Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO Новости: Google, куда идти?

  1. До свидания, Википедия - добро пожаловать в Google
  2. Нет SEO новостей без мобильного SEO
  3. Картинка стоит тысячи слов
  4. вывод

Обновления, Mobile First, Image Search - Google продолжает придумывать что-то новое и бросает вызов SEO-экспертам, онлайн-редакторам и коллегам. Часто бывают тенденции, иногда изменения происходят почти в одночасье. Какие новости SEO действительно важны, читайте здесь.

До свидания, Википедия - добро пожаловать в Google

Небольшой вопрос: вы ищете определение терминов через Google. Какой сайт вы предлагали поисковику в тройке лидеров? Ответ: Википедия. В результате многие пользователи отвернулись от поискового гиганта, щелкнув URL-адрес энциклопедии - Google хочет изменить это в своем обновлении в конце июня 2017 года . В будущем пользователь должен вся информация прямо на странице найти поисковик.

Последствия: вместо того, чтобы быть в тройке лучших результатов поиска, Википедия теперь намного дальше. Таким образом, Google не только избегает того, чтобы пользователи прощались с энциклопедией, но и выдвигает ее Избранные фрагменты - в соответствии с девизом «Пользователь спрашивает, Google отвечает». Странная вещь об этом: Google помещает некоторые позиции в рейтинге Википедии, но забирает ее содержание для своих Избранных Фрагментов. Двойное наказание, вероятно, длится лучше!

Используй свой шанс

Так как Google хочет предоставить пользователям прямые ответы, это означает, что Избранные фрагменты с точки зрения SEO важнее есть. Эта тенденция ясна из Новостей SEO. Но возможно ли, чтобы Google одобрил ваш сайт и обогнал вашу статью в Википедии ? Нет, ты думаешь? Неправильно! Может быть, не в области энциклопедии - но вы гремите со своими текстами другие подразделения Как в сфере здравоохранения, финансов или путешествий, ВЫ можете получить преимущество - прямо в избранном фрагменте!

Выберите правильный раздел темы - тогда у вас есть шанс против Википедии. © источник изображения: www.sistrix.de

Нет SEO новостей без мобильного SEO

Не только со вчерашнего дня эксперты по SEO-новостям проповедуют «Mobile First». Причина: тем временем , 50 процентов пользователей осуществляют поиск с помощью смартфонов или планшетов . Кроме того, согласно Google, Mobile Index решит Desktop Index в будущем. в качестве основного индекса , Но что это означает в конкретных терминах? Как вы оптимизируете сайт, чтобы он был мобильным? И действительно ли Mobile SEO является обязательным для любого веб-сайта?

Мобильный SEO или нет - вот в чем вопрос

Одно можно сказать наверняка: поиск с помощью смартфонов и планшетов увеличивается, и поэтому мобильное SEO становится все более и более сфокусированным. Но прежде чем впадать в истерию и предупредить Бога и мир о том, чтобы сделать ваш сайт мобильным как можно скорее, проверьте его актуальность . Ваша страница в основном с рабочего стола или с мобильного?

Ответ приходит из консоли поиска Google . Здесь вы можете увидеть, называют ли пользователи ваш сайт в основном мобильным. Если это не так, это значит для вас один раз: сядьте, сделайте глубокий вдох и расслабьтесь. Однако, если спрос на мобильных пользователей больше - особенно на сайты с региональной направленностью - тема будет «Мобильное SEO». Тогда это значит для вас:

  • Используйте небольшие файлы изображений (для короткого времени загрузки).
  • Не выбирайте длинные ключевые слова (мобильные пользователи используют несколько ключевых слов).
  • Объедините это Ключевые слова с региональной ссылкой (мобильный телефон ищется для местоположения).
  • их Мета Описание не может превышать 120 символов (название не должно быть сокращено).

Если максимальное количество символов мета-описания на рабочем столе составляет 156 символов, вам нужно быстрее добраться до точки в мобильной версии. Но как это выглядит технически? Создать два домена? Очень дорого Внести два описания? Технически не осуществимо! Если Google однажды представит метатег для мобильных устройств, это будет основным моментом в SEO-новостях. До чего советую SEO эксперт Эрик Кубиц Также здесь, чтобы проверить через консоль поиска . Если ваш веб-сайт релевантен для мобильных устройств, ограничьте свое мета-описание максимум 120 символами, чтобы обеспечить безопасность настольного компьютера, смартфона и планшета.

Совет . Лучший способ настроить свой веб-сайт для мобильного просмотра - показать вам коллеги из SEMrush , Четко представленные, они показывают преимущества и недостатки адаптивного дизайна, динамического дизайна и отдельного URL для мобильной версии.

В Германии есть много, чтобы наверстать упущенное в мобильном SEO. Начни прямо сейчас. Снимок экрана: © www.trafficmaxx.de

Картинка стоит тысячи слов

SEO-специалисты и профессионалы в области контента делают все для Google, а Google любит картинки. Так что сделайте поисковую систему - и, конечно, ваших пользователей - счастливыми и обогатите свой сайт фотографиями . Это визуально привлекательный и SEO-оптимизированный, Google вряд ли сможет противостоять вам. Обратите внимание на следующие моменты:

  • Используйте изображения с небольшим размером данных.
  • Выберите PNG, JPG или GIF в качестве формата файла.
  • Имя файла должно быть уникальным и содержать всю информацию (соединяющие слова с дефисами - без подчеркивания).
  • Не забудьте пометить тег alt (возможность синонима ключевого слова).
  • Изображения должны вписываться в контекст и быть содержательно интегрированными в текст.
  • Они должны быть доступны только через URL.

Последнее обновление поиска изображений гарантирует, что вышеупомянутые точки особенно важны: ранее открывшийся в поиске изображений, нажав на изображение в фоновом режиме, на данный момент на исходном экране появляется страница каждого сайта в Google.

Только когда ваше изображение убеждает, пользователь следит за вашим сайтом. Снимок экрана: © www.google.com

Прежде чем пользователь попадет на ваш сайт, он увидит ваше изображение как большой формат в поиске в Google. Если он не находит то, что ищет, он отворачивается и продолжает поиски. По этой причине владельцы веб-сайтов сообщают об обновлении поиска изображений. падение трафика от 40 до 80 процентов , Вот почему еще более важно, чтобы ваши изображения были значимыми, соответствовали желаниям и ожиданиям пользователей и были оптимизированы для SEO.

вывод

Факт: независимо от того, что думает Google и как быстро вы вовлекаетесь в изменения - принимайте участие и будьте в курсе новостей SEO . Это единственный способ привлечь внимание поисковика. Но не забывайте, что энтузиазм к Google не пользователь. Потому что потребности клиентов и актуальность вашего контента все еще в центре внимания .

Источник изображения (статья): отредактированные шаблоны от © Monsterkoi, pixabay и © ElisaRiva, pixabay

Похожие

новости
... SEOENE в Хаэн были изменены"> Сроки проведения XIV Конгресса SEOENE в Хаэн были изменены. Наконец, оно состоится 8 и 9 ноября 2019 года. ВНЕОЧЕРЕДНЫЙ конгресс. Международный конгресс под председательством д- ра Хосе Мо Дельгадо состоится в ноябре этого года в 2019 году Национальный конгресс SEOENE в JAÉN. Уникальный и исключительный конгресс в Хаене, разработанный под названием « Новые технологии в стоматологии для пациентов
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
SEO London
... без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC) имеет свое место, поскольку он дает вам немедленный результат, и вы можете легко контролировать свою позицию, но с затратами. Каждый клик в рекламе с оплатой за клик приводит к стоимости. И в большинстве случаев ни один маркетолог не может купить каждый клик для всех своих ключевых слов. Вот почему так важно, чтобы вы Связаться с нами сегодня на Fast Pay Per Click для вашего
Google+ добавляет SEO ценность?
Вы усердно работаете над тем, чтобы ваш сайт был ранжирован поисковыми системами. Вы перепробовали все, что советуют вам эксперты, но по какой-то причине вы не видите большого движения в своих рейтингах. Честно говоря, вы ненавидите мир социальных сетей и не понимаете, как общение с людьми приведет к повышению рейтинга или людей, желающих что-то купить в вашей компании. Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter,
Оклахома-Сити SEO
... Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса Оклахома-Сити Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая
SEO конференция 2011
... seo-konferencia-2011-1.jpg> SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события сместился. Семинар больше походил
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO цены
... без предварительной консультации со специалистом по SEO. Владельцы сайта часто сталкиваются с проблемами, подобными приведенным ниже: разработчик не разрешил различные технические проблемы, которые влияют на развитие сайта в Google (не перенаправления Google, URL-адреса не оптимизированы, важные страницы не индексируются Google) разработчик не создавал никаких полей модификации контента (например, заголовки и описания страниц). программист перестроил сайт,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Магия * SEO
... Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был прав, но был удивлен тем фактом, что мой собственный блог оказался четвертым по органическим результатам. Это верно, так или иначе, я получил номер 4 прямо позади Hollywood Reporter ,
SEO оптимизация
... seo/177-seo-optimalizace"> SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.

Комментарии

Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Что такое Новости Google или Новости Google?
Что такое Новости Google или Новости Google? Поисковая система Новостей Google - это механизм, который работает как оригинальный механизм, за исключением того, что он специфичен для новостей, транслируемых многими веб-сайтами. Новости Google - это новостной движок - любой веб-сайт, который может предоставлять конкретную и актуальную информацию в различных областях или темах. Также настоятельно рекомендуется публиковать часто качественный контент, одновременно работая
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь? Обучать и расширять возможности SEO-клиентов, чтобы они больше инвестировали в процесс SEO В хороших переговорах обе стороны уходят, чувствуя себя победителями - что вы готовы дать? После победы, вы должны поставить, или отношения, вы упорно трудились, чтобы построить рассыплется Кричите о победах и делитесь праздником со всеми, кто помог вам
Действительно ли картина стоит тысячи слов?
Действительно ли картина стоит тысячи слов? Alt тэги наверняка так думают - или хотя бы несколько слов. Какова цель тега alt? Они важны, потому что они помогают поисковым системам и другим роботам определять содержание изображения. Они также помогают людям с нарушениями зрения или когнитивных функций читать содержание изображения. Альтернативные теги также отображаются вместо изображения, если изображение не загружается или если пользователь решил не просматривать изображения.
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Говорят, картинка лучше тысячи слов, так почему бы не сделать ее достойной внимания?
Говорят, картинка лучше тысячи слов, так почему бы не сделать ее достойной внимания? Отображение изображений в Интернете, без сомнения, сложная задача. Когда дело доходит до поисковых систем, вы должны получить туз гонки. Веб-сайт станет движущей
Почему Новости Google так интересны для SEO?
Почему Новости Google так интересны для SEO? На самом деле, Новости Google - это довольно нетипичная тема SEO , поскольку обратные ссылки не являются целью оптимизации Новостей Google. Однако показы универсального поиска становятся все более актуальными, и вместе с ними появляются новости Google, которые отображаются в виде единого окна новостей в органическом индексе при вводе релевантных ключевых слов. На данный момент около миллиона ключевых слов отображают

Какой сайт вы предлагали поисковику в тройке лидеров?
Нет, ты думаешь?
В качестве основного индекса , Но что это означает в конкретных терминах?
Как вы оптимизируете сайт, чтобы он был мобильным?
И действительно ли Mobile SEO является обязательным для любого веб-сайта?
Ваша страница в основном с рабочего стола или с мобильного?
Создать два домена?
Очень дорого Внести два описания?
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?