Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Использование блэкхэта для спиннинга статей (Spintax) для Whitehat SEO

  1. Spintax 101: Как использовать spintax
  2. Почему Spintax получил такую ​​плохую обертку
  3. Переосмысление Spintax для целей Whitehat
  4. Презрение до расследования

Пока мы болтали в нашем офисе на прошлой неделе и вспоминали о старых тактиках SEO, таких как вращение статей, автоматические инструменты обратных ссылок и т. Д., Мы начали говорить о вращении статей и о том, как оно может иметь определенную ценность в определенных случаях использования.

Но сначала давайте скажем одно: ни в коем случае я / мы не одобряем использование прокрутки статей для целей публикаций в блогах, новостных статей или чего-либо промежуточного. Есть время и место для всего, и я не рекомендую крутить целую статью, чтобы получить уникальную версию. С другой стороны, есть несколько применений, которые, я думаю, мы могли бы пересмотреть, такие как:

  • описания электронной коммерции
  • описание фотогалереи
  • мета описания, в некоторых случаях
  • и еще несколько

Если вы думаете об этом, Spintax на самом деле довольно изящная технология, если вы посмотрите на нее с новой точки зрения. Для целей данного поста и на 2016 год давайте переопределим слово «spintax:»

«Спин-налог: метод письма, используемый для генерации и поиска нескольких вариантов слова, фразы, предложения или абзаца».

Spintax 101: Как использовать spintax

Прежде чем мы пойдем дальше, вам нужна программа с синтаксисом или пусть она называется интерпретатором синтаксиса. Многие из них доступны онлайн для использования или для скачивания. Исследуя эту статью, я нашел действительно хорошую статью под названием « Spintax Tool »Доступны для использования в Интернете. В нем также есть отличный раздел справки, и они показывают несколько действительно классных примеров.

Теперь давайте посмотрим на синтаксис. Синтаксис остается практически неизменным и не меняется.

<strong> Уровень слова: </ strong>

{Быстрый | быстрый} {коричневый | красный} {лиса | кролик} {прыгнул | прыгал} над {ленивым | смешно} {собака | боров

<strong> Уровень фразы:

</ strong> {Быстрая коричневая лиса | Быстрая рыжая лиса} {перепрыгнул через ленивую собаку | пропустил забавного человека}.

<strong> Уровень предложения </ strong>.

{Мой брат любит коз | Наша мама любит оливки | Наш отец любит стейк}.

<strong> Комбинация:

</ strong> Мне {нравится | люблю} {кататься на коньках по льду | ловить рыбу в океане | совершать длительные прогулки по пляжу}.

Ловить? Вместо того, чтобы писать 5, 10 или даже 100 уникальных предложений или абзацев, вы можете использовать метод и синонимы spintax для создания вариаций ваших фраз.

Почему Spintax получил такую ​​плохую обертку

Если вы посмотрите на историю BlackHat SEO Вы можете видеть, что spintax играл довольно большую роль на протяжении многих лет. когда Google выпустил свою Панду Обновление в 2011 году они объявили войну дрянному контенту. Одним из основных видов оружия массового уничтожения в этой войне является налог на прибыль. Миллионы, может быть, даже миллиарды статей были созданы с помощью spintax. spintax был движущей силой большинства крупных PBN (частных сетей блогов), но также использовался многими различными способами.

Как только Panda отключился, большинство SEO отошло от таких инструментов, как spintax, и искало новые методы.

Но, на мой взгляд, настоящая причина, по которой spintax получил такое дурное имя, заключается в том, что люди работали некачественно. Некоторые SEO, которые не очень «грамматически мотивированы», просто бросают любые слова в spintax и ожидают, что они будут выглядеть идеально. Это, в сочетании с SEO из-за рубежа с английским языком как вторым, сделало большую часть контента, генерируемого spintax, просто ужасной.

Переосмысление Spintax для целей Whitehat

Хотя на днях я поработал над сайтом электронной коммерции, у меня возникла мысль: почему я не могу использовать синтаксис для написания вариантов описания статьи? По моему мнению, описания продукта должны быть:

  • хорошо написан
  • грамматически правильно
  • довольно уникальный

Хотя некоторые люди могут насмехаться над тем, что я даже предложил это, выслушайте меня, прежде чем бросать яйца в нашем офисе.

Давайте окунемся и взглянем на случайный магазин на Etsy. Этот человек владеет магазином крючком и имеет десятки предметов. Хотя фактом является то, что для каждого элемента должны быть написаны отдельные описания, все же есть некоторый общий контент / наполнитель, который обычно добавляется к каждому элементу. Используя spintax, мы можем создать десятки, если не сотни уникальных вариаций в течение нескольких быстрых минут:

Используя spintax, мы можем создать десятки, если не сотни уникальных вариаций в течение нескольких быстрых минут:

Это похоже на СПАМ? Правильно ли это написано? Грамматически правильно? Да, выглядит хорошо для меня. В этом случае, если вам потребовалось несколько минут, чтобы проверить правильность всех вариантов и грамматически правильно, это может сэкономить вам часы, в зависимости от размера вашего веб-сайта.

Еще один случай, который может быть полезен для spintax - это фотогалереи. Часто фотографии почти идентичны, но все еще требуют уникального описания. Вот пример использования, который я вытащил и который можно легко реализовать несколькими нажатиями клавиш:

Еще раз, мы можем генерировать, казалось бы, бесконечное количество фраз с помощью нескольких быстрых нажатий клавиш. Никаких признаков спама и читает хорошо для среднего человека.

Хотя вышеприведенные примеры иллюстрируют короткие предложения в этом примере, довольно легко выполнить то же самое с помощью параграфа из 4-5 предложений.

Даже если у вас есть совершенно разные продукты, этот метод можно использовать частично. Вы можете написать уникальные описания, а затем использовать spintax для заполнения общего содержимого пуха под ним.

Презрение до расследования

Пожалуйста, не ненавидь. Хотя я проверял это только в нескольких избранных случаях с явного разрешения клиента, я считаю, что это тактика, которая может помочь сэкономить время и деньги, не жертвуя качеством контента.

Настоящий ключ к этому методу - использовать его, когда это уместно. Опять же, не пишите в блоге, а затем подумайте, что вы можете запустить его через spintax, чтобы получить 100 уникальных версий.

Надеюсь, вам понравилось, и большое спасибо моему доброму приятелю Пол Шапиро за то, что позволил мне гостевой пост. Toodles!

Похожие

Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Процесс SEO
... для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно, могут быть различия в процессе, основанном на отрасли (путешествия,
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
SEO услуги
... для оптимизации. У нас есть небольшая команда, которая специализируется на сфере услуг SEO с дешевыми ценами на пакеты SEO , начиная с 500 000 рупий с гарантированной системой гарантий. SEO является основной альтернативой и является эффективным и эффективным выбором для продвижения бизнеса, интернет-магазинов, вашей компании в цифровом виде. С SEO вы можете сэкономить до десятков миллионов в год, потому что вы должны заплатить за подписку на
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.

Комментарии

Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Фирма SEO Mersin EFORWEB предлагает уникальные услуги не только в центре Мерсина, но и в области SEO Tarsus. Если вы спросите всех, почему я должен заниматься SEO? », Давайте немедленно ответим на ваш вопрос. По мере расширения рынка интернет-торговли
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO? Во-первых, я не думаю, что кто-то из читателей здесь удивлен, что Google закрывает Google+. Я думаю, что многие удивлены тем, как Google справился с этим. Предположительно, ошибка в Google+ предоставила посторонним доступ к частным данным с 2015 года по некоторое время в этом году, и Google не раскрывал их, потому что они не думали, что было бы хорошей идеей раскрыть их. Это немного удивительно и грустно слышать
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров?
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров? Очевидно, что стоимость является основной причиной, почему аутсорсинг SEO является хорошо известным методом в дополнение к SEO-организациям. Поддержание американского SEO стоит вдвое дороже, чем когда вы нанимаете австралийского SEO-специалиста для выполнения аналогичной деятельности. Соперничество побудило SEO-организации в Великобритании, США, Канаде и Австралии к аутсорсингу.
Почему вы должны использовать списки каталогов для местного SEO?
Почему вы должны использовать списки каталогов для местного SEO? Включение списков локальных каталогов в вашу SEO-кампанию может помочь как с SEO, так и с репутацией вашей компании в Интернете. Развивайте свой бизнес с помощью Changescape Web, эксперта по списку локальных каталогов Теперь, когда вы знаете все тонкости списков каталогов, пришло время приступить к расширению вашего SEO и увеличению названия вашей компании
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO? Используются те же элементы, но есть четыре вещи, которые вы должны настоятельно рассмотреть, чтобы добавить к оптимизации на месте. Убедитесь, что ваше имя, адрес и номер телефона используются на каждой странице вашего сайта и в том же формате, что и на вашей локальной странице Google - желательно в нижнем колонтитуле. Упомяните свой город и свою область в своих тегах Title, в описании
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для

Ловить?
Правильно ли это написано?
Грамматически правильно?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Если вы спросите всех, почему я должен заниматься SEO?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO?