Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Adwords: Руководство, чтобы помочь МСП начать

  1. Думай перед тем как действовать
  2. Руководство в виде компьютерной графики
  3. Шаги, чтобы начать на AdWords
  4. Шаг 2: ознакомьтесь со структурой аккаунта Adwords
  5. Шаг 3: Поиск правильных ключевых слов
  6. Шаг 4: Зарегистрируйтесь на Adwords
  7. Шаг 5. Создайте свои первые кампании
  8. Шаг 6. Создайте свои группы объявлений и объявления
  9. Шаги 7 и 8: внедрить мониторинг и выставление счетов
  10. Шаг 9: Оптимизация
  11. заключение

Будучи новичком в AdWords, особенно когда вы являетесь МСП, зачастую трудно найти контент, которым мы будем руководствоваться в наших первых шагах, и именно он поможет вам в этом пошаговом поиске, чтобы эта статья была разработана !

Google Adwords стал незаменимым помощником для многих малых и средних предприятий, которым удается генерировать трафик на своем сайте и вести поиск. Но как начать приключение, когда вы являетесь МСП с ограниченным бюджетом и зачастую с ограниченными ресурсами?

Думай перед тем как действовать

Одно можно сказать наверняка: бросать цветок с винтовкой без соблюдения некоторых простых принципов - лучший способ не любить Adwords! После этого вам, очевидно, не нужно беспокоиться и представить, что Adwords слишком сложен для вас. Как часто, мир никогда не бывает полностью черным или белым, а скорее оттенками серого (да, Adwords вдохновляет меня на поэтические полеты).

Руководство в виде компьютерной графики

И это точно, чтобы не тратить свое время и деньги, что блог Просто бизнес создал очень полную инфографику, которая служит настоящим руководством для начинающих для ваших первых шагов. Я повторю каждый шаг и выскажу свое мнение и совет для каждого из них.

Шаги, чтобы начать на AdWords

Шаг 1: Знайте свои цели и свою целевую аудиторию

Прежде всего, важно знать свои цели и целевую аудиторию (да, как и любая маркетинговая акция, Adwords не исключение!). Хотите увеличить видимость вашего сайта на eb, привлечь потенциальных клиентов или увеличить количество подписок на свою рассылку?

Параллельно, если вы этого еще не сделали, вы ДОЛЖНЫ установить Google Analytics, чтобы измерить результаты ваших кампаний на своем сайте. Очевидно, есть и другие инструменты анализа ( Я предлагаю 4 в этой статье ). А для тех, кто не знает, как его установить, я подготовил небольшое учебное видео ,

Шаг 2: ознакомьтесь со структурой аккаунта Adwords

Важно продумать, как структурировать кампании в своем аккаунте Adwords, чтобы обойти это. Преимущество в том, что Google предлагает интересные статьи презентации Adwords, чтобы понять структуру аккаунта, вот они:

К вашему сведению, часто структура вашего сайта является хорошей отправной точкой для размышлений о структуре Adwords.

Шаг 3: Поиск правильных ключевых слов

В гугле все о ключевых словах. В зависимости от слов, которые вы используете в своем поиске в Google, результаты будут разными. С точки зрения рекламодателя на AdWords важно спросить, какие ключевые слова вы хотите видеть. Мне нравится использовать пример пиццерии:

Допустим, вы пиццерия в Лозанне и хотите, чтобы вас видели в Google с помощью Adwords. У вас может возникнуть соблазн выбрать ключевое слово «пицца», но проблема в том, что вы будете конкурировать со всеми пиццериями в мире (теоретически) за это ключевое слово.

И самое главное, хотите ли вы быть видимым жителю Нью-Йорка, который печатает «пиццу» в Google? Вы должны предпочесть "пицца Лозанна" или "пицца во", например. Хороший пример настройки списка ключевых слов был написан на Emarketinglicious блог ,

Шаг 4: Зарегистрируйтесь на Adwords

Вот где это происходит :-)

Шаг 5. Создайте свои первые кампании

Основываясь на структуре, которую вы представили в шаге 2, вы можете создавать кампании в последствии. Вот элементы, которые необходимо учитывать:

  • Используйте названия кампаний, которые позволят вам быстро идентифицировать и дифференцировать их (избегайте Кампании 1, Кампании 2 и т. Д.), Например: «Обувь - Поиск - RU»
  • Выберите язык и регион для своих объявлений в соответствии с вашими потребностями (например, только Лозанна, если вы пиццерия в Лозанне)
  • Для типа кампании советую выбрать «Только поисковая сеть» и «Стандартный».
  • Выберите свой бюджет цены за клик, особенно ежедневный бюджет (чтобы не начинать с самого начала)
  • У вас есть возможность выбрать дату окончания вашей кампании
    Наконец вы можете сохранить и продолжить

Шаг 6. Создайте свои группы объявлений и объявления

Группы объявлений похожи на категорию, которая группирует несколько ключевых слов и позволяет показывать рекламу. У вас должна быть группа объявлений по темам (например, если вы продаете одежду, у вас могут быть футболки группы объявлений и брюки группы объявлений). Для получения дополнительной информации вот документ Google:

Вы можете создать свою рекламу на этом этапе. Очень важно найти правильный способ представить свой продукт или услугу и то, что делает вас уникальным. Я призываю вас прочитать совет Google по этому вопросу:

Шаги 7 и 8: внедрить мониторинг и выставление счетов

Эти шаги являются немного более техническими, но тем не менее важными, особенно для выставления счетов, которые позволят вам завершить свою учетную запись (она находится на значке с шестеренкой в ​​правом верхнем углу вашей учетной записи)

Шаг 9: Оптимизация

Вот где все действительно начинается :-) Преимущество AdWords в том, что вы можете быстро увидеть объявления и ключевые слова, которые работают, и те, которые не работают, чтобы внести коррективы. Вот неполный список оптимизаций:

заключение

Вот для этого введения в Google Adwords. Я надеюсь, что это было полезно для вас! Вскоре будет больше статей, чтобы идти дальше на каждом из этапов.

[Всего: 0 Среднее: 0/5]

Похожие

SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Поисковая оптимизация
... ная стратегия поисковой оптимизации (SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга, но, что более важно, признает, как эти усилия могут работать
Разработка ключевых слов
... чтобы их стоило оптимизировать. Вам нужно найти хороший баланс. Например, у вас есть интернет-магазин, где продаются шоколадные печенья. Это ключевое слово получает в среднем 201 000 поисковых запросов. Вы можете оптимизировать слова cookie, а затем составить список из этого основного термина. Давайте посмотрим на список поиска по ключевым словам для вариаций шоколадного печенья.
Руководство по Google Keyword Planner, лучший инструмент для ключевых слов
... ие и планирование ключевых слов - это работа, которую необходимо выполнить перед написанием любой статьи для наших веб-сайтов. Важно провести этот анализ, если вы хотите надеяться позиционировать себя наилучшим образом в Google и других поисковых системах. Это SEO-работа на странице, направленная на оптимизацию текстов страницы. Где и как найти ключевые слова для использования? На мой взгляд, лучшим инструментом для ключевых слов
Как планировщик ключевых слов может революционизировать вашу стратегию SEO
... adwords-keyword-planner-vs-keyword-tool-seo-ppc-feature-comparison"> Google Keyword Tool была популярной программой для SEO-специалистов и специалистов по цифровому маркетингу, стремящихся создать привлекательную, успешную SEO-кампанию. Google AdWords с тех пор представила инструмент под названием «Планировщик ключевых слов», который позволит цифровым маркетологам исследовать более широкий и всеобъемлющий
Лучшее исследование ключевых слов с помощью инструментов и Excel
В начале года я провел беседу об исследовании ключевых слов в Campixx. Обратная связь после этого сделала меня очень счастливым, поэтому пришло время опубликовать контент. В этой статье я покажу вам, как использовать Excel для создания всеобъемлющего каталога ключевых слов, который облегчит вашу будущую работу в качестве справочной. Забота, это становится немного перегруженным данными! Но оно того стоит.
Поисковая система Эффективность ключевых слов
... нах. Несколько лет назад большинство поисковых систем решили скрыть ключевые слова от URL рефералов, что сделало невозможным для инструментов веб-аналитики сообщать достоверную статистику ключевых слов. Такие инструменты, как Matomo, начали сообщать о поиске по ключевым словам как «Ключевое слово не определено» или «Ключевое слово не указано». Когда-нибудь задумывались, как получить лучшее понимание этих скрытых ключевых слов? С нашим
Лос-Анджелес Поисковая оптимизация
... чтобы поисковая оптимизация (SEO) была полезна для веб-сайтов и малого бизнеса. 1) Увеличение трафика: Многие корпорации платят сотни миллионов долларов только за то, чтобы поставить свои продукты / услуги перед лицом множества людей. Все знают почему, верно? Генерировать продажи действительно важно для получения дохода, который увеличит рентабельность инвестиций. И для того, чтобы сайт генерировал продажи, он должен генерировать трафик, который будет
Выбор лучшего обратного проспекта: структура оценки
... ичество возможностей обратной ссылки, доступных в Интернете"> Существует огромное количество возможностей обратной ссылки, доступных в Интернете. И это может создать проблему как для профессиональных SEO-специалистов, так и для отдельных веб-мастеров. Чтобы выявить лучшие цели ссылок, необходимо оценить ценность SEO каждого потенциального источника ссылок, проверить множество различных показателей SEO и провести их сравнительный анализ. Эта статья расскажет вам,
Поисковая оптимизация и оптимизация
Поисковая оптимизация и оптимизация Поисковая оптимизация и оптимизация об этом посте. Вы все знаете, что такое SEO для чего-то? Это аббревиатура для поисковой оптимизации, и она становится все более и более важной с каждым днем. Почему это так важно? Как только вы выйдете и используете Google, или любую другую поисковую систему, такую ​​как Bing. Поэтому вы часто ищете то, что хотите найти. Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Обнаружение ключевых слов возможностей с SemRush
... шагом является экспорт данных в CSV для Excel, например. Мы делаем этот процесс как для компании А, так и для конкурента Б. В этом Excel вы можете увидеть пример того, как вы работаете с данными, но вы можете сделать это по-другому.

Комментарии

Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
Чтобы добиться максимальной находимости в обычных результатах поиска, важно, чтобы вы находились по наибольшему количеству релевантных и наиболее популярных ключевых слов в вашей отрасли, верно?
Чтобы добиться максимальной находимости в обычных результатах поиска, важно, чтобы вы находились по наибольшему количеству релевантных и наиболее популярных ключевых слов в вашей отрасли, верно? Не совсем ... Вы на самом деле хотите, чтобы посетители получали наибольшее количество релевантных ключевых слов независимо от их рейтинга. То, что вы можете видеть определенные результаты поиска с помощью поиска, не означает, что ваш сосед также увидит их, когда выполнит тот же поиск. Дело
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?». Идея облегчения их мыслей может тогда заставить их чувствовать себя неуверенно относительно того, хотят ли они этого. действовать на них. Обратите внимание, что приведенные выше вопросы являются чрезмерно упрощенными сложными идеями. Если у вас есть сексуальные навязчивые идеи, вы, вероятно, испытаете
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Хотите ли вы, чтобы ваша компания находилась на странице 1 страниц с результатами поиска (SERP) для целевых тем поиска и ключевых слов?
Хотите ли вы, чтобы ваша компания находилась на странице 1 страниц с результатами поиска (SERP) для целевых тем поиска и ключевых слов? Если это так, читайте дальше ... у нас есть последние обновления в рейтинге факторов рейтинга Google 2015 года . Факторы ранжирования
Как проводится исследование ключевых слов?
Как проводится исследование ключевых слов? Это практическая идея создать учетную запись Google Adwords и использовать бесплатную Планировщик ключевых слов , Этот инструмент предложит варианты ключевых слов, варианты и альтернативы, а также оценит вероятный объем поиска для каждого ключевого слова. Кроме того, этот бесплатный сервис будет прогнозировать потенциальную стоимость использования этих ключевых слов в маркетинговой стратегии
В то время как ритейлеры сосредоточены на кампаниях, рекламе, марже и запасах, что может сделать специалист по поисковой оптимизации (SEO), чтобы помочь клиенту в конечном итоге?
В то время как ритейлеры сосредоточены на кампаниях, рекламе, марже и запасах, что может сделать специалист по поисковой оптимизации (SEO), чтобы помочь клиенту в конечном итоге? Как мы создаем конкурентное преимущество перед другими ритейлерами для этих конкретных событий продаж? Для начала ваша стратегия SEO должна состоять из двух основных тем: командные коммуникации и классическая тактика SEO (контент и ссылки). Внутреннее (а иногда и внешнее) командное общение
Итак, как вы используете SEMrush для исследования ключевых слов?
Итак, как вы используете SEMrush для исследования ключевых слов? Следуйте этому рабочему процессу, чтобы попрактиковаться в изучении ключевых слов на SEMrush и создать целевой список ключевых слов, который подходит вашему сайту. Веб-сайт, используемый для этого рабочего процесса, был swimpool.com. Рабочий процесс состоит из 3 основных частей: выявление конкурентов, поиск ключевых слов на вашем рынке и выявление ключевых слов для вашего веб-сайта.
Как локальная поисковая оптимизация (LSEO) может помочь получить больше списков на первой странице?
Как локальная поисковая оптимизация (LSEO) может помочь получить больше списков на первой странице? Ниже вы найдете ответы на эти вопросы и несколько полезных советов, которые помогут вам претендовать на первое место на первой странице Google. Примечание редактора: мы начали писать этот пост в 2013 году. С тех пор Google изменился, поэтому мы обновили его - очень много - и будем продолжать это делать, чтобы отражать самые последние статистические данные
Когда-нибудь задумывались, как получить лучшее понимание этих скрытых ключевых слов?
Когда-нибудь задумывались, как получить лучшее понимание этих скрытых ключевых слов? С нашим плагином "Эффективность ключевых слов поисковой системы" вы получите глубокое представление обо всех ключевых словах, которые ищут люди при нажатии на ваши веб-сайты. Все ваши ключевые слова прямо в ваших знакомых отчетах Matomo Analytics. Крупнейшие поисковые системы предоставляют инструменты и API, которые позволяют нам, владельцам веб-сайтов, получать список наших ключевых

Но как начать приключение, когда вы являетесь МСП с ограниченным бюджетом и зачастую с ограниченными ресурсами?
И самое главное, хотите ли вы быть видимым жителю Нью-Йорка, который печатает «пиццу» в Google?
Где и как найти ключевые слова для использования?
Когда-нибудь задумывались, как получить лучшее понимание этих скрытых ключевых слов?
Все знают почему, верно?
Вы все знаете, что такое SEO для чего-то?
Почему это так важно?
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?