Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Полное руководство по оптимизации страницы

  1. SEO Friendly URL
  2. Власть Исходящие ссылки
  3. Заголовок страницы
  4. мультимедиа
  5. Теги H1 и H2
  6. Скорость сайта
  7. Обмен в социальных сетях
  8. Ключевое слово в начале содержимого страницы
  9. Мета Описание
  10. Атрибут изображения ALT
  11. Качественный контент
  12. Грейдер на странице
  13. Изображение предоставлено: Creative Commons

Наше руководство по оптимизации на странице было создано для каждого бизнеса, который хочет получить лучшие результаты органического поиска, чтобы воспользоваться постоянным поисковым трафиком, наводняющим их веб-сайт. Многие компании (а также агентства SEO) настолько быстро начинают кампанию по поисковой оптимизации, что игнорируют и пренебрегают одной из самых важных частей успешного SEO. Наше исчерпывающее руководство по оптимизации на странице поможет вам убедиться, что ваш сайт оптимизирован должным образом.

Компании тратят как время, так и деньги на крупномасштабные усилия по SEO для сайтов, которые не были должным образом оптимизированы. Вы можете потратить большие средства на создание ссылок и маркетинг контента, но если оптимизация на странице не на должном уровне, веб-сайт никогда не сможет полностью реализовать свой потенциал в результатах поиска.

Наше руководство по оптимизации на странице покажет вам, что влияет на оценку на вашем сайте и каковы лучшие практики. Для этого руководства мы будем ссылаться на некоммерческий маркетинг страница нашего сайта. Ниже приведены наиболее важные факторы на странице, которые необходимо учесть перед началом любой кампании по поисковой оптимизации.

SEO Friendly URL

URL для каждой страницы всегда должен включать целевое ключевое слово, когда это возможно. Структуры URL, содержащие длинные вытянутые описания с цифрами и символами, вообще не подходят для SEO. Используйте короткий URL-адрес и используйте ключевое слово. В приведенном ниже примере вы можете видеть, что у нас есть очень дружественный к SEO URL для этой страницы.

Власть Исходящие ссылки

Исходящие ссылки на соответствующие авторитетные веб-сайты могут помочь вашему контенту занять более высокий ранг в результатах поиска. На странице примера мы ссылаемся на страницу некоммерческого гранта Google, которая имеет очень впечатляющие показатели. Авторитет домена (DA) страницы имеет наивысший рейтинг 100, а авторитет страницы (PA) - 89. Рейтинг этой ссылки также равен 6, что также является сильным. Все вместе это очень важная исходящая ссылка, поскольку она на 100% относится к содержанию страницы и имеет большой авторитет.


Заголовок страницы

Рекомендуется включать целевое ключевое слово в заголовок страницы, желательно в начале. Это не означает, что вы должны заполнять заголовок несколькими вхождениями своего ключевого слова, так как это может оказать негативное влияние на SEO. Включите его только один раз как можно ближе к началу заголовка, но не забывайте, чтобы оно было естественным.

мультимедиа

Рекомендуется всегда использовать изображения, видео, диаграммы и инфографику, чтобы держать посетителя на сайте как можно дольше. Если посетитель заходит на вашу страницу и ничего ценного он не покинет. Это означает высокий показатель отказов, что может негативно повлиять на результаты поиска. Вы хотите держать их на странице, поэтому дайте им что-то, чтобы привлечь их внимание. На странице примера, которую мы предоставили, у нас есть инфографика и видео, которые отлично держат посетителей на странице.

Теги H1 и H2

Помимо преимуществ SEO, теги H1 и H2 отлично подходят для форматирования содержимого вашей страницы, чтобы разбить разделы и структурировать контент. Мы предлагаем включить целевое ключевое слово в теги H1 и H2 на странице. Важно включить это естественным образом. Никогда не ставьте под угрозу качество своего контента, добавляя теги к ключевому слову. Найдите способ включить их в свои заголовки естественно для лучшего результата.

Скорость сайта

Скорость вашего сайта влияет на ваш поисковый рейтинг, поэтому важно убедиться, что ваш сайт загружается быстро. Страница, которая запаздывает и загружается медленно, не только снизит ваши усилия по SEO, но и предоставит вашим посетителям плохой опыт. Они вряд ли вернутся, если они испытывают медленное время загрузки.

Google PageSpeed ​​test это отличный инструмент, который даст вам оценку скорости страницы, а также подскажет, как вы можете улучшить свой сайт, чтобы ускорить загрузку. Многие компании имеют медленные сайты, потому что они на дешевом хостинге. Молниеносный хостинг стоит своих денег, и если вы серьезно относитесь к производительности своего веб-сайта, убедитесь, что у вас есть качественный хостинг.

Молниеносный хостинг стоит своих денег, и если вы серьезно относитесь к производительности своего веб-сайта, убедитесь, что у вас есть качественный хостинг

Обмен в социальных сетях

Одним из самых простых способов получения естественных ссылок на ваш сайт является предоставление возможностей для обмена в социальных сетях для каждой части контента, которую вы производите для своего сайта. Установка плагина или кода для обмена информацией на вашем сайте занимает всего несколько секунд, и нет абсолютно никаких причин, по которым ваш контент не должен иметь эту опцию. Мы живем в мире, который вращается вокруг социальных сетей. Если посетители, которые заходят на ваш сайт, считают ваш контент интересным, и у них есть возможность поделиться им, они сделают именно это.

Ключевое слово в начале содержимого страницы

Вы хотите убедиться, что вы используете целевое ключевое слово в содержании страницы несколько раз, но также убедитесь, что вы используете его в начале содержимого. Как правило, мы рекомендуем использовать его один раз в пределах первых 100 слов содержимого страницы. Убедитесь, что вы не добавляете несколько вхождений ключевого слова в контент. Это быстрый способ получить штраф, который также значительно снижает качество вашего контента. Всегда пишите свой контент для посетителя первым, а поисковые системы - вторым.

Мета Описание

Теперь мета-описание не имеет прямого влияния на ваш рейтинг в поисковых системах, но мы чувствовали, что важно обратиться сюда. Это небольшое описание, которое отображается в результатах поиска под заголовком вашей страницы и URL. Мета-описание - это ваш способ привлечь внимание человека, выполняющего поиск, и заставить его нажать на ваш сайт. Хотя многие говорят, что это не влияет на рейтинг, это отличный способ привлечь внимание к вашему результату в результатах поиска.

Атрибут изображения ALT

Поисковые системы не могут читать изображения, поэтому рекомендуется оптимизировать все изображения с помощью описательного атрибута ALT, включающего ваше ключевое слово. Хорошей практикой является использование описаний, которые включают в себя больше, чем просто ключевое слово.

Качественный контент

Содержание на вашей странице всегда должно быть высокого качества, написанное специально для вашего целевого посетителя. Не сосредотачивайтесь на длине контента, хотя каждая страница должна содержать не менее 300 слов, чтобы у поисковых систем было достаточно контента для сканирования. Некоторые сообщения в блоге могут изложить свою точку зрения всего за несколько сотен слов, в то время как некоторые потребуют тысячи слов. Создайте контент, который вашим посетителям понравится.

Грейдер на странице

Есть несколько интернет-ресурсов, таких как Автогрейдер Моза это даст вам хорошее представление о том, как складывается ваша оптимизация на странице. Это отличный инструмент, который назначит оценку вашей оптимизации на странице для любого введенного вами URL-адреса и ключевого слова. Затем вы можете просмотреть предлагаемые улучшения, а затем повторно оценить страницу, чтобы увидеть, как ваши изменения улучшили оценку.

Прежде чем начинать какие-либо кампании по созданию ссылок и поисковой оптимизации, убедитесь, что ваша оптимизация на странице достигнута, и у вашего веб-сайта будет больше шансов достичь высокого рейтинга в поисковых системах.

Изображение предоставлено: Creative Commons

Автор Био

Джонатан Лонг

Джонатан Лонг является основателем Uber Brands Агентство по развитию брендов, расположенное в Майами, специализируется на создании брендов электронной коммерции в сфере здравоохранения, фитнеса, образа жизни и индустрии красоты.

Похожие

SEO электронной коммерции: полное руководство
... страницы монументальной задачей. Кроме того, чем больше у вас страниц, тем больше вероятность того, что вы будете бороться с дублированный контент проблемы. Почему так происходит У некоторых сайтов электронной коммерции просто много товаров для продажи. Поскольку каждому из этих продуктов требуется своя страница, на сайте накапливается множество страниц. Кроме того, иногда каждое небольшое изменение
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Магия * SEO
... версон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был прав, но был удивлен тем фактом, что мой собственный
SEO услуги
... href="http://jbsgroup.xyz/blog/wp-content/uploads/2019/04/490x250-jasa-seo.jpg"> JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO оптимизация
... страницы часто теряются в глубине поисковых систем, потому что создатели сосредоточились на веб-дизайне и SEO, но не решают большую часть Интернета. Это обычное несчастье. Но SEO оптимизация сайта - это просто эффективный инструмент для ранжирования в поисковых системах. Конечно, провозглашенная SEO-оптимизация веб-страниц невозможна, потому что так называемое позиционирование (SEO-оптимизация веб-сайтов с польского языка) зависит от дополнительных методов и параметров.
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO конференция 2011
... вые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события сместился. Семинар больше походил на форум онлайн-маркетинга в целом. Я немного подумал и обнаружил, что все не может быть иначе. Ни одна из тем не была выбрана как неприемлемая для форума, и только в интернет-маркетинге и рекламе вещи чрезвычайно переплетены, или
SEO услуги
... href="http://simpexbpo.com/wp-content/uploads/2013/10/SEO-Marketing.jpg"> Поисковая оптимизация или SEO - это способ повысить видимость веб-сайта на обычной странице результатов поиска поисковой системы. Как правило, чем чаще сайт появляется на странице результатов поисковой системы, тем
Оклахома-Сити SEO
... страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Оклахома-Сити

Комментарии

В случае изображения заголовок изображения так же важен, как ALT в HTML-коде изображения?
В случае изображения заголовок изображения так же важен, как ALT в HTML-коде изображения? A: Обычно считается, что тег Title для изображения игнорируется Google. Тем не менее, я хотел бы отослать вас к Google SEO Starter Guide Это говорит о том, что «кодовая база» Google была написана в основном в 1999/2000 гг. Тэги, которых не было
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
В случае изображения заголовок изображения так же важен, как ALT в HTML-коде изображения? A: Обычно считается, что тег Title для изображения игнорируется Google. Тем не менее, я хотел бы отослать вас к Google SEO Starter Guide Это говорит о том, что «кодовая база» Google была написана в основном в 1999/2000 гг. Тэги, которых не было
Но как насчет ссылки с сайта без свадьбы (PageRank 5) против ссылки с сайта свадьбы (PageRank 4)?
Но как насчет ссылки с сайта без свадьбы (PageRank 5) против ссылки с сайта свадьбы (PageRank 4)? Упрощенно предположить, как это делают многие гики, что лучший PageRank всегда является лучшей ссылкой. Вместо этого я бы сказал, что вам следует искать ссылки в своих сообществах. Продолжая наш пример с New York Wedding Photographer, этот сайт будет членом нескольких пересекающихся сообществ: Нью-йоркское сообщество - подумайте о нью-йоркском туризме, торговых
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО?
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО? Качественный контент - это контент, который является ответом на вопросы многих людей, или контент, который становится полной информацией о том, что люди ищут в поисковой системе Google. Например, ваш веб-сайт - это веб-сайт о туризме, когда вы пишете о четырех хороших турах в Дьенге , вы должны в полной мере проинформировать об этом следующие фотографии. По возможности
Как работают внутренние ссылки для SEO моего сайта?
Как работают внутренние ссылки для SEO моего сайта? Связывание другого содержимого вашего веб-сайта в разных частях, таких как дом или дом, будет способствовать внутренним ссылкам , т. Е. Google поймет, что содержимое связано друг с другом, потому что все на вашем сайте связано. Веб-сайт или веб-страница должны иметь хорошую внутреннюю ссылку, чтобы наша стратегия позиционирования SEO могла быть использована на 100%.
Почему качественные ссылки важны для оптимизации SEO?
Почему качественные ссылки важны для оптимизации SEO? Чтобы SEO был успешным на сайте, он должен основываться не только на работе внутри самого сайта, но и на работе вне его.
Просто прочитав заголовок выше «делай SEO»… Стало ли SEO глаголом?
Просто прочитав заголовок выше «делай SEO»… Стало ли SEO глаголом? «Я буду SEO это ...» Я полагаю, что это странно ... Во всяком случае, с сегодняшней статьей! Сегодня я хочу показать вам очень простой способ получить лучший рейтинг в поисковых системах благодаря бизнес-каталогам. Когда в наши дни большинство людей думают о веб-каталогах, первое, что приходит
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом?
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом? В принципе, нет принципиальной разницы в теории, но, по моему опыту, микро-нишевые сайты легче ввести на первой странице. Особенно в это время Google Brain Таким образом, веб-сайты с хорошей релевантностью будет легче войти на первую страницу. Здесь я открою-открою, отобразив один веб-сайт, но мое сообщение только одно: не обязательно должно быть

Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
В случае изображения заголовок изображения так же важен, как ALT в HTML-коде изображения?
В случае изображения заголовок изображения так же важен, как ALT в HTML-коде изображения?
Но как насчет ссылки с сайта без свадьбы (PageRank 5) против ссылки с сайта свадьбы (PageRank 4)?
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО?
Как работают внутренние ссылки для SEO моего сайта?
Почему качественные ссылки важны для оптимизации SEO?
Почему качественные ссылки важны для оптимизации SEO?
Просто прочитав заголовок выше «делай SEO»… Стало ли SEO глаголом?
Просто прочитав заголовок выше «делай SEO»… Стало ли SEO глаголом?