Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Мобильная оптимизация

  1. Оптимизация для мобильных устройств: в чем тут правда?
  2. Страница рецепта
  3. Honlaprafel.hu
  4. Мобильный SEO: адаптивный или мобильный сайт?
  5. Как и почему он должен быть оптимизирован для мобильных устройств?

Точный способ работы мобильной оптимизации или мобильного SEO - это вопрос для многих. Как Google обрабатывает результаты поиска на мобильных устройствах? Что я должен сделать, чтобы найти мой мобильный телефон (телефон, планшет) на моей странице? Должен ли я что-либо делать вообще?

Обновление! 21 апреля 2015 г. Mobilgeddon - Что правда? + ВИДЕО! Вы можете прочитать это, нажав на ссылку. Я отмечаю - и это получается из другой статьи - то, что я написал здесь, это то, чем я занимаюсь с тех пор.

Я прочитал много мудрости на эту тему, но честно говорю вам, что у каждого из них есть ощущение, что они написаны за письменным столом. Кто-то поймал некоторые официальные сообщения Google (но стоит посмотреть, но скажем так, пиар) и написал кое-что о мобильной оптимизации. В худшем случае он просто вычеркнул из своей головы какую-то умную мысль, не имеющую ничего общего с реальностью.

Но давайте посмотрим на факты, на которые нужно обратить внимание в мобильной оптимизации?

Но давайте посмотрим на факты, на которые нужно обратить внимание в мобильной оптимизации

Оптимизация для мобильных устройств: в чем тут правда?

Признаюсь честно, я ищу и ищу признаки того, насколько важно для поисковой системы оптимизировать веб-сайт для мобильных устройств. Я ищу это, но я не могу найти это.

Вы найдете большое количество данных веб-сайта, которые идеально оптимизированы для мобильных устройств, а также отображаются на каждом устройстве. И хотя я не проводил полностью репрезентативного опроса на эту тему, я посмотрел на некоторые из моих собственных примеров, чтобы показать, что я имею в виду.

Страница рецепта

Я думаю, что я идеальный аналог голосов евангелистов мобильной оптимизации gasztroblogom , Этот сайт не оптимизирован только для мобильных устройств. Любые невероятные, но все результаты, которые вы загрузили в 2011 году, полностью бесплатный шаблон WordPess достиг этого.

Поскольку сайт предоставляет рецепты, коэффициент мобильного поиска очень высок, см. Рисунок ниже:

Однако если мы посмотрим на результаты поиска в Инструментах для веб-мастеров, то увидим довольно интересные цифры для каждого из рассмотренных мной ключевых слов.

Ключевое слово Настольный рейтинг Мобильный рейтинг Пицца Паста Рецепт 1.7 1.7 Пицца Паста 1.3 1.2 Карбонара Спагетти 2.1 2.0

Это хотя бы немного, но это явно приносит лучшие позиции на мобильных устройствах. И они еще не говорили о категории, но с первого на второе место для ключевых слов с большим поиском. Кроме того, все эти ключевые слова являются мобильными версиями 4 крупнейших конкурентов (mindmegette.hu, nosalty.hu, femina.hu, aprosef.hu) 2.

Honlaprafel.hu

Позвольте мне привести еще один пример этого сайта. Это адаптивный сайт, который в принципе отвечает всем требованиям мобильного SEO. Давайте посмотрим на места размещения (с гораздо меньшим процентом мобильных поисков):

Давайте посмотрим на места размещения (с гораздо меньшим процентом мобильных поисков):

Ключевое слово Настольный рейтинг Мобильный рейтинг Поисковая оптимизация 4.1 4.2 WordPress 9.5 9.0 Поисковая оптимизация сайта 2.0 2.0 Хостинг-провайдер 6.8 - Хостинг-провайдеры 5.8 5.0

То есть из этих данных невозможно сделать какие-либо выводы. Похоже, что этот адаптивный сайт не имеет ничего общего с мобильной оптимизацией и результатами поиска. Что касается ключевого слова поисковой оптимизации, то у двух крупнейших конкурентов (seotools.hu и net-position.hu) вообще нет веб-сайтов, оптимизированных для мобильных устройств, но оба они препятствуют мобильным.

Подводя итог, я думаю, что в настоящее время большинство венгерских веб-сайтов сами по себе не влияют на размещение веб-сайта в поисковой системе и, если да, то как он оптимизирован для мобильных устройств. Скорее, это может оказать косвенное влияние на тот факт, что содержание одного и того же поискового термина может отличаться для пользователя в конкретной ситуации. Люди обычно могут искать одно и то же ключевое слово на мобильном телефоне (например, в метро) и на обычном мониторе. Это также отражается в результатах поиска независимо от мобильной оптимизации данных сайтов.

Это также отражается в результатах поиска независимо от мобильной оптимизации данных сайтов

Мобильный SEO: адаптивный или мобильный сайт?

Короче говоря, веб-сайт с адаптивным дизайном - это тот, который мы показываем на всех устройствах в другом макете. Таков, например, Вы также можете легко проверить это, начав уменьшать ширину вашего браузера. Содержание сайта также перепрыгивает через изменения. Мобильный сайт - это когда мы предлагаем совершенно отдельный контент для мобильных пользователей, это обычно обозначается словом «m» перед URL-адресом (например, m.valami.hu).

И если у вас уже есть поисковая оптимизация, тогда вопрос ясен. Не только потому, что Мэтт Каттс и Официальный блог Google также сказал (см. связанную статью или видео чуть ниже - к сожалению, только на английском языке). Но так как это м.валами.ху решение может нести дублирующая мумия , в этом случае полностью оправдано. (Личное примечание. Я явно ненавижу страницы, на которых отображается мобильное словосочетание с «цензурированным» контентом, и не предоставляю возможность перехода на обычный вид на мобильном устройстве. с любой овцой, и я подозреваю, что такая реализация не обязательно благоприятствует местам размещения в поисковых системах.)

Так что с точки зрения SEO, если вы решите выбрать мобильный веб-сайт, я предлагаю более адаптивный дизайн.

Как и почему он должен быть оптимизирован для мобильных устройств?

Использование мобильных устройств удивительно. Я написал анализ на веб-сайте одной из ведущих отечественных розничных компаний того времени и, проанализировав данные Analytics, понял, что количество посетителей с мобильных устройств увеличилось с 2,09% в марте 2012 года до 13,3% в марте 2014 года, то есть увеличилось.

Это означает, что вы просто не должны игнорировать своих мобильных посетителей. Не из-за поисковой системы - потому что вы не можете ожидать ни копейки дохода от поисковой системы - но из-за посетителей, вам нужно сначала оптимизировать свой сайт на более позднем мобильном телефоне.

Тем не менее, также важно, чтобы вы не спешили просить расценки и бросали свои деньги первому мобильному веб-разработчику сейчас. По крайней мере, знать в первую очередь о привычках пользователя.

Вместо того, чтобы использовать обычный монитор для просмотра в домашних условиях, люди в настоящее время используют планшет в качестве мобильного устройства. На одном планшете большинство веб-сайтов работают вполне сносно, даже если оптимизация для мобильных устройств не проводилась.

В отличие от телефона, особенно меньшего экрана, вряд ли будет, например, войти в систему. мой размер 50 000 долларов мой курс по поисковой оптимизации , Люди ищут информацию по телефону, а не готовят свое решение.

Однако, это звучит хорошо и может сделать личность, которая думает о жизненной важности мобильной оптимизации, отличным гуру в глазах целевой аудитории с недостатком информации; Подумайте, почему вы на самом деле говорите, кто вам говорит, и сколько вы выиграете от замены нашего веб-сайта за большие деньги в условиях большой лихорадки мобильных оптимизаторов.

(Кстати, я отмечаю, что слово «но важно для мобильного веб-сайта» обычно слышат два типа экспертов. Один из них - это общий гуру маркетинга, который действительно хочет удержать внимание, а иногда ему приходится идти на урбанизацию. и представляет компанию, которая делает мобильные веб-страницы.

Ситуация и решение довольно просты. Возьмите планшет и мобильный телефон и откройте ваш сайт и сайт ваших конкурентов. Или лучше подарите это своему соседу или другу. Если вы можете перемещаться по нему, вы найдете то, что ищете, тогда все в порядке. Если веб-сайт вашего конкурента не становится легче, вам не о чем беспокоиться. В этой ситуации это не самая важная и неотложная задача по оптимизации для мобильных устройств. Тратьте больше денег на тестирование внутренней конверсии или прямой рекламы, чтобы привлечь посетителей на ваш сайт.

V ваш противоположный опыт? Другими словами, можете ли вы привести конкретный пример, когда оптимизированный для мобильных устройств веб-сайт дал выдающиеся результаты в поисковой системе? Если это так, мы будем рады опубликовать ваши комментарии!

Похожие

SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Сделайте SEO сайт
... для создания веб-сайта SEO. интернет-магазин Это потому, что у него есть другие цели, кроме веб-сайта, который служит «контактной возможностью». Разработчику сайта нужны ответы на эти вопросы. Конечно, когда вы хотите, чтобы сайт был доступен для поиска. Это потому, что ключевые слова, по которым ваша целевая группа будет искать вас, будут приняты во внимание для продвижения вашей цели. После
SEO оптимизация - почему это дорого?
Правильный вопрос будет: «Почему бы не быть дорогим, когда места ограничены?» Да, места ограничены. И мы говорим не о 10 лучших местах на первой странице поиска, а о самой верхней 3. Это эксклюзивный клуб на этой первой странице в Google, он очень старается туда попасть и ему платят соответственно. Исследования показывают, что первая позиция в результатах Google привлекает 33% трафика, вторая - 18%, а трафик значительно сокращается по мере продвижения к позиции 10 (см.
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Web / SEO
... мобильных пользователей Говорят, что к 2014 году мобильный поиск превзойдет поиск по настольным компьютерам, и с увеличением числа людей, получающих доступ к информации со смартфонов или планшетов, для нас становится все более важным оптимизировать работу мобильных пользователей. Различные способы оптимизации для мобильных пользователей включают создание адаптивного дизайна вашего сайта или создание отдельного сайта только для мобильных пользователей. Неспособность оптимизировать
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Магия * SEO
... для веб-сайтов и платформ наших клиентов, я все же собираю вещи здесь и там. По-видимому, мое подсознательное блоггерское мышление использовало SEO-стратегию, которая проявилась в моем блоге. Несколько замечаний: я начал свой личный блог до того, как присоединился к RNL, и, возможно, ранние публикации
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд

Комментарии

Ваш сайт адаптивный, мобильный или адаптивный?
Ваш сайт адаптивный, мобильный или адаптивный? Еще один фактор, подтвержденный Google: сайты, которые не адаптируются к экранам смартфонов и планшетов, будь то адаптивные, мобильные или адаптивные, потеряли актуальность в органических результатах со времени обновления под названием « Mobilegeddon "Был выпущен 21 апреля 2015 года и обновлен в последний месяц мая. Кроме того, в мае прошлого года Google сама
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Ваш сайт адаптивный, мобильный или адаптивный? Еще один фактор, подтвержденный Google: сайты, которые не адаптируются к экранам смартфонов и планшетов, будь то адаптивные, мобильные или адаптивные, потеряли актуальность в органических результатах со времени обновления под названием « Mobilegeddon "Был выпущен 21 апреля 2015 года и обновлен в последний месяц мая. Кроме того, в мае прошлого года Google сама
Является ли адаптивный дизайн таким же, как мобильный, адаптивный или жидкий веб-дизайн?
Является ли адаптивный дизайн таким же, как мобильный, адаптивный или жидкий веб-дизайн? Четкий ответ: Нет! Все эти типы веб-дизайна имеют одну и ту же цель: они хотят сделать веб-контент доступным для мобильных устройств. Однако они подходят к этой цели совершенно по-разному: Мобильный веб-сайт создается с собственным URL-адресом рядом с веб-сайтом рабочего стола. Конечно, с точки зрения поисковой оптимизации, это сопряжено с множеством проблем, таких как
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
К сожалению, попытки получить продажи и / или клиентов через Интернет и поисковую оптимизацию (SEO) могут сбить с толку и оставить у вас больше вопросов, чем ответов, таких как: с чего начать?
К сожалению, попытки получить продажи и / или клиентов через Интернет и поисковую оптимизацию (SEO) могут сбить с толку и оставить у вас больше вопросов, чем ответов, таких как: с чего начать? Должен ли я платить за рекламу? Как насчет социальных сетей? Как клиенты действительно найдут мой сайт? Столкнувшись с этими сложными вопросами, многие владельцы малого бизнеса, как правило, совершают серьезные, но предотвратимые ошибки, вступая в онлайн-маркетинг. Конечным результатом является
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы?
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы? Благослови ее сердце. Если бы моя мама искала лучший отель в Пиджен-Фордж, она зарезервировала бы первый найденный результат, а потом поссорилась со мной из-за его отвратительной кровати и отсутствия близости к Макдональдсу. Я запускаю Интернет, ей. Подумай о сплетнях. Если вы что-то слышите, вы, как правило, учитываете источник. Если ваша подруга Карли известна тем, что она распространяла
Считаете ли вы, что SEO заслуживает своего собственного отдела, или он должен оставаться под маркетингом?
Считаете ли вы, что SEO заслуживает своего собственного отдела, или он должен оставаться под маркетингом? Ответ Натана Сафрана: Мы писали об этой тенденции в нашем исследовании: Почему 2013 будет годом SEO ». Мы обнаружили, что 26% организаций теперь располагают SEO в своем собственном отделе. Среди других подтверждающих результатов исследования, мы считаем,
Технические аспекты - Какую помощь этот сайт предоставляет поисковой системе, чтобы он мог понять, о чем сайт?
Технические аспекты - Какую помощь этот сайт предоставляет поисковой системе, чтобы он мог понять, о чем сайт? Доверие источника - Сколько других источников в Интернете говорят, что этот сайт является надежным источником? География - Пользователь задал географический вопрос или запрос? Если да, то какие сайты являются локальными для этого поиска? Думайте обо всех сайтах в мире как о страницах одной большой книги. Тогда подумайте о Google, как об указательном
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты? Ваш сайт должен рассматриваться как живое, дышащее существо! Я никогда не видел больше путаницы в том, что такое SEO и что вы можете сделать, чтобы улучшить свой сайт. Как профессионалы бизнеса, мы просто знаем, что SEO существует, и если его нет, это плохо. Тем не менее,
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию? Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт? Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли? Наличие неизвестного лица затрагивает самую суть вашего делового лица: да, теперь это ваш веб-сайт, а не ваш офисный
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO? Используются те же элементы, но есть четыре вещи, которые вы должны настоятельно рассмотреть, чтобы добавить к оптимизации на месте. Убедитесь, что ваше имя, адрес и номер телефона используются на каждой странице вашего сайта и в том же формате, что и на вашей локальной странице Google - желательно в нижнем колонтитуле. Упомяните свой город и свою область в своих тегах Title, в описании

Оптимизация для мобильных устройств: в чем тут правда?
Как и почему он должен быть оптимизирован для мобильных устройств?
Как Google обрабатывает результаты поиска на мобильных устройствах?
Что я должен сделать, чтобы найти мой мобильный телефон (телефон, планшет) на моей странице?
Должен ли я что-либо делать вообще?
Mobilgeddon - Что правда?
Но давайте посмотрим на факты, на которые нужно обратить внимание в мобильной оптимизации?
Оптимизация для мобильных устройств: в чем тут правда?
Мобильный SEO: адаптивный или мобильный сайт?
Как и почему он должен быть оптимизирован для мобильных устройств?