Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Rel = "Nofollow": Подводя итог, что мы знаем

  1. Тесты подтверждают: ссылки Nofollow используются для обнаружения
  2. Официально: Google пропускает PageRank, но не награждает
  3. Факт: Nofollow проходит авторство Google
  4. Итак ... Какой лучший способ использовать Nofollow? Должен ли я использовать его на всех?
  5. Должен ли я Disavow rel = ”Nofollow” Ссылки

Да, rel = ”nofollow” - это   старые новости   но это не значит, что он перестал вызывать постоянное замешательство Да, rel = ”nofollow” - это старые новости но это не значит, что он перестал вызывать постоянное замешательство. И не удивительно!

Я не могу поверить официальная страница Google звучит так обманчиво

В общем, мы им не следуем. Это означает, что Google не передает PageRank или привязывает текст по этим ссылкам. По сути, использование nofollow заставляет нас удалять целевые ссылки из нашего общего графика в Интернете.

[ Так что это звучит так, как будто они говорят: «Наш поисковый бот может перейти на эту nofollowed страницу, но текст ссылки / якоря пропущен не будет» ]

Однако, если вы продолжаете читать, они, похоже, говорят, что Google даже не найдет страницу, если на нее нет ссылок, не являющихся nofollow:

Однако целевые страницы могут по-прежнему появляться в нашем индексе, если другие сайты ссылаются на них без использования nofollow или если URL-адреса отправляются в Google в файле Sitemap .

Хорошо, это не совсем так ...

Давайте подведем итог тому, что мы знаем и думаем о атрибуте nofollow:

Тесты подтверждают: ссылки Nofollow используются для обнаружения

Независимо от того, как вводит в заблуждение официальная страница, многочисленные тесты доказали, что ссылки nofollow используются для обнаружения (Google находит и сканирует страницу, содержащую только одну ссылку nofollow)

пара из тесты также показал, что ссылки nofollow могут также влиять на ранжирование, но я никогда не мог заходить так далеко в своих собственных экспериментах.

Официально: Google пропускает PageRank, но не награждает

Внедрив nofollow как способ ссылки, но не передавая ссылочный сок, оптимизаторы быстро поняли, что могут использовать его в своих интересах. Теперь у них был способ контролировать, как сок ссылок течет внутри сайта.

Ответ Google пришел в 2009 году, когда Мэтт сказал, что использование внутреннего nofollow в основном бесполезно, потому что они все равно пропускают PageRank. Неясное объяснение гласило: «С nofollow или без него, Google достаточно умен, чтобы понять, какая ссылка должна пропустить сок ссылок» (например, он должен быть достаточно умен, чтобы «не пропустить» ссылочный сок через ссылки комментариев nofollow, при этом передавая его nofollowed «О нас» Страница).

Даже с таким расплывчатым объяснением многие люди были довольны изменением: больше нет безумных «PageRank», ваяющих руководства и инструкции. Внутренний nofollow теперь официально бесполезен.

** Обратите внимание, как Google Plus использует атрибут nofollow для формирования внутреннего потока цитирования ,

** Обратите внимание, как   Google Plus использует атрибут nofollow для формирования внутреннего потока цитирования   ,

Факт: Nofollow проходит авторство Google

Даже если вы оставите ссылку Google Plus nofollow, Google сможет пойти и получить вашу фотографию и круги, чтобы подтвердить ваше авторство.

И Google, очевидно, в порядке, следуя вашим ссылкам nofollow в разделе «Автор».

И Google, очевидно, в порядке, следуя вашим ссылкам nofollow в разделе «Автор»

Итак ... Какой лучший способ использовать Nofollow? Должен ли я использовать его на всех?

Это в основном зависит от вас. Официально Google рекомендует использовать атрибут nofollow для одного из следующих случаев:

  • Для пользовательского контента (который зависит от вас, поскольку это зависит от того, насколько усердно вы модерируете свой UGC).
  • Для платных ссылок (в основном, если вы продаете рекламу на своем сайте, вы, вероятно, хотите быть в безопасности)
  • Чтобы запретить Google переходить по ссылкам на страницы за входами в систему (просто потому, что бот Google не сможет получить доступ к этой странице, поэтому спасите бота даже от попыток. Время бота ценно :))

** Обратите внимание, что в официальных рекомендациях Google по nofollow нет ссылок на nofollowing, если вы решите дать ссылку на другую статью или блог или другие безумные случаи, которые продолжают обсуждаться в Интернете.

Должен ли я Disavow rel = ”Nofollow” Ссылки

Я не могу поверить, как часто я услышать этот вопрос ..

В то время как Мэтт Каттс смутно упоминает, что nofollow ссылки могут привести к штрафу и ссылки nofollow появились как примеры «плохих ссылок» в GWT, дезавуация ссылок nofollow просто не имеет смысла, так как Disavow просто говорит Google nofollow их, так что это будет двойной nofollow 🙂

Я надеюсь, что это устраняет некоторую путаницу!

Похожие

SEO мертв, как мы его знаем
По слухам, SEO мертва Аббревиатура «SEO» уже давно подвергается критике, и многие скептики твердо придерживаются мнения, что поисковая оптимизация мертва. Зачем? Некоторые приписывают эту теорию тому факту, что потребительские требования изменились (что ключевые слова, которые раньше привлекали посетителей на ваш сайт, просто больше не используются), и что конкуренция за эти ключевые слова создала конкурентный сценарий, создав спрос-предложение цикл, который поднял цены до небес.
Обратные ссылки из Википедии - не просто, но эффективно!
Обратная ссылка в крупнейшей в мире энциклопедии имеет много преимуществ, если вы хотите дополнительно оптимизировать свой сайт для поисковых систем. Но это не так просто, потому что Википедия и пользователи быстро удаляют нерелевантную информацию и ссылки, дрейфующие к теме или даже в качестве рекламы.
Что такое SeoClerks
... использовать сайт в качестве покупателя, но так же, как вы можете сделать это в качестве продавца. Если у вас есть какие-либо знания, возможности продукта или предложение услуг Seo, вы можете предложить их на рынке, и я могу заверить вас, что у вас нет недостатка в покупателях, что дает вам возможность собрать даже несколько евро, которых никогда не хватает для этих периодов. SeoClerks уделяет особое внимание тому, чтобы вы могли работать и зарабатывать сразу как можно лучше.
Что значит SEO?
... ли вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете
Обзор альбома: Drake - "Scorpion"
Вы слышали доброе слово? Дрейк снова расстроен! Я имею в виду, это должно быть хорошо, верно? Некоторые из лучших моментов в карьере Дрейка (умышленные или нет) были, когда он взволнован. Когда все стали называть его мягким? Он начал стучать так, как хотел бросать руки , Когда его хулители выросли в количестве? Он бросил целый альбом, рассказывая им разозлить
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Влияет ли AdWords на рейтинг Google?
... google-1.jpg" alt="Несколько дней назад, во время встречи с коммуникационным агентством, которое запросило мой совет, мы поговорили об отношениях между AdWords и Google Research (Organic), одной из немногих проблем в области SEO, которая все еще тянется с самого начала раз"> Несколько дней назад, во время встречи с коммуникационным агентством, которое запросило мой совет, мы поговорили об отношениях между AdWords и Google Research (Organic), одной из немногих проблем в области SEO, которая
История Google Пингвин
В соответствии со своей животной темой Google объявил о серьезном обновлении с жестокой атакой, которая нанесла ущерб тысячам блогов, веб-сайтов и онлайн-предприятий. Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день.
По каким ссылкам мы должны поставить rel = "nofollow" согласно Мэтту Каттсу
... ликов, в которых рассказывает, в каких случаях нам нужно использовать атрибут rel = "attribute" NOFOLLOW Из ссылок на нашем сайте.
Почему Google выбрал странные ссылки для моего сайта?
... ссылки, похоже, выбираются из шапки, без связи с сайтом или запросом. Что такое ссылки? Во-первых, немного информации, чтобы помочь менее осведомленным читателям наверстать упущенное. Какие именно ссылки сайта? Google использует это изображение для отображения их: https://www.google.com/help/hc/images/webmasters/webmasters_47334_sitelinks.png На этом изображении
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
Еще одна вертикаль, куда попадает Google, и на этот раз в мире «занятости». Google готовит к запуску новый сервис по подбору персонала « Google Hire Job», в который вы можете записаться с этого стр. Google Employment На данный

Комментарии

N "}, {" id ":" PP585885 "," title ": {" main ":" сейчас?
n "}, {" id ":" PP585885 "," title ": {" main ":" сейчас? Канада остается без законной марихуаны, и потребители расстраиваются »,« Facebook »:« Высокий спрос, маленькая конопля. "," Seo ":" Канада осталась без законной дагги, а потребители остались обеспокоены "}," phrases ": {" main ":" Многие магазины пришлось закрыть из-за нехватки этого вещества, и у продавцов, и у государства обеспокоен тем,
Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти?
Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти? Когда соглашение об условиях обслуживания приложения ближе всего к трудовому договору? Когда рабочие заказы поступают через смартфон, и мы знаем, что, если мы не ответим немедленно, мы не сможем получить такую ​​возможность снова? Когда мы не можем даже поговорить с другим человеком о стоящей перед нами задаче, и мы должны работать без
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти? Когда соглашение об условиях обслуживания приложения ближе всего к трудовому договору? Когда рабочие заказы поступают через смартфон, и мы знаем, что, если мы не ответим немедленно, мы не сможем получить такую ​​возможность снова? Когда мы не можем даже поговорить с другим человеком о стоящей перед нами задаче, и мы должны работать без
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает?
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает? И вот тут приходит SEO. Проще говоря, ранжирование в Google является ключом к замку с большим трафиком, и важно использовать правильные методы SEO, чтобы сделать «пауков» Google счастливыми. Эти пауки используются Google для обхода тысяч и тысяч веб-сайтов, чтобы определить, имеют ли ваш сайт определенные показатели, такие как
И есть ли что-то, что воспринимается как один из факторов в целом, но не в этом ли списке?
И есть ли что-то, что воспринимается как один из факторов в целом, но не в этом ли списке? Есть некоторые мифы SEO о факторах, которые некоторые до сих пор считают фактором оценки. В качестве примера я бы назвал мета-ключевые слова, мета-описание или карту сайта XML. Итак, давайте попробуем сломать некоторые. Давайте начнем с мета-тегов. Что использовать и что в них должно быть? Нет необходимости заполнять мета ключевые слова, они не
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?». Идея облегчения их мыслей может тогда заставить их чувствовать себя неуверенно относительно того, хотят ли они этого. действовать на них. Обратите внимание, что приведенные выше вопросы являются чрезмерно упрощенными сложными идеями. Если у вас есть сексуальные навязчивые идеи, вы, вероятно, испытаете
Очевидно, что содержание на странице является ключевым, но если мы не можем заставить их кликать, тогда какой смысл?
Очевидно, что содержание на странице является ключевым, но если мы не можем заставить их кликать, тогда какой смысл? В следующем посте на Поэзия SEO Девин Азаро расскажет о том, как подойти к этой копии, чтобы она была привлекательной и элегантной и имитировала рекламную копию. А пока давайте просто погрузимся в обычные поиски. Если вы не хотите измерять ширину своих заголовков в пикселях и надеетесь, что
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли? Поскольку мы уже обсуждали эту тему, а также инструменты, позволяющие сделать это возможным, мы не будем повторять это. Но минимум, который вам нужно знать здесь, это то, что Google также подчеркивает семантические слова, на которые ссылаются, и подобные задания. Итак, сосредоточьтесь на читателе, упомяните
Хорошо, что вы работали с клиентом А раньше, но если проект не был похож на то, что вы рекомендуете для них, какой смысл?
Хорошо, что вы работали с клиентом А раньше, но если проект не был похож на то, что вы рекомендуете для них, какой смысл? Обязательно оставьте это для них, чтобы они могли рассмотреть более подробно после встречи. В основном есть несколько вещей, которые мы пытаемся выделить для нашего потенциального клиента: Мы заботимся об этом проекте, поэтому мы уже потратили на него некоторое время Мы гордимся работой, которую мы делаем, поэтому мы не пришли на

Какой лучший способ использовать Nofollow?
Должен ли я использовать его на всех?
Какой лучший способ использовать Nofollow?
Должен ли я использовать его на всех?
Зачем?
Что значит SEO?
Я имею в виду, это должно быть хорошо, верно?
Когда все стали называть его мягким?
Он начал стучать так, как хотел бросать руки , Когда его хулители выросли в количестве?
Почему Google выбрал странные ссылки для моего сайта?