Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

B2B Ведущее поколение и SEO

  1. 1. Исследуйте покупателя
  2. 2. Документируйте путешествие своего покупателя
  3. 3. Создайте возможности конверсии следующего шага
  4. 4. Оптимизируйте для конверсий потенциальных клиентов.
  5. 5. Привлекайте органических посетителей
  6. SEO должен быть ключевым игроком в вашей стратегии генерации лидов
  7. Мысли?

Нейт Дам

Генеральный директор и основатель

Нейт является основателем и генеральным директором Propecta, SEO-консалтинга, ориентированного на результаты, которому доверяют дальновидные компании, в том числе несколько крупнейших мировых брендов в сфере B2B и технологий. Propecta разрабатывает целостные стратегии SEO, поддерживает внутренние группы и предлагает полный спектр услуг для создания органичного поискового присутствия, которое приносит значительный доход.

4 октября 2016 г.

Нужно больше ведет? Ты не одинок. Задача маркетологов № 1 - генерировать трафик и ведет:

Источник изображения: Отчет о состоянии поступления в 2016 году

Ключ к решению этой проблемы скрыт в задаче: « трафик и ведет».

Многие маркетологи знают, что SEO является ответом на привлечение трафика на сайт, но все меньше людей считают, что SEO - это ведущая стратегия. Правда в том, что современный SEO может сделать ваш бизнес перед большим количеством покупателей на большем количестве этапов пути покупателя, чем любая другая отдельная стратегия. (Что, если это поможет, также является отличным способом продать SEO нерешительным руководителям.)

Независимо от того, начинает ли ваша команда разрабатывать стратегию SEO или вы улучшаете существующую кампанию, несколько ключевых шагов могут помочь вам оптимизировать SEO и получить гораздо больше (квалифицированных) потенциальных клиентов.

1. Исследуйте покупателя

У вас уже есть разработчики, но эффективная стратегия SEO требует новых деталей. К счастью, эффективная стратегия SEO также предлагает решение для поиска этих новых деталей.

Применение персонажей покупателя к стратегии SEO означает объединение имеющейся у вас информации о покупателях с информацией о целевых ключевых словах, а затем совершенствование этого понимания с помощью Google. В результате мы называем «намерение пользователя»; это скрытый вопрос за ключевым словом.

Если пользователь Googles, например, «складирование», ищет информацию о складских стратегиях или ищет логистическую компанию, которая может позаботиться о его складировании? Намерен ли пользователь учиться или покупать?

Так что отряхните этих покупателей и начните с того, что вы знаете: какие термины они используют для ваших товаров или услуг? Какие общие вопросы они задают? Каковы некоторые распространенные недоразумения?

Затем, Google некоторые из этих важных ключевых слов, чтобы убедиться, что вы понимаете, что ищет ваша аудитория. Вы можете быть удивлены.

Вся эта информация направляется обратно в вашу стратегию контент-маркетинга, поэтому команда по контенту может создавать высококачественные материалы, которые ваша аудитория уже ищет. Оптимизация существующего контента - это хорошо, но если это контент, который никто не хочет, он никогда не будет ранжироваться по вашим целевым ключевым словам. Контент должен отвечать намерению пользователя найти себе пользу в поисковых системах.

2. Документируйте путешествие своего покупателя

У покупателя есть примерно четыре этапа, и необходимо создать звездный контент, чтобы ответить на вопросы, которые покупатели задают на каждом этапе.

После того, как вы обновите персону своего покупателя и определите намерения пользователя, вы можете начать составлять карту пути покупателя, создавая точки входа и выхода для каждого этапа.

  • Осведомленность - покупатели обнаруживают, что у них есть проблемы. Контент, предназначенный для этого этапа, прост и удобен в использовании: инфографика, видео, слайды и короткие посты в блогах, посвященные темам высокого уровня, являются хорошим контентом для закусок. Ответьте на такие вопросы, как «Что такое…?», Чтобы познакомить покупателей с концепциями, касающимися их потребностей.
  • Изучение решений — Люди активно определяют и исследуют свои проблемы. Удостоверьтесь, что ваш бренд предлагает тщательный контент для всех персон на этом этапе. Длинный контент, такой как длинные посты в блогах и электронные книги, великолепен и должен отвечать на вопросы «Как…?» И «Почему ...?».
  • Сравнение продавцов. Люди решили, что хотят или должны совершить покупку, и ищут правильное решение. Покупателям нужны графики цен, сторонние сравнительные отчеты о вас и ваших конкурентах, тематические исследования и подробный контент о том, как работает ваше конкретное решение. Здесь вы начинаете открывать контент, потому что если у вас нет адреса электронной почты, он вам нужен.
  • Покупка - покупатель выбирает решение. 90% покупателей B2B скажем, что когда они будут готовы к покупке, они свяжутся с выбранным ими брендом - часто без какого-либо предварительного контакта с торговым представителем.

3. Создайте возможности конверсии следующего шага

Когда персонажи покупателя расширяются благодаря исследованиям намерений пользователей, а контент ориентирован на них на протяжении хорошо документированного пути покупателя, органический трафик улучшится. Но органический трафик автоматически не превращается в потенциальных клиентов, и именно здесь B2B-бренды оставляют доход на столе.

Команда SEO должна работать рука об руку с веб-разработчиком, чтобы каждая оптимизированная целевая страница имела четкие возможности конверсии на следующем этапе.

  • Посетители ранней стадии, которые только начинают осознавать свои проблемы и только начинают разбираться в решениях, вероятно, найдут ваш контент начального уровня, но вскоре будут готовы к более подробным материалам. Убедитесь, что каждый пост в блоге ссылается на похожий контент.
  • Посетители среднего уровня интересуются деталями и начинают формировать предпочтения бренда, поэтому предлагают смесь закрытого и не стробированного контента. 77% покупатели предоставят основную информацию (имя, адрес электронной почты и т. д.) для информационного бюллетеня или аналогичного контента, и бренды нуждаются в этой информации, чтобы вырастить потенциальных клиентов.
  • Посетители поздней стадии , возможно, уже приняли решение о покупке или очень близки, что означает, что каждое из этих посещений может быть вашим последним шансом привлечь их внимание. Предоставить отзывы и статистику удовлетворенности клиентов, а также указать их на сторонние сравнения и тематические исследования.

Хороший, современный SEO поможет посетителям перейти на нужные целевые страницы в нужное время, но эти страницы должны привлечь покупателей и помочь вам собрать ценные адреса электронной почты.

4. Оптимизируйте для конверсий потенциальных клиентов.

На веб-сайте нет недостатка в отличном контенте о том, как оптимизировать целевые страницы для конверсий. Вы, вероятно, прочитали много из них, поэтому я не собираюсь излагать здесь длинный список советов.

Но я напомню вам проверить Google Analytics, чтобы убедиться, что эти страницы действительно конвертируются. Слишком часто маркетологи делают все правильно, или, по крайней мере, мы думаем, что делаем, и не удосужились проверить. Некоторые полезные SEO показатели могут помочь с этим:

  • Показатель отказов. Показатель отказов - это процент людей, покинувших сайт после просмотра только одной страницы. Начать с проверка ваших страниц с наибольшим трафиком , Если показатель отказов превышает 70 процентов, эти страницы необходимо оптимизировать.
  • CTR - рейтинг кликов - это процент людей, которым была показана ваша ссылка и которые кликнули по ней. Если ваш рейтинг кликов ниже в среднем 1,91 процента , ваш заголовок, мета-описание и другие данные страницы должны быть уточнены.
  • Время на сайте - количество времени, которое кто-то тратит на сайте, намекает на его фактическое взаимодействие с контентом. Согласно исследованиям, оптимальная длина блога семь минут, что не имеет прямого преобразования в слова. Визуальный контент (фото, инфографика, видео и т. Д.) Может увеличить время просмотра без добавления количества слов с пухом.

Вы также хотите убедиться, чтобы настроить цели для каждой ключевой страницы в Google Analytics нажав «Администратор» и «Цели». Это позволяет вам установить конкретные цели для посещений URL, просмотров страниц за посещение, продолжительности просмотра или событий, таких как нажатие кнопки «Поделиться» или загрузка. Эти цели дают реалистичное представление об успехе страницы и очень полезны во время A / B-тестирования для количественной оценки изменений.

5. Привлекайте органических посетителей

Нереально думать, что каждый посетитель будет конвертировать, поэтому сосредоточьтесь на ремаркетинге, чтобы получить максимальный эффект от ваших усилий по SEO. Кампании PPC могут быть настроены на недавних посетителей, и любой, кто оставил адрес электронной почты, ожидает контакта.

Даже ваши усилия по SEO сами по себе превращаются в кампанию ремаркетинга, так как вы продолжаете находить больше нишевых ключевых слов для ранжирования, связанных с вашим бизнесом. Чем больше ответов получит от вас человек, тем больше вероятность, что он будет достаточно доверять вам и связываться с вами в качестве теплого лидера.

Присутствие в популярных социальных сетях, таких как LinkedIn и Facebook, также помогает продолжить разговор, предоставляя место для продвижения контента, генерирования еще большего трафика и дальнейшего построения вашей стратегии SEO конверсии.

SEO должен быть ключевым игроком в вашей стратегии генерации лидов

SEO - это не просто дополнительная услуга для онлайн-маркетинга, это основа любой стратегии цифрового маркетинга. С более низкими эксплуатационными расходами по сравнению с колл-центрами, обычными и другими способами контакта с клиентами ваш веб-сайт является краеугольным камнем ваших усилий по привлечению потенциальных клиентов и удержанию клиентов.

Используя SEO-методы, основанные на данных, ваш сайт увидят как можно больше людей и интуитивно проведут их через вашу воронку продаж. Так что соберите персону покупателя и списки ключевых слов и начните готовить их к SEO стратегия, которая ведет к реальным результатам ,

Мысли?

Мы рады услышать ваши отзывы, вопросы или вдохновение по поводу этого поста.
Хит нас на facebook , щебет , или же LinkedIn ,

Похожие

Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Web / SEO
... быть на первой странице всего за пару дней! Шилдс Маркетинг гордится тем, что является партнером Bluehost для выдающейся оптимизации SEO и веб-оптимизации для наших клиентов. ЩИТЫ МАРКЕТИНГА SEO Методы 1. Создать уникальный контент Мы все знаем, что контент - это главное, а создание свежего и уникального контента - это то, что ищут все, включая поисковые системы.
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Определение SEO
... seo/"> Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Местное SEO
... SEO.png"> Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах. Что именно это может значить для
SEO цены
... blog-seo.ro/wp-content/uploads/2013/11/preturi-seo.jpg"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта,
SEO 2016: 7 ключевых трендов для вашей стратегии.
2015 год стал годом, отмеченным изменениями, и ожидания в отношении SEO 2016 будут еще большими, если это возможно. Известная поисковая система не хочет размещать спам или страницы низкого качества на вершине, поэтому доработка своего алгоритма стала одной из главных целей компании, которой все больше и больше уделяется внимания. Вот почему мы не можем точно сказать, что будет дальше, но мы можем рискнуть сказать, что SEO 2016 будет сильно отличаться от того, что мы видели до сих пор.

Комментарии

Ваш сайт привлекает, привлекает и превращает посетителей в потенциальных клиентов и продаж, или ваш трафик отскакивает, прежде чем вы привлекли их?
Ваш сайт привлекает, привлекает и превращает посетителей в потенциальных клиентов и продаж, или ваш трафик отскакивает, прежде чем вы привлекли их? Если вам нужно больше трафика, больше конверсий и больше клиентов, и вы хотите, чтобы навыки и инструменты пробудили ваш сайт, этот класс для вас. В этом тренинге по Google Analytics вы узнаете: Как использовать Google Analytics, чтобы раскрыть правду об эффективности вашего сайта и успешно диагностировать то, что нужно
Какие другие лучшие стратегии могут быть использованы помимо SEO?
Какие другие лучшие стратегии могут быть использованы помимо SEO? Выскажите свое мнение в колонке комментариев ниже. - Автор: Медина Регита Сахарани редактор: Аулия Ихсанти
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Какие другие лучшие стратегии могут быть использованы помимо SEO? Выскажите свое мнение в колонке комментариев ниже. - Автор: Медина Регита Сахарани редактор: Аулия Ихсанти
Способствуют ли навигация сайтов и названия страниц вашей стратегии SEO и опыту вашего пользователя?
Способствуют ли навигация сайтов и названия страниц вашей стратегии SEO и опыту вашего пользователя? Есть ли у вашего сайта карты сайта для просмотра? Как они организованы? Соответствуют ли они XML, представленному веб-мастеру? Информация о сайте Хорошо знать строительные блоки вашего сайта. Используйте бесплатный инструмент BuiltWith.Com чтобы узнать о деятельности вашего сайта и ассоциаций. Его инструмент аудита
Почему это должно быть частью вашей стратегии цифрового маркетинга?
Почему это должно быть частью вашей стратегии цифрового маркетинга? Как это работает, точно? Создавая релевантный и привлекательный контент о вашем бизнесе в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram, connectedIn), вы достигаете большой аудитории, которая может делиться вашими постами с собственными социальными сетями: это называется «электронное устное слово» (eWoM). ) » Простота взаимодействия с аудиторией и быстрое распространение информации составляют дополнительную
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам?
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам? Оптимизация сайта Поисковая оптимизация на английском языке является жизненно важной тенденцией в создании веб-сайта, и в сегодняшнюю эпоху высокой конкурентоспособности жизненно важно, потому что она позволяет ссылке на ваш сайт появляться в более высоких местах в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Najdi.si,
Считаете ли вы, что SEO заслуживает своего собственного отдела, или он должен оставаться под маркетингом?
Считаете ли вы, что SEO заслуживает своего собственного отдела, или он должен оставаться под маркетингом? Ответ Натана Сафрана: Мы писали об этой тенденции в нашем исследовании: Почему 2013 будет годом SEO ». Мы обнаружили, что 26% организаций теперь располагают SEO в своем собственном отделе. Среди других подтверждающих результатов исследования, мы считаем,
У вас есть вопрос о поиске потенциальных клиентов в B2B с помощью бизнес-стратегий SEO?
У вас есть вопрос о поиске потенциальных клиентов в B2B с помощью бизнес-стратегий SEO? Спросите ниже.
Что это значит для вашей стратегии SEO?
Что это значит для вашей стратегии SEO? Чтобы обеспечить дальнейшее повышение рейтинга Google, настоятельно рекомендуется сделать контент сайта удобным для мобильных устройств, и это можно сделать с помощью адаптивного веб-дизайна или динамического обслуживания. Убедитесь, что содержимое вашей страницы загружается быстро, текст легко читается, а кнопки и ссылки легко нажимаются на мобильном телефоне. Исправьте неработающие ссылки на вашем сайте Знаете ли вы,
Но есть ли у вас местный совет по SEO, который вы использовали, который, по вашему мнению, должен быть в этом списке?
Но есть ли у вас местный совет по SEO, который вы использовали, который, по вашему мнению, должен быть в этом списке? Поделитесь с нами в комментариях!
Вы можете сделать что-то хорошее для своего блога или для своего бизнеса SEO оптимизация WordPress ?
Но есть ли у вас местный совет по SEO, который вы использовали, который, по вашему мнению, должен быть в этом списке? Поделитесь с нами в комментариях!

Нужно больше ведет?
Если пользователь Googles, например, «складирование», ищет информацию о складских стратегиях или ищет логистическую компанию, которая может позаботиться о его складировании?
Так что отряхните этих покупателей и начните с того, что вы знаете: какие термины они используют для ваших товаров или услуг?
Каковы некоторые распространенные недоразумения?
Ответьте на такие вопросы, как «Что такое…?
Длинный контент, такой как длинные посты в блогах и электронные книги, великолепен и должен отвечать на вопросы «Как…?
Jpg"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?