Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

10 советов по Magento SEO, которые нужно знать

  1. 1. Оптимизировать URL
  2. 2. Скажи НЕТ дублирующему контенту
  3. 3. Создать карту сайта Google
  4. 4. Файл Robots.txt
  5. 5. Метаданные
  6. 6. Оптимизация смартфонов и планшетов
  7. 7. Добавьте блог в ваш магазин Magento
  8. 8. Настройте RSS-каналы
  9. 9. Рейтинги продуктов и обзор
  10. 10. Обновите последнюю версию Magento Theme / Extension

Привет, ребята!

В настоящее время Magento так популярен и дружит почти с рынком ECommerce. Наша первая задача - найти решение, как сделать так, чтобы клиенты получили доступ к веб-сайту. Вот несколько полезных советов, которые вы должны помнить при настройке одной электронной коммерции от Magento.

1. Оптимизировать URL

Как сделать ваш сайт SEO- оптимизированным за счет оптимизации URL? Вот шаги, которые вы должны выполнить: Система -> Конфигурация -> Интернет -> Поисковая оптимизация -> Параметр URL -> Установите для параметра Добавить код магазина значение Нет .

Однако, если вы хотите радикально очистить URL- адрес, перейдите в раздел « Поисковая оптимизация» -> установите « Перезаписать URL-адрес сервера» на « Да» . Код будет удален из вашего URL

2. Скажи НЕТ дублирующему контенту

Многие думают, что установка одного и того же контента в разных категориях поможет SEO-сайту. Но это абсолютно неправильно. Google не оценит сайты с дублированным содержанием. Вот как вы должны это сделать, чтобы избежать этой проблемы: System => Configuration => Catalog => Search Engine Optimization и установите метатеги Canonical Link для продуктов и категорий на Yes.

3. Создать карту сайта Google

Чтобы получить GG Sitemap, вы можете сделать следующие простые шаги:

  • Перейти в каталог => Google Sitemap => Добавить новый.
  • В поле «Имя файла» введите «sitemap.xml».
  • В поле «Путь» укажите каталог на сервере, в котором будет сохранен файл sitemap.xml.
  • В представлении магазина выберите вид магазина, для которого вы настроили карту сайта.
  • Сохранить и создать
  • 4. Файл Robots.txt

    Если вы хотите, чтобы поисковые системы могли индексировать ваш сайт, вы должны изменить настройку робота на Индекс, следуйте :

    Система => Конфигурация => Дизайн => Роботы по умолчанию -> «INDEX, FOLLOW».

    Система => Конфигурация => Дизайн => Роботы по умолчанию -> «INDEX, FOLLOW»

    5. Метаданные

    Метаданные означают ключевые слова и описание . Не забывайте об этой части из-за ее важности. Вот в деталях:

    Ключевые слова : помните, что добавьте минимум 5 ключевых слов, которые относятся как к вашим страницам, так и к вашей компании, подробное описание. Это поможет вам легко достичь целевого клиента.

    Содержание страницы : не забывайте это правило SEO: контент - король. Вы покажете своим клиентам, о чем ваша страница, и получите от них удовлетворение. Еще одно правило: ваш сайт - это сотрудник, который работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и никогда не уходит в отпуск. Расскажите этому сотруднику как можно больше о своей компании.

    6. Оптимизация смартфонов и планшетов

    В настоящее время количество людей, использующих смартфоны или планшеты, резко возрастает. Нельзя отрицать важность этих умных технологий. Люди ходят по магазинам всегда и везде. В результате, если один коммерсант хочет повысить продажи. Сделайте свой сайт оптимизированным для смартфона и планшета. Но помните, что плохо оптимизированный сайт может сильно повредить производительности интернет-магазинов в поиске Google.

    7. Добавьте блог в ваш магазин Magento

    Как мы упоминали выше, Контент - это Король . Сделайте ваш сайт ценным, создавая более интересное содержание. Одним из них является блог, посвященный темам вашего бизнеса. Это может принести как - поделиться и больше трафика на ваш сайт. Продолжайте обновлять свой блог как можно скорее.

    8. Настройте RSS-каналы

    Одним из преимуществ использования Magento является настройка RSS-каналов . Ленты новостей могут быть заполнены новостями о блоге, новой странице, новых продуктах и ​​другими рекламными новостями.

    9. Рейтинги продуктов и обзор

    Настройка этой функции имеет 2 стороны. Если ваши продукты действительно хороши и соответствуют потребностям клиентов, вы можете получить хорошие оценки и отзывы. Другие клиенты будут смотреть на этот отзыв и покупать ваши продукты. Google также ценит ваш сайт. С другой стороны, если вы получаете обратное, это вредит вашему бизнесу.

    10. Обновите последнюю версию Magento Theme / Extension

    Выше мы покажем вам почти ключевые советы по SEO. Однако, еще одна проблема, на которую вы должны обратить внимание, это поведение пользователя. Расширения Magento используются для того, чтобы сделать вашу тему удивительной и помочь клиенту получить замечательный опыт. Все это повысит рейтинг SEO . Убедитесь, что используете последнюю версию Magento. Вы можете обновить последнюю версию при настройке одной электронной коммерции из Magento в наш сайт или же ThemeForest , Каждый новый выпуск будет иметь дополнительные функции, такие как ценные бумаги, исправления ошибок ... Продолжайте уделять внимание этому аспекту, чтобы повысить SEO.

    Продолжайте уделять внимание этому аспекту, чтобы повысить SEO

Похожие

SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Magento
... магазинов, используемых в настоящее время"> Magento - одна из самых популярных систем интернет-магазинов, используемых в настоящее время. Не менее 1 из 3 интернет-магазинов работают на Magento! Возможность легко расширяться делает систему такой популярной. Интернет-магазины Magento предоставляют онлайн-продавцам большую гибкость и контроль над внешним видом, содержанием и функциональностью их интернет-магазинов. Это делает Magento подходящим как для небольших, так и для очень больших интернет-магазинов.
Google Places SEO
... вашей компании"> Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя Google Places считается «желтыми страницами» Интернета. Дело в том, что большинство людей на вашем местном рынке сначала ищут в Интернете, а иногда и в Интернете, когда ищут местный
SEO Checker
... входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO.
Google+ добавляет SEO ценность?
... ирован поисковыми системами. Вы перепробовали все, что советуют вам эксперты, но по какой-то причине вы не видите большого движения в своих рейтингах. Честно говоря, вы ненавидите мир социальных сетей и не понимаете, как общение с людьми приведет к повышению рейтинга или людей, желающих что-то купить в вашей компании. Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter, и у вас просто нет времени на это в Google+; в любом
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Магия * SEO
... магазине, Google также выбирает сайты, на которых постоянно присутствует свежий и актуальный контент. Обычно я обновляю свой блог где-то от двух до четырех раз в неделю, в зависимости от моих последних «находок» на веб-сайтах. Кроме того, Google сканирует веб-сайты. Чем глубже будет внедрена конкретная страница на вашем сайте, тем «сложнее», из-за отсутствия лучшего термина, Google будет ее находить. При этом, поскольку я продолжаю публиковать сообщения в своем блоге, мой пост на Alcatraz
SEO цены
... ваш сайт ... и т. Д. Внутренние SEO против SEO аутсорсинга цены Привлечение специалиста по SEO - хороший шаг, если у вас очень успешный бизнес. Если у вас есть малый и средний бизнес, аутсорсинг SEO-услуг более выгоден в качестве цены. В дополнение к зарплате SEO-специалиста и государственной пошлине, вам также придется платить за различные материалы в онлайн-журналах и блогах (чтобы получить обратные ссылки, без которых вы не сможете получить хорошие
SEO - оптимизация и позиционирование
... веб-сайта (веб-сайта, интернет-магазина) с целью повышения его «дружелюбности» и полезности с точки зрения поисковых систем. SEO в настоящее время самый дешевый способ продвижения в интернете Без комиссии - если вы получаете пользователей с органическими результатами, это абсолютно бесплатный трафик! Это неограниченный потенциал, который вам просто нужно использовать! (другие виды деятельности
Поисковая оптимизация
... итаем, что успешная стратегия поисковой оптимизации (SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга, но, что более важно, признает, как эти
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству

Комментарии

Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
ОПТИМИЗАЦИЯ ПО ИЗМЕРЕНИЮ САЙТА VASEG, ГАРАНТИРОВАННОГО УСПЕХА НА ВЕБ-МАРКЕТИНГЕ На какой позиции Google размещает ваш сайт?
ОПТИМИЗАЦИЯ ПО ИЗМЕРЕНИЮ САЙТА VASEG, ГАРАНТИРОВАННОГО УСПЕХА НА ВЕБ-МАРКЕТИНГЕ На какой позиции Google размещает ваш сайт? Сколько вы теряете из-за того, что пользователи ваших услуг или продуктов нигде не могут вас найти? Хороший SEO-рецепт поможет улучшить позиционирование, если вам нужны более выгодные позиции, позвоните нам! Почему известные фирмы SEO не обещают гарантированного рейтинга в поисковых системах Из-за чего лучшие компании, которые предоставляют услуги SEO-консалтинга
Как вы можете легко создать свой собственный файл карты сайта?
Как вы можете легко создать свой собственный файл карты сайта? Некоторые системы управления контентом, такие как WordPress разрешить плагинам, таким как Yoast SEO, настраивать автоматизированные файлы Sitemap. Преимущество заключается в том, что они обновляются и обновляются на постоянной основе. XML-файл Sitemap создается Генератором Sitemap из Yoast SEO следующим образом. В дополнительном меню для Yoast
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Это ваш блог, который Google имеет самый быстрый индекс?
Это ваш блог, который Google имеет самый быстрый индекс? Ограничение ссылок: Публикуйте контент, ограничивайте внутренние и внешние ссылки, используйте ссылки на другие ссылки. Веб-сервер. Понятно, что ваш веб-сервер все еще работает или еще не работает. В случае ошибки веб-сервер перенаправляет ваш сайт на поисковый запрос. Файл Robots.txt: скрыть закрытый контент вашего сайта.
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
SEO оптимизация сайта должна быть сделана компанией?
SEO оптимизация сайта должна быть сделана компанией? Значительный рост естественного трафика после оптимизации сайта SEO может быть достигнут всеми предпринимателями. Если вы проходите курс SEO и отводите несколько часов в день процессам оптимизации сайта, я могу сказать, что у вас будет SEO нормально. Таким образом, теоретически вы заплатите часть цены за SEO оптимизацию в свое время. Если вы все еще хотите увеличить посещаемость сайта, вам следует также оптимизировать
Мы продолжаем поступать в Google, добавляя больше продуктов, таких как Google+?
Мы продолжаем поступать в Google, добавляя больше продуктов, таких как Google+? Брюс : Для справки, поймите, что Google заявил, что KG - это еще один инструмент в Швейцарском армейском ноже, который делает их опыт более полезным. Так что поймите, что мы, как маркетологи, чувствуем это с другой точки зрения как потерю трафика и видимости. Билл : Google верит в это. Они могут сказать, посмотрите, что мы делаем для вас с 85% трафика. Представьте, что
Если у вас нет страницы Facebook, Google Plus или учетной записи Twitter для вашего сайта, подумайте о том, в какой момент она должна быть?
Если у вас нет страницы Facebook, Google Plus или учетной записи Twitter для вашего сайта, подумайте о том, в какой момент она должна быть? Вероятно, ответ, который должен быть. В частности, Google Plus иногда может показаться бесполезным для финнов, потому что это место иногда влияет на пустыню. Однако помните, что Google является крупнейшей в мире поисковой системой. В этом случае Google Plus также должен быть включен.
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь? Обучать и расширять возможности SEO-клиентов, чтобы они больше инвестировали в процесс SEO В хороших переговорах обе стороны уходят, чувствуя себя победителями - что вы готовы дать? После победы, вы должны поставить, или отношения, вы упорно трудились, чтобы построить рассыплется Кричите о победах и делитесь праздником со всеми, кто помог вам
Вы хотите знать, как писать статьи по SEO-контенту, которые действительно высоко ценятся в поиске Google?
Вы хотите знать, как писать статьи по SEO-контенту, которые действительно высоко ценятся в поиске Google? Создание сообщений в блоге, чтобы произвести впечатление как на поисковые системы, так и на людей, - это искусство. В этом подробном посте вы узнаете, как создать такой контент, который хорошо работает. Что такое SEO-контент? Существует огромная разница между написанием нормального контента и написанием SEO-контента. Написание контента SEO включает

Google+ добавляет SEO ценность?
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
ОПТИМИЗАЦИЯ ПО ИЗМЕРЕНИЮ САЙТА VASEG, ГАРАНТИРОВАННОГО УСПЕХА НА ВЕБ-МАРКЕТИНГЕ На какой позиции Google размещает ваш сайт?
Сколько вы теряете из-за того, что пользователи ваших услуг или продуктов нигде не могут вас найти?
Как вы можете легко создать свой собственный файл карты сайта?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Это ваш блог, который Google имеет самый быстрый индекс?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?