Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Majestic объединяется (полностью) с CognitiveSEO

  1. Новейшие возможности
  2. Возьмите бесплатное вращение, используя код купона

Сегодня Majestic SEO рады объявить о новом интегрированном партнере в   Когнитивный SEO   ,  Когнитивный SEO ранее позволил некоторые   Интеграция открытых приложений   , но теперь продвинулись вперед со значительным партнерством Сегодня Majestic SEO рады объявить о новом интегрированном партнере в Когнитивный SEO , Когнитивный SEO ранее позволил некоторые Интеграция открытых приложений , но теперь продвинулись вперед со значительным партнерством.

CognitiveSEO, запущенный в декабре 2011 года, нацелен на качество, инновации и простоту. Я встретил основателя в начале этого года в Поснане в День поиска (кстати, отличная конференция, если вы польский), и с тех пор мы встречались на нескольких конференциях, включая SES в Нью-Йорке, где Cognitive SEO представила свой стенд в 2012 году.

Этот инструмент позиционируется как инструмент SEO Professional / Agency / Enterprise и стоит от 99 до 499 долларов в месяц для большинства пользователей. Но хватит о продажах… что это делает? И что Cognitive SEO думает о необходимости ссылочных данных в своей технологии. Я спросил Разван Гаврилас :

«В то время как социальные сигналы могут быть следующим важным фактором ранжирования, Google и другие поисковые системы в значительной степени полагаются на ссылки для определения места сайта. С первого дня CognitiveSEO сосредоточился на углубленном анализе и сегментации ссылок с использованием важных и уникальных метрик, чтобы пользователь мог легко:

CognitiveSEO использует серверную сетку с высокой степенью масштабируемости, которая позволяет системе сканировать и классифицировать по требованию миллионы ссылок в считанные минуты . Этот процесс предоставил нашим клиентам уникальный SEO-анализ, который упрощает их работу и сокращает время, затрачиваемое на их SEO-деятельность.

Несмотря на то, что платформа CognitiveSEO была построена на основе ссылок, мы также интегрировали отслеживание рангов, анализ социальных сигналов, управление ссылками и управление задачами в качестве постоянной попытки предоставить всем клиентам единый набор инструментов, чтобы они могли получить наилучшую рентабельность инвестиций. «.

Новейшие возможности

Быстрый список с некоторыми из наиболее важных функций, которые они имеют, согласно Развану.

  • Обнаружение неестественных ссылок - легко выявляйте неестественные ссылки, используя простые методы сегментации, основанные на шаблонах, а не на метриках.
  • Visual Link Explorer - уникальный визуальный способ навигации по ссылочным данным
  • Предварительный просмотр ссылок - делает снимки изображения для каждой из проанализированных обратных ссылок, чтобы сэкономить время, не выполняя поиск ссылки на странице.
  • Классификация искусственного интеллекта для страниц и ссылок - позволяет сегментировать ссылки по типу сайта (блог / форум / веб-каталог и т. Д.), Типу ссылки (сообщение в блоге, комментарий в блоге, ссылка на контент и т. Д.), По семантическому контенту (авто / еда). / Бизнес и т. Д.) И другие.
  • Anchor Text History - позволяет просматривать эволюцию распределения якорного текста для каждого ключевого слова. (Классификация бренда / коммерческого якоря включена)
  • Социальная видимость - отслеживает социальную видимость любого сайта в Твиттере, Facebook и Google+ (обеспечивает легкую корреляцию между деятельностью по социальному маркетингу и деятельностью по созданию ссылок)

(Классификация бренда / коммерческого якоря включена)   Социальная видимость - отслеживает социальную видимость любого сайта в Твиттере, Facebook и Google+ (обеспечивает легкую корреляцию между деятельностью по социальному маркетингу и деятельностью по созданию ссылок)

Возьмите бесплатное вращение, используя код купона

Вы можете попробовать инструмент бесплатно, а также получить скидку, если вы продолжаете оставаться клиентом после пробной версии. Чтобы отпраздновать интеграцию, CognitiveSEO предоставляет нашим читателям (независимо от того, являетесь ли вы клиентом для нас или нет) купон на 10% скидку. Купон MAJESTIC10.

Это ссылка для бесплатной пробной регистрации: http://cognitiveseo.com/pricing.php#create_free_trial ,

назад

Похожие

Бесплатное обучение SEO
SEO или поисковая оптимизация - это процесс, в котором веб-сайт сделан качественно способным отображать результаты поиска. Процесс SEO включает в себя некоторые коллективные действия, такие как изменения на странице и работы вне страницы.
2019 Деловые Возможности
Я очень отчаянно пытался найти кредит, поэтому подумал о ком-то с моим коллегой, который после этого перевел меня к миссис Элина, которая из глобальной кредитной компании, поэтому мой друг заявил, что я сделал запрос от миссис Элина, так что Я собрался с силами и встретил Нью-Йорк. Елина. Личные продажи обычно осуществляются продажами под руководством менеджера по продажам, который выводит продукт непосредственно на целевой рынок. множество маркетинговых технологий, которые мы все можем использовать
Поверхностные акустические волны фильтра
... код ] AOW фильтры требуют использования импеданса регулировка изменить спецификации (вносимые потери, ввод и вывод) выход отражения Передаточная функция). Это связано с тем, что фильтры SAW, а также кварцевые и керамические генераторы содержат емкостную составляющую во входном и выходном импедансе, которая должна компенсироваться рабочей частотой.
Majestic Search Explorer: новый инструмент поиска для построения ссылок
24 октября 2013 г. | из Маркус Хёвенер в SEO Majestic, известный многим как поставщик своей базы данных ссылок, представил новый инструмент: Величественный Исследователь Поиска , Это поисковая система, которая в настоящее время работает как версия Alpa (0.1). Вы
Новые показатели в Majestic SEO
На прошлой неделе инструмент для анализа обратных ссылок Majestic SEO представил свою революционную новинку - новые метрики, помогающие проанализировать профиль ссылок сайта. Что происходит? Диксон Джонс, директор по маркетингу Majestic-12 Ltd. представил две новые метрики в блоге - Поток цитирования и поток доверия. Это метрики, которые заменят текущий ACRank. Значение этих метрик может варьироваться
Оптовые возможности: как масштабировать свой розничный бизнес через оптовые продажи
В какой-то момент каждый владелец бизнеса столкнется с дилеммой масштаба. Независимо от того, открываете ли вы второе торговое заведение, ведете оживленную торговлю в выходные дни на ярмарках ремесел или продаете ювелирные изделия ручной работы на заказ в Интернете, вопрос для всех один и тот же: как развивать свой бизнес и увеличивать доход, когда у вас есть только так много часов в день. Один из самых простых способов масштабирования успешного розничного бизнеса - продавать больше продуктов
О 12-м ежегодном Европейском форуме руководителей биологических наук
Возвращаясь к своему 12-му ежегодному изданию , этот глобальный форум по биофармацевтической промышленности в рамках своей программы конференций рассматривает основные проблемы на 2019 год в области инвестиций, партнерства и управления альянсами. Ключевые игроки вносят свои идеи в панели, которые охватывают макро-картину, а также инновации в различных терапевтических секторах. На форуме также представлены основные доклады KOL и около 60 отобранных корпоративных
Интернет-маркетинг Triple Your Business Добро пожаловать на сайт SEO PR RANK! Термин SEO означает « ...
Интернет-маркетинг Triple Your Business Добро пожаловать на сайт SEO PR RANK! Термин SEO означает « поисковая оптимизация ». Бизнес, работающий полный рабочий день,
Как вставить и проверить код Google Analytics в WordPress?
Как вставить код отслеживания Google Analytics на мой веб-сайт? Мы заходим в нашу учетную запись Google Analytics и выбираем веб-страницу, на которой мы хотим разместить этот код. В опциях, которые мы найдем слева, мы увидим ниже опцию ADMINISTER, нажмите на нее, а затем на опцию отслеживания информации-> код отслеживания
Работы по подаче статей работают на SEO?
Майкл Грей недавно спросил что люди думают об использовании статьи синдикации как техника SEO. Хотя это может иметь некоторые преимущества, если статьи будут собраны и объединены за пределами баз данных статей, сами базы данных статей будут иметь небольшой вес. Патрик Альтофт отметил, что после отслеживания результатов около 500 клиентов он прекратил свою автоматизированную службу представления, потому что
ДАЛЛАС. Спустя чуть более 2 лет после того, как American Airlines потрясла отрасль самым большим зака...
ДАЛЛАС. Спустя чуть более 2 лет после того, как American Airlines потрясла отрасль самым большим заказом коммерческих самолетов в истории, американцы открыли свой сервис Airbus A319 в понедельник утром 16 сентября рейсом 1728, отправляющимся из Далласа / Футов. Стоит для Шарлотты. Учитывая, что DFW и Charlotte являются крупнейшими американскими и USAirways крупнейшими хабами соответственно с точки зрения доли рынка, это, возможно, не случайно. Третий инаугурационный полет за день,

Комментарии

Вы ищете эффективное решение, чтобы полностью удалить его и полностью удалить все его файлы с вашего ПК?
Вы ищете эффективное решение, чтобы полностью удалить его и полностью удалить все его файлы с вашего ПК? Не беспокойся! Эта страница содержит подробные инструкции о том, как полностью удалить Screaming Frog SEO Spider 1.60. Возможные проблемы при удалении Screaming Frog SEO Spider 1.60 * Screaming Frog SEO Spider 1.60 отсутствует в списке Программы и компоненты. * У вас недостаточно прав для удаления Screaming Frog SEO Spider 1.60. * Файл, необходимый для завершения
Довольно тихо в этом деле, у меня также есть некоторая информация по этому вопросу, но мне очень интересно, как мужчина может полностью встать и лишить жизнь жены на этой стороне?
Вы ищете эффективное решение, чтобы полностью удалить его и полностью удалить все его файлы с вашего ПК? Не беспокойся! Эта страница содержит подробные инструкции о том, как полностью удалить Screaming Frog SEO Spider 1.60. Возможные проблемы при удалении Screaming Frog SEO Spider 1.60 * Screaming Frog SEO Spider 1.60 отсутствует в списке Программы и компоненты. * У вас недостаточно прав для удаления Screaming Frog SEO Spider 1.60. * Файл, необходимый для завершения
Потребовалось ли больше времени, чтобы один полностью замерз?
Потребовалось ли больше времени, чтобы один полностью замерз? Как вы думаете, какой из них разморозится быстрее всего? Установите обе чашки на стойку и проверяйте их каждые несколько минут, чтобы узнать! Что случилось: Вода в контейнере, в которую вы добавили соль, вероятно, замерзла дольше, чем обычная вода. Вода замерзает при определенной температуре - 32 градуса по Фаренгейту. Эта температура называется точкой замерзания воды, потому что чистая вода всегда
Предоставляет ли этот сервис многопользовательские возможности (например, команды)?
Предоставляет ли этот сервис многопользовательские возможности (например, команды)? Групповые псевдонимы электронной почты ( [электронная почта защищена] ny.com) включены бесплатно и не считаются пользователями. Пользователи Сайтов Google могут легко пригласить любого пользователя с учетной записью Google, чтобы иметь возможность редактировать / делиться всем сайтом или только отдельными страницами. Они также могут
Вы, ребята, нацелены на более широкие возможности для бизнеса или, скорее, на отражение того, что SEO становится основным маркетингом?
Вы, ребята, нацелены на более широкие возможности для бизнеса или, скорее, на отражение того, что SEO становится основным маркетингом? Немного и того, и другого, наряду с признанием того, что SEO само по себе включает в себя гораздо больше, чем просто классические "SEO" задачи прошлых лет. Для того, чтобы сегодня добиться успеха в SEO, нужно хорошо разбираться в создании контента, маркетинге в социальных сетях, построении отношений, развитии бизнеса, брендинге и многих
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении? Вы не можете построить стратегию без базы. Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть? Они все качественные или не имеют достаточной ценности? Если у вас есть сомнения, используйте инструменты, которые помогут вам определить авторитет ваших обратных ссылок,
Где возможности?
Где возможности? Он подробно расписан, с данными, например, из GetStat , общий и Searchmetrics , Это основа для хорошей стратегии SEO, так как данные помогают улучшить доступность вашего сайта! Ремесло SEO-специалиста Если известно, где и как ваша целевая группа ищет ваше предложение, ваша доля на онлайн-рынке стала видимой, и известно, какие страницы
Какие услуги и возможности вы предлагаете?
Какие услуги и возможности вы предлагаете? Этот вопрос может показаться немного базовым, и для некоторых организаций он будет довольно простым (магазин пиццы может сразу ответить: «Пицца, конечно!»). Однако ваша некоммерческая организация может быть более сложной, поскольку она предлагает возможности для волонтеров, мероприятия по сбору средств, возможности для пожертвований, общественную поддержку и многое другое одновременно. Рассмотрим организацию по защите прав животных в качестве
Какую тактику создания контента и маркетинга мы должны полностью отказаться в эти дни, и какие мы должны начать применять?
Какую тактику создания контента и маркетинга мы должны полностью отказаться в эти дни, и какие мы должны начать применять? Некоторые примеры? При правильном исследовании вы будете знать, какой тип ключевых слов и каковы тенденции, и вы можете оптимизировать свой пост или страницу, чтобы извлечь выгоду из этого исследования. У вас может быть лучшая часть контента в мире, но если тег заголовка / заголовок не привлекателен, мало кто это заметит.
Теперь, когда мы подобрали наш, как я могу оценить новый полностью электрический сменный седан Tesla Model S 2013 года?
Теперь, когда мы подобрали наш, как я могу оценить новый полностью электрический сменный седан Tesla Model S 2013 года? Это невероятно! Это потрясающе круто, невероятно великолепно и просто в своем роде. Я думаю, что каждый должен иметь один. Если бы это было так, мы бы гораздо меньше зависели от нефти, особенно если бы у нас была лучшая солнечная и ветровая инфраструктура. С Теслой будущее альтернативно. Что делает модель S такой особенной? Во-первых, S является одним из трех подключаемых
Но ли якорные тексты полностью потеряли свое влияние?
Но ли якорные тексты полностью потеряли свое влияние? Если мы рассчитываем на два сильных тематических исследования Якорный текст остается мощным фактором ранжирования. В обоих исследованиях были проанализированы тысячи страниц с рейтингом по ключевым словам от средней до высокой. Результаты показывают, что верхние страницы оказались там, где они есть, благодаря общему фактору: обратным ссылкам, содержащим ключевые слова

Но хватит о продажах… что это делает?
Что происходит?
Как вставить код отслеживания Google Analytics на мой веб-сайт?
Вы ищете эффективное решение, чтобы полностью удалить его и полностью удалить все его файлы с вашего ПК?
Вы ищете эффективное решение, чтобы полностью удалить его и полностью удалить все его файлы с вашего ПК?
Потребовалось ли больше времени, чтобы один полностью замерз?
Как вы думаете, какой из них разморозится быстрее всего?
Предоставляет ли этот сервис многопользовательские возможности (например, команды)?
Вы, ребята, нацелены на более широкие возможности для бизнеса или, скорее, на отражение того, что SEO становится основным маркетингом?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении?