Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как продвигается ваш SEO? SEO-проверка в первом квартале 2018 года

  1. Обновленный сайт со свежим содержанием
  2. Улучшенная мобильная скорость и мобильная оптимизация
  3. Переход с Http на Https
  4. Проверено на ваших ключевых словах

Как продвигается ваш SEO? SEO-проверка в первом квартале 2018 года

Время летит очень быстро. Может показаться только вчера, когда мы пытаемся предсказать, каким будет SEO в 2018 году, а сейчас мы приближаемся к концу первого квартала года.

Теперь, когда мы собираемся войти во второй квартал, пришло время сделать перерыв и оглянуться назад, как далеко вы продвинулись в своем SEO. Пришло время для SEO-проверки 1-го квартала.

Пришло время проверить, если вы сделали или, возможно, начали с некоторых необходимых изменений и обновлений на вашем сайте .

Обновленный сайт со свежим содержанием

Да, как бы ни менялся ландшафт SEO, контент останется одним из главных приоритетов SERP.

Вот почему вы должны были начать удалять старое, некачественное содержимое на своем веб-сайте и запускать новое содержимое для 2018 года.

Google любит качественное содержание; это больше не ново. Но когда контент, которым вы хвастаетесь, составляет около года, он больше не считается качественным контентом.

Поэтому не забудьте обновить содержимое, особенно статьи, которые уже устарели.

Помимо регулярного размещения сообщений в блоге на вашем сайте, вы должны следить за тем, чтобы качественные вечнозеленые статьи обновлялись.

Обновление содержимого - это больше, чем просто изменение даты. Вместо этого попробуйте переписать ваш контент для новой перспективы. Вот несколько советов по обновлению вашего контента.

  • Проверьте ваши внешние ссылки. Изменить или удалить ссылки, которые больше не активны.
  • Обновление исследований и цитируемых исследований. Если вы цитировали исследования, исследования или статистику, просмотрите ваши источники, если они обновили информацию, которую вы можете использовать.
  • Удалить советы больше не нужны. Если у вас есть советы или идеи, которые больше не нужны, замените их идеями или содержанием, которые в настоящее время являются ценными.

Вот некоторые советы, которые вы используете для обновления вашего контента. При выполнении проверки SEO следуйте этим советам для своего контента.

Улучшенная мобильная скорость и мобильная оптимизация

Мобильная скорость и оптимизация являются важным фактором в подготовке к изменяющемуся ландшафту SEO. К настоящему времени вы уже должны были понять, как важно подготовить свой веб-сайт к мобильности.

Несмотря на то, что нет точной даты, когда, рано или поздно, обновление алгоритма индекса Google для мобильных устройств будет полностью запущено. Любое предприятие, заинтересованное в использовании растущего мобильного трафика, должно подготовиться к этому обновлению.

Начнем с вашей мобильной скорости. Скорость мобильной загрузки очень важна для вашего сайта. Каждая секунда, в течение которой пользователь ожидает загрузки вашего сайта, может привести к тому, что пользователь покинет ваш сайт.

Так что в это время скорость вашего мобильного сайта должна была улучшиться. Если вы еще не начали, вот несколько соображений по улучшению вашего сайта.

  • Оптимизируйте свои изображения и CSS / JavaScript.
  • Удалите изображения, которые больше не нужны на вашем сайте.
  • Обновите плагин и темы.
  • Используйте AMP для сообщений в блоге.

Google недавно представил инструменты это позволяет вам увидеть, где ваши сайты располагаются выше ваших конкурентов с точки зрения скорости загрузки с мобильных устройств. Они также дают вам представление об изменениях дохода при улучшении скорости.

Еще одна вещь, которую вы также учитываете, это ваша общая оптимизация мобильных устройств. Повышение скорости загрузки является частью мобильной оптимизации. Но кроме этого, вы также должны рассмотреть другие факторы, которые могут повлиять на рейтинг вашего мобильного веб-сайта.

Убедитесь, что ваш сайт является мобильным и отзывчивым. Изучите свой контент и попробуйте использовать более короткие абзацы, чтобы облегчить чтение в ограниченном пространстве экрана.

Вы также должны взглянуть на текущую структуру вашего сайта. В максимально возможной степени измените дизайн своего веб-сайта, чтобы он выглядел хорошо и легко перемещался на мобильных устройствах.

Переход с Http на Https

Google также уделяет больше внимания безопасности. Вот почему никогда не останавливайтесь в своей кампании, чтобы поощрить сайты перейти с HTTP на HTTPS ,

Теперь, когда Google начал помечать веб-сайты HTTP как «небезопасные», невозможность перехода на https может повредить вашему веб-сайту. Вы не только уязвимы перед угрозами, но также можете потерять доверие пользователей, что может привести к снижению трафика.

Перенос вашего сайта на https может вызвать головную боль. Вы можете захотеть спросите эксперта по веб дизайну и разработчику сделать работу за вас.

Проверено на ваших ключевых словах

Исследование ключевых слов всегда должно быть частью ваших усилий по SEO. Это поможет вам определить ключевые слова, которые часто используют поисковики, и использовать это для ответа на свои вопросы.

Хотя у Google нет конкретного объяснения того, как они оценивают релевантность ключевых слов для веб-сайтов, которые отображаются в поисковой выдаче, получить представление о том, что пользователи ищут и пытаются ответить на их запросы, - лучший способ получить ваш веб-сайт в поисковой выдаче.

Вот почему ваш выбор ключевого слова имеет значение. Регулярно провести исследование ключевых слов определить ключевые слова или ключевые фразы, часто используемые пользователями.

Конкурентоспособные ключевые слова могут изменить поисковое поведение пользователей. Регулярное изучение ключевых слов в рамках вашей проверки SEO поможет вам увидеть текущее поведение пользователей в поиске. Таким образом, делая ваш SEO более эффективным.

Поскольку SEO претерпевает серьезные изменения, вам необходимо регулярно проверять SEO, чтобы убедиться, что вы не потерялись и не остались позади.

Я надеюсь, что вы сделали или начали изменения и обновления, упомянутые выше. Если нет, нет необходимости паниковать; у вас еще есть время, чтобы внести эти изменения.


Похожие

SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Сделайте SEO сайт
... ие сайта - это не просто работа. Это, в конце концов, сопровождается большим количеством знаний, сложных концепций и бесчисленных методов. Вы можете подумать о том, чтобы сделать это самостоятельно, но если вы хотите создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце концов,
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Процесс SEO
... наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству контента.
SEO - оптимизация и позиционирование
Что такое SEO? S earch E ngine О ptimisation - это оптимизация веб-сайта (веб-сайта, интернет-магазина) с целью повышения его «дружелюбности» и полезности с точки зрения поисковых систем.
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
... и вы часто путешествуете в киберпространстве или пересекаетесь с миром мгновенных сообщений (интернет-маркетинг) и веб-мастеров (создателей веб-сайтов / блогов), то вы часто будете слышать термин SEO (поисковая оптимизация), который рассматривается как смертельный навык и окончательное знание, которое должно быть применяется. Что ж, для тех, кто не знает, что такое SEO, в этом посте мы обсудим это полностью.
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Оклахома-Сити SEO
... оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Оклахома-Сити. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем высокоактивные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы
SEO конференция 2011
... нать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события сместился. Семинар больше походил на форум онлайн-маркетинга в целом. Я немного подумал и обнаружил, что все не может быть иначе. Ни одна из тем не была выбрана как неприемлемая для форума, и только в интернет-маркетинге
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах

Комментарии

Вы знаете, что предлагаете новые и интересные услуги, которые лучше, чем у ваших конкурентов, но как эффективно привлечь этих клиентов на ваш сайт, чтобы узнать о ваших услугах?
Вы знаете, что предлагаете новые и интересные услуги, которые лучше, чем у ваших конкурентов, но как эффективно привлечь этих клиентов на ваш сайт, чтобы узнать о ваших услугах? Вот где наши услуги SEO оптимизации входят в картину. Мы являемся поставщиком услуг SEO, который может ответить на этот вопрос для вас и получить эти клиенты на ваш сайт в массовом порядке. Ключом к SEO (поисковая оптимизация) является создание контента страниц вашего сайта, чтобы,
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты? Ваш сайт должен рассматриваться как живое, дышащее существо! Я никогда не видел больше путаницы в том, что такое SEO и что вы можете сделать, чтобы улучшить свой сайт. Как профессионалы бизнеса, мы просто знаем, что SEO существует, и если его нет, это плохо. Тем не менее,
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии?
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии? Аудит SEO для улучшения CRO Одна из лучших сторон использования вашего SEO-аудита для повышения коэффициента конверсии состоит в том, что вы будете повышать конверсию без необходимости открывать аналитику или просматривать воронки конверсии. Это связано с тем, что улучшение элементов вашего пользовательского опыта будет способствовать как поисковой оптимизации, так и оптимизации конверсии. Скорость
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии? Аудит SEO для улучшения CRO Одна из лучших сторон использования вашего SEO-аудита для повышения коэффициента конверсии состоит в том, что вы будете повышать конверсию без необходимости открывать аналитику или просматривать воронки конверсии. Это связано с тем, что улучшение элементов вашего пользовательского опыта будет способствовать как поисковой оптимизации, так и оптимизации конверсии. Скорость
Вы действительно знаете, как черная шляпа SEO влияет на ваш сайт?
Вы действительно знаете, как черная шляпа SEO влияет на ваш сайт? Черная шляпа SEO может дать вам очень хорошие результаты, когда вы только начали, но результаты не будут длиться долго . Какая техника SEO лучше всего подходит для вашего сайта? Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? SEO в белой шляпе более выгодно как пользователям, так
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO? Используются те же элементы, но есть четыре вещи, которые вы должны настоятельно рассмотреть, чтобы добавить к оптимизации на месте. Убедитесь, что ваше имя, адрес и номер телефона используются на каждой странице вашего сайта и в том же формате, что и на вашей локальной странице Google - желательно в нижнем колонтитуле. Упомяните свой город и свою область в своих тегах Title, в описании
Или даже как сделать ваш сайт в верхнем положении, например, топ-10 на сайтах поисковых систем, таких как Google com?
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO? Используются те же элементы, но есть четыре вещи, которые вы должны настоятельно рассмотреть, чтобы добавить к оптимизации на месте. Убедитесь, что ваше имя, адрес и номер телефона используются на каждой странице вашего сайта и в том же формате, что и на вашей локальной странице Google - желательно в нижнем колонтитуле. Упомяните свой город и свою область в своих тегах Title, в описании
Хорошо, я решил перенести свой сайт на HTTPS, но как это изменение повлияет на SEO моего сайта?
Хорошо, я решил перенести свой сайт на HTTPS, но как это изменение повлияет на SEO моего сайта? Несомненно, миграция сети с доменом HTTP на протокол HTTPS - это решение, которое многое говорит о нашей заинтересованности в сохранении конфиденциальности данных клиентов и посетителей, повышении безопасности. Однако, как и любое изменение, если оно сделано неправильно, это может превратить хит в лжесвидетельство для нашего сайта. Миграция в
Как SEO ваш сайт?
Как SEO ваш сайт? Есть множество SEO услуг для рассмотрения. Некоторые из них имеют решающее значение для успеха, некоторые полезные улучшения, а некоторые могут не понадобиться для вашего конкретного сайта. ШАГОВ SEO-оценка - Полная SEO-оценка вашего сайта обеспечивает эффективную SEO-стратегию. Без этого вы просто угадываете, что нужно сделать и где это сделать. Обнаружение ключевых слов - найдите ключевые слова, которые будут использоваться
Как вы работаете со своей командой дизайнеров, чтобы ваш сайт был удобен для мобильных пользователей?
Как вы работаете со своей командой дизайнеров, чтобы ваш сайт был удобен для мобильных пользователей? Каков ваш баланс между факторами SEO и UX? Мы хотели бы знать! Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот , Об авторе
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются

Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Вы знаете, что предлагаете новые и интересные услуги, которые лучше, чем у ваших конкурентов, но как эффективно привлечь этих клиентов на ваш сайт, чтобы узнать о ваших услугах?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии?
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии?
Вы действительно знаете, как черная шляпа SEO влияет на ваш сайт?
Какая техника SEO лучше всего подходит для вашего сайта?