Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Сексуальные навязчивые идеи в ОКР (нежелательные сексуальные мысли)

  1. Что такое сексуальные навязчивые идеи?
  2. Типы ОКР Сексуальные навязчивые идеи / Мысли
  3. Способы выявления сексуальных навязчивых идей в ОКР
  4. Лечение сексуальных навязчивых идей / мыслей в ОКР

Сексуальные навязчивые идеи включают нежелательные сексуальные мысли, такие как страх быть привлеченным к чему-то нежелательному, табу или морально «неприемлемо».

Сексуальные навязчивые идеи в ОКР - это периодически возникающие нежелательные сексуальные мысли, такие как страх быть привлеченным к чему-то нежелательному, табу или морально «неприемлемо» на основе своего конкретного мировоззрения. Хотя все формы ОКР могут быть изнурительными, сексуальные навязчивые идеи могут быть особенно запутывающими и приводящими к инвалидности для страдающих, потому что сексуальные навязчивые идеи нацелены на фундаментальную идентичность человека как социального существа.

В дополнение к тревоге, которая характерна для большинства навязчивых идей, люди с сексуальными навязчивыми идеями часто испытывают вина, стыд , безнадежность и депрессия. Люди с ОКР с сексуальными симптомами часто ошибочно считают себя ненормальными, отвратительными или злыми.

Более того, неправильные предположения об истинных причинах их нежелательных сексуальных мыслей делают их менее склонными обращаться за лечением или делиться своими симптомами с другими. В моем Округ Палм-Бич, Южная Флорида, психологическая практика Я лечу многих людей, которые жили с сексуальными навязчивыми идеями в течение многих лет, прежде чем обращаться за лечением.

Сексуальные навязчивые идеи часто оставляют одно чувство изолированным и одиноким. Более того, в попытках избежать появления симптомов люди с нежелательными сексуальными мыслями часто бросают школу, бросают работу, прекращают отношения или принимают другие изменяющие жизнь решения, которые парадоксальным образом ухудшают их симптомы.

Что такое сексуальные навязчивые идеи?


Сексуальные навязчивые идеи в ОКР могут принимать различные формы. Большинство сексуальных навязчивых идей включают нежелательные мысли, идеи, импульсов или изображения, ориентированные на сексуальное содержание. Некоторые люди с сексуальными навязчивыми идеями бомбардируются нежелательными побуждениями действовать сексуально по отношению к детям, животным или другим группам населения. Они могут испытывать навязчивые образы половых органов, воображать, что совершают нежелательные половые акты, или постоянно сомневаться в собственной сексуальной идентичности.

Они испытывают повторяющиеся мысли, такие как:

  • Что если меня привлечет этот человек?
  • Что если я потеряю контроль и буду вести себя сексуально?
  • Что если я выставлю свои гениталии этому человеку?
  • Что если я тайно хочу заняться сексом с этим человеком?

Сексуальные навязчивые идеи часто включают в себя боязнь тайно быть геем (если человек на самом деле является прямым), сексуальное влечение к детям (боязнь педофилии), сексуальное влечение к животным (боязнь зоофилии) или сексуальное влечение к мертвым вещам (боязнь некрофилия). Фактически, разнообразие и формы, которые могут принимать нежелательные сексуальные мысли, ограничены только широтой человеческого воображения. Общественные и личные убеждения по этим вопросам часто приводят к крайним страданиям, когда бывают эти навязчивые идеи.

Вот некоторые общие сексуальные навязчивые идеи / мысли.

Типы ОКР Сексуальные навязчивые идеи / Мысли


  • Страх быть педофилом или стать педофилом.
  • Страх сексуального влечения к животным.
  • Страх сексуального влечения к мертвым вещам.
  • Страх стать геем (если прямо) или боязнь стать прямым (если гей).
    • Может также включать страх тайного быть геем (или прямой).
  • Страх сексуального влечения к религиозным людям.
  • Боязнь сексуального влечения к Богу ,
  • Страх сексуального влечения к братьям и сестрам, родителям или другим родственникам.
  • Страх стать агрессивным или насильственный во время секса.

Многие люди с сексуальными навязчивыми идеями тратят значительное количество времени либо ругая себя за такие мысли, либо пытаясь убедить себя, что эти мысли не соответствуют действительности. В большинстве случаев попытки убедить себя в том, что мысли не соответствуют действительности, являются формой уверенности в себе, ритуала / принуждения, поддерживающего цикл ОКР.

В случаях тяжелой ОКР люди могут запутаться в том, действительно ли они действовали в соответствии со своими мыслями. Они могут логически знать, что эти события не произошли, но ОКР может заставить их усомниться в своих воспоминаниях.

Способы выявления сексуальных навязчивых идей в ОКР


  • Какую эмоцию вы испытываете, имея эти мысли? Страх / вина или желание / похоть? Страх, растерянность, вина и отчаяние обычно сопровождают сексуальные навязчивые идеи.
  • Какая разница между тем, чтобы быть педофилом и иметь одержимость, сосредотачивающуюся на педофилии? Педофилы наслаждаются идеей секса с детьми, в то время как люди с навязчивыми идеями, связанными с педофилией, часто боятся действовать в соответствии с их мыслями.
  • Что касается педофилии: если бы вы могли быть уверены, что вас не поймают, хотели бы вы действовать в соответствии со своими мыслями? Педофилы отвечают «да» на этот вопрос. Люди с ОКР отвечают «Нет» или «Я не знаю» (из-за сомнений, связанных с ОКР).
  • Какая разница между гомосексуализмом и одержимостью гомосексуалистами (HOCD)? Гомосексуалисты испытывают удовольствие, когда имеют сексуальные мысли с участием однополых партнеров, тогда как люди с гомосексуальными навязчивыми идеями пугаются или испытывают отвращение к этим мыслям.
  • Также важно распознавать случаи, когда люди с ОКР опасаются, что им, возможно, придется неизбежно отдать свои импульсы, чтобы «не сойти с ума». Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?». Идея облегчения их мыслей может тогда заставить их чувствовать себя неуверенно относительно того, хотят ли они этого. действовать на них.

Обратите внимание, что приведенные выше вопросы являются чрезмерно упрощенными сложными идеями. Если у вас есть сексуальные навязчивые идеи, вы, вероятно, испытаете сомнение и замешательство в ответах на многие из этих вопросов.

Лечение сексуальных навязчивых идей / мыслей в ОКР


Лечение сексуальных навязчивых идей является сложным и индивидуальным. В своей практике в Палм-Бич-Гарденс, штат Флорида, я лечу многих людей с ОКР, используя предотвращение воздействия и реагирования (ERP) а также когнитивно-поведенческая терапия (КПТ) , Лечение включает в себя систематическую борьбу с триггерами страха при одновременном сопротивлении ритуалам и избеганию поведения. При последовательной практике эти триггеры страха теряют свою власть над вами.

Преодоление сексуальных навязчивых идей не основано на окончательном доказательстве того, что эти навязчивые идеи необоснованны. Хотя этот результат был бы желательным (если это возможно), кто-то с сильной тенденцией к OCD сомнение никогда не сможет устранить все следы сомнения таким способом, который полностью удовлетворяет. В конце концов, если у вас есть эти типы симптомов, вы, вероятно, уже потратили месяцы или годы, безуспешно пытаясь достичь этой цели.

Уверен ли я, что тайно не хочу заниматься сексом с _________? Попытка ответить на этот вопрос громким «Нет» в конечном итоге обречена на провал. Проблема не в самом вопросе. Это на самом деле ваши исчерпывающие попытки опровергнуть вероятность того, что увековечивает ваши симптомы. Я обсудил эту идею более подробно в моих постах на контроль мыслей а также нежелательные мысли ,

Вместо этого успешное, эффективное лечение ОКР основано на обучении принимать неопределенность в отношении вещей, которые мы не можем знать наверняка. Вы можете не знать со 100% уверенностью, можете ли вы стать педофилом, но никто другой не знает. Люди без сексуальных навязчивых идей, связанных с ОКР, принимают это сомнение, не предпринимая усилий, чтобы избежать или нейтрализовать. Это цель лечения: принять сомнение без избегания или нейтрализации. Это ключ к освобождению от сексуальных навязчивых идей и к счастливой, здоровой жизни.

Мой следующий пост будет обсуждать симптомы гомосексуальный ОКР (HOCD) или страх стать геем (или тайно быть геем).

Вопросы? Комментарии? Борьба с OCD-связанными сексуальными навязчивыми идеями? Звук выключен ниже.

Похожие

Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Что такое SEO специалист
... вая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google"> Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые могут помочь улучшить результаты поиска. Итак, основная цель SEO Specialist - повысить уровень посещаемости сайта, используя
Что такое White Label
Что такое White Label и / или Private Label? Термины белая метка и частная метка могут использоваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем.
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Что значит SEO?
... вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете
Понимание SEO Что такое SEO
Часто слышите термин SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Что такое SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу
SEO отчет Что такое SEO
SEO отчет Что такое SEO Страница seomegoldasok.hu пытается объяснить, но самое главное, что означает SEO, что такое само SEO. Чтобы дать краткое и недвусмысленное определение и надежду на понимание, на этой странице я предоставляю грубый перевод и краткое объяснение. SEO смысл Первые буквы английской поисковой оптимизации
Что нужно знать о написании сертификатов
© iStock.com / cacaroot Должны ли внештатные авторы получить сертификацию? Поможет ли сертификация получить больше рабочих мест или повысить заработную плату? Нет сомнений, что в некоторых отраслях сертификация является несомненным преимуществом. Например, в бухгалтерском учете быть сертифицированным бухгалтером часто означает зарабатывать больше денег. В области информационных

Комментарии

1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Что это такое и что оно может сделать для вашего бизнеса?
Что это такое и что оно может сделать для вашего бизнеса? Проще говоря, локальный SEO означает помочь клиентам найти ваш местный бизнес через поисковые системы. Локальная оптимизация наиболее важна для компаний с физическим местоположением (например, в розничном магазине) или с персональными услугами (например, сантехник). Этим компаниям необходимо охватить клиентов в географическом районе. Локальное SEO означает предоставление вашему бизнесу наилучшего шанса занять высокое место в результатах
Com под названием: Что такое семантический поиск и что с этим делать?
Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Что такое кровь, что дает жизнь вашему сайту?
Что такое кровь, что дает жизнь вашему сайту? Конечно, это посетители. Чтобы кровь могла течь по венам и артериям, то есть посетителям страниц вашего сайта понадобится сердце, которое позволит это сделать. SEO это сердце. Другими словами, SEO - это то, что делает эксперт по веб-маркетингу и SEO, чтобы обеспечить доступ посетителя к вашему сайту. Google Plus Total Design Поисковая система Google сегодня бесспорный
Так что возникает вопрос, что такое блоговедение?
Так что возникает вопрос, что такое блоговедение? Я тоже испытал это, когда впервые работал в мире блогов. Но знаете ли вы, что в техниках блогов ходьба не должна быть произвольной. Если это так, эффект от прогулки по блогам может привести к снижению вашего доброго имени. Поэтому мы должны знать правильный способ прогулки по блогам , Даже если ведение блога сделано правильно и хорошо, это может
Но что такое веб-позиционирование по результатам?
Но что такое веб-позиционирование по результатам? Стратегия SEO состоит из планирования ряда ключевых слов, с помощью которых клиент желает позиционировать себя в GOOGLE, и применения ставки, основанной на РЕАЛЬНЫХ результатах, полученных естественным образом в поисковой системе. Этот сбор будет оплачиваться клиентом только в том случае, если официальная статистика GOOGLE гарантирует, что запрошенные фразы или ключевые слова (не менее 2) находятся на первой
Что такое поисковый маркетинг (SEM)?
Что такое поисковый маркетинг (SEM)? SEM - это даже мощная маркетинговая процедура с стремлением получить дополнительную видимость в поисковых системах либо за счет получения более бесплатного органического трафика (SEO), а другой платный онлайн-трафик с помощью платной рекламы в поисковых системах. В соответствии с Википедия Это процесс интернет-маркетинга, который включает

Что такое сексуальные навязчивые идеи?
Что такое сексуальные навязчивые идеи?
Что если я потеряю контроль и буду вести себя сексуально?
Что если я выставлю свои гениталии этому человеку?
Что если я тайно хочу заняться сексом с этим человеком?
Страх / вина или желание / похоть?
Какая разница между тем, чтобы быть педофилом и иметь одержимость, сосредотачивающуюся на педофилии?
Какая разница между гомосексуализмом и одержимостью гомосексуалистами (HOCD)?
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?
Уверен ли я, что тайно не хочу заниматься сексом с _________?