Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

4 SEO-мифа полностью разрушены

  1. 1- Стоит ли создавать ссылки ради SEO?
  2. 2- Клики не влияют на ваш рейтинг
  3. 3- Ключевые слова Schmeewords
  4. 4- Нет никакой ценности SEO в социальных сигналах
  5. Что вам действительно нужно знать о SEO

По мере того как 2016 год подходит к концу, те из нас, кто делает все возможное, чтобы ориентироваться в мире, управляемом Google, наткнулись на несколько мифов о SEO, которые мы будем стараться развенчать. Индустрия онлайн-маркетинга - движущая сила и шейкер, и с постоянным приливом и отливом мы всегда должны быть на высоте. С такими фразами, как «SEO мертв», которые пытались получить как можно больше кликов, мы подумали, что пришло время пролить свет на несколько мифов и недоразумений в сфере онлайн-маркетинга.

«Наука и технологии революционизируют нашу жизнь, но память, традиции и миф создают наш отклик». -Артур М. Шлезингер

Давайте подробнее рассмотрим 4 мифа о SEO, которые отчаянно нуждаются в разрушении:

Давайте подробнее рассмотрим 4 мифа о SEO, которые отчаянно нуждаются в разрушении:

1- Стоит ли создавать ссылки ради SEO?

Миф

Google не хочет иметь ничего общего с созданием ссылок для целей SEO. У поисковых систем есть отвращение к «неестественным» ссылкам. Ваш ссылочный профиль должен со временем естественным образом расширяться из-за невероятного контента на вашем сайте. Все эти вещи очевидны, поэтому профессиональная SEO-компания, которая активно строит ссылки, не может помочь.

Правда

Хотя Google может сказать, что ссылки становятся менее эффективными в сфере онлайн-маркетинга, они по-прежнему остаются самым сильным сигналом ранжирования для любого конкретного сайта. Например, сайты видят большой объем трафика по ссылкам нижнего колонтитула.

Независимо от того, признает ли это Google или нет, создание ссылок должно оставаться чрезвычайно важной частью стратегии SEO вашей компании. Без этого вы наверняка отстанете от своих конкурентов. Тем не менее, то, что мы также можем сказать, очевидно, что ценность заключается только в высококачественных ссылках из авторитетных источников, знания которых уважаются в вашей отрасли.

Как узнать, хорошие ли это ссылки или нет? Потому что они с такой же вероятностью будут направлять реальный трафик на ваш сайт, как и «SEO сок». И правильная SEO компания может помочь вам получить эти типы ссылок.

| Другой связанный вопрос, который вы должны задать: | Другой связанный вопрос, который вы должны задать:   | |

2- Клики не влияют на ваш рейтинг

Миф

Google крайне не согласен с их позицией в отношении того, влияют ли на рейтинг веб-сайта рейтинг кликов в результатах поисковой выдачи. Это заставляет индустрию онлайн-маркетинга думать, что данные о кликах запутаны и являются спамом.

Правда

Существуют патенты, которые включают методы избавления от «грязной воды», которые Google видит в качестве причины не использовать клики для рейтинга. Но только то, что есть патенты, не означает, что система существует и используется в настоящее время.

Рэнд Фишкин и другие в Моз провел множество тестов, которые показывают, что клики действительно влияют на рейтинг. Используя своих подписчиков в Твиттере, он попросил их выполнить поиск в Google по определенному термину. Каждый нажимал на первый результат, затем быстро возвращался назад, затем нажимал на другой результат и оставался на странице гораздо дольше. Спустя всего один час второй результат переместился на первое место.

Однако повышение рейтинга было временным, что делает рейтинг кликов эффективным в реальном времени, но не обязательно эффективным в долгосрочной перспективе. В любом случае, оптимизация ваших фрагментов Google для кликов должна стать важной частью вашей стратегии SEO.

3- Ключевые слова Schmeewords

Миф

В 2013 году Google анонсировала обновление Hummingbird, которое, похоже, заменило значение ключевых слов с понятиями и темами. Колибри работал не один, RankBrain и График Знаний также, казалось, были направлены на понимание «похожих на человека» запросов.

Объявляя График Знаний, Амит Сингхал из Google сказал: Объявляя График Знаний, Амит Сингхал из Google сказал:

«Благодаря Графику знаний ваши результаты более актуальны, потому что мы понимаем эти сущности и нюансы в их значении, как и вы».

Некоторые маркетологи считают, что ключевые слова должны быть забытой частью стратегии SEO. Итак, использование ключевых слов полностью устарело, верно?

Правда

Неправильно, ну ... вроде. Хотя Hummingbird наверняка превратил Google в более понятного человека, который учитывает реальный контекст или искомую фразу, он не делает ключевые слова менее эффективными.

Например, скажем, у вас есть сайт о детских товарах. Возможно, он продает одежду, детские кроватки или просто предлагает советы всем, кто ищет советы по уходу за ребенком. Допустим, вы пишете статью с качественным содержанием о детских колясках, которые вы продаете.

Поскольку вы являетесь экспертом по вопросам всего, что нужно ребенку, вы знаете, что такое «коляска», но менее разбирающийся в вещах ребенок может назвать ее коляской. Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия ,

4- Нет никакой ценности SEO в социальных сигналах

Миф

Лайки, твиты, булавки и другие социальные сигналы всегда были спорными факторами для стратегий SEO. Мэтт Каттс из Google упоминает в одном из своих видео 2014 года:

«Насколько мне известно, в настоящее время у нас нет таких сигналов в наших алгоритмах ранжирования в веб-поиске».

Это сильно отличается от его заявления 2010 года, в котором говорилось миру о том, что в алгоритмах ранжирования используются показатели взаимодействия из социальных сетей.

Правда

Честно говоря, все меняется, и эти «факты» могли быть правдой в то время. Но в последнее время Google не отрицает, что социальные сигналы влияют на рейтинг. Андрей Липацев из Google заявил:

«Вы сгенерировали именно те сигналы, которые мы ищем: упоминания, ссылки, твиты и социальные упоминания, которые в основном являются ссылками на страницу». «Вы сгенерировали именно те сигналы, которые мы ищем: упоминания, ссылки, твиты и социальные упоминания, которые в основном являются ссылками на страницу»

Похоже, довольно простой способ сказать, что Google, на самом деле, использует социальные сигналы для рейтинга , Facebook, Twitter, Pinterest, Google + ... они действительно оказывают влияние и обязательно должны быть частью любой стратегии SEO.

Что вам действительно нужно знать о SEO

Одна вещь, которая совершенно определенно не миф, это то, что технология несовершенна, в том числе
всемогущий гугл. Алгоритмы неминуемо изменятся, и Google продолжит менять отношение к контенту и ранжированию страниц. Быть успешным в мире онлайн-маркетинга означает, что вы всегда готовы учиться и кататься на волнах, которые продолжают падать на пляжи SEO.

Узнайте, как SEO работает с другими стратегиями интернет-маркетинга, чтобы обеспечить отличные результаты:

Узнайте, как SEO работает с другими стратегиями интернет-маркетинга, чтобы обеспечить отличные результаты:

Похожие

Что значит SEO?
... seo/"> SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как процесс поисковой оптимизации, или SEO , работает. Итак,
Как сравнить SEO компании - что вам нужно знать
я увидел пост наткнулся на твиттер в пятницу и подумал про себя… «отлично, еще один из этих постов». Тем не менее, я продолжил нажимать и посмотреть. Большая часть поста была той же самой старой, что вы читали в любом посте о том, как сравнивать SEO компании, но что действительно привлекло мое внимание, так это
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO цены
... вы цены на услуги SEO"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта, и даже вопросы, которые он задает SEO специалисты и часто ставлю
Будет ли SEO гарантировать мне рейтинг?
... seo.com/wp-content/uploads/2014/08/seo-image.jpg"> Я полностью понимаю стремление компаний и владельцев сделать так, чтобы их сайты занимали первые места в поисковых системах и сохраняли эту позицию. Я много раз слышал о своем опыте в SEO, когда клиенты спрашивали, почему рейтинг постоянно меняется, если что-то не так, почему рейтинг не может быть гарантирован. Я уверен,
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
Ссылки являются SEO топливом
Когда дело доходит до появления в поисковых системах, поисковая оптимизация является обязательным условием успеха! Самая большая помощь - это получение ссылок на свой сайт. Вы можете видеть это как топливо, которое вы используете для своего автомобиля. Если вы так не думаете, автомобиль не движется
SEO London
... вляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC)
SEO Checker
... seo-checker-1.jpg" alt="Сообщения и страницы»"> Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO. Вы увидите

Комментарии

«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь? Обучать и расширять возможности SEO-клиентов, чтобы они больше инвестировали в процесс SEO В хороших переговорах обе стороны уходят, чувствуя себя победителями - что вы готовы дать? После победы, вы должны поставить, или отношения, вы упорно трудились, чтобы построить рассыплется Кричите о победах и делитесь праздником со всеми, кто помог вам
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Но правда ли, что если вы заплатите за правильные ключевые слова, это повысит ваш рейтинг?
Но правда ли, что если вы заплатите за правильные ключевые слова, это повысит ваш рейтинг? Это вопрос, который имеет как да, так и нет ответа, когда дело доходит до поисковая оптимизация , Тем не менее, оплата за просмотр вашего контента может быть дорогостоящей в долгосрочной перспективе, поэтому было бы полезно узнать, влияет ли SEM на рейтинг вашего сайта в SEO. Как SEM влияет на ваш рейтинг в Google SEO
И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать?
И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать? Как вы можете узнать, на какой стадии покупательского цикла находится кто-то, основываясь на поисковом запросе, который привел их на ваш сайт, или на контенте, который они потребляют на вашем сайте? 3. Исследование и картирование ключевых слов Каждая компания SEO говорит, что они проводят исследования ключевых слов. Я видел, как это было сделано в такой различной степени;
По сути, ключевые слова в доменах никогда не опасны для вашего сайта, это относится только к спам-сайтам, и, конечно, вы не планируете создавать спам-сайт, верно?
По сути, ключевые слова в доменах никогда не опасны для вашего сайта, это относится только к спам-сайтам, и, конечно, вы не планируете создавать спам-сайт, верно? Итак, использование определенных ключевых слов в домене вашего сайта - это что-то хорошее, о да, я предлагаю использовать расширения, которые соответствуют основной деятельности, например, расширения dot com для коммерческих сайтов. 3. Используйте правильную платформу для вашего сайта На самом деле это не имеет
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли? Поскольку мы уже обсуждали эту тему, а также инструменты, позволяющие сделать это возможным, мы не будем повторять это. Но минимум, который вам нужно знать здесь, это то, что Google также подчеркивает семантические слова, на которые ссылаются, и подобные задания. Итак, сосредоточьтесь на читателе, упомяните
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает?
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает? И вот тут приходит SEO. Проще говоря, ранжирование в Google является ключом к замку с большим трафиком, и важно использовать правильные методы SEO, чтобы сделать «пауков» Google счастливыми. Эти пауки используются Google для обхода тысяч и тысяч веб-сайтов, чтобы определить, имеют ли ваш сайт определенные показатели, такие как
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает? И вот тут приходит SEO. Проще говоря, ранжирование в Google является ключом к замку с большим трафиком, и важно использовать правильные методы SEO, чтобы сделать «пауков» Google счастливыми. Эти пауки используются Google для обхода тысяч и тысяч веб-сайтов, чтобы определить, имеют ли ваш сайт определенные показатели, такие как
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники? Согласно опросу UPS и Comscore, 51 процент опрошенных клиентов сказали, что предпочитают делать покупки онлайн. Они сказали, что обратились к поисковым системам, чтобы найти идеальные подарки, советы о том, как устроить праздничную вечеринку и праздничные рецепты. Связанные
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить

Стоит ли создавать ссылки ради SEO?
Как узнать, хорошие ли это ссылки или нет?
Итак, использование ключевых слов полностью устарело, верно?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Вы цены на услуги SEO"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда?