Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Полное руководство по SEO ранжированию мобильных факторов

  1. 1. ТЕХНИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ
  2. 2. ФАКТОРЫ ОПЫТА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
  3. 3. ФАКТОРЫ СОДЕРЖАНИЯ
  4. 4. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАКТОРЫ

Даже Дарт Вейдер преклоняет колени перед мощью мобильной стороны

Даже Дарт Вейдер преклоняет колени перед мощью мобильной стороны.

Ранее мы публиковали пост в блоге, в котором говорилось об инфографике. наиболее значимые факторы рейтинга мобильных устройств в этом году , В том же сообщении мы пообещали предоставить вам расширенную транскрипцию инфографики в нашем следующем обновлении. И сегодня мы выполнили свое обещание в этом обновлении, начав с короткой преамбулы.

Знаете ли вы, что мобильный интернет существует уже 20 лет? Это число также показывает, сколько времени потребовалось мобильным устройствам, чтобы привлечь большинство интернет-пользователей и стать проводником почти 60% поисковых запросов Google. Спустя два десятилетия мобильная сеть превзошла родную настольную систему и положила начало новой эре. Теперь карманные компьютеры составляют непреодолимую силу, которая доминирует в поиске и приносит наибольшие объемы трафика онлайн-бизнесу, и их влияние будет только расширяться. Вся слава мобильному повелителю!

И хотя бунтующие оптимизаторы не столкнутся с гневом Звезды Смерти, игнорирование изменений будет таким же рискованным решением, как и всегда. Это поле не один, где вы можете просто упорно держаться старых и устаревших методов; вы приспосабливаетесь или отстаете. Но это не то, что вызывает недовольство. Думай позитивно! Трудные задачи часто идут рука об руку с новыми возможностями. Именно поэтому Google переключается на мобильную версию: открыть новые возможности в искусстве оптимизации веб-сайтов. Но чтобы воспользоваться ими, сначала нужно ответить на один вопрос: как повысить рейтинг сайтов с помощью мобильного SEO.

Существует ряд факторов, которые повышают (или понижают) рейтинг вашего мобильного сайта в Google, и их можно смело разделить на три основные группы: технические, пользовательские и контент. Есть также дополнительная группа для нескольких других факторов, которые не могут быть включены в предыдущие три, но все же заслуживают упоминания. Чтобы помочь вам лучше познакомиться с ними, мы составили список факторов ранжирования для мобильных SEO, которые наиболее важны в 2017 году .

Условные обозначения:

  • Зеленый означает фактор, который хорош для вашего сайта
  • Красный негативно повлияет на ваш рейтинг
  • Грей может пойти в любую сторону в зависимости от вашего подхода

1. ТЕХНИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ

Согласно исследованию мобильных рейтинговых факторов, проведенному Searchmetrics, среднее время загрузки в первой десятке мобильных устройств составляет 1,10 секунды , и лишь чуть медленнее (в среднем, 1,17 секунды) отправляет вас в топ-30 ниже. Линия, отделяющая успешные сайты от плохо оптимизированные шокирующе тонкие, вы согласны? Кстати, если сайт не загружается в течение 3 секунд, мобильные пользователи просто закрывают вкладку браузера.

  • AMP (Ускоренные мобильные страницы)

Благодаря своей способности загружать в 30 раз быстрее, чем обычные страницы, AMP оказывают положительное влияние не только на рейтинг, но и на рейтинг кликов. Неудивительно, что они появляются почти во всех результатах поиска Google: они предлагают лучшее из лучшего пользовательского опыта.

Большинство мобильных браузеров не поддерживают Flash-контент и поэтому не могут отображать его. Пользователи могут не только видеть то, что вы хотели показать на своем веб-сайте, но вы также рискуете получить штраф от Google за скрытый контент.

Если на вашем сайте есть проблемы, которые необходимо исправить, пользователи, скорее всего, столкнутся с ошибками, такими как ошибочные перенаправления, приводящие к версии рабочего стола сайта и несуществующим страницам (старые добрые ошибки 404). Небольшие проблемы могут превратить исследование вашего веб-сайта в одну большую проблему, поэтому не занимайте слишком много времени для их решения.

2. ФАКТОРЫ ОПЫТА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Похоже, что Google поощряет мобильные сайты за неупорядоченные списки даже более щедро, чем настольные сайты. Это неудивительно, потому что аккуратно организованный список легко сканируется. Однако рейтинги начинают падать, когда в списках слишком много элементов. Поскольку маленький экран может отображать только так много, золотое число пуль для мобильных устройств - 9 .

Визуальные медиа являются неотъемлемой частью создания приятного сайта. Однако нельзя забывать, как богатый контент влияет на скорость загрузки сайта. Оптимизируйте свои изображения, чтобы уменьшить их размеры и размер файла и избегать использования слишком многих. В среднем на одной мобильной странице 4 изображения .

Всплывающие окна - самый ненавистный враг среди всех пользователей Интернета, как настольных, так и мобильных. А поскольку экран мобильного устройства значительно меньше, одна всплывающая всплывающая форма может затормозить контент нежелательного сайта с гораздо меньшими усилиями. Google знает об этом, поэтому они выпустили обновление, которое ударит более эгоистичных владельцев сайтов с хорошим штрафом в рейтинге. Алгоритм все еще нуждается в некоторой работе Надеюсь, вы знаете лучше, чем недооценивать Google.

Если вы когда-нибудь пытались открыть настольный сайт на портативном устройстве, у вас, вероятно, были проблемы с чтением его содержимого. Этого следует ожидать, когда страница, созданная для стандартного дисплея вашего ПК, будет сжата до 540 × 960 пикселей. Вот почему вы должны использовать большой (рекомендуемое значение 16 пт. ) Шрифт на своих страницах - по крайней мере выше сгиба, где посетители могут видеть заголовок страницы и понимать, что они собираются прочитать.

Используете ли вы интерактивные элементы на вашем сайте (например, кнопки)? Они не должны быть такими маленькими, чтобы палец пользователя не давил на них. Это может быть даже хуже, чем простая неприятность: если такие элементы размещаются рядом друг с другом, пользователь может нажать не тот элемент и в конечном итоге опубликовать информацию о своей кредитной карте в Интернете для всеобщего обозрения! Ну, это всего лишь пример.

На мобильных страницах, как правило, на 75% меньше ссылок, чем на настольных. Это связано с ограничениями, налагаемыми на их размер и содержание для улучшения UX. Не размещайте ссылки слишком близко друг к другу, так как человеческая цифра слишком легко проскальзывать.

3. ФАКТОРЫ СОДЕРЖАНИЯ

  • Ключевые слова и связанные фразы в теле

Чем длиннее текст, тем больше ключевых слов и связанных с ним терминов он может иметь естественным образом. Но мобильные сайты обычно имеют более короткие тексты, поэтому было бы странно иметь столько ключевых слов и фраз. Держите это естественно для количества слов, которые у вас есть.

  • Ключевые слова во внешних ссылках

Если вы знаете, как работают обратные ссылки и какие преимущества они предоставляют, должно быть легко увидеть, как это может работать против вас. Не помогайте своим конкурентам ранжироваться выше по вашим собственным ключевым словам. Кроме того, помните, что Google может интерпретировать исходящую ссылку с ценным ключевым словом в ней как указание на источник, который более соответствует теме страницы, чем ваш собственный сайт.

В то время как настольные сайты опережают мобильные по количеству слов на странице, которые они используют, количество слов мобильных сайтов постепенно увеличивается. Любопытно, что большее количество слов ставит вас дальше от верхней позиции в рейтинге, но URL-адреса, которые ранжируются хуже, чем первые 10, имеют примерно такую ​​же длину текста, что и в верхних 3.

Если оставить в стороне запутанную статистику, вы должны попытаться сделать свой контент более насыщенным по стандартам мобильного экрана, а не по настольному компьютеру. От 700 до 1000 слов достаточно.

4. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАКТОРЫ

Богатая социальная активность обеспечивает повышение рейтинга сайта независимо от платформы. Пользователи также просматривают социальные сети на мобильных устройствах. Нет никаких причин, почему вы не должны использовать это в ваших интересах.

Обычный пользователь тратит около 30 минут в день только на Facebook. Более 77% всего контента, передаваемого через мобильные устройства проходит через приложения для обмена сообщениями, такие как Facebook Messenger и WhatsApp, что делает их отличной платформой для привлечения посетителей (с помощью таких средств, как информационные бюллетени, приглашения или таргетинг рекламы). Не забывайте, что основной целью социальных сетей является общение, а общение - это обратная связь! Вы не найдете его в таком изобилии где-либо еще.

  • Оптимизация локального поиска

Локальное SEO важно для любого бизнеса, имеющего конкретное местоположение. Кроме того, мобильные устройства можно легко брать с собой куда угодно, и поэтому они чаще используются для поиска мест (в том числе мест для покупок). Собрав воедино эти два факта, мобильное SEO сделает ваш бизнес еще более сильным в Интернете.

Но вы можете расстроиться, если попытаетесь исследовать конверсии. По данным за 4 квартал 2016 года для настольных веб-сайтов показатель конверсии корзины составил 26%, а для смартфонов - только 16%! Что дает? Ну, есть очень простое объяснение: это потому, что покупатели предпочитают делать покупки на большом экране. Они используют мобильное устройство, чтобы найти то, что они хотят, а затем переключаются на рабочий стол, чтобы ввести информацию об оплате. В любом случае, если вы хотите улучшить коэффициент конверсии - вот 25 отличных советов по оптимизации конверсии электронной коммерции.

Посмотрите, как важно, чтобы сайт был адаптирован для каждого типа платформы?

Подпишитесь на бесплатную пробную версию
и настройте свой сайт для более высокого мобильного рейтинга!

[Всего: 2 Среднее: 4/5]

Похожие

SEO электронной коммерции: полное руководство
Проблема: слишком много страниц Наличие тысяч страниц на вашем сайте может стать техническим кошмаром для SEO. Это делает написание уникального контента для каждой страницы монументальной задачей. Кроме того, чем больше у вас страниц, тем больше вероятность того, что вы будете бороться с дублированный контент проблемы. Почему так происходит У некоторых сайтов электронной коммерции просто много товаров
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Web / SEO
... пользователя, поместив вас на 1-ю страницу БЫСТРО. Ваше видео может быть на первой странице всего за пару дней! Шилдс Маркетинг гордится тем, что является партнером Bluehost для выдающейся оптимизации SEO и веб-оптимизации для наших клиентов. ЩИТЫ МАРКЕТИНГА SEO Методы 1. Создать уникальный контент Мы все знаем, что контент - это главное, а создание свежего и уникального
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO London
... факторы: Вы должны понимать, что SEO является основой вашего интернет-маркетинга. Это связано с тем, что в течение многих лет Google контролировал поисковый ландшафт, и люди осознавали важность поиска во Всемирной паутине. Когда люди слышат о вашем продукте или услуге, что они делают? Они хотят выходить в интернет и искать дополнительную информацию. В наши дни мы ищем почти все, начиная от самой жизни, здоровья, моды, образования, путешествий и так далее. Поведение
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает

Комментарии

Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору? Вам часто будет интересно узнать этот вопрос, если вы давно находитесь в мире блоггеров, веб-сайтов. Почему? Поскольку в мире SEO Science блоггер и веб-сайт не разделены, знания, из-за которых мы публикуем материалы на Seacrh Engine, находятся на главной странице Google. Одной страницы Google не должно быть, но вместо этого она может появиться на 10 самых популярных страницах Google. Это означает, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»?
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»? Что делать? А зачем тебе это? Эта статья будет пытаться раскрыть. Статья даст вам окончательные знания о местном SEO, включая план действий, который вы можете применить мгновенно - будь то небольшой бизнес или SEO-агентство с местными клиентами SEO. 1. Какой тип бизнеса нуждается в местном SEO? Любой бизнес, который получает некоторых или всех своих клиентов / клиентов из-за
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров?
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров? Очевидно, что стоимость является основной причиной, почему аутсорсинг SEO является хорошо известным методом в дополнение к SEO-организациям. Поддержание американского SEO стоит вдвое дороже, чем когда вы нанимаете австралийского SEO-специалиста для выполнения аналогичной деятельности. Соперничество побудило SEO-организации в Великобритании, США, Канаде и Австралии к аутсорсингу.
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Что оптимизирует SEO для вас, не используя компанию SEO? На SEO специалистов вы можете позвонить в любое время, но сначала посмотрите, что происходит в процессе, посмотрите, что вы можете получить сами. Поскольку вы заметите большую часть процесса оптимизации сайта, вы можете сделать это самостоятельно, используя этот бесплатный инструмент SEO. (+ немного работы) Что есть в бесплатном оптимизаторе SEO? исследовать текущее состояние
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом?
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом? В принципе, нет принципиальной разницы в теории, но, по моему опыту, микро-нишевые сайты легче ввести на первой странице. Особенно в это время Google Brain Таким образом, веб-сайты с хорошей релевантностью будет легче войти на первую страницу. Здесь я открою-открою, отобразив один веб-сайт, но мое сообщение только одно: не обязательно должно быть
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO? Во-первых, я не думаю, что кто-то из читателей здесь удивлен, что Google закрывает Google+. Я думаю, что многие удивлены тем, как Google справился с этим. Предположительно, ошибка в Google+ предоставила посторонним доступ к частным данным с 2015 года по некоторое время в этом году, и Google не раскрывал их, потому что они не думали, что было бы хорошей идеей раскрыть их. Это немного удивительно и грустно слышать
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? SEO в белой шляпе более выгодно как пользователям, так и поисковым системам по сравнению с SEO в черной шляпе В этом посте давайте подробно рассмотрим три метода SEO. И я скажу вам, почему белая шляпа SEO будет лучшим выбором для вашего сайта . Белая Шляпа SEO
Вы ищете руководство через SEO коучинг построить свой авторитет и империю онлайн?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? SEO в белой шляпе более выгодно как пользователям, так и поисковым системам по сравнению с SEO в черной шляпе В этом посте давайте подробно рассмотрим три метода SEO. И я скажу вам, почему белая шляпа SEO будет лучшим выбором для вашего сайта . Белая Шляпа SEO
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники? Согласно опросу UPS и Comscore, 51 процент опрошенных клиентов сказали, что предпочитают делать покупки онлайн. Они сказали, что обратились к поисковым системам, чтобы найти идеальные подарки, советы о том, как устроить праздничную вечеринку и праздничные рецепты. Связанные

Знаете ли вы, что мобильный интернет существует уже 20 лет?
Линия, отделяющая успешные сайты от плохо оптимизированные шокирующе тонкие, вы согласны?
Что дает?
Когда люди слышат о вашем продукте или услуге, что они делают?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?