Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

новости

Сроки проведения XIV Конгресса SEOENE в Хаэн были изменены

Сроки проведения XIV Конгресса SEOENE в Хаэн были изменены. Наконец, оно состоится 8 и 9 ноября 2019 года.

ВНЕОЧЕРЕДНЫЙ конгресс. Международный конгресс под председательством д- ра Хосе Мо Дельгадо состоится в ноябре этого года в 2019 году Национальный конгресс SEOENE в JAÉN.

Уникальный и исключительный конгресс в Хаене, разработанный под названием « Новые технологии в стоматологии для пациентов с особыми потребностями» , был разработан для представления протоколов по профилактике остеонекроза в отношении антирезоциальных и / или антиангиогенных препаратов, протоколов с новыми антиагреганты и антикоагулянты. Очень интересным образом это будет взрослый пациент или ребенок с фобией зубов.

В области новых технологий выделяется часть, посвященная новым методам в имплантологии и регенерации тканей, а также внедрению цифровых технологий и 3D в клиническую практику. Это будет отличаться от использования модели, отличной от классической, с выраженным клиническим характером, но также и с дискуссиями о рабочих формулах.

Спикеры с мировым именем, признанные профессором Эллисон Дугалл из Тринити-колледжа в Дублине и избранным президентом Международной ассоциации инвалидов и гигиены полости рта (IADH).

Бренды и компании великодушно сделали ставку на это событие и будут иметь свое место и признание в SEOENE.

Читать дальше ...