Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Простой способ сделать SEO лучше

  1. 1. Нишевые каталоги
  2. 2. Деловые справочники
  3. 3. Каталоги веб-камеры
  4. 4. Электронные каталоги
  5. 5. Каталоги дизайна логотипов
  6. 6. 0800 каталогов
  7. 7. Региональные справочники
  8. 8. RSS-каталоги
  9. 9. Каталоги блогов
  10. 10. Подкаст Каталоги

Просто прочитав заголовок выше «делай SEO»… Стало ли SEO глаголом? «Я буду SEO это ...»

»

Я полагаю, что это странно ...

Во всяком случае, с сегодняшней статьей!

Сегодня я хочу показать вам очень простой способ получить лучший рейтинг в поисковых системах благодаря бизнес-каталогам.

Когда в наши дни большинство людей думают о веб-каталогах, первое, что приходит в голову, это низкокачественные спам-ссылки, которые никогда не приведут ни одного посетителя на ваш сайт и на самом деле могут принести больше вреда, чем пользы вашей SEO-кампании. Хотя это верно для многих веб-каталогов, на самом деле есть еще много хороших авторитетных каталогов, которые определенно стоят времени и усилий, чтобы попасть в их список.

Существуют специализированные каталоги, которые могут улучшить ваш рейтинг в основных поисковых системах и привлечь немного трафика на ваш сайт. Хитрость заключается в поиске этих качественных каталогов, и для начала я составил этот список отличных сайтов и идей для представления каталогов.

1. Нишевые каталоги

Каталог ниш предназначен для размещения сайтов, которые относятся к определенной теме. Например, если у меня есть сайт, посвященный путешествиям, я бы искал каталоги, в которых можно найти конкретные поездки. Быстрый поиск в Google «списка сайтов каталогов путешествий» дает большой список каталогов путешествий в DMOZ и Каталоге клиник, с которых можно начать. Просто следуя этим первым двум органическим результатам, у вас уже есть список из более чем сотни потенциальных сайтов каталогов путешествий для отправки.

Создайте таблицу всех каталогов ниш, которые вы найдете для вашей конкретной ниши. Рядом с каждым каталогом отметьте PageRank с помощью инструмента PageRank и укажите, является ли каталог бесплатным, требует ли обратная ссылка или, если он оплачен, сколько это стоит. Возможно, вы даже захотите проверить объем трафика, который получает каждый сайт с помощью Alexa.

Теперь просмотрите ваши варианты, чтобы выяснить, как получить максимальную отдачу от затраченных средств. Ваше основное внимание должно быть сосредоточено на каталогах с высоким PageRank, которые предлагают бесплатные материалы, но не пропускают действительно хорошую ссылку на сайт с минимальной единовременной оплатой. Лично я не рекомендовал бы тратить время на отправку в каталоги без PageRank, потому что часто эти каталоги были помечены Google.

2. Деловые справочники

В отличие от общих веб-каталогов, бизнес-каталогам часто требуется больше информации для каждого представления. Обычно требуется номер телефона, адрес, краткое описание компании и другая основная информация о компании. Представление бизнес-каталога определенно занимает немного больше времени и усилий, чем обычная отправка в веб-каталог, но эти ссылки обычно стоят дополнительных усилий.

Пример бизнес-каталога: http://businessdirectory.bizjournals.com/

3. Каталоги веб-камеры

Ваш офис или дом находится рядом с главной дорогой или туристической достопримечательностью? Попробуйте настроить веб-камеру и отправить ее в каталог веб-камеры. Многим людям нравится проверять трафик, прежде чем они отправятся на работу, и если вы сможете обеспечить хороший обзор потока трафика на главной дороге, ваша веб-камера может начать получать онлайн-фолловеры.

Если у вас есть вид какой-то популярной туристической достопримечательности, вы можете не только получить ссылки из каталогов веб-камеры, но и привлечь множество естественных ссылок. То же самое касается веб-камеры главной дороги. Действительно хорошие веб-камеры хороши для привлечения большого количества естественных ссылок.

Если в вашем регионе будет происходить какое-то специальное мероприятие, для которого вы можете настроить веб-камеру, это может быстро создать большой трафик и естественные ссылки. Например, веб-камера, показывающая Mardi Gras в Новом Орлеане, может иметь большой успех в Интернете.

Пример каталога веб-камеры: http://www.earthcam.com/

4. Электронные каталоги

Вы опубликовали электронную книгу? Если это так, почему бы не отправить его в некоторые каталоги электронных книг и получить от него ссылки хорошего качества. Некоторые из этих каталогов тоже могут принести вам читателей.

Пример каталога электронных книг: http://e-library.net/

5. Каталоги дизайна логотипов

Есть привлекательный логотип компании? Рассмотрите возможность отправки его в каталоги дизайна логотипа. Некоторые из этих каталогов не только предлагают ссылку на ваш сайт с вашего логотипа, но также позволяют вам создать профиль и указать URL своей компании в своем профиле.

Пример каталога дизайна логотипа: http://logopond.com/

6. 0800 каталогов

Если у вашей компании есть номер 0800 / 1-800, рассмотрите возможность отправки его в каталог 0800 / 1-800. Вокруг не так много каталогов 0800 / 1-800, но есть несколько с хорошим авторитетом сайта, которые стоит отправлять.

0800 - не единственный префикс, принятый каталогами 0800. Другие префиксы, такие как 1-800, 888, 877, 866 и 855, часто принимаются.

Пример каталога 0800 / 1-800: http://www.inter800.com/

7. Региональные справочники

Региональные каталоги принимают только списки компаний, которые расположены в определенном регионе или городе. Например, региональный каталог Юго-Западной Англии будет содержать только веб-сайты предприятий, которые расположены в Девоне / Корнуолле и его окрестностях.

Пример регионального каталога: http://www.austinlinks.com/

8. RSS-каталоги

У вас есть RSS-канал? Если это так, есть много хороших каталогов RSS, чтобы представить.

Пример каталога RSS: http://www.rss-network.com/

9. Каталоги блогов

Если у вас есть блог, стоит отправить его в некоторые каталоги блогов. За последние несколько лет появилось много каталогов блогов, и, конечно, нетрудно составить хороший список каталогов блогов, в которые можно их отправлять.

Пример каталога блога: http://www.blogarama.com/

10. Подкаст Каталоги

У вас есть подкаст? Если это так, то получить качественные ссылки из каталогов подкастов тоже не сложно.

Пример каталога подкастов: http://www.learnoutloud.com

Есть, конечно, еще много примеров уникальных и авторитетных каталогов онлайн. Если у вас есть какие-либо советы, оставьте их в комментариях!

Если вы хотите, чтобы мы «занялись SEO» на вашем сайте, тогда свяжитесь, чтобы узнать, как мы можем помочь

ИЛИ ЖЕ -

Посмотрите, как мы продвинули SEO-тест для наших клиентов с помощью этих SEO тематические исследования здесь

Нил

Похожие

Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Этот новый способ сделать SEO вас интересует?
Этот новый способ сделать SEO вас интересует? Здесь вы найдете все, что вам нужно для начала работы: ресурсы, полезные командные строки (для использования в качестве « шпаргалки R»), некоторые сценарии R, которые вы можете использовать для своих проектов, и R tutos для SEO. Где написать R? Начните с: Обзор интерфейса R Studio со скриптом, который позволяет восстанавливать
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO? Во-первых, я не думаю, что кто-то из читателей здесь удивлен, что Google закрывает Google+. Я думаю, что многие удивлены тем, как Google справился с этим. Предположительно, ошибка в Google+ предоставила посторонним доступ к частным данным с 2015 года по некоторое время в этом году, и Google не раскрывал их, потому что они не думали, что было бы хорошей идеей раскрыть их. Это немного удивительно и грустно слышать
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров?
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров? Очевидно, что стоимость является основной причиной, почему аутсорсинг SEO является хорошо известным методом в дополнение к SEO-организациям. Поддержание американского SEO стоит вдвое дороже, чем когда вы нанимаете австралийского SEO-специалиста для выполнения аналогичной деятельности. Соперничество побудило SEO-организации в Великобритании, США, Канаде и Австралии к аутсорсингу.
Что научило меня работать с 900 разными SEO компаниями о SEO Cost?
Что научило меня работать с 900 разными SEO компаниями о SEO Cost? Старая поговорка: «Вы получаете то, за что платите», звучит правдоподобно для индустрии SEO в целом. Дешевле идет с БОЛЬШИМИ рисками! Существует четкая схема, основанная на том, сколько SEO-компания
SEO работа или внештатный SEO консультант?
SEO работа или внештатный SEO консультант? Ходатайство о SEO Работа в качестве работника гораздо более крупной организации может обеспечить вам уровень гарантированной заработной платы. Вы будете получать заработную плату каждую неделю, и у вас есть куда пойти каждый день. Опять же, эти рабочие места являются исключительно агрессивными и могут быть редкими. Возможным вариантом было бы рассмотреть вопрос о том, чтобы предложить свои преимущества SEO специально организациям
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
SEO работа или внештатный SEO консультант? Ходатайство о SEO Работа в качестве работника гораздо более крупной организации может обеспечить вам уровень гарантированной заработной платы. Вы будете получать заработную плату каждую неделю, и у вас есть куда пойти каждый день. Опять же, эти рабочие места являются исключительно агрессивными и могут быть редкими. Возможным вариантом было бы рассмотреть вопрос о том, чтобы предложить свои преимущества SEO специально организациям
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны

Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Этот новый способ сделать SEO вас интересует?
Где написать R?