Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Мастер в области цифрового маркетинга и SEO / SEM

  1. ОТКРЫТЫЕ ЗВОНКИ В БАРСЕЛОНЕ, МАДРИДЕ И ОНЛАЙН Мы представляем мастер в области цифрового маркетинга...
  2. Профессиональные выезды
  3. Как вы можете получить доступ к этой программе?
  4. Кампус Мадрид
  5. Кампус онлайн
  6. По Лламби
  7. Армандо Люсси
  8. Ева Ромеу
  9. Хавьер Санчо
  10. Жерар Пейро
  11. Ксавье Пла
  12. Мигель Анхель Трабадо
  13. Анна Астальс
  14. Лес Орехон
  15. Ана Киниопуло
  16. Лаура Монтеро
  17. Хосе Морено
  18. Дэвид Ластра
  19. Улисес Медина
  20. Гонсало Гусман
  21. Хавьер Ристра
  22. Эстела Мельгар
  23. Сара Гарсия Морато
  24. Узнайте о наших стипендиях

ОТКРЫТЫЕ ЗВОНКИ В БАРСЕЛОНЕ, МАДРИДЕ И ОНЛАЙН

Мы представляем мастер в области цифрового маркетинга и SEO / SEM . Помимо получения официальной степени Inesdi Digital Business School, вы можете получить университетскую степень в Университете Небрии.

Интернет, цифровые платформы и информационные технологии трансформируют всю нашу среду. Компаниям нужны профессиональные профили в соответствии с новыми рыночными тенденциями, и именно поэтому мы продвигаем этого магистранта в Университете Небрии. С целью обучения профессионалов, которые могут предоставить решения для цифровой трансформации, в которую мы погружены как компании, так и общество в целом.

Этот магистр с высшим образованием в области цифрового маркетинга и SEO / SEM становится эталоном для специализированного обучения в области цифровой экономики, применяемой в различных областях деловых организаций. Студенты разработают наиболее подходящие знания и методы для разработки, реализации, управления, анализа и измерения 360-градусного цифрового маркетингового плана , включая также план маркетинга в поисковых системах .

Студенты разработают наиболее подходящие знания и методы для разработки, реализации, управления, анализа и измерения 360-градусного цифрового маркетингового плана , включая также план маркетинга в поисковых системах

программа

Программа включает в себя лекции с приглашенными докладчиками, которые будут проходить на протяжении всего курса и будут проводиться в определенный день недели, который может отличаться от запланированных еженедельных дней занятий. Эти даты всегда будут заранее сообщены студентам.

Для кого это?

Профессионалы в области маркетинга, коммуникаций, журналистики и / или рекламы, которые стремятся пройти переподготовку и специализируются в новых дисциплинах цифрового маркетинга. Профессионалы с университетским образованием или без него, имеющие многолетний опыт работы в компаниях отрасли, которые хотят улучшить свои знания, переориентировать свою деятельность или профессионально продвигаться. Выпускники университета, которые хотят специализироваться в области цифрового маркетинга и маркетинга в поисковых системах.

Профессиональные выезды

С Мастер по цифровому маркетингу и SEO / SEM вы можете стать новым профессионалом в цифровой экономике, имея возможность развивать свой собственный бизнес-проект или присоединиться к важным отделам и сферам бизнеса 21-го века:

  • Ответственный за цифровую стратегию
  • Менеджер по цифровому маркетингу
  • Менеджер по мобильному маркетингу
  • Менеджер социальных сетей
  • Менеджер по цифровым продуктам
  • Руководитель отдела цифрового торгового маркетинга
  • Менеджер электронной коммерции. Ответственный за цифровые отношения с клиентами
  • Эксперт в SEM, поисковая реклама
  • Ведущий специалист по маркетингу
  • Менеджер аффилированного маркетинга
  • Эксперт по приобретению трафика
  • Эксперт по продаже цифровых каналов

Как вы можете получить доступ к этой программе?

  • Заполните форму запроса информации справа.
  • Агент, отвечающий за проверку ваших данных, свяжется с вами, чтобы предоставить вам дополнительную информацию и решить любые возникшие у вас вопросы.
  • Если вы хотите забронировать место на курсе, вы можете сделать это тогда.
  • После того, как вы решите, вы должны отправить резюме с недавней фотографией на адрес электронной почты, указанный агентом.
  • Позже оно будет проведено лично на объектах Inesdi в Барселоне или Мадриде (или через вебинар физически не может пройти) личное собеседование с консультативным советом школы, чтобы оценить ваше дело.

Кампус Барселона

  • Дата начала: 30.04.2009 Новое!
  • Продолжительность: 120 контактных часов + 750 часов посвящения
  • Часы работы: вторник и четверг с 18:30 до 21:30.

Кампус Мадрид

  • Дата начала: 28.05.2009 Новое!
  • Продолжительность: 120 контактных часов + 750 часов посвящения
  • Часы работы: вторник и четверг с 18:30 до 21:30.

Кампус онлайн

  • Дата начала: 21.05.2009 Новое!
  • Продолжительность 1500 часов. самоотверженности

В любой из его модальностей мастер эквивалентен 60 кредитам ECTS (1500 часов посвящения).

По Лламби

Учитель / Репетитор

Генеральный директор группы маркетологов. Агентство цифрового маркетинга специализируется на услугах SEO, цифровой рекламе и бизнес-аналитике.

Армандо Люсси

Учитель / Репетитор

Президент Инкубаме. Более 20 лет управляю командами по коммуникациям в качестве агентства, DirCom или консультанта.

Ева Ромеу

учитель

Генеральный директор и соучредитель Barbershop Comunicación, цифрового агентства в Барселоне, специализирующегося на контент-маркетинге.

Хавьер Санчо

Директор / профессор

Директор по операциям в Marketers Group.

Жерар Пейро

профессор

После 12 лет опыта он работал в сфере ИКТ: Cap Gemini, Fujitsu и NTT. Он также является основателем COUPIES Spain и основателем и COO компании PUSHTech.

Ксавье Пла

профессор

Менеджер по работе с клиентами InboundCycle, первого агентства Inbound Marketing в Испании и одного из первых в Европе и Латинской Америке.

Мигель Анхель Трабадо

профессор

С более чем 25-летним стажем работы Мигель Анхель Трабадо является главой регионального отделения PPS для Западной Европы и Латинской Америки в Хенкеле.

Анна Астальс

Эксперт в области почтового маркетинга и цифрового CRM. В настоящее время координирует цифровое агентство GOline и сочетает его с преподаванием в области коммуникации и цифрового MKT в Инесди

Лес Орехон

учитель

Selva Mª Orejón является судебным экспертом, специализирующимся на идентификации, цифровой репутации и кибер-расследованиях.

Ана Киниопуло

учитель

Ана является специалистом по цифровым технологиям в Nestlé и профессором в Inesdi и La Salle, Digital Expert, с более чем 9-летним опытом работы в медиа-агентствах и конечных клиентах.

Лаура Монтеро

Учитель / директор

Директор, консультант, международный тренер и докладчик с более чем 20-летним опытом работы в области маркетинга, коммуникаций, цифрового маркетинга и социальных сетей

Хосе Морено

профессор

Основатель агентства рекламы и маркетинга недвижимости AURUM CREATIVOS с более чем 15-летним опытом работы в онлайн-отделах MKT. В настоящее время работает внештатным сотрудником JBMoreno.es.

Дэвид Ластра

Профессор / директор

Дэвид Ластра - менеджер по развитию бизнеса цифровых каналов в Минсайт (Индра).

Улисес Медина

профессор

Координатор тренировочной площадки Adglow.

Гонсало Гусман

профессор

Основатель Adgage, справочной компании в индустрии мобильной рекламы в Испании

Хавьер Ристра

профессор

Специалист по цифровому анализу и маркетингу в ИКЕА Иберика.

Эстела Мельгар

учитель

Бренд-менеджер и менеджер цифровых аккаунтов в Isobar. Работал в сфере онлайн-маркетинга и коммуникаций, занимаясь разработкой стратегий в социальных сетях.

Сара Гарсия Морато

учитель

Степень в области рекламы и связей с общественностью и награда за выдающийся конец в университете Рей Хуана Карлоса. Эксперт по цифровой рекламе и программным покупкам.

Узнайте о наших стипендиях

В Inesdi у нас есть различные стипендиальные программы, чтобы облегчить нашим студентам доступ к аспирантским программам. Целью этих грантов является повышение их будущей занятости и профессиональной квалификации. Сумма этих стипендий может достигать 20% от общей суммы курса , в зависимости от гранта.

Узнайте, оставив свои данные, и мы свяжемся с вами или позвонив по номеру 902 501 603 .

Вы также можете воспользоваться нашими финансовыми соглашениями для наших студентов с Banco de Sabadell. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами.

Когда курс начался, я присоединился к консалтингу, чтобы запустить социальные медиа и цифровой маркетинг, и практически все, чему нас учили, я смог применить на практике. И это, я думаю, самое положительное.

Я бы порекомендовал это людям, которые хотят изменить свой образ жизни, которые хотят улучшить свой профиль, или людям, которые не очень понимают, что делать, и которые могут получить новый профессиональный выход во многих областях.

Аспирантура позволила мне общаться с лучшими профессионалами SEO, с которыми я приобрел необходимые знания, чтобы иметь возможность руководить проектом по оптимизации, как в отделе цифрового маркетинга, так и в сотрудничестве с внешними агентствами.

  • Режиссер: Пау Лламби
  • Модальность: смешанный
  • Дата: 3 04/04/2019
  • Город: Барселона

Запрос дополнительной информации

  • Режиссер: Лаура Монтеро
  • Модальность: смешанный
  • Дата: 28/05/2019
  • Место: C / Velázquez, 57, Entreplanta izqda.
  • Город: Мадрид

Запрос дополнительной информации

  • Режиссер: Армандо Люсси
  • Модальность: онлайн
  • Дата: 21.05.2009

Запрос дополнительной информации

Похожие

Онлайн курс SEO
... в Понорого, свяжитесь с нами 089508999978 Рост числа интернет-пользователей в Индонезии увеличился очень резко, поддержанный более дешевыми тарифами. Создание новых возможностей для делового мира и других отраслей. В деловом мире появляется много магазинов онлайн который растет массово. Чтобы привлечь новых клиентов, которые не имеют филиалов в отдаленных районах, но с Интернетом, они
Процесс SEO
... исковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству контента. Конкурентный
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO оптимизация
... онлайн-маркетингу и прямой SEO-оптимизации"> Приблизительные цены на SEO-оптимизацию можно найти здесь прайс-лист , Похвально, что я встречаю все больше и больше предпринимателей и предпринимателей из Интернета, которые начинают придавать все большее значение своей интернет-презентации, онлайн-маркетингу и прямой SEO-оптимизации. Что поможет сделать сайт более заметным?
SEO Checker
... входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO.
Web / SEO
... исковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO London
... онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC) имеет свое место, поскольку он дает вам
Процесс SEO
... вая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,

Комментарии

Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции?
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции? Один? Два? Может пять? Понятно, что некоторые из них можно игнорировать, поэтому мы не указали их намеренно. Вместо этого мы хотели поставить их всех на один уровень важности, чтобы вы не думали с точки зрения минимумов. Создайте максимально эффективную историю с привлекательным текстом, который выделяет и привлекает читателей, чтобы вы могли
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Теперь, когда вы знаете разницу между SEO и SEM, вы можете подумать: «Кто из них здоровее?
Теперь, когда вы знаете разницу между SEO и SEM, вы можете подумать: «Кто из них здоровее?» Ответ на этот вопрос зависит от вашей бизнес-категории, стратегии, приоритета и маркетингового бюджета. Если вы запускаете стартап, у вас, возможно, не будет много валюты для платного поиска. Если у вашего бизнеса высокий бюджет и целенаправленный целевой рынок, вы можете получить больше преимуществ от платного поиска. Сегодня все предприятия требуют SEO.
Как вы можете получить выгоду от этой стратегии?
Как вы можете получить выгоду от этой стратегии? 1. Знайте, стоит ли поисковый запрос адаптировать вашу веб-страницу к Больше, чем просто трафик, который вы хотите знать, если поисковый запрос может конвертировать. Особенно, если у вас есть определенная статья с определенным поисковым термином, уже приносящим большой трафик на ваш сайт, важно проверить, позволит ли адаптация вашей статьи новому поисковому запросу принести такой же объем трафика и конвертируется
И самое главное, как вы можете получить максимальную отдачу от этой стратегии?
И самое главное, как вы можете получить максимальную отдачу от этой стратегии? Вы можете сделать что-то хорошее для своего блога или для своего бизнеса SEO оптимизация WordPress ? Я говорю, что с контент-маркетингом вы можете сделать так много, а эта книга Дарио Чирачи может сделать так много. Это отличный гид, не теряйте его.
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
Итак, где же эти неуловимые авторитеты, как вы их идентифицируете и, самое главное, как вы пытаетесь получить ссылку от одного из них?
Итак, где же эти неуловимые авторитеты, как вы их идентифицируете и, самое главное, как вы пытаетесь получить ссылку от одного из них? Что такое авторитетный сайт? Давайте начнем с определения того, чем не является авторитетный сайт. Это не всегда лучший результат в Google. Это не всегда даже можно найти на первой странице, в зависимости от дня и последних алгоритмических изменений. Определенные ниши, как правило, тоже являются спамерскими, а главные результаты - полная хрень.
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Посмотрев, как мы сделали цену на SEO услуги выше, что вы думаете?
Посмотрев, как мы сделали цену на SEO услуги выше, что вы думаете? Очень дешево, не так ли? Так чего же вы ждете? Свяжитесь с нашими сотрудниками сейчас тоже. Мы поднимем ваш сайт на странице 1 Google как можно скорее. Подожди, да ...
Если да, будем ли мы рады услышать, в каком направлении вы сосредоточите свои усилия по SEO в 2018 году и на какие результаты вы рассчитываете?
Если да, будем ли мы рады услышать, в каком направлении вы сосредоточите свои усилия по SEO в 2018 году и на какие результаты вы рассчитываете? И если вам нужна помощь, мы можем помочь с вами SEO оптимизация на вашем сайте.

Для кого это?
Что поможет сделать сайт более заметным?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции?
Один?
Два?
Может пять?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Теперь, когда вы знаете разницу между SEO и SEM, вы можете подумать: «Кто из них здоровее?
Как вы можете получить выгоду от этой стратегии?