Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Создание лучших инструментов для снега: MSR Snow Saw Legacy

Фото: Эрик Ларсен

Для одних зимние приключения в бэккантри означают кемпинг на снегу, для других катание на лыжах , Независимо от того, строите ли вы снежный укрытие или проверяете снежные условия в этом сезоне, вам понадобятся снежные инструменты, на которые вы можете положиться, чтобы обеспечить непревзойденную производительность в полевых условиях. Разработка более безопасного и простого в использовании оборудования - это то, чем MSR занимается более пять десятилетий и это фокус, который привел к инновациям в снежные инструменты В том числе наши новые снежные пилы. Но сначала немного истории…

Инструмент MSR Igloo из бюллетеня исследований безопасности горных районов за ноябрь 1969 года

Создание более безопасной пилы: инструмент Igloo

Инновация началась вскоре после основания MSR, с введением MSR Igloo Tool. Впервые предложено основателем исследования безопасности горных работ Ларри Пенберти Новостная рассылка в ноябре 1969 года инструмент предоставил альпинистам и путешественникам экспедиции более безопасную альтернативу мачете и мощным лезвиям ножовочной машины, которые они использовали для резки снежных глыб для иглу. Igloo Tool отличался упругим алюминиевым лезвием с волнистым краем и тупыми зубцами для резки блоков в мягком и твердом снегу. Первоначально 24 дюйма в длину с лакированной деревянной ручкой и весом 7 унций, инструмент Igloo был достаточно безопасным для переноски без ножен. В чрезвычайной ситуации его можно использовать для рубки дерева.

Так как снег является отличным изолятором, иглу и другие укрытия из снега могут обеспечить более теплую защиту от ветра, чем большинство палаток. В информационном бюллетене 1969 года для инструмента Igloo описываются некоторые преимущества лагеря иглу: «В штормовую и холодную погоду иглу теплее, тише, спокойнее и долговечнее палатки. Экспедиции теперь часто несут только одну или две палатки для чрезвычайных ситуаций, и полагаются на иглу для общего укрытия ».

MSR Igloo Tool поставлялся с инструкциями по строительству иглу, которые включали схемы для строительства снежных укрытий для 1, 2 и 4 человек.

Строительные чертежи «Строительство иглу» из бюллетеня исследований безопасности горных районов за ноябрь 1969 года

Помимо предложения водонепроницаемого, звукоизоляционного и ветрозащитного укрытия, иглу также могут предложить удивительные характеристики пригодности для жизни, как это было продемонстрировано в ноябре 1969 года. Новостная рассылка : «Окна могут быть сделаны, если вы хотите быть очень модными, разместив в стенах листы прозрачного озерного льда».

Дополнительные инструкции и диаграмма для инструмента Igloo были добавлены всего несколько месяцев спустя в информационном бюллетене в феврале 1970 года, чтобы объяснить, как эффективно использовать инструмент.

Статья из февральского бюллетеня по исследованию безопасности в горах 1970 года

В бюллетене также содержались инструкции по строительству различных типов укрытий от снега, таких как трехэтажный длинный дом, показанный ниже, - одноэтажное укрытие с быстрой установкой, которое позволяет вам вытягиваться и сидеть, потому что «стеснено в снежном домике, который слишком маленький - это не весело.

За прошедшие годы Igloo Tool претерпел некоторые незначительные изменения в материалах и дизайне, но его наследие - наш новый Basecamp ™ Укрытие от снега - выглядит очень отличается от самого раннего инструмента MSR для резки снежных блоков.

Наследие снежного укрытия: пила MSR Basecamp ™

В 2014 году мы решили создать новую пилу для строительства снежных укрытий и ветровых заграждений, которая расширила бы наш ассортимент снегоуборочных инструментов. Пила Basecamp, как и инструмент Igloo, была инновацией на основе испытаний, которая была разработана в ответ на вопрос: что насчет пил может быть лучше? Четыре десятилетия назад MSR Igloo Tool предоставил клиентам гораздо более безопасный инструмент, чем те, которые люди использовали в 1960-х годах. Для пилы Basecamp мы хотели создать чрезвычайно эффективный и простой в использовании инструмент для резки больших снежных глыб, а также очень компактный инструмент для перемещения в бэккантри.

Фото Эрика Ларсена

Мы начали испытания различных конструкций, типов зубьев и траекторий резания, и в результате наших исследований и экспериментов была разработана пила Basecamp. 65-см жесткое изогнутое алюминиевое лезвие 7075 имеет двухмерные зубья с лазерной резкой (каждый зуб на самом деле - два зуба), предназначенные для разрыва снега и льда в обоих направлениях и для выполнения каждой части удара - толкания и вытягивания - в положительный разрез. Пустоты между зубами собирают и сбрасывают снег и мусор, чтобы помочь очистить режущий путь.

Пила удобна в использовании и удобна в транспортировке. Прошли те времена, когда вы привязывали ваш Igloo Tool к внешней упаковке; Легкая и компактная пила Basecamp складывается вдвое меньше (такой же длины, что и свернутый набор зондов), чтобы поместиться в вашей упаковке. Это удобно взять на себя Denali или же Ренье Экспедиция по строительству буреломов для вашей палатки. Конечно, вы всегда можете построить это иглу, просто для удовольствия.

Снегопилы MSR: элитные показатели в полевых условиях

Наряду с пилой Basecamp, мы также создали Beta ™ Снежная пила для науки профессиональный инструмент для патрульных, гидов и серьезных отдыхающих. Разработанная для анализа снега, моноблочная цельная пила достаточно мала, чтобы поместиться в бэккантри. Она оснащена тонким лезвием из нержавеющей стали с лазерной гравировкой с детализацией по снегу, включая кристаллические решетки 1 мм и 3 мм и индикатор 30 см для определения идеальной ширины снежного столба. Плоское лезвие сочетает в себе агрессивный дизайн зубьев для резки сквозь снег и дерево.

С этими новыми пилами MSR продолжает свои исследования, разработку и тестирование продуктов, чтобы обеспечить самое безопасное, эффективное и наиболее эффективное оборудование в этой области. Чтобы узнать больше о наших снегоуборочных инструментах, возьмите закулисный взгляд на некоторых из наших практических занятий используйте тестирование, учитесь как их использовать или углубиться в технология проектирования пил MSR ,

Похожие

Seocomplete испытал много инструментов
Наш многолетний опыт в поисковой оптимизации позволил нам с самого начала полагаться на наши собственные инструменты и инструменты. Мы больше не хотим полагаться на стороннее программное обеспечение во всей полосе пропускания. Вряд ли это была проблема лицензий, а скорее возможность взять под контроль многие вещи в области поисковой оптимизации. И вы получаете такую ​​возможность, только написав свои собственные
Алгоритм Google 2017: Создание ссылок и SEO
Формат контента: В последнее время гудит, что Google внедряет новое изменение алгоритма. Отвечая на вопрос об этом через твиттер, Гари Иллиес из Google сказал, что они делают обновления каждый день. Хороший ответ! Известный своими причудливыми именами, связанными с их обновлениями (Пингвин, Колибри), Иллиес шутил, что теперь каждый Обновление Google будет называться «Фред».
25 лучших инструментов SEO 2018 года [Инфографика]
Привет, SEOnauts! Состояние SEO в 2018 году сильно отличается от того, что было всего пару лет назад. Изменения в алгоритмах сопровождаются изменениями в инструментах, которые мы используем для оптимизации поисковых систем. Итак, чтобы вам было легче, мы собрали список из 25 лучших инструментов SEO, которые вам нужно знать, и сгруппировали их в пять аккуратных категорий: инструменты исследования ключевых слов, техническое SEO, анализ обратных ссылок, построение ссылок и отслеживание рейтинга.
Используйте средство проверки ссылок панели инструментов Moz
Мос Это одно из наших лучших мест для SEO, и один из их инструментов может сэкономить время и исследования, если вы посмотрите на свое и SEO конкурентов. Вивек имеет немного больше информации. «Я ежедневно использую MozBar - панель инструментов Moz для SEO для Chrome и Firefox, чтобы быстро получить представление о страницах, над которыми я работаю. MozBar
10 лучших тем WordPress для личных блоггеров
10 лучших тем WordPress для персональных блоггеров - WordPress, являющаяся одной из CMS с открытым исходным кодом и наиболее широко используемой на веб-сайтах по всему миру, поддерживается десятками тысяч разработчиков по всему миру. WordPress действительно одна из CMS или самая широко используемая машина для ведения блога сегодня. Может быть, из-за простоты использования и
Клиенты cPanel извлекают выгоду из инструментов SEO Attracta
DAILYHOSTNEWS, 12 октября 2011 г. - Компания cPanel, ведущий поставщик программного обеспечения для панели управления веб-хостингом, вчера на своей ежегодной конференции заявила, что инструменты Attracta для бесплатной оптимизации под поисковые системы (SEO) будут интегрированы
Автоматизированные запросы от инструментов SEO против Google TOS
У Гари Иллиеса из Google есть еще одно напоминание о том, что использование инструментов или сервисов, которые отправляют автоматические запросы в
Эпизод подкаста № 6: Создание внештатной карьеры SEO
В этом эпизоде ​​я разговариваю со Стивом Морганом, внештатным консультантом по SEO в Morgan Online Marketing, блогером в SEOno и различных публикациях, а также регулярно выступаю на
10 лучших SEO программного обеспечения для малого бизнеса цифрового маркетинга
Как профессиональный SEO-консультант, вы должны знать о программном обеспечении и инструментах, которые вы можете использовать для SEO, чтобы получить лучшие результаты. Здесь посмотрим десятку лучших SEO Программное обеспечение или инструменты для малого бизнеса. Рейтинг SE:
5 лучших книг по SEO для создания ваших навыков SEO
В следующей статье The Marketing Spark представлены 5 книг, которые вы можете прочитать, чтобы стать знающими по горячей теме поисковой оптимизации. Если вам нужна всеобъемлющая книга на 700 страниц, которая охватывает тактику, или книгу, которая объясняет стратегию высокого уровня и почему SEO важна, см. Следующие рекомендации.
Черная пятница 2018: лучшие предложения SEO инструментов
Последнее обновление: 13 апреля 2019 года в 09:18 Распродажа «Черной пятницы» считается крупнейшим потребительским событием года, когда многочисленные бренды по всему миру продают свою продукцию по сниженным ценам. Черная пятница предоставляет потребителям

Комментарии

Является ли создание контента достаточно хорошей причиной?
Является ли создание контента достаточно хорошей причиной? Что такое хороший контент? Это вопрос, который мне задают в последнее время снова и снова. Мой ответ на это очень конкретный и окончательный: Качественный контент - это контент, с которым люди взаимодействуют наиболее … Что означает, что вам нужно выполнить несколько задач для достижения качественного контента: создавать контент в соответствии с ожиданиями
Чтобы противостоять конкурсу SEO, создание качественного контента - это первое, на что стоит обратить внимание, из-за чего?
Чтобы противостоять конкурсу SEO, создание качественного контента - это первое, на что стоит обратить внимание, из-за чего? потому что содержание похоже на то, как мы строим дом, если здание фундамента дома, которое будет построено из строительных материалов, которые не квалифицированы, несомненно, наш дом легко разрушится и будет быстро поврежден. Несмотря на это, сначала узнайте, как создавать качественный контент и обратные ссылки, чтобы мы могли занять 1-е место в конкурсе SEO. Не
Насколько влияет создание нового сайта для ранжирования по Гуглу?
Насколько влияет создание нового сайта для ранжирования по Гуглу? Самый большой показатель присутствия интернета в нашей жизни - это проникновение терминологии интернета в повседневный язык. Если вы не задушены, чтобы «спотыкаться» о чем-то, что вас интересует, «вы убаюкиваете» кого-то, кто любит вас или часто будит очень остроумный «твит», вам ясно, насколько изменилось наше мышление и существование в последние несколько лет. Участвуя в Интернете, мы становимся гражданами
Какой из этих инструментов анализа обратных ссылок вам нравится больше всего?
Какой из этих инструментов анализа обратных ссылок вам нравится больше всего? Ahref (39%, 9 голосов) Ни один из упомянутых здесь (22%, 5 голосов) Маджестик (17%, 4 голоса) SEOkicks (13%, 3 голоса) OpenLinkprofiler (9%, 2 голоса) Открыть Site Explorer (0%, 0 голосов) Всего избирателей: 23 Бесплатные инструменты SEO для анализа обратных ссылок - часть
Создание сильного присутствия в Интернете - это то, что вы хотите, верно?
Создание сильного присутствия в Интернете - это то, что вы хотите, верно? Итак, SEO - это единственный вариант. Nethority.com 2) SEO - единственный способ органически ранжировать Вы можете инвестировать в рекламу и рекламу Google, чтобы получить мгновенные результаты, но эти методы не являются длительными. Реклама работает
«Может ли создание ссылок сосуществовать с обновлениями Google Penguin?
«Может ли создание ссылок сосуществовать с обновлениями Google Penguin?» - может спросить кто-то. Мы считаем, что да. Конечно, необходимо правильное понимание концепции построения ссылок в текущем контексте. Тем не менее, независимо от того, являетесь ли вы новичком в построении ссылок или занимались этим какое-то время, могут быть некоторые недостаточно используемые
Считаете ли вы, что создание контента является наиболее эффективной тактикой SEO?
Считаете ли вы, что создание контента является наиболее эффективной тактикой SEO? Как насчет конверсий? Вы ищете посетителей сайта, чтобы заполнить форму или сделать покупку? Вы можете сравнить свои ответы на эти и многие другие вопросы в Отчете о поисковом маркетинге за 2012 год - SEO Edition , который был недавно скомпилирован и опубликован MarketingSherpa. Этот восьмой годовой отчет включает более 150 диаграмм из опроса 1530 маркетологов по всему миру в апреле 2011 года.
Как создание ссылок помогает вашей SEO-кампании?
Как создание ссылок помогает вашей SEO-кампании? Связывание настолько важно, что Сергей Брин и Ларри Пейдж обрисовывают в общих чертах построение ссылок в своих докторских диссертациях. «Анатомия поиска» в Стэнфордском университете. Важно понимать, что ссылки со сторонних веб-сайтов являются движущим фактором, который предупреждает Google о том, что вы релевантны для фразы или службы. Создание ссылок в Интернете
Чем может помочь создание ссылок и обмен информацией в социальных сетях?
Чем может помочь создание ссылок и обмен информацией в социальных сетях? Если маркетинг видеоконтента сделан правильно, можно создать большое количество ссылок для веб-сайта наряду с некоторыми из наиболее авторитетных доменов. Не просто несколько ссылок, а сотни или тысячи ссылок во многих случаях. Однако, что вам нужно сделать, так это то, что вам необходимо создать исключительное видео вместе с отличным планом по связям с общественностью / маркетингу для обеспечения
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента?
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента? И действительно ли SEO остается актуальным сейчас, когда так много маркетологов, кажется, сосредоточены исключительно на контенте? Одним словом, да. Стоит ли SEO? Есть большая вероятность, что ваши конкуренты эффективно используют SEO для развития своего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать свою собственную
Большинство других инструментов будут опираться на выборки и оценки и не дадут вам последнюю часть, а именно: «Как ваш органический трафик работает на вашем сайте?
Большинство других инструментов будут опираться на выборки и оценки и не дадут вам последнюю часть, а именно: «Как ваш органический трафик работает на вашем сайте?» Что касается минусов, Google Analytics раньше давала нам детальные данные по ключевым словам о ваших посетителях и о том, как они туда попали. Но этот тип детализации, ключевые слова, прикрепленные к сеансам, не предоставлен больше внутри

Пила Basecamp, как и инструмент Igloo, была инновацией на основе испытаний, которая была разработана в ответ на вопрос: что насчет пил может быть лучше?
Является ли создание контента достаточно хорошей причиной?
Что такое хороший контент?
Чтобы противостоять конкурсу SEO, создание качественного контента - это первое, на что стоит обратить внимание, из-за чего?
Насколько влияет создание нового сайта для ранжирования по Гуглу?
Какой из этих инструментов анализа обратных ссылок вам нравится больше всего?
Создание сильного присутствия в Интернете - это то, что вы хотите, верно?
«Может ли создание ссылок сосуществовать с обновлениями Google Penguin?
Считаете ли вы, что создание контента является наиболее эффективной тактикой SEO?
Как насчет конверсий?