Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Magento

Почему Magento?

Magento - одна из самых популярных систем интернет-магазинов, используемых в настоящее время Magento - одна из самых популярных систем интернет-магазинов, используемых в настоящее время. Не менее 1 из 3 интернет-магазинов работают на Magento! Возможность легко расширяться делает систему такой популярной. Интернет-магазины Magento предоставляют онлайн-продавцам большую гибкость и контроль над внешним видом, содержанием и функциональностью их интернет-магазинов. Это делает Magento подходящим как для небольших, так и для очень больших интернет-магазинов.

Интернет-магазины Magento легко настроить и расширить в соответствии с вашими пожеланиями. Благодаря множеству модулей и относительно простому способу их включения и / или выключения, вы можете быстро создать специализированный интернет-магазин.

Каковы преимущества Magento?

  • Гибкость (масштабируемость): вы можете начать с малого и легко расти позже.
  • Доступны многие стандартные функции и расширения.
  • Просто: соответствует общим условиям использования, прост в использовании.
  • Маркетинговые возможности: для продвижения товара, интернет-маркетинга и оптимизации конверсии (обеспечить больше покупок).
  • Поисковая система дружественна: Magento очень оптимизирован для SEO.
  • Magento - это дружественная для поисковых систем система.
  • Magento создает стандартные URL-адреса SEF (удобные для поисковых систем) и предлагает возможность добавлять альтернативные теги, метаинформацию и канонические теги. Magento также автоматически генерирует перенаправление 301, когда вы удаляете страницу или переводите ее в автономный режим, в Magento автоматически генерируется HTML-карта сайта, и вы можете легко сгенерировать XML-файл Sitemap для Google.
  • Существует множество стандартных ссылок (API), доступных для учетных пакетов и CRM Multi-магазинов.
  • Возможность управлять несколькими доменами интернет-магазина под одной учетной записью.
  • Доступно: есть огромное количество информации о Magento онлайн.
  • Magento предлагает беспрецедентные маркетинговые возможности, такие как кросс и апселлинг, обзоры продуктов, коды купонов, подарочные сертификаты и т. Д., С помощью которых вы можете значительно увеличить оборот вашего магазина Magento.

Есть ли у Magento недостатки?

  • Magento - медленная система. Это потому, что вы размещаете на своем сервере все функциональные возможности, полный пакет Magento, независимо от того, используете вы их или нет. Тем не менее, Magento не медлит, если вы правильно организовываете хостинг. Стоимость может быть выше, чем стандартный пакет, но интернет-магазин гораздо быстрее. Однако рекорды скорости не побьют это быстро.
  • Ошибки: Magento относительно часто страдает от ошибок. Некоторые исчезают как снег на солнце, другие задерживаются немного дольше. Не всегда ясно, откуда берутся эти ошибки, и это может расстраивать специалистов по Magento.
  • Обслуживание интернет-магазина Magento занимает много времени. Часто со временем возникают неожиданные проблемы, которые, конечно, должны быть решены быстро. Это также относится к ошибкам, которые возникают и иногда исчезают, как снег на солнце, что часто занимает много времени, чтобы исследовать.
  • Обновление Magento также занимает много времени. Мы, естественно, хотим, чтобы после обновления все работало должным образом и чтобы ваш оборот не был скомпрометирован.
  • Функция поиска Magento часто упоминается как разочарование. И рейтинг, и результаты не соответствуют ожиданиям. Все обеспокоены этой проблемой и поэтому часто получают компенсацию за множество преимуществ, которые предлагает Magento, или за креативность строителей.
  • Настройка для голландского клиента немного сложна и отнимает много времени. Многие варианты часто нацелены на американский рынок.

У нас есть один для интернет-магазинов Magento Договор на обслуживание и поддержку разработан, где вы получаете фиксированную сумму в месяц. Наши специалисты Magento гарантируют, что обновления установлены, ошибки обнаружены и исправлены, а интернет-магазин остается безопасным.

Почему Magento?
Каковы преимущества Magento?
Есть ли у Magento недостатки?