Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Начните с инструментальных панелей Google Analytics

  1. Четко определите свои цели
  2. Выделите наиболее ценные данные о производительности
  3. Советы новичкам панели инструментов Google Analytics

Google Analytics - это очень подробная и настраиваемая система отслеживания, которая может предоставить любому пользователю, управляющему веб-сайтом, невероятное количество данных об эффективности их веб-сайта. Для владельцев малого бизнеса и специалистов по маркетингу платформа может сначала быть ошеломляющей, но это не обязательно! Не торопитесь, изучая основную структуру платформы, и нажимайте вокруг, чтобы исследовать все различные разделы информации об отслеживании. После того, как вы определили данные, которые наиболее важны для отслеживания вашего прогресса в достижении ваших целей, вы можете создать удобные справочные панели.

Поддержка Google определяет Dashboards как:

«… Коллекция виджетов, которая дает вам обзор отчетов и метрик, которые вас интересуют больше всего. Панели мониторинга позволяют отслеживать сразу несколько показателей, поэтому вы можете быстро проверить работоспособность своих учетных записей или увидеть взаимосвязи между различными отчетами. Панели легко создавать, настраивать и делиться ».

За это Digital Drop-In вебинар Мы подробнее рассмотрели, как панели инструментов упрощают просмотр и оценку данных Google Analytics, которые наиболее важны для вас. Посмотреть слайды (после «Советов по написанию отличных объявлений Google»). Если у вас есть другие люди, которым вы хотите поделиться информацией, или клиент, которому вы должны предоставлять отчеты, Dashboards действительно облегчат вам получение доступа к данным с самым высоким приоритетом и получение отчетов по наиболее важной и ценной информации.

Четко определите свои цели

Чтобы создать полезную панель инструментов, вы должны определить цели, которые вы пытаетесь достичь. Если, например, ваша цель состоит в том, чтобы привлечь больше трафика на ваш сайт из Facebook и генерировать больше загрузок электронных книг, вы действительно задаете вопрос: сколько людей приходят с Facebook каждый месяц и какой процент из них загружают нашу электронную книгу ? Теперь, когда вы четко определили свои цели и знаете вопросы, на которые хотите ответить, вы можете просмотреть Google Analytics, чтобы найти решение.

Зная, каковы ваши цели, вы можете определить, какие фрагменты данных должны быть включены в ваши панели мониторинга, поскольку вы не можете включить все. Чем сложнее ваши цели, тем более сложными могут быть сегментированные и сложные данные, которые вы включаете в виджеты Dashboard. Однако в начале вы можете посмотреть на более простые данные, чтобы начать работу, а затем добавить их на панель инструментов.

Когда вы создаете панель мониторинга, у вас есть два варианта: начать с пустого холста или панели инструментов для начинающих. Вам также предоставляется возможность импортировать из галереи решений Google Analytics. В Галерее вы можете фильтровать по категориям и добавлять информационные панели, которые другие пользователи создали и организовали в соответствии с конкретными целями. Если вы заинтересованы в отслеживании и оценке своих усилий в области SEO, Google AdWords или социальных сетей, вы можете импортировать одну из этих панелей мониторинга и посмотреть, как другие, желающие добиться чего-то похожего на вас, отслеживают поведение и результаты. Галерея решений может быть отличным способом получить идеи о том, как можно количественно оценить свой успех.

Выделите наиболее ценные данные о производительности

Каждая панель мониторинга Google Analytics может иметь до 12 виджетов, и каждый виджет настраивается для оттачивания определенных данных. Вы можете создать несколько виджетов в одной панели и даже создать несколько панелей. Если вы хотите иметь отдельную панель инструментов для SEO, социальных сетей, Google AdWords и т. Д., Вы также можете создать их и проанализировать их индивидуально. Это делает задачу интерпретации больших объемов данных менее сложной!

Это делает задачу интерпретации больших объемов данных менее сложной

Когда вы настраиваете виджет, есть все виды визуальных опций, когда дело доходит до того, как вы смотрите на данные, комбинируете данные, создаете графики и диаграммы и т. Д. Согласно Google Панель инструментов может иметь один или несколько экземпляров следующих типов виджетов. Другими словами, с помощью редактора виджетов вы можете изменить внешний вид виджета и отображаемые им наборы данных:

Метрика : отображает простое числовое представление одной выбранной метрики.
Временная шкала : отображает график выбранной метрики с течением времени. Вы можете сравнить это со вторичной метрикой.
Geomap : отображает карту выбранного региона с указанной метрикой, нанесенной на карту. Наведите курсор на карту, чтобы увидеть фактические значения метрик.
Таблица : отображает до 2 метрик, описывающих выбранное измерение, в виде таблицы .
Круговая диаграмма: отображает круговую диаграмму выбранной метрики, сгруппированной по измерению. Наведите курсор мыши на фрагмент, чтобы увидеть конкретные значения метрики.
Бар : отображает гистограмму выбранного показателя, сгруппированного по двум измерениям. Наведите курсор мыши на полосу, чтобы увидеть конкретные значения метрики.

Под раскрывающимися списками в редакторе виджетов у вас будет много вариантов для сортировки. Не усложняйте процесс, особенно если вы новичок в Google Analytics. Просмотрите параметры и выберите добавление наборов данных, которые, по вашему мнению, применимы к вашему веб-сайту, а также для целей вашей компании или организации. Некоторые вещи будут логически применимы или не применимы к вашей ситуации. Например, если вы не используете систему электронной коммерции, то данные, относящиеся к продуктам, корзинам, оформлению заказа, возврату средств и т. Д., К вам не относятся. Другой пример: если вы не запускаете рекламные кампании Google AdWords, то все, что связано с AdWords, к вам не относится.

Советы новичкам панели инструментов Google Analytics

  1. Нажмите или наведите курсор на значки с вопросительным знаком: Google включает маленькие значки с вопросительным знаком внутри круга. Когда вы наведите курсор мыши на эти значки на настольном компьютере или ноутбуке, вы сможете увидеть определение данных или показателей, которые вы просматриваете. Это экономит время, поэтому вы можете легко увидеть, как Google определяет разные вещи на платформе.
  2. Протестируйте разные информационные панели и виджеты . Цель состоит в том, чтобы наметить, что именно вы хотите отслеживать, чтобы доказать ценность и успех ваших рекламных акций в цифровом маркетинге.
  3. Начните с малого и не торопитесь. Чем больше времени вы будете проводить в Google Analytics, тем более интуитивно понятными будут информационные панели. Использование всей платформы со временем станет легче, даже если в начале это кажется трудным и подавляющим. Не торопись. Чем больше вы используете Google Analytics, тем более опытным вы станете анализировать и оценивать информацию.

Усильте свою игру по отслеживанию и составлению отчетов

В долгосрочной перспективе причина, по которой информационные панели Google Analytics так важны, заключается в том, что они облегчают регулярное отслеживание показателей производительности сайта и прогресса. Они помогают вам оставаться организованным и облегчают обмен визуально привлекательными графиками и диаграммами. Панели также делают вас более эффективными. Вместо того, чтобы регулярно копаться во всех деталях в Google Analytics, вы можете просто перейти на свою панель инструментов и просмотреть самые последние действия на вашем сайте и какое влияние это оказывает. Помните, что это нормально, если вы испытываете трудности с обучением, как большинство людей, но изучение этих инструментов в Google Analytics может сделать вас более эффективным и успешным. Удачи, как вы двигаетесь вперед!

Похожие

Google Places SEO
... google-places-seo/"> Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя Google Places считается
История Google Пингвин
В соответствии со своей животной темой Google объявил о серьезном обновлении с жестокой атакой, которая нанесла ущерб тысячам блогов, веб-сайтов и онлайн-предприятий. Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день.
Курсы по Google Analytics, SEO, Google AdWords, Писанию для Интернета
SESNordic запускает новые даты курсов, курсы и обновленную страницу регистрации для тренинги в рамках поиска , веб-аналитика , реклама в гугле и это написать как для посетителей, так и для поисковых систем , -
Используйте средство проверки ссылок панели инструментов Moz
... ос Это одно из наших лучших мест для SEO, и один из их инструментов может сэкономить время и исследования, если вы посмотрите на свое и SEO конкурентов. Вивек имеет немного больше информации. «Я ежедневно использую MozBar - панель инструментов Moz для SEO для Chrome и Firefox, чтобы быстро получить представление о страницах, над которыми я работаю. MozBar устанавливается как расширение
Советы по оптимизации вашего сайта для Google
В последнее время все больше и больше людей интересуются реальной стоимостью сайта; разработать либо сайт для демонстрации своих услуг, либо продавать продукты на платформе электронной коммерции. Обращаем ваше внимание на цену услуги хостинга (хостинг на сервере), регистрационную стоимость домена и после сметного расчета создания сайта рисуем линию. Ну, проблема в том, что линия становится
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
... Google, и на этот раз в мире «занятости». Google готовит к запуску новый сервис по подбору персонала « Google Hire Job», в который вы можете записаться с этого стр. Google Employment На данный момент они готовят проект и запускают
Google+ добавляет SEO ценность?
Вы усердно работаете над тем, чтобы ваш сайт был ранжирован поисковыми системами. Вы перепробовали все, что советуют вам эксперты, но по какой-то причине вы не видите большого движения в своих рейтингах. Честно говоря, вы ненавидите мир социальных сетей и не понимаете, как общение с людьми приведет к повышению рейтинга или людей, желающих что-то купить в вашей компании. Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter,
SEO советы для интернет-магазина
Если вы также являетесь счастливым владельцем интернет-магазина, так как вы недавно перевели свой бизнес в цифровую
Seocomplete испытал много инструментов
... оголетний опыт в поисковой оптимизации позволил нам с самого начала полагаться на наши собственные инструменты и инструменты. Мы больше не хотим полагаться на стороннее программное обеспечение во всей полосе пропускания. Вряд ли это была проблема лицензий, а скорее возможность взять под контроль многие вещи в области поисковой оптимизации. И вы получаете такую ​​возможность, только написав свои собственные приложения и инструменты. Получите пользу от полного опыта
Реклама в Google Ads
4,81 / 5 (43) Google Ads - это программа, которая помогает вам привлечь много новых клиентов на сайт или в интернет-магазин. В Advers вы рекламируете сайт, продукты или услуги, оплачивая их только при клике по вашему объявлению. Цена за клик может варьироваться от нескольких
Математика Google Trust Rank
... google-trust-rank-1.png" alt="Недавно Google объявил, что они работают над «искусственным интеллектом» по собственному алгоритму"> Недавно Google объявил, что они работают над «искусственным интеллектом» по собственному алгоритму. Этот алгоритм является вторым по важности в отношении факторов ранжирования. Хотя многие позиционеры были заняты вопросами сути механизма, я задал себе вопрос: «Хорошо, но каков первый фактор ранжирования?»

Комментарии

3. Как насчет функции скорости сайта Google Analytics?
3. Как насчет функции скорости сайта Google Analytics? До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?» Был оглушительным «Нет» , В 2011 году Google добавил функцию в Google Analytics, которая измеряет и сообщает реальную скорость страницы пользователям Google Analytics, которые включают эту функцию.
Как интегрировать данные Google Analytics в Screaming Frog?
Как интегрировать данные Google Analytics в Screaming Frog? Просто нажмите «Конфигурация», «Доступ к API» и «Google Analytics» в главном меню. В открывшемся окне нажмите «Подключиться к новой учетной записи». Откроется окно браузера, и вы должны подтвердить в учетной записи Google, что Screaming Frog разрешено получать данные Google Analytics. Теперь в меню
Однако, когда люди нажимают на многочисленные статьи, как Google определяет, какая из них наиболее актуальна?
Однако, когда люди нажимают на многочисленные статьи, как Google определяет, какая из них наиболее актуальна? Продолжительность пребывания важна для того, чтобы показать Google, насколько релевантен ваш контент. Подумайте о недавнем поиске в Google. Вероятно, было несколько результатов, по которым вы щелкнули сразу же, а затем покинули страницы через несколько секунд, потому что контент просто не показался мне таким актуальным. Через несколько щелчков мыши вы нашли соответствующую статью и остались
Мы продолжаем поступать в Google, добавляя больше продуктов, таких как Google+?
Мы продолжаем поступать в Google, добавляя больше продуктов, таких как Google+? Брюс : Для справки, поймите, что Google заявил, что KG - это еще один инструмент в Швейцарском армейском ноже, который делает их опыт более полезным. Так что поймите, что мы, как маркетологи, чувствуем это с другой точки зрения как потерю трафика и видимости. Билл : Google верит в это. Они могут сказать, посмотрите, что мы делаем для вас с 85% трафика. Представьте, что
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)? Если нет, войдите в свой аккаунт Google Business и найдите поле Почта . Вы можете перейти от события, страницы, продукта, ссылки на покупку, зарегистрироваться или просто информацию о клиенте. Выберите правильную кнопку, добавьте параметр
Вы являетесь владельцем электронной коммерции или веб-сайта, где пользователи оставляют свои банковские данные и другую информацию частного характера?
Вы являетесь владельцем электронной коммерции или веб-сайта, где пользователи оставляют свои банковские данные и другую информацию частного характера? Если ответ утвердительный, вы наверняка уже знаете, что это за протокол SSL, потому что на вашем сайте уже активирован цифровой сертификат безопасности. Напротив, если аббревиатура SSL или протокол HTTPS для защищенных доменов звучит как китайский мандарин, тратить время нельзя! Сегодня мы предложили вам подробно объяснить, что такое
Поможет ли присоединение к Google Adwords или Google Adsense оказаться в песочнице?
Поможет ли присоединение к Google Adwords или Google Adsense оказаться в песочнице? На самом деле ни одна из этих программ не влияет на то, как долго ваш сайт будет находиться в песочнице. Хотя он может обеспечить вам трафик, нет гарантии того, как долго ваш сайт будет находиться в Песочнице. Но существует мнение, что участие в рекламных программах Google может предотвратить попадание вашего сайта в «песочницу» или сократить ваше пребывание в «песочнице», которая не содержит правды.
Например, для солнечных панелей вы можете подумать: «Как установить тонкопленочные солнечные панели на караван?
Например, для солнечных панелей вы можете подумать: «Как установить тонкопленочные солнечные панели на караван?» Будет только небольшой процент всех клиентов, ищущих этот термин. Но если вы продадите это и напишите об этом, скорее всего, они окажутся у вас. Ключевые слова Shortail - это ключевые слова, которые имеют более общий характер. Такие как «Солнечные батареи» или «Установка солнечных батарей самостоятельно». Все ищут это, чтобы быстро связаться с поставщиками. Ваши конкуренты
Как создать аудиторию для повторного маркетинга из Google Analytics?
Как создать аудиторию для повторного маркетинга из Google Analytics?
А именно, вы, скорее всего, привязаны к сайту Google Analytics верно?
Как вставить код отслеживания Google Analytics на мой веб-сайт? Мы заходим в нашу учетную запись Google Analytics и выбираем веб-страницу, на которой мы хотим разместить этот код. В опциях, которые мы найдем слева, мы увидим ниже опцию ADMINISTER, нажмите на нее, а затем на опцию отслеживания информации-> код отслеживания
Вопрос был, конечно, в том, обрабатываются ли данные Exif (или другие метаданные) Google как часть рейтинга поиска изображений?
Вопрос был, конечно, в том, обрабатываются ли данные Exif (или другие метаданные) Google как часть рейтинга поиска изображений? Являются ли данные Exif фактором ранжирования? Конференция CEPIC 2018 в Берлине: Гари Иллиес в Поиске картинок Google

Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта?
Хотя многие позиционеры были заняты вопросами сути механизма, я задал себе вопрос: «Хорошо, но каков первый фактор ранжирования?
3. Как насчет функции скорости сайта Google Analytics?
3. Как насчет функции скорости сайта Google Analytics?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?
Как интегрировать данные Google Analytics в Screaming Frog?
Как интегрировать данные Google Analytics в Screaming Frog?
Однако, когда люди нажимают на многочисленные статьи, как Google определяет, какая из них наиболее актуальна?
Мы продолжаем поступать в Google, добавляя больше продуктов, таких как Google+?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?