Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Улучшите SEO вашего интернет-магазина с помощью страниц категорий

  1. По сравнению с другими факторами рейтинга структура сайта
  2. Ценный контент
  3. уникальный
  4. Напишите текст, который приносит пользу людям
  5. Быть экспертом
  6. длина
  7. Настройте свой сайт правильно
  8. Навигация и URL
  9. Вверху или внизу страницы?
  10. «Читать дальше»
  11. Страницы категорий создают порядок в хаосе
  12. Структура силоса

Вы являетесь счастливым владельцем интернет-магазина и наполнили свой сайт сотнями продуктов. Вы готовы начать работу и оптимизировать свой интернет-магазин для поисковых систем.

У тебя есть ты исследование ключевых слов готово, и теперь вы слышали, что для того, чтобы получить высокие позиции в поисковых системах, каждая веб-страница имеет уникальный контент, фотографии , метаописаний и должны иметь теги, чтобы поисковые системы понимали, о чем эта страница.

Для небольшого интернет-магазина с конкретными продуктами это будет вариант, но что если у вас есть интернет-магазин с сотнями, будь то тысячи товаров или нет? Простое написание мета-сценариев для всех этих страниц займет недели, не говоря уже о создании уникального контента для каждой страницы! К счастью, есть довольно простое решение: страницы категорий .

По сравнению с другими факторами рейтинга структура сайта

Что такое страницы категорий?

Что такое страницы категорий

Страницы категорий - это страницы, на которых вы отображаете товары из той же группы товаров. У вас есть интернет-магазин ювелирных украшений? Тогда вы можете, например, иметь страницы категорий для сережек, ожерелий и часов. В рамках этого вы можете пойти еще на один уровень, например, создав страницы категорий с конкретными брендами или характеристиками этих групп продуктов.

Страницы категорий не только очень полезны, чтобы помочь вашим клиентам перемещаться по вашему интернет-магазину и дать им больше информации об определенной группе продуктов, но они также могут повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах.

Ценный контент

Прежде чем приступить к созданию страниц своей категории, подумайте о том, что вы разместите на этих страницах (конечно же, рядом с продуктами!). Эти страницы наиболее эффективны, когда есть контент хорошего качества на, который не только весело читать, но и функциональный. Но это не всегда легко. При создании контента для страниц категорий учитывайте следующие моменты:

уникальный

Используйте отдельный, уникальный текст на каждой странице категории, чтобы предотвратить так называемый «дублированный контент». Потому что, если вы используете один и тот же текст на нескольких страницах, вы будете получать штрафные баллы с точки зрения поисковой системы. Поэтому пишите уникальный контент для каждой страницы категории, чтобы сразу было понятно и посетителю, и поисковой системе, о чем эта страница.

Напишите текст, который приносит пользу людям

Вместо того, чтобы рассматривать уникальный контент на странице категории как нечто обязательное, вы также можете воспользоваться возможностью удобного обращения к своим клиентам и, возможно, к вашим увеличить конверсии , Что вы думаете, например, о статье о том, как чистить ваши специальные кофеварки? Или три совета о том, как лучше всего ухаживать за этим специальным типом обуви после дождя? Это примеры текстов, которые действительно приносят пользу людям.

Быть экспертом

Более того, страницы категорий позволяют вам показать, что вы лучшая сторона для покупки. Вы продаете легкие палатки для походов в горы? Приведите примеры мест, где эти палатки будут функционировать идеально, или при какой температуре они будут комфортны. И дайте честный совет о том, когда ваш посетитель должен выбрать другой тип палатки. Или проведите собеседование со счастливым клиентом.

длина

С точки зрения SEO, мнения делятся на лучшую длину текстов на страницах категорий. Некоторые эксперты по SEO убеждены, что короткие, четкие тексты из 300 слов являются лучшими. Другие верят что это должно быть не менее 800 слов. Я бы сказал, примите приведенные выше советы близко к сердцу и, прежде всего, создайте хороший, уникальный контент, содержащий не менее 300 слов.

Вам сложно писать собственные тексты? CopyRobin помогает. В видео ниже вы можете увидеть, как это работает.

https://www.youtube.com/watch?v=MHVapzcGsSM

Настройте свой сайт правильно

После того, как вы создали хороший контент для своей страницы, важно создать свой веб-сайт таким образом, чтобы контент достиг своей цели. Как ты это делаешь? Вот некоторые основы:

Навигация и URL

Если у вас большой интернет-магазин, страницы категорий могут помочь вашим потенциальным покупателям найти идеальный продукт. Ваши категории должны идти от широкого до все более узкого. Сделайте так, чтобы категория также появилась в URL. Это дает людям понять, на что они нажимают! Последовательные, легко читаемые URL-адреса важны не только для ваших посетителей, но и для поисковых систем.

Давайте возьмем пример, например, сковородки. Ваш сайт называется www.mijnpannen.nl. Вы продаете 3 вида кастрюль. Сковороды, кастрюли и сковороды гриль. Затем они становятся тремя категориями, каждая из которых имеет свой собственный URL: www.mijnpannen.nl/koekenpannen, www.mijnpannen.nl/steelpannen и www.mijnpannen.nl/grillpannen. В рамках этого вы можете создавать категории, которые помогают людям ориентироваться дальше. Например, по бренду, размеру или конкретной характеристике. Подумайте о: www.mijnpannen.nl/koekenpannen/merk1. Таким образом, поисковые системы и (что более важно) ваши клиенты понимают, где они находятся.

Вверху или внизу страницы?

Идут дискуссии о том, лучше или хуже размещать ваш контент выше или ниже сгиба, или выше или ниже продуктов. В принципе, для целей SEO не должно быть никакой разницы, например, если вы уже используете ключевое слово в заголовке вверху страницы. Но если ваш контент является ценным для пользователей, нет никаких оснований ставить его на дно. Экспериментируйте и узнайте, что лучше всего подходит для вашего сайта.

«Читать дальше»

Если вы действительно не можете поставить свой контент выше продуктов хорошим способом или заметили разницу в поведении клиентов, вы также можете посмотреть на раскладную опцию « читать дальше ». Таким образом, ваши покупатели не сразу видят весь контент, но у вас есть преимущества контента на вашей странице. Но создайте функциональность read more правильно, иначе это приводит к черная шляпа SEO методы и Google могут наказать вас.

Google неоднократно открыто заявлял, что им не очень нравится текст, который (непосредственно) не виден пользователям, но который могут наблюдать поисковые системы. Однако, если (первоначальное) скрытие текста предназначено для улучшения работы пользователя, а не для манипулирования поисковыми системами (например, путем излишнего повторения ключевых слов), то оно (изначально) скрывает текст, используя так называемый « кнопка « читать дальше » независимо от вас беспокоиться о ,

Хороший пример страницы категории с кнопкой «читать дальше»: Micazu :

Страницы категорий создают порядок в хаосе

На страницах категорий вы можете создать заказ в (большом) интернет-магазине простым способом. Страницы категорий не только полезны для ваших клиентов, но также могут принести значительные преимущества SEO. И для их создания не нужно много времени и сил. Так что потратьте немного времени и убедитесь, что ваши страницы категорий находятся в идеальной форме!

Структура силоса

Интересно узнать, хотите ли вы пойти еще глубже, узнав, как можно еще лучше оптимизировать свой интернет-магазин для SEO с помощью так называемой «структуры бункера»:

https://www.youtube.com/watch?v=DiHKwozXnLE

Гостевой блог, написанный Романо Греневуд ,

Похожие

Сделайте SEO сайт
... сайта - это не просто работа. Это, в конце концов, сопровождается большим количеством знаний, сложных концепций и бесчисленных методов. Вы можете подумать о том, чтобы сделать это самостоятельно, но если вы хотите создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце концов,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO услуги
... сковая оптимизация или SEO - это способ повысить видимость веб-сайта на обычной странице результатов поиска поисковой системы"> Поисковая оптимизация или SEO - это способ повысить видимость веб-сайта на обычной странице результатов поиска поисковой системы. Как правило, чем чаще сайт появляется на странице результатов поисковой системы, тем больше посетителей он получает. Поисковая оптимизация может быть нацелена на различные типы поиска, такие как локальный поиск, поиск изображений,
SEO оптимизация контента для вашего сайта
Предоставление соответствующего контента является одной из наиболее обсуждаемых тем в SEO (поисковая оптимизация или поисковая оптимизация). Тем не менее, вопрос о том, как производить релевантный контент и получать результаты, по-прежнему мало обсуждается,
SEO советы для интернет-магазина
Если вы также являетесь счастливым владельцем интернет-магазина, так как вы недавно перевели свой бизнес в цифровую
SEO поддержка сайта
Миграция веб-сайтов - это обычное явление в сегодняшнем постоянно меняющемся цифровом ландшафте - меняете ли вы свои сервисные предложения, систему электронной коммерции, каталог продуктов, доменное имя или, возможно, вы решаете, что ваш сайт нуждается в полной переработке, чтобы обеспечить его соответствие использованию на нескольких типах устройств. Если что-то из вышеперечисленного означает, что вы меняете какой-либо ключевой атрибут для своего веб-сайта, вам следует рассмотреть свой
Процесс SEO
... страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно, могут быть различия в процессе, основанном на отрасли (путешествия, образование, финансы, отдых, строительство и т. Д.), Целях (SEO для продаж, роста или брендинга), статусе веб-сайта (старый, только что запущенный, зрелые и т. д.) и другие факторы. Вот основные процессы SEO, которые вы должны выполнить при запуске SEO. Во-первых, мы заполняем клиентскую
Web / SEO
... сковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно

Комментарии

Если у вас нет страницы Facebook, Google Plus или учетной записи Twitter для вашего сайта, подумайте о том, в какой момент она должна быть?
Если у вас нет страницы Facebook, Google Plus или учетной записи Twitter для вашего сайта, подумайте о том, в какой момент она должна быть? Вероятно, ответ, который должен быть. В частности, Google Plus иногда может показаться бесполезным для финнов, потому что это место иногда влияет на пустыню. Однако помните, что Google является крупнейшей в мире поисковой системой. В этом случае Google Plus также должен быть включен.
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты? Ваш сайт должен рассматриваться как живое, дышащее существо! Я никогда не видел больше путаницы в том, что такое SEO и что вы можете сделать, чтобы улучшить свой сайт. Как профессионалы бизнеса, мы просто знаем, что SEO существует, и если его нет, это плохо. Тем не менее,
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию? Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт? Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли? Наличие неизвестного лица затрагивает самую суть вашего делового лица: да, теперь это ваш веб-сайт, а не ваш офисный
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях? Их внутренние поисковые системы также становятся все более надежными, и с таким большим количеством шума в каналах важно разработать план по оптимизации ваших социальных профилей и постов для поиска. Создание и реализация социальной стратегии SEO в рамках вашего общего подхода к SEO является ключом к вашему
Вы недавно пересмотрели свой бренд или значительно обновили свой сайт?
Вы недавно пересмотрели свой бренд или значительно обновили свой сайт? Вы достигли определенного показателя дохода или внесли значительные кадровые изменения? Вы выиграли какие-либо награды или общественное признание за ваши усилия? Любая веха, подобная этой, может стать ценным пресс-релизом. Новые тенденции рынка или другие материалы для руководства Если вам по-прежнему не хватает темы для пресс-релиза после рассмотрения всех вышеперечисленных вариантов, вы можете написать
Хорошо, я решил перенести свой сайт на HTTPS, но как это изменение повлияет на SEO моего сайта?
Хорошо, я решил перенести свой сайт на HTTPS, но как это изменение повлияет на SEO моего сайта? Несомненно, миграция сети с доменом HTTP на протокол HTTPS - это решение, которое многое говорит о нашей заинтересованности в сохранении конфиденциальности данных клиентов и посетителей, повышении безопасности. Однако, как и любое изменение, если оно сделано неправильно, это может превратить хит в лжесвидетельство для нашего сайта. Миграция в
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Должен ли я использовать стандартную нумерацию страниц на страницах категорий моего сайта или использовать бесконечную прокрутку?
Должен ли я использовать стандартную нумерацию страниц на страницах категорий моего сайта или использовать бесконечную прокрутку? Когда вы просматриваете Интернет, существует множество UX-соглашений, которые кажутся настолько ежедневными, что вы едва замечаете их. Разбиение на страницы или нумерация страниц на страницах категорий является одним из таких соглашений. Они используются на всех крупных сайтах. Подумайте, страницы результатов поиска Google, страницы категорий покупок
Есть ли у вашего сайта карты сайта для просмотра?
Есть ли у вашего сайта карты сайта для просмотра? Как они организованы? Соответствуют ли они XML, представленному веб-мастеру? Информация о сайте Хорошо знать строительные блоки вашего сайта. Используйте бесплатный инструмент BuiltWith.Com чтобы узнать о деятельности вашего сайта и ассоциаций. Его инструмент аудита предоставляет информацию о программном обеспечении вашего сайта, библиотеках, типах серверов, кодировке,

Для небольшого интернет-магазина с конкретными продуктами это будет вариант, но что если у вас есть интернет-магазин с сотнями, будь то тысячи товаров или нет?
У вас есть интернет-магазин ювелирных украшений?
Или три совета о том, как лучше всего ухаживать за этим специальным типом обуви после дождя?
Вы продаете легкие палатки для походов в горы?
Вам сложно писать собственные тексты?
Com/watch?
Как ты это делаешь?
Вверху или внизу страницы?
Com/watch?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?