Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Новый взгляд на SEO в стоматологии

Чтобы увеличить доходы от практики и количество новых пациентов, у вас должна быть цифровая маркетинговая стратегия для привлечения посетителей на ваш стоматологический веб-сайт Чтобы увеличить доходы от практики и количество новых пациентов, у вас должна быть цифровая маркетинговая стратегия для привлечения посетителей на ваш стоматологический веб-сайт. Стоматологическая промышленность немного отстает, когда дело доходит до маркетинга, и чтобы выжить и процветать, вы должны принять это и осознать, что это необходимо.

Стоматология бомбардируется сбытовыми и маркетинговыми компаниями, обещающими миру и не приносящими результатов, что вызывает разочарование у обнадеживающего дантиста. Поговорив с сотнями стоматологов за последние шесть лет, я чувствую вашу боль. Это тяжелая пилюля, чтобы глотать инвестиции в маркетинг (и рекламу), чтобы не видеть результат (ROI), о котором вам говорили или на который вы надеялись.

Люди используют Google
SEO (поисковая оптимизация) - это один из самых крупных и экономически эффективных методов маркетинга. Более 70 процентов людей, ищущих местный бизнес, используют Интернет, и чаще всего Google.

Вот почему Google стала крупной компанией благодаря своей онлайн-рекламной платформе, которая называется «Google AdWords». К сожалению, реклама с использованием Google AdWords может быть довольно дорогой и потребовать много забот, тестирования и настройки.

Поскольку Google получает большую часть своих доходов от рекламы, они постоянно меняют внешний вид страниц с результатами поиска. И общая тема все больше и больше рекламы.

Вы, как владелец бизнеса, можете выбрать игру и инвестировать в AdWords или в SEO. Статистика показывает, что AdWords направляет 10 процентов веб-трафика на местный бизнес. Это оставляет до 90 процентов для органического раздела поисковой выдачи (страница результатов поиска).

Это отличная возможность для вашей стоматологической практики привлечь 90 процентов посетителей, которые игнорируют рекламу и переходят к первым небольшим результатам. Если вы попали в эти места по ключевым словам в стоматологии, у вас есть хороший шанс получить вызов от своих конкурентов (если у вас есть веб-сайт, предназначенный для конверсий).

Старый Dental SEO уже не так эффективен
У меня было больше разговоров, чем я могу сосчитать с дантистами, которые были введены в заблуждение и даже обмануты SEO-компаниями, которые не дали никаких результатов (рейтинги и телефонные звонки) для их практики.

Стандартный подход к SEO в стоматологии заключается в поиске таких фраз, как «городской стоматолог», «городской Invisalign», «городские зубные имплантаты» и так далее.

Недостатком этого подхода является несколько вопросов:
1. Каждый дантист в вашем городе также следит за этими фразами, что делает их очень конкурентоспособными.

2. В зависимости от вашего текущего рейтинга в Google, чтобы увидеть какие-либо результаты, может потребоваться от шести месяцев до года, и мы видели многих, которые не получили результатов даже через год.

3. Мы определили, что эти общие стоматологические условия не обязательно приводят на ваш сайт горячего посетителя, который готов вызвать вашу практику.

4. Когда вы добавляете их, существует только около 20 из этих терминов, когда вы добавляете все свои услуги, затем добавляете стоматолога, а затем, возможно, косметического стоматолога.

Разговор с вашей SEO-компанией каждый месяц может быть мучительным, так как объяснение звучит примерно так: «Мы видим прогресс, и мы очень рады, что мы можем вывести вас на вершину органического рейтинга». Звучит ли это знакомо?

Более рентабельный новый метод SEO

Мы провели исчерпывающее исследование того, как люди используют Google для поиска своих конкретных стоматологических потребностей.

То, что мы нашли, было довольно интересно и очень интересно.

В рамках нашего исследования с использованием инструментов Google мы определили более 400 стоматологических ключевых слов «намерение покупателя». И это только царапает сервис. Это наша фаза 1 SEO программа для стоматологов только что прибыл на борт с нашим агентством.

Мы также неустанно стремились придумать конкретные фразы о намерениях покупателя, и вот тут-то это сводит с ума.

Мы создали то, что мы называем «кластерами ключевых слов». Например, Invisalign - это кластер. Ортодонтия это кластер. Апноэ во сне, седация, зубы мудрости, косметика, зубные имплантаты и многое другое.

Общее количество, которое мы придумали, составляет более 5000 фраз ключевого слова покупателя. Эти кластеры - то, что мы называем «дополнениями» к нашей Фазе 1.
Как потребители используют Google

Я хочу, чтобы вы на минуту подумали, когда зайдете в Google и поищете что-нибудь. Вводите ли вы два слова или вы узнали, что если вы получите более конкретный (три или более слов), вы получите лучший результат поиска, который экономит ваше время, один из ваших самых ценных товаров.

Например, когда у меня есть стоматолог по телефону, я поделюсь им с моим экраном компьютера и проанализирую их присутствие в Интернете и веб-сайт для улучшения конверсии. Но я также сделаю некоторые поиски в качестве примеров.

Допустим, вы ищете сантехника. У тебя забита раковина в ванной. Не могли бы вы просто ввести «городской сантехник»? Или вы бы добавили свою конкретную потребность, например, «забитую раковину»?

Действительно подумайте о том, как вы ищете. Вскоре вы поймете, что добавляете слова в свой поиск, чтобы уточнить свои результаты. Часто конечная фраза, которую вы используете, не имеет даже грамматического смысла. Вы просто добавляете слова, как они пришли к вам.

Рейтинг для вашего города и окрестностей
Я часто слышу одну вещь: «Мы привлекаем пациентов из-за пределов нашего главного города». И здесь эта возможность становится еще более захватывающей. При правильном подходе более реалистично ранжировать эти ключевые фразы для окружающих областей, так как многие из ваших конкурентов не будут знать, что делать с ними, что сделает их менее конкурентоспособными.

Более быстрый рейтинг
Также возможно получить рейтинг быстрее из-за меньшей конкуренции этих фраз. Мы видим результаты через три-четыре недели, которые сильно отличаются от стандартных трех-четырех месяцев, если не дольше.

Посадка Больших Случаев
Еще одна вещь, которую я хочу, чтобы вы поняли и взволновали, - это возможность выкладывать большие дела и приносить много больших доходов каждый месяц. Когда люди вводят в эти намерения покупателя конкретные фразы, они испытывают потребность. И они просто хотят найти стоматолога, который сможет удовлетворить эту потребность.

Это SEO с длинным хвостом?
Так много SEO-компаний, читающих это, скажут своим дантистам, что это просто «длинный хвост» SEO, а объем поиска крайне низок, так как большинство людей не будут вводить эти фразы в поиске Google.

Как упоминалось ранее, мы определили фразы намерений покупателя, которые мы не будем рассматривать с длинными фразами. Но ... мы охватываем всю совокупную сумму, которая при суммировании может быть большим количеством поисковых запросов для вашей практики, чем просто ранжирование для очень сложных (и часто невозможных) общих ключевых фраз.

Посмотрите на изображение в начале этой статьи, чтобы увидеть график. Это откровение.

Я надеюсь, если что-нибудь, вы более информированы, когда вы слышите о стоматологической SEO.

Автор: Майк Педерсен - основатель The Dental Boost . Цифровое маркетинговое агентство, специализирующееся на оказании помощи в привлечении более ценных дел для стоматологов и ортодонтов , внедряя передовые стоматологические SEO и специализированные стоматологические сайты с высокой конверсией. Заполните их опросный лист чтобы увидеть, если вы в форме.

Похожие

Процесс SEO
... вая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Определение SEO
... набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система). Поисковая оптимизация
SEO London
... SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Оклахома-Сити SEO
... в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Процесс SEO
... наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству контента.
SEO услуги
... seo.jpg"> JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает позицию вашего сайта, чтобы первая страница Google не прошла и превысила
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Местное SEO
... вленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах"> Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах. Что именно это может значить для вас, вы можете читай здесь

Комментарии

Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору? Вам часто будет интересно узнать этот вопрос, если вы давно находитесь в мире блоггеров, веб-сайтов. Почему? Поскольку в мире SEO Science блоггер и веб-сайт не разделены, знания, из-за которых мы публикуем материалы на Seacrh Engine, находятся на главной странице Google. Одной страницы Google не должно быть, но вместо этого она может появиться на 10 самых популярных страницах Google. Это означает, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Вам нужен SEO копирайтер или вы хотите обучать сотрудников и таким образом улучшать свой собственный SEO копирайтер?
Вам нужен SEO копирайтер или вы хотите обучать сотрудников и таким образом улучшать свой собственный SEO копирайтер? Воспользуйтесь 22-летним опытом! Что такое SEO-тексты? SEO тексты характеризуются ... убедительные сообщения, последовательное использование поисковых запросов наибольшего
Что оптимизирует SEO для вас, не используя компанию SEO?
Что оптимизирует SEO для вас, не используя компанию SEO? На SEO специалистов вы можете позвонить в любое время, но сначала посмотрите, что происходит в процессе, посмотрите, что вы можете получить сами. Поскольку вы заметите большую часть процесса оптимизации сайта, вы можете сделать это самостоятельно, используя этот бесплатный инструмент SEO. (+ немного работы) Что есть в бесплатном оптимизаторе SEO? исследовать текущее состояние
SEO работа или внештатный SEO консультант?
SEO работа или внештатный SEO консультант? Ходатайство о SEO Работа в качестве работника гораздо более крупной организации может обеспечить вам уровень гарантированной заработной платы. Вы будете получать заработную плату каждую неделю, и у вас есть куда пойти каждый день. Опять же, эти рабочие места являются исключительно агрессивными и могут быть редкими. Возможным вариантом было бы рассмотреть вопрос о том, чтобы предложить свои преимущества SEO специально организациям
Просто прочитав заголовок выше «делай SEO»… Стало ли SEO глаголом?
Просто прочитав заголовок выше «делай SEO»… Стало ли SEO глаголом? «Я буду SEO это ...» Я полагаю, что это странно ... Во всяком случае, с сегодняшней статьей! Сегодня я хочу показать вам очень простой способ получить лучший рейтинг в поисковых системах благодаря бизнес-каталогам. Когда в наши дни большинство людей думают о веб-каталогах, первое, что приходит
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты?
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты? По состоянию на 2015 год зарплата специалиста по SEO составляла от 25 062 до 60 428 долларов . Ожидаемая средняя годовая зарплата специалиста SEO варьируется в зависимости от многолетнего опыта, поскольку специалисты по SEO с опытом работы от 1 до 4 лет зарабатывают от 27 772 до 51 866 долларов, а специалисты с опытом работы от 5 до 9 лет - от 33 988 до 75 467 долларов (2). Различные другие факторы
SEO услуги в Бате - Вы ищете SEO услуги агентства в Бате, Великобритания?
SEO услуги в Бате - Вы ищете SEO услуги агентства в Бате, Великобритания? Exopic Media - одно из лучших SEO-агентств в Бате, предлагающее лучшие услуги SEO (поисковая оптимизация) и подход к услугам интернет-маркетинга для увеличения трафика, продаж и рейтинга в Google, Yahoo, Bing и т. Д. В регионе Бат, Англия.
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO? В «SEO-структуру» Интернет-магазина мы включаем 3 компонента: Целевые страницы, которые создаются путем создания дерева категорий и подкатегорий Целевые страницы, которые сделаны с нашей уникальной разработкой - «SEO-фильтр». Целевые страницы для освещения инфо-запросов, используя «SEO-блог».
Этот новый способ сделать SEO вас интересует?
Этот новый способ сделать SEO вас интересует? Здесь вы найдете все, что вам нужно для начала работы: ресурсы, полезные командные строки (для использования в качестве « шпаргалки R»), некоторые сценарии R, которые вы можете использовать для своих проектов, и R tutos для SEO. Где написать R? Начните с: Обзор интерфейса R Studio со скриптом, который позволяет восстанавливать

Звучит ли это знакомо?
Или вы бы добавили свою конкретную потребность, например, «забитую раковину»?
Это SEO с длинным хвостом?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
В Оклахома-Сити SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?