus официально представила альтернативный дизайн передней лестницы ( выше ) для A380 на выставке Aircraft Interiors Expo, что является частью комплекса мер по увеличению размещения на двухпалубном типе. Это согласуется с долгосрочным предложением включить 11-рядную систему сидений на главной палубе.

Альтернативный дизайн передней лестницы заменит существующую прямую лестницу ( ниже ) более компактной установкой, расположенной сбоку от прохода. Это больше соответствует спиральной конструкции раннего Боинга 747, чем стремительный полет у входной двери для пассажиров главной палубы.

Это больше соответствует спиральной конструкции раннего Боинга 747, чем стремительный полет у входной двери для пассажиров главной палубы

аэробус

Аэробус говорит, что перепроектированная лестница могла учесть еще 20 мест в самолете, хотя это в настоящее время остается исследованием разработки проекта. Производитель рассчитывал предоставить еще 25 м² торговой площади по сравнению с текущими поставками.

Аэробус ранее показал исследования, чтобы перепроектировать заднюю лестницу и убрать складирование боковой стенки на верхней палубе, что вместе могло бы освободить место для 20 дополнительных мест.

Установка 11-рядной экономичной конфигурации и 9-рядной премиум-экономичной конфигурации позволила бы получить еще 34 места, в то время как комбинированный отдых экипажа - который был выбран некоторыми клиентами - мог бы позволить еще три.

MAS выделяет дочернюю компанию, которая будет эксплуатировать свой парк из шести самолетов A380 в качестве высокоплотных 700-местных самолетов на религиозных паломнических рейсах. Самолет в настоящее время имеет 496 посадочных мест. Это произошло после того, как MAS не смогла продать свои A380 на вторичном рынке посредством сделок купли-продажи или аренды.

MAS прекратит эксплуатацию A380 к третьему кварталу 2018 года, а затем самолет будет проходить ремонтные работы, а первые паломнические полеты должны начаться к январю 2019 года.

Тем временем арендодатель Doric, у которого портфель A380s сдан в аренду их первоначальным операторам, рассматривает стратегию, чтобы предложить тип в качестве операции ACMI. Дорик, как полагают, приобрел места у Lufthansa для реконфигурации салона, поскольку он готовится к ремаркетингу самолета.

Конвертировать A380 из конфигурации чартерного самолета с конфигурацией одного класса или двух классов не дешево. По оценкам одного агента по ремаркетингу, стоимость перехода с трехклассной конфигурации на чартерную (в основном экономичная и некоторые премиальные) будет стоить от 15 до 20 миллионов долларов за самолет.

Получить все освещение от Aircraft Interiors Expo на нашей специальной целевой странице

Похожие

Используется Seat Exeo. Более дешевая альтернатива Audi A4
Официальная премьера рынка Seat Exeo состоялась на автосалоне в Париже в 2008 году. Однако, среди других новинок, представленных в то время, в среднем он упал, и автомобильные эксперты быстро поняли, что на самом деле это была Audi A4 B7 после фейслифтинга. Автомобиль черпает из оригинала большинство
Стратегия сидений Теслы идет против зерна ... пока
САН-ФРАНЦИСКО (Рейтер) - Илон Маск сыт по горло. Места на Тесла Инк ( TSLA.O ) новый внедорожник Model X оказался в беспорядке. У внешнего подрядчика возникли проблемы с выполнением сложного проекта, что привело к разочарованию и наведению пальца между Tesla и ее поставщиком. Как Тесла сможет начать массовое производство будущей Модели 3, автомобиля, предназначенного для катапультирования нишевого
Карта мест Боинга 747-400 Air France. Лучшие места в самолете
... Air France, может перевозить 432 пассажира в двух классах. Карта сидений Боинга 747-400 (747) НИЖНЯЯ ПАЛУБА Нижняя палуба содержит места обоих классов: бизнес и эконом.
Трудно найти работу SEO, но потребность в SEO консультантах растет с каждым днем
В не поддающейся проверке финансовой атмосфере, с демонстрацией призвания, которая сделала 1000 шагов назад и,
Топ 10 компаний SEO в Джайпуре, чтобы получить более высокий рейтинг в Google. - NLET
Джайпур - очень популярное и правильное направление, когда речь идет о бюджетных или доступных услугах SEO. SEO является одной из наиболее распространенных услуг, предоставляемых ИТ-компаниями в Джайпуре. Ниже приведен список 10 лучших компаний SEO
плотность ключевых слов
... плотности ключевых слов в SEO Среди SEO специалистов уже давно спорным, что оптимальная плотность ключевых слов. Сегодня вы с большей вероятностью отойдете от фиксированных значений и рассмотрите распределение ключевых слов в тексте как гибкую часть различных факторов оптимизации ключевых слов. Понятно, что ключевые слова по-прежнему важны для сигнализации поисковым системам, таким как Google, о предмете текста или веб-сайта. Использование ключевых слов в нужных местах, таких
Peoria Local SEO перечисляет вашу компанию с более чем 60 сайтами
Большинство компаний знают, что им нужно больше, чем веб-сайт, который можно найти в Интернете. Веб-сайт должен быть вашим «базовым лагерем», а другие пути ведут к нему. Это могут быть социальные сети, целевые страницы или онлайн-каталоги. Органический (неоплачиваемый) поиск - это то, что важно для привлечения большего количества посетителей на ваш сайт. Вот почему мы предлагаем локальную SEO-службу, которая поможет вашей компании войти в более чем 50 онлайн-каталогов. Такие
5 Преимущества и преимущества использования услуг SEO-консультанта
... a href="http://www.kaffahmedia.com/wp-content/uploads/2017/07/Konsultan-SEO-Kaffah-Media-1.png"> Большинство компаний и владельцев бизнеса поняли, что интернет-маркетинг больше не
Сделайте свою SEO кампанию более эффективной с помощью этих советов
Поисковая оптимизация считается одним из лучших методов для успешного ведения бизнеса в виртуальный мир , Многие факторы были приняты во внимание при эффективном процессе поисковой оптимизации. Во-первых планирование S EO кампания правильно. Процесс планирования необходим, так как эффективный план приносит
4 причины использовать как SEO, так и SEA
Зачем инвестировать в платную рекламу, если вы уже получили высокие результаты в обычных результатах поиска? Или имеет смысл вкладывать энергию в SEO, если вы уже настроили рекламу? Ответ - да; SEO и SEA действительно могут усиливать друг друга. Это основные преимущества рекламы, даже если вы уже добились органических результатов.
Как оптимизировать для Google: 4 совета по оптимизации ключевых слов для успеха
... плотности ключевых слов. 4. Не уходи Оптимизация ключевых слов - и SEO в целом - не является единовременным решением. Вы должны постоянно анализировать свои ключевые слова и фразы, чтобы убедиться, что они по-прежнему актуальны для ваших посетителей. Вещи меняются, люди меняют то, как они ищут то, что они хотят, и вам нужно всегда оставаться актуальным, актуальным, интересным и ценным. Когда дело доходит до оптимизации ключевых слов, нужно многое знать.

Комментарии

Не влияет на позиционирование сайта, является ли обновление алгоритма для возврата более релевантных результатов к более сложным поискам, например: каков адрес Букингемского дворца?
Но несмотря на то, что поисковые системы могут индексировать файлы PDF, это не значит, что это всегда лучшая стратегия для вашего SEO. В статье ниже я расскажу о преимуществах и недостатках индексируемых PDF-файлов для вашей поисковой оптимизации.
Как насчет более высокой рентабельности?
Как насчет более высокой рентабельности? Затем послушайте, и давайте посмотрим, где мы можем улучшить ваше понимание себя и улучшить результаты и результаты успеха. Чего мы хотим и чего боимся Как люди, чего мы хотим
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
Как насчет более высокой рентабельности? Затем послушайте, и давайте посмотрим, где мы можем улучшить ваше понимание себя и улучшить результаты и результаты успеха. Чего мы хотим и чего боимся Как люди, чего мы хотим
? какими более широкими темами это связано?
Локальный SEO - намного более быстрый выигрыш… Вы нацелены на географическое нацеливание или на всю Великобританию? Страница Google 1 зависит от того, являетесь ли вы местным предприятием или национальным веб-сайтом в Великобритании, и от бюджета, который вы должны ежемесячно инвестировать. Компании, которые нуждаются в наибольшем объеме инвестиций, как правило: ювелирные изделия, мода, магазины электронной коммерции, продукты питания, медицинские товары, финансы, азартные игры,
Локальный SEO - намного более быстрый выигрыш… Вы нацелены на географическое нацеливание или на всю Великобританию?
Локальный SEO - намного более быстрый выигрыш… Вы нацелены на географическое нацеливание или на всю Великобританию? Страница Google 1 зависит от того, являетесь ли вы местным предприятием или национальным веб-сайтом в Великобритании, и от бюджета, который вы должны ежемесячно инвестировать. Компании, которые нуждаются в наибольшем объеме инвестиций, как правило: ювелирные изделия, мода, магазины электронной коммерции, продукты питания, медицинские товары, финансы, азартные игры,
Я бы не стал уделять слишком много внимания одному провайдеру, а скорее подумал бы о более широкой картине: что облегчит вам поддержку вашего сайта (добавление / изменение контента)?
Я бы не стал уделять слишком много внимания одному провайдеру, а скорее подумал бы о более широкой картине: что облегчит вам поддержку вашего сайта (добавление / изменение контента)? Если вы получаете помощь от других для своего сайта, есть ли у них опыт, который может сделать его проще / дешевле? Какой из них предлагает функции, которые, по вашему мнению, вам понадобятся в среднесрочной перспективе? Вероятно, есть несколько вариантов, которые могут работать для вас, поэтому, возможно, имеет смысл
Как ключевые слова помогают сайту занимать более высокое место?
Как ключевые слова помогают сайту занимать более высокое место? Органический поиск - это лучший и самый точный способ привлечь клиентов в ваш бизнес. Вы всегда будете хотеть занимать высокое место во всех тех терминах, которые ищет ваша аудитория. Например, если вы работаете в онлайн-магазине хлебобулочных изделий, вы захотите получить высокий рейтинг, когда человек ищет «купить пирожные онлайн». Вы можете размещать ключевые слова, относящиеся к вашей компании,
Как вы собираетесь быть более релевантным для этого поиска?
Как ключевые слова помогают сайту занимать более высокое место? Органический поиск - это лучший и самый точный способ привлечь клиентов в ваш бизнес. Вы всегда будете хотеть занимать высокое место во всех тех терминах, которые ищет ваша аудитория. Например, если вы работаете в онлайн-магазине хлебобулочных изделий, вы захотите получить высокий рейтинг, когда человек ищет «купить пирожные онлайн». Вы можете размещать ключевые слова, относящиеся к вашей компании,
Так что, если ваша SEO-стратегия 2019 года заключается в том, чтобы перенести кучу вашего контента с 2018 по 2019 год, может быть, вы найдете что-нибудь более продуктивное?
Так что, если ваша SEO-стратегия 2019 года заключается в том, чтобы перенести кучу вашего контента с 2018 по 2019 год, может быть, вы найдете что-нибудь более продуктивное? Обсуждение на форуме щебет ,
Кто появляется в более чем одном из поисков?
Кто появляется в более чем одном из поисков? Это ваше настоящее соревнование. Что такое рейтинг в этих поисковых категориях? Это страницы продукта, сообщения в блоге, обзоры, статьи? Что общего у этих ранжирующих страниц? Заголовки, цвета, фотографии, описания и частота появления ключевых слов в тексте являются факторами. Посмотри на них всех. Что общего у сайтов, занимающих ранжирование? Это нишевые или эстрадные сайты? Одним из ключевых моментов
Какие целевые страницы имеют более высокий показатель отказов для SEO-трафика?
Какие целевые страницы имеют более высокий показатель отказов для SEO-трафика? Какие целевые страницы генерируют больше просмотров страниц для SEO-трафика? Какие целевые страницы генерируют большее количество конверсий? Какие целевые страницы имеют более высокий коэффициент конверсии? Кроме того, вы можете выбрать (в выделенном красным цветом параметре предыдущего изображения) дополнительное измерение - ключевые слова, чтобы вы могли получить следующий

Или имеет смысл вкладывать энергию в SEO, если вы уже настроили рекламу?
Как насчет более высокой рентабельности?
Как насчет более высокой рентабельности?
Как насчет более высокой рентабельности?
Какими более широкими темами это связано?
Локальный SEO - намного более быстрый выигрыш… Вы нацелены на географическое нацеливание или на всю Великобританию?
Локальный SEO - намного более быстрый выигрыш… Вы нацелены на географическое нацеливание или на всю Великобританию?
Я бы не стал уделять слишком много внимания одному провайдеру, а скорее подумал бы о более широкой картине: что облегчит вам поддержку вашего сайта (добавление / изменение контента)?
Если вы получаете помощь от других для своего сайта, есть ли у них опыт, который может сделать его проще / дешевле?
Какой из них предлагает функции, которые, по вашему мнению, вам понадобятся в среднесрочной перспективе?