Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Узнайте о 9 основных обновлениях алгоритма Google в последнее время

  1. Важность обновлений алгоритма Google [Объяснение инфографики]
  2. 1. Панда
  3. 2. Пингвин
  4. 3. Пират
  5. 4. Колибри
  6. 5. Голубь
  7. 6. Mobilegeddon
  8. 7. RankBrain
  9. 8. Поссум
  10. 9. Фред

Знаете ли вы, Google использует свой алгоритм для определения рейтинга сайтов? Google имеет огромную историю обновлений алгоритма, чтобы обновлять свой поисковый индекс и каждый год обновляет алгоритм Google. Некоторые обновления были объявлены правильно, в то время как некоторые неожиданно были обновлены без предварительного уведомления, и SERP был потрясен.

Важность обновлений алгоритма Google [Объяснение инфографики]

Вот некоторые из обновлений, которые должен знать каждый веб-мастер, чтобы понять изменения, происходящие в рейтинге Google и обычном трафике веб-сайта, который оказывает огромное влияние на поиск Google:

1. Панда

Он был запущен в феврале 2011 года, и целью алгоритма Panda является снижение рейтинга сайтов низкого качества. Panda регулярно обновляет его каждый год. Сайты хорошего качества легко получить рейтинг в Google с помощью алгоритма Panda.

2. Пингвин

В апреле 2012 года Google наказал за «черную тактику» SEO, чтобы повысить органический рейтинг в Google. Он называется алгоритмом Пингвина и предназначен для ловли сайтов, на которых есть спам-ссылки, полученные через покупку ссылок или сети ссылок, для повышения рейтинга в поисковых системах. День за днем ​​алгоритм Пингвина постоянно обновляется, и он работает в режиме реального времени, чтобы штрафовать плохие сайты.

3. Пират

Снова новые обновления алгоритма Google были введены в 2012 году под названием Pirate. Этот алгоритм снижает рейтинг в Google и наносит ущерб сайтам, которые выходят за пределы. Основное внимание уделяется пиратским интернет-сайтам с сообщениями о нарушении авторских прав.

4. Колибри

В сентябре 2013 года Google беззвучно запустил алгоритм Hummingbird, и только меньше людей знает о запуске из-за отсутствия влияния на поисковую систему или привязанности к сайтам. Он в основном нацелен на то, чтобы быстро и точно найти лучший ответ на подходящий вопрос, сосредоточив внимание на значении поисковых запросов.

5. Голубь

Это первый алгоритм, ориентированный на результаты локального поиска, который впервые запущен в Великобритании, Канаде и Австралии. Представленный в июле 2014 года, он используется для нахождения точного расстояния и местоположения, связанных с сигналами поискового ранжирования.

6. Mobilegeddon

Обновление алгоритма для мобильных устройств послужило дополнительным преимуществом для продвижения мобильных сайтов в результатах поиска Google для мобильных устройств. Это оказало небольшое влияние на поисковый рейтинг на мобильных устройствах, когда был представлен в 2015 году.

7. RankBrain

В 2015 году был запущен алгоритм RankBrain, представляющий собой систему искусственного интеллекта на машинном языке. Он используется для поиска результатов поиска и способствует третьему по важности фактору ранжирования.

8. Поссум

Опоссум является неподтвержденным обновлением в сентябре 2016 года. Алгоритм опоссума заключается в поиске локального пакета и локального поиска. Основное внимание уделяется местным компаниям в поисковой выдаче.

9. Фред

В марте 2017 года Google выпустил еще одно неподтвержденное обновление под названием Fred. Он нацелен на тактику черной шляпы, которая используется, чтобы заработать деньги на плохой рекламе и фиктивных сайтах. Этот алгоритм оказал большое влияние на малоценные контент-сайты, ориентированные на доход.

Заключение

Поскольку Google решает найти качественные результаты для пользователей, она каждый год разрабатывает разные алгоритмы Google, чтобы их результаты поиска были более актуальными. Вышеупомянутые девять алгоритмов в основном затрагиваются обновлениями алгоритмов в Google, которые потрясли сообщество SEO. Мы надеемся, что эта информация об основных обновлениях алгоритма Google будет полезна для вас.

Похожие

История Google Пингвин
... алгоритма защиты от веб-спама Пингвина, и он также заявил, что развертывание уже завершено. В общей сложности 2,3 процента постоянных пользователей заметили, что их сайты были в определенной степени затронуты. Обновление также было развернуто в поисковых запросах на других языках по всему миру. По данным Google, в Penguin 2.0 была использована новая технология, что делает ее инновационным и важным шагом в продолжающихся усилиях по борьбе со спамом. Google также очень четко
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Google Алгоритм Обновления и изменения 1998-2015 инфографики
Google является самой популярной поисковой системой на момент написания статьи, и многие интернет-компании зависят от алгоритма Google. Алгоритм Google - это набор правил и выражений, определяющих рейтинг веб-страницы в Google. Проще говоря, при поиске любого запроса «SEO изменения» это также будет определять размещение результатов поиска. Для любого интернет-бизнеса и блоггеров важно следить за обновлениями и изменениями алгоритма Google . Google -
Уроки, извлеченные из колибри Google (пока)
... колибри Вы слышали это снова и снова, но стоит повторить: контент лежит в основе SEO. Колибри соглашается. Держитесь подальше от дублированного контента, сохраняйте премию за качество и помните, что релевантность аудитории имеет решающее значение. Hummingbird положительно отреагировал на сайты, которые точны, последовательны и ориентированы на клиента. Птица хочет, чтобы у сайтов была одна цель: принести пользу клиенту (и сделать это действительно очевидным для Google).
Обновление алгоритма Google Penguin в декабре 2014 г.
... Google, не стесняйтесь связаться со мной по адресу [email protected] , У меня есть несколько ежемесячных пакетов SEO и интернет-маркетинга, которые могут помочь вам привлечь больше клиентов или бизнеса. Последнее обновление Google от Penguin вызвало большой резонанс среди SEO-гуру и форумов, и не без причины. В то время как это обновление приветствовалось многими, особенно теми, которые пострадали от обновления Penguin 2.0 в октябре прошлого
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
Еще одна вертикаль, куда попадает Google, и на этот раз в мире «занятости». Google готовит к запуску новый сервис по подбору персонала « Google Hire Job», в который вы можете записаться с этого стр. Google Employment На данный
Обновление алгоритма Google 2018, последние обновления SEO 2018
Google ежегодно выпускает ряд последних обновлений алгоритмов. Некоторые из них являются незначительными обновлениями, известными как обновления основного алгоритма, а некоторые другие важные обновления называются обновлениями основного алгоритма. Целью этих обновлений является предоставление пользователям наилучшего опыта. И с этими обновлениями, рейтинг вашего сайта также определяется Google. Итак, вот список основных обновлений алгоритма Google 2018 года: 1. Обновление
Реклама в Google Ads
4,81 / 5 (43) Google Ads - это программа, которая помогает вам привлечь много новых клиентов на сайт или в интернет-магазин. В Advers вы рекламируете сайт, продукты или услуги, оплачивая их только при клике по вашему объявлению. Цена за клик может варьироваться от нескольких
Google+ добавляет SEO ценность?
Вы усердно работаете над тем, чтобы ваш сайт был ранжирован поисковыми системами. Вы перепробовали все, что советуют вам эксперты, но по какой-то причине вы не видите большого движения в своих рейтингах. Честно говоря, вы ненавидите мир социальных сетей и не понимаете, как общение с людьми приведет к повышению рейтинга или людей, желающих что-то купить в вашей компании. Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter,
Математика Google Trust Rank
... google-trust-rank-1.png" alt="Недавно Google объявил, что они работают над «искусственным интеллектом» по собственному алгоритму"> Недавно Google объявил, что они работают над «искусственным интеллектом» по собственному алгоритму. Этот алгоритм является вторым по важности в отношении факторов ранжирования. Хотя многие позиционеры были заняты вопросами сути механизма, я задал себе вопрос: «Хорошо, но каков первый фактор ранжирования?»
Краткое руководство по действиям и изменениям алгоритма в Google.
... алгоритма могли привести к спаду. И если вы поймете, какой это, вы должны расшифровать, что вы можете сделать, чтобы исправить это, если ваш сайт был негативно затронут. В этой статье мы расскажем об основных действиях Google и изменениях алгоритмов, а также о самых простых способах узнать, что повлияло на ваш сайт. Google Manual Actions Ручные действия Google, также называемые ручными штрафами, проще всего понять, но не обязательно восстанавливать их.

Комментарии

Что такое Google Пингвин?
Что такое Google Пингвин? Если вам интересно, как предсказать следующее обновление Пингвина, скорее всего, у вас уже есть хорошее представление о том, что такое Пингвин и как он функционирует. Но быстрый курс повышения квалификации никогда никому не повредит. Даже обычные пользователи знают, что поиски Google работают по ряду алгоритмов или
Вы сомневаетесь в том, что наказание типа Панда или Пингвин?
Вы сомневаетесь в том, что наказание типа Панда или Пингвин? Источник: таблица Semrush по количеству ссылок на ключевые слова SEO для сайта электронной коммерции. Вот что может привести к штрафу Пингвина или Панды за количество ваших ключевых слов, отображаемых в результатах поиска. Если не предпринять никаких действий для
А вы, видели ли вы какие-либо изменения в последнее время?
А вы, видели ли вы какие-либо изменения в последнее время?
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности?
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности? Ларри Пейдж был недавно помеченный бизнесмен года по удаче: Это яркий пример того, как Пейдж подталкивает мир вокруг себя к своему видению будущего. «Широта вещей, которые он принимает, ошеломляет», - говорит Бен Горовиц из Andreessen Horowitz. «Мы не
1. Отслеживает ли поисковый робот Google время загрузки?
1. Отслеживает ли поисковый робот Google время загрузки? Многие люди предполагают, что робот Googlebot измеряет загрузку страницы, но нет, бот в настоящее время не имеет никакого отношения к измерению скорости. Его основная работа заключается в обнаружении новых и обновленных страниц для добавления в индекс Google. Однако недавнее объявление Google может сигнализировать о сдвиге. В соответствии с
Итак, теперь, когда вы ознакомились с историей алгоритма Google и его влиянием на обратные ссылки, что все это значит для вас?
Итак, теперь, когда вы ознакомились с историей алгоритма Google и его влиянием на обратные ссылки, что все это значит для вас? Есть одна вещь, которую вы должны знать наверняка: обратные ссылки, скорее всего, останутся в зависимости от их места в алгоритме. Важность сокращения тактики спама и улучшения результатов поиска для его пользователей является основным направлением поиска Google; Таким образом, вы можете поспорить, что по мере развития сети алгоритм поиска подвергнется дополнительной тактике
Итак, что мы знаем о колибри, французском колибри?
Итак, что мы знаем о колибри, французском колибри? Хотя Hummingbird был объявлен 26 сентября 2013 года, он был активирован месяцем ранее, и это затронуло бы 90% поисковых запросов. В отличие от Пингвина и Панды, Hummingbird - это не обновление на основе штрафов (направленное на очистку поисковой выдачи от некачественного контента), а релевантность результата поиска. Изменение (крупнейшее с технической точки зрения для Google со времен Cafféine 06/2010), позволяющее поисковой
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика?
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика? Есть ли разница? Вы можете идентифицировать опасные области, сравнивая их. Кроме того; Сжимая файлы JavaScript и CSS в одну строку, вы также можете заработать несколько баллов за скорость загрузки сайта. Использование и оптимизация структурированных данных Если вы помните ранние времена страницы результатов поиска Google, в основном это была
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+?
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+? Острый, красивый, современный сайт не принесет пользы, если никто не сможет найти вас в Интернете. Наши методы дают последовательные долгосрочные результаты. Не дайте себя одурачить компаниям, которые занимаются спам-тактикой или продают вам SEO-рекламу, которая действительно является платной (PPC) рекламой. Полезный совет: если вы платите по ключевому слову, это НЕ истинный SEO ... это PPC, который совершенно другой.
Что такое Новости Google или Новости Google?
Что такое Новости Google или Новости Google? Поисковая система Новостей Google - это механизм, который работает как оригинальный механизм, за исключением того, что он специфичен для новостей, транслируемых многими веб-сайтами. Новости Google - это новостной движок - любой веб-сайт, который может предоставлять конкретную и актуальную информацию в различных областях или темах. Также настоятельно рекомендуется публиковать часто качественный контент, одновременно работая
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)? Если нет, войдите в свой аккаунт Google Business и найдите поле Почта . Вы можете перейти от события, страницы, продукта, ссылки на покупку, зарегистрироваться или просто информацию о клиенте. Выберите правильную кнопку, добавьте параметр

Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта?
Хотя многие позиционеры были заняты вопросами сути механизма, я задал себе вопрос: «Хорошо, но каков первый фактор ранжирования?
Что такое Google Пингвин?
Вы сомневаетесь в том, что наказание типа Панда или Пингвин?
А вы, видели ли вы какие-либо изменения в последнее время?
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности?
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности?
1. Отслеживает ли поисковый робот Google время загрузки?
1. Отслеживает ли поисковый робот Google время загрузки?
Итак, теперь, когда вы ознакомились с историей алгоритма Google и его влиянием на обратные ссылки, что все это значит для вас?