Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Адаптируйся или умри: факторы для позиционирования в сети

  1. Качественный контент для улучшения вашего позиционирования в Интернете
  2. Ключевые слова
  3. Заголовки
  4. Изображения и видео
  5. Ссылки
  6. Скорость также влияет на ваше позиционирование в Интернете
  7. Разнообразие устройств
  8. Выберите мобильный веб-дизайн
  9. Укажите, что у вас есть мобильный формат
  10. Навигация

Позиционирование в Интернете - это одна из частей, которая постоянно меняется, чтобы адаптироваться к быстрым изменениям, вызванным новыми технологиями. И это так сложно, как кажется, не появиться в первых результатах после простого поиска, является синонимом отсутствия сети.

По этой причине важно быть в курсе последних тенденций в веб-позиционировании. Принимая их во внимание, вы можете заставить свою аудиторию найти вас, тем самым достигнув главной цели. Будь первым

Позиционирование в поисковых системах важно, потому что благодаря им вы можете получить видимость и качественный трафик. Вы не получите немедленных результатов, но как только они будут получены, они будут долговечными. Для достижения этих результатов вы должны учитывать следующие моменты при написании вашего контента:

Качественный контент для улучшения вашего позиционирования в Интернете

Содержимое страницы должно соответствовать потребностям вашей целевой аудитории.

Ключевые слова

Эти слова определяют содержание вашей страницы. Для тех, кто должен соответствовать фразам, которые пользователи используют в своих поисках.

Раньше от 2 до 5 ключевых слов относились к основным элементам страницы (заголовок, мета-описание, мета-ключевые слова, ...), чтобы конечные пользователи могли найти страницу.

В настоящее время поисковые системы фокусируются не только на поиске по этим ключевым словам. Кроме того, ищите все соответствующие данные, которые соответствуют потребностям пользователя. Например, если мы в настоящее время ищем в Google слово «кофе», оно не только найдет его значение. Кроме того, он предоставит нам свою информацию о питании или даже скажет нам, на каких сайтах мы можем пользоваться ею с нашего текущего местоположения.

По этой причине необходимо не только иметь твердое понимание в создании контента, но и в их продвижении.

Заголовки

Для правильного позиционирования в Интернете важно учитывать метки вашей страницы, такие как заголовки. Эти ярлыки относятся к иерархии и размерам заголовков. Использование ключевых слов в них идеально.

Тег H1 относится к заголовкам страниц. Желательно не использовать более одного и использовать ваше основное ключевое слово там. Таким образом, вы дадите роботам возможность быстрее определять предмет контента.

Остальные метки (из H2, H3, H4 ...) будут использоваться для разделения контента на странице. В этих фрагментах контента вы также должны использовать некоторые ключевые слова или их синонимы.

Изображения и видео

Использование ключевых слов в этих типах элементов также настоятельно рекомендуется. По этой причине вы должны правильно использовать их на следующих сайтах:

  • В заголовках.
  • В альтернативных текстах также будет полезно для браузеров предлагать дополнительную информацию людям с определенным функциональным разнообразием.
  • Имя файла изображения или видео.

Ссылки

Внешние ссылки обеспечат большую надежность вашего контента, если они нацелены на качественные сайты. Чтобы эффективно использовать эти ссылки, они должны соответствовать содержанию, в котором они появляются. Нужно связать через якорный текст целевую страницу, т.е. они должны иметь одинаковую тему. Эти ссылки не должны быть преодолены, поскольку они могут навсегда удалить пользователя с нашей страницы.

Внутренние ссылки улучшают показатель отказов нашего сайта, заставляя пользователя продолжать просматривать наш сайт. Внутренние ссылки также должны иметь согласованность между исходным контентом и страницей назначения, предлагая контент, связанный с пользователем.

Скорость также влияет на ваше позиционирование в Интернете

В настоящее время страницы загружаются быстрее и быстрее. Неприспосабливание к этому - явное преимущество в пользу наших конкурентов. Скорость загрузки все чаще учитывается, поскольку ввиду большого количества доступных страниц поисковые системы должны назначать ограниченные ресурсы отслеживания. Таким образом, чем легче страница, тем больше ее отслеживание, что обеспечивает лучшие результаты.

Есть несколько причин, по которым скорость загрузки низкая:

  • Изображения: их масштабирование и вес могут быть причиной медленной скорости загрузки. Чтобы улучшить его, рекомендуется адаптировать размер изображений к нужным, чтобы избежать ненужных задержек. Кроме того, если вы сжимаете их в соответствующем формате (например, JPG или PNG), вы значительно улучшите беглость своей страницы.
  • Код: Плохая оптимизация кода страницы может привести к чрезмерному потреблению доступных ресурсов на вашем сервере или хостинге, что приведет к плохой скорости загрузки.
  • Кеш: активация кеша сделает время загрузки вашего сайта намного меньше, потому что при использовании определенных элементов вашей страницы, которые были ранее загружены, не нужно делать это снова со всеми одинаковыми файлами.
  • Ответ сервера: Аренда хорошего хостинга может иметь значение. По этой причине мы должны убедиться, что наша компания реагирует быстро, а если нет, искать другие альтернативы.

Разнообразие устройств

Каждый раз мобильные устройства используются больше. Отсутствие адекватной оптимизации приведет к потере позиционирования в сети и, следовательно, большого количества посетителей.

По этой причине, в дополнение к реализации дизайна, который предлагает пользователям хороший опыт просмотра, мы должны принять их во внимание, чтобы обеспечить наилучшее позиционирование в Интернете. Для этого необходимо учитывать следующие моменты:

Выберите мобильный веб-дизайн

В настоящее время существует три варианта дизайна:

  1. Динамическая публикация. В этом случае мы будем поддерживать URL-адрес нашей страницы, но не HTML-код, поскольку он будет меняться в зависимости от устройства. Это связано с тем, что сервер будет отвечать за обнаружение устройства, к которому он доступен, и таким образом будет загружать соответствующий код.
  2. Независимый URL: разные URL и HTML для каждого устройства. Это худший вариант для нашего веб-дизайна, так как вы должны разместить два разных URL-адреса, и это будет дополнительная работа.
  3. Адаптивный или отзывчивый веб-дизайн: в настоящее время он наиболее часто используется. Он поддерживает тот же URL-адрес и тот же HTML-код, так что при изменении размеров экрана страница может без проблем адаптироваться к его размерам благодаря таблицам стилей (CSS).
    Кроме того, если мы используем менеджер контента (Joomla, WordPress, Drupal ...), это будет еще проще, поскольку в настоящее время современные шаблоны приносят адаптируемый дизайн. Это наиболее рекомендуемый вариант для веб-позиционирования.

Укажите, что у вас есть мобильный формат

Желательно сообщить Google, что ваш сайт имеет дизайн, адаптированный для мобильных устройств, потому что таким образом мы будем помогать поисковым системам находить лучший вариант для пользователей.

Если вы используете адаптивный веб-дизайн (то есть с помощью таблиц стилей), в этом не будет необходимости, поскольку Google распознает этот дизайн без проблем.

Навигация

Каждая веб-страница должна быть интуитивно понятной и удобной для навигации для любого пользователя, и таким же образом она должна быть для различных устройств, поскольку большинство пользователей уходят, когда они не понимают или испытывают затруднения при навигации по ней. Поэтому мы должны гарантировать лучший опыт с учетом следующих моментов:

  1. Размер ссылок. Большинство современных мобильных телефонов, а также планшетов имеют сенсорный экран, для которого мы должны учитывать размер элементов (кнопок, ссылок, ...), чтобы на них можно было нажимать с помощью пальца.
  2. Элементы: Нет причин включать все элементы страницы рабочего стола. Размер этих мобильных устройств намного меньше, поэтому желательно выбирать только самые важные из них.
  3. Всплывающие окна: на мобильных устройствах они намного раздражают из-за их небольшого размера, а также вызывают проблемы с индексацией и удобством использования в Интернете.

В INTEGRA мы разрабатываем веб-страницы с учетом аспектов SEO, которые помогут вам в правильном позиционировании в Интернете, и мы консультируем вас по вопросам SEO, SEM и ASO, объясняя шаг за шагом, что необходимо вашему бизнесу для улучшения позиционирования.
Мы говорим?

Свяжитесь с нами сейчас

Айоз Пачеко
Программист компании INTEGRA Canarias. Эксперт по разработке компонентов и плагинов для Joomla! Специалист по веб-разработке HTML5, CSS, JQuery.

Похожие

Продвижение вашего сайта с помощью Google Images
... вас уже должна быть довольно хорошая идея, как оптимизировать контент на вашем веб-сайте и любые видеофайлы, используемые на вашем сайте, для отображения в поисковой выдаче Google"> К настоящему моменту у вас уже должна быть довольно хорошая идея, как оптимизировать контент на вашем веб-сайте и любые видеофайлы, используемые на вашем сайте, для отображения в поисковой выдаче Google. Если нет, взгляните на посты в нашем
SEO для улучшения позиционирования сайтов
... позиционирования веб-страницы в рейтинге или позиции различных поисковых систем, чтобы превзойти конкурентов при выполнении определенного запроса. , В настоящее время это важная часть в подготовке, модификации и обслуживании кампаний в Интернете, либо для улучшения их распространения, либо для того, чтобы заявить о себе, поскольку правильно выполненная SEO помогает различным поисковым системам получать данные с сайта. В стратегиях позиционирования SEO контент очень актуален, потому что
Что значит SEO?
... для раздражения тех надоедливых мастеров. Теперь цель поисковой оптимизации - выяснить, какие поиски могут привести человека на этот сайт, и оптимизировать ваши шансы быть найденным. Возможно, один из клиентов мистера Китти подходит к компьютеру и вставляет фразу «шарик» в поисковик, такой как Google. Ну, что же вы знаете? Purrfectlyfunny.com занимается продажей шариков для волос всех форм, размеров и консистенции. О, да, у этого клиента есть только тот, который подходит для раздражения
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Навигация
Навигация Breadcrumb , также известная как навигация Breadcrumb, путь Ariadne или навигация Breadcrumb, преобладала в области онлайн-маркетинга не позднее 2007 года. Включена навигация ссылка Путь, который предоставляет пользователю ориентацию и упрощает навигацию. За навигацией в виде хлебных крошек лежит идея сообщить пользователю в любое время, где он находится в иерархии домена. Навигационная система
Ключевые слова, навигация и SEO: что нужно знать?
... виртуальный магазин - баннеры, изображения, цвета - и забудьте о других важных стратегиях: как упростить навигацию по сайту для клиента и выбрать лучшие ключевые слова в описания продуктов улучшить позиционирование магазина в поисковых системах ( SEO )"> Часто мы беспокоимся о дизайне виртуальный магазин - баннеры, изображения, цвета - и забудьте о других важных стратегиях:
Долгосрочные и краткосрочные ключевые слова SEO для вашего сайта недвижимости
Автор: Юнион Стрит Медиа SEO может быть немного пугающим для неподготовленного глаза. На самом деле, многие агенты по недвижимости уклоняются от разработки полноценной стратегии SEO, потому что считают ее слишком сложной. Эта идея не может быть дальше от истины. Стратегия, которая построена на целевых долгосрочных и краткосрочных ключевых словах SEO, может дать вашему сайту недвижимости значительный импульс на страницах результатов поисковой системы (SERP), и ее относительно легко настроить.
Ключевые слова: руководство для начинающих
... для любого конкретного поиска. Никто из нас не знает точного содержания алгоритмов, которые часто меняются. Но мы знаем, что то, как мы используем целевые ключевые слова в содержании нашей страницы, является важным фактором для получения хорошего рейтинга сайта. Как выбрать ваши ключевые слова Все владельцы сайтов электронной коммерции хотят получить высший рейтинг по наиболее очевидным поисковым запросам, связанным с их отраслью, но там очень много конкурентов.
Оптимизируйте видео YouTube для поиска (советы по SEO для YouTube)
Если вы хотите, чтобы ваши видео находились на YouTube (и я знаю, что вы это делаете), важно убедиться, что они оптимизированы
SEO в МСП: как мы должны работать?
Все больше и больше компаний осознают важность разработки хорошей стратегии SEO. И бесполезно предлагать качественные продукты и услуги, если клиенты не узнают их. Быть в хорошем положении жизненно важно для всех типов компаний, но тем более для МСП , которые должны дифференцироваться от большого числа конкурентов.
Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
... воря о рекламных кампаниях SEO, мы говорим в первую очередь о: ключевых словах и их анализе . И мы не начинаем с поиска подходящих ключевых слов, потому что они могут принести вам как долгосрочный, так и краткосрочный успех. Обескураживающим моментом является то, что 80% специалистов по SEO уже ищут ключевые слова, которые лучше всего подходят для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими словами,

Комментарии

Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? Это ряд слов, относящихся к вашей компании, которые, как вы понимаете, потенциальный клиент может ввести в поисковую систему (например, Google) и о которых вы заинтересованы в позиционировании себя. Так, например, если в своей электронной коммерции вы продаете одежду для женских мероприятий, список ключевых слов должен включать такие стратегические термины, как «мода», «женская мода», «событие женской моды», «событие моды», «женская одежда».
Внешний дублированный контент: есть ли в вашем магазине контент, который также существует на других страницах в Интернете?
Внешний дублированный контент: есть ли в вашем магазине контент, который также существует на других страницах в Интернете? Вы можете удвоить содержание с Глушитель инструмент Проверьте. Также убедитесь, что CMS не создает дублированный контент без вашего ведома. Это может произойти с версиями для печати, отслеживанием URL и т. Д. Предоставляет вашим клиентам дополнительный текст Задайте себе вопрос:
А какие ключевые слова или ключевые слова?
А какие ключевые слова или ключевые слова? По сути, это термины, которые относятся ко всему, что мы делаем и что мы делаем, а также к тому, что ищут пользователи. Правильное определение дерева ключевых слов для вашего веб-сайта - это первая задача, которую вам придется выполнить, поэтому я оставляю вам две статьи, которые, на мой взгляд, будут вам интересны. << [
И да, если у вас есть 2-3 категории, то в этом случае, после сбора глубокой семантики, 200-300 посадок еще можно как-то сделать, но что, если есть 2 или 3 тысячи посадочных самолетов ?
И да, если у вас есть 2-3 категории, то в этом случае, после сбора глубокой семантики, 200-300 посадок еще можно как-то сделать, но что, если есть 2 или 3 тысячи посадочных самолетов ?! С помощью SEO-магазин Вы можете построить удобную для пользователя и для поисковых систем естественную SEO-структуру интернет-магазина, которая может заранее покрыть все необходимые группы пользовательских запросов на 5 и 10 тысяч страниц,
Но что, если у вас есть местная клиентура или у вас нет ничего интересного в электронной коммерции?
Но что, если у вас есть местная клиентура или у вас нет ничего интересного в электронной коммерции? Вы действительно нуждаетесь в сайт для малого бизнеса ? Ответ - интернет-тролль, все заглавные буквы, гигантский ДА: 97 процентов потребителей использовать Интернет
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО?
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО? Качественный контент - это контент, который является ответом на вопросы многих людей, или контент, который становится полной информацией о том, что люди ищут в поисковой системе Google. Например, ваш веб-сайт - это веб-сайт о туризме, когда вы пишете о четырех хороших турах в Дьенге , вы должны в полной мере проинформировать об этом следующие фотографии. По возможности
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Если у вас есть вопросы о том, что делать на вашем сайте, всегда задавайте себе вопрос: «что для пользователя наиболее целесообразно?
Если у вас есть вопросы о том, что делать на вашем сайте, всегда задавайте себе вопрос: «что для пользователя наиболее целесообразно?». Когда люди задают вопрос об использовании слишком большого количества ключевых слов или чрезмерной оптимизации своего сайта, я всегда возвращаюсь к этому вопросу. Если вы предоставите удивительный ресурс и опыт для своей аудитории, Google признает это и предоставит вам бесплатный трафик. Запомни: Сделайте ваш сайт простым и чистым.
У вас есть какие-либо инвестиции или есть другое финансирование?
У вас есть какие-либо инвестиции или есть другое финансирование? Нам удалось получить инвестиции от Первой словацкой инвестиционной компании в размере 220 000 евро и еще 20 000 евро от Любомира Йохима. В целом, у нас есть более 250 000 евро (около 6,4 миллиона крон), доступных для развития с нашими финансами.

Мы говорим?
Ну, что же вы знаете?
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Внешний дублированный контент: есть ли в вашем магазине контент, который также существует на других страницах в Интернете?
Внешний дублированный контент: есть ли в вашем магазине контент, который также существует на других страницах в Интернете?
А какие ключевые слова или ключевые слова?
И да, если у вас есть 2-3 категории, то в этом случае, после сбора глубокой семантики, 200-300 посадок еще можно как-то сделать, но что, если есть 2 или 3 тысячи посадочных самолетов ?
Но что, если у вас есть местная клиентура или у вас нет ничего интересного в электронной коммерции?
Вы действительно нуждаетесь в сайт для малого бизнеса ?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?