Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Контент-маркетинг и SEO Что важнее?

  1. ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ КОНТЕНТОМ, МАРКЕТИНГОМ И SEO Я был очень поражен, услышав, как специалист по SEO...
  2. Контент-маркетинг против SEO

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ КОНТЕНТОМ, МАРКЕТИНГОМ И SEO

Я был очень поражен, услышав, как специалист по SEO говорит о контент-маркетинге как о части SEO , но мне было более любопытно увидеть, что он был одним из немногих людей, которые были шокированы ... Я был в техническом разговоре, и мне стало ясно, что У большинства техников SEO контент является частью SEO .

То есть, видение стратегии позиционирования поисковой системы, для которой контент - это просто дерево для достижения целей SEO.

Однако в журналистской среде и более традиционном маркетинге тенденция противоположна: контент - это главное, и вы должны использовать SEO, чтобы сделать этот контент более доступным для поиска, но SEO не может вмешиваться в контент, который вы генерируете .

Также верно и то, что эволюция Google направлена ​​на установление приоритетов качества контента по сравнению с методами SEO, чтобы повысить рейтинг в алгоритме Google.

Больше не достаточно писать посты из более чем 300 слов вокруг ключевого слова, где первый абзац, заголовок, H1, H2 и последующие содержат слово «бороться», чтобы получить первые позиции в поиске этого слова в Google. Теперь, если мы думаем о контент-маркетинге и SEO , мы должны уделять больше внимания аспектам Off-страницы, главным образом ссылкам с других страниц, семантическим аспектам, всей структуре контента, синонимам и словам, связанным со словом. ключ, помимо всего, что связано с взаимодействием пользователя: время, проведенное на странице, дополнительные клики, социальные сети и т. д.

Контент-маркетинг и SEO одинаковы?

Хотя контент-маркетинг и SEO имеют некоторые общие черты, это две разные вещи, и обе могут использоваться одновременно для достижения одних и тех же бизнес-целей.

В настоящее время с Inbound Marketing вы пытаетесь привлечь целевую аудиторию на свой сайт, познакомиться с вами и даже получить определенную эмоциональную связь с помощью бесплатного интересного контента, прежде чем даже превратить его в клиента (это идея изменить традиционная воронка продаж, я уже попробовал это на моем пост о брендовом контенте )
В настоящее время с Inbound Marketing вы пытаетесь привлечь целевую аудиторию на свой сайт, познакомиться с вами и даже получить определенную эмоциональную связь с помощью бесплатного интересного контента, прежде чем даже превратить его в клиента (это идея изменить традиционная воронка продаж, я уже попробовал это на моем   пост о брендовом контенте   )

Итак, в этой цели, чтобы привлечь новую целевую аудиторию на ваш сайт, контент-маркетинг и SEO являются двумя основными средствами достижения этой цели. Контент-маркетинг также является идеальным инструментом для достижения эмоциональной связи и верности с публикой, которая уже знает вас.

Итак, ясно, что контент-маркетинг и SEO - два инструмента для привлечения трафика . Чтобы дифференцировать и то и другое, мы могли бы определить SEO как набор стратегий и методов, используемых для увеличения органического трафика на ваш сайт, тогда как определение контент-маркетинга будет следующим: стратегия привлечения клиентов посредством создания интересного, полезного контента и бесплатно связаться с вашей целевой аудиторией.

Контент-маркетинг против SEO

У контент-маркетинга и SEO много общего, и поэтому они часто пересекаются, и становится трудно отличить одно от другого.

Для SEO сегодня «контент» является основным элементом, и вокруг хорошего контента легче применять все знания и тактику SEO.

Но даже если все уже согласны с тем, что «контент является королем» , хороший контент, спрятанный на веб-странице, которую никто не посещает, бесполезен, поэтому вы должны получить доступ к контенту, чтобы иметь возможность чтобы достичь своей цели и добиться этого, вам нужно использовать SEO.

Зачем говорить о SEO против Контент-маркетинг не имеет особого смысла, и вместо этого мы должны поговорить о:

Контент-маркетинг + SEO = видимость .

Понятно, что контент является ключом к SEO, мы также должны понимать все, что SEO может внести в контент :

  • Все технические аспекты SEO помогают пользователю работать с контентом: скорость загрузки страницы, которая реагирует на просмотр на мобильных устройствах и т. Д.
  • Качественные ссылки, которые обогащают глубину текста.
  • Организация, иерархия и удобство чтения текста.
  • Качество заголовков и субтитров.
  • Социальные сети Они являются идеальным дополнением для SEO и контент-маркетинга.

Единственное противоречие между ними заключается в принятии решения о том, кто должен иметь преимущество перед кем, то есть: должен ли SEO быть на службе контента, или контент должен быть на службе SEO?

Здесь нет единства мнений, и в каждой позиции есть люди с весом.

Что должно быть первым?

Те, кто считает, что первым делом является контент-маркетинг, начинают с того, чтобы как можно больше узнать своих пользователей и их проблемы, чтобы подготовить тексты, которые их интересуют и которые решают проблемы и сомнения их целевой аудитории. Вы начинаете думать о тексте или посте, думая о том, что и как собираетесь писать, чтобы обеспечить максимальный интерес читателей.

А те, кто считает, что первое - это SEO, начнут с поиска наиболее подходящих «ключевых слов». Используя инструменты Google, Semrush или других, чтобы увидеть, какие слова наиболее интересны для вашего позиционирования, а затем побеспокоиться о подготовке подходящего текста, отвечающего всем требованиям SEO, чтобы попытаться получить верхние позиции в поиске Google ,

Мое личное мнение: лучшие блоггеры, которых я знаю, это те, кто способен идеально сочетать контент-маркетинг и SEO . Самое главное - это контент и его качество, но контент должен платить, чтобы получить адекватную SEO и рейтинг в Google:

  • Вы должны знать, как выбирать ключевые слова и структурировать SEO вокруг: заголовок, определенное повторение и порядок появления и т. Д.
  • Достигните минимального размера (более 300 слов и в настоящее время чем больше, тем лучше).
  • Включение соответствующих ссылок.
  • Включение изображений и богатого контента, который загружается правильно и т. Д.

Ключ к успеху заключается в получении текстов самого высокого качества, которые отвечают всем требованиям SEO, с учетом максимальной ориентации на читателя, а не на машины.

Вот почему в отчеты у нас есть агентство, специализирующееся на контенте, которое отвечает за создание контента, отличное от нашего агентства SEO, которое отвечает за проверку и предоставление всех обновленных рекомендаций для получения наилучшего SEO. Игра баланса между этими двумя факторами заставляет нас занимать лидирующие позиции среди самых конкурентоспособных слов в нашем секторе.

Похожие

Что такое SEO специалист?
... seo-specialist-1.png" alt="Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда"> Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:> Я всегда колеблюсь и не могу решить, достаточно
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
SEO специалист Бреда
SEO специалист Бреда | MKB Webpartner работает в соответствии с успешной стратегией, видением и подходом. Поисковая оптимизация (SEO - поисковая оптимизация) - это непрерывный процесс !! Охватывая большую аудиторию, вы увеличиваете вероятность продажи вашего продукта или услуги. Наличие хорошо выглядящего
SEO против рекламы
... и AdWords Короче говоря, SEO - это метод, направленный на то, чтобы контент вашего сайта соответствовал поисковым системам. SEO или поисковая оптимизация пытается получить более высокий рейтинг в результатах обычного или естественного поиска. Это достигается путем: 1) оптимизации веб-сайта с точки зрения дизайна и текста; 2) обеспечения соответствия целевых ключевых слов и тегов и т. Д. Простой факт ориентации вашего сайта на определенные ключевые слова может увеличить
Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Контент-маркетинг
... SEO, предназначен для достижения хорошего рейтинга в поисковых системах из-за добавленной стоимости для пользователя. Однако контент-маркетинг не ограничивается входящим. Вместо этого контент также может активно распространяться в контент-маркетинге, например, через социальные сети или по электронной почте. При распространении контента мы также говорим о так называемом посеве, то есть распространении контента. Высококачественный онлайн-контент, используемый в контент-маркетинге
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Местное SEO
... илия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах"> Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах. Что именно это может значить для вас, вы можете читай здесь
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
SEO специалист Дублин - SEO компания Tullamore
... seo.kellysdiamonds.com/"> SEO эксперт Брей очень заинтересовались, когда мы полностью переделали местоположение и сконцентрировали все свое внимание на противостоянии онлайн-рекламе, чтобы получить окна поиска и способ оптимизации веб-документа

Комментарии

О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
... исковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
В то время как ритейлеры сосредоточены на кампаниях, рекламе, марже и запасах, что может сделать специалист по поисковой оптимизации (SEO), чтобы помочь клиенту в конечном итоге?
В то время как ритейлеры сосредоточены на кампаниях, рекламе, марже и запасах, что может сделать специалист по поисковой оптимизации (SEO), чтобы помочь клиенту в конечном итоге? Как мы создаем конкурентное преимущество перед другими ритейлерами для этих конкретных событий продаж? Для начала ваша стратегия SEO должна состоять из двух основных тем: командные коммуникации и классическая тактика SEO (контент и ссылки). Внутреннее (а иногда и внешнее) командное общение
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники? Согласно опросу UPS и Comscore, 51 процент опрошенных клиентов сказали, что предпочитают делать покупки онлайн. Они сказали, что обратились к поисковым системам, чтобы найти идеальные подарки, советы о том, как устроить праздничную вечеринку и праздничные рецепты. Связанные
Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы

Контент-маркетинг и SEO одинаковы?
Что должно быть первым?
Или поделиться универсальным ответом?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?