Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

4 простых шага, чтобы увеличить ваш сезонный трафик SEO

  1. Будьте конкретны с сезонными ключевыми словами.
  2. Создание тематических постов в блоге.
  3. Оптимизируйте свои целевые страницы.
  4. Создать руководство по праздничным подаркам.
  5. К вам

Вы добавляете праздничные фразы в свой SEO? Эти фразы могут принести вам веселое Рождество.

23 октября 2018 года 5 минут чтения

Мнения, высказанные вкладчиками предпринимателей, являются их собственными.

SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники? Согласно опросу UPS и Comscore, 51 процент опрошенных клиентов сказали, что предпочитают делать покупки онлайн. Они сказали, что обратились к поисковым системам, чтобы найти идеальные подарки, советы о том, как устроить праздничную вечеринку и праздничные рецепты.

Связанные с: Как улучшить кампанию Google AdWords в этот праздничный сезон

Итак, рассмотрим очевидное сообщение: курортный сезон - идеальное время для привлечения покупателей на ваш сайт и увеличения продаж.

Но подумайте еще кое-что: если вы хотите, чтобы праздничные покупатели нашли ваш сайт и все потрясающие продукты, которые вы предлагаете среди множества других компаний в Интернете, ваш SEO должен быть оптимизирован для сезона.

И хорошая новость в том, что нет необходимости полностью ремонтировать ваш SEO стратегия ; все, что вам нужно сделать, это сделать несколько небольших изменений, чтобы опередить конкурентов. Так что не теряйте ни минуты; курортный сезон не за горами. Вот четыре простых шага, чтобы увеличить ваш сезонный трафик SEO.

Будьте конкретны с сезонными ключевыми словами.

У вас уже есть список ключевых слов, которые привлекают трафик на ваш сайт круглый год, но для праздников вам необходимо включить некоторые сезонные ключевые слова. Потребители будут искать в Интернете идеальные подарки и использовать специальные условия поиска, чтобы найти их. Ты можешь использовать Google Trends чтобы узнать, какие ключевые фразы ищут пользователи в этот праздничный сезон. Таким образом, когда покупатели начинают искать эти фразы, вас могут найти за недели или даже месяцы до соревнования.

Подумайте, что могут искать ваши идеальные клиенты. Например, если ваш интернет-магазин продает электронику, потребители могут искать «Черные пятничные предложения с плоским экраном» или «Кибер понедельник бесплатные предложения по доставке». Воспользуйтесь преимуществами самых популярных поисковых запросов и приведите пользователей прямо в ваш магазин. Еще один прием добавьте год к ключевому слову, например «Черная пятница 2018», чтобы привлечь потребителей, ищущих актуальные предложения.

Создание тематических постов в блоге.

Потребители всегда обращаются к Google, чтобы найти идеи праздников и дать советы, чтобы получить их в течение всего сезона. Поэтому, если вы хотите, чтобы их результаты отображались в результатах поиска, начните создавать контент на тему праздников. Начните мозговой штурм праздничных идей в блогах заранее и планируйте свои посты в календаре контента. Убедитесь, что выбранные вами темы связаны с вашим бизнесом и помогают потребителям решить проблему.

Связанные с: Что именно влияет на наш выбор подарков к празднику? (Инфографика)

Например, контент в праздничной тематике, который Crate & Barrel создает функции для продуктов сети, а также помогает покупателям с ценными советами и советами.

Источник изображения:   Ящик и бочка Источник изображения: Ящик и бочка

Рассматривать конкретный покупатель персоны при создании вашего праздничного контента; например, вам нужен контент, предназначенный для занятых мам, и другой контент, предназначенный для пап, которые борются с подарками. Не забывайте всегда распределять эти ключевые слова по праздникам по всем сообщениям блога, чтобы ваш контент был найден вашими идеальными клиентами.

Оптимизируйте свои целевые страницы.

Если вы хотите привлечь большое количество посетителей в этом сезоне, вам нужно обновить существующие целевые страницы к праздникам. Возьмите некоторые из сезонных ключевых слов, описанных выше, и включите их в свои целевые страницы. Не забудьте включить множество внутренних ссылок на ваш контент на тему праздников и на страницы товаров. Измените заголовок страницы и мета-описания, чтобы поговорить о праздниках, а также обновите свои изображения и видео для сезона.

Еще одним важным фактором в вашем SEO в этом сезоне являются обильные фрагменты. Что такое богатые фрагменты? Когда вы выполняете поиск в Google, большинство результатов отображаются с синей заголовочной ссылкой и простым описанием ниже, но богатые фрагменты включают изображения, рейтинги, информацию о ценах, доступность продукта и многое другое. Богатые фрагменты помогут вам повысить рейтинг и увеличить продажи, поэтому вы захотите обновить свой сайт с помощью разметки схемы, используя Google Помощник по разметке структурированных данных ,

Не забывайте, что Google, Bing и другим поисковым системам нужно иметь достаточно времени, чтобы переходить по вашим ссылкам и находить целевые страницы, предназначенные для отдыха, поэтому внесите эти изменения, характерные для праздников, на свою целевую страницу как минимум за 30 дней до того, как вы готовите праздник. за.

Создать руководство по праздничным подаркам.

Руководства по праздничным подаркам существовали всегда в физической форме, но если вы хотите привлечь покупателей в свой интернет-магазин, вам нужно создать цифровое руководство по праздничным подаркам. Руководства по подаркам не только помогают покупателям совершать праздничные покупки, но и отлично подходят для SEO, поскольку в них представлены различные продукты, которые ищут пользователи сети. Кроме того, хорошо выполненное руководство по подаркам уменьшит количество кликов между вашей домашней страницей и страницами продукта, что является плюсом для SEO-ботов, которые просматривают ваш сайт.

Источник изображения:   Invesp Источник изображения: Invesp

Итак, создайте новую веб-страницу для своего подарочного гида и включите сезонные ключевые слова, фразы и ссылки, чтобы дать вашему подарочному гиду повышение в результатах поиска. Вы также можете попытаться использовать руководство по подаркам на других сайтах и ​​в публикациях, чтобы получить больше ссылок, которые ведут на ваш сайт.

Связанные с: 5 советов, как подготовить ваш сайт к праздникам

К вам

Не волнуйтесь, у вас все еще есть достаточно времени, чтобы улучшить свою SEO игру на праздники. С помощью этих простых шагов, чтобы повысить вашу SEO в этом сезоне, ваш сайт будет впереди и в центре результатов поисковой системы и умах покупателей. Что может быть лучше для празднования сезона, чем с кучей новых клиентов?

Похожие

SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Магия * SEO
... блоге. Несколько замечаний: я начал свой личный блог до того, как присоединился к RNL, и, возможно, ранние публикации не отражали лучшие навыки SEO, но рейтинг в Google никогда не был целью и до сих пор таковым не является. Я начал свой блог как часть новогодней резолюции в первые месяцы 2010 года.
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования

Комментарии

Или, возможно, миссия состоит в том, чтобы создать новый веб-сайт с нуля, чтобы максимально использовать ваш Интернет-маркетинг макияж потенциал?
SEO является одной из наиболее используемых форм цифрового маркетинга в мире, потому что SEO, если все сделано правильно, дает заметные и устойчивые результаты. Владельцы веб-сайтов, которые ищут первоклассные SEO-сервисы в Нью-Йорке по доступным ценам, преуспели в рассмотрении Precision Brands. Мы понимаем SEO и как использовать его возможности от вашего имени.
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO? В «SEO-структуру» Интернет-магазина мы включаем 3 компонента: Целевые страницы, которые создаются путем создания дерева категорий и подкатегорий Целевые страницы, которые сделаны с нашей уникальной разработкой - «SEO-фильтр». Целевые страницы для освещения инфо-запросов, используя «SEO-блог».
Большинство других инструментов будут опираться на выборки и оценки и не дадут вам последнюю часть, а именно: «Как ваш органический трафик работает на вашем сайте?
Большинство других инструментов будут опираться на выборки и оценки и не дадут вам последнюю часть, а именно: «Как ваш органический трафик работает на вашем сайте?» Что касается минусов, Google Analytics раньше давала нам детальные данные по ключевым словам о ваших посетителях и о том, как они туда попали. Но этот тип детализации, ключевые слова, прикрепленные к сеансам, не предоставлен больше внутри
Ваша SEO компания гарантировала вам результаты первой страницы для контента, который они создали?
Ваша SEO компания гарантировала вам результаты первой страницы для контента, который они создали? Если вы ответили «да», вы не одиноки. За последнее десятилетие SEO-компании пообещали клиентам весь мир, а также выполнили свои обещания. Эти компании выглядели так, словно были королями мира, и быстро доставляли своих клиентов на страницу первой страницы Google, а их клиенты получали им соответствующую компенсацию. К сожалению, методы, которые они использовали, были не совсем тем, что необходимо
Ищу SEO партнер базируется в Техасе, чтобы увеличить видимость вашей компании в Интернете?
И как целевые страницы используются для SEO (обычный поиск) и PPC (поисковая реклама)?
И как целевые страницы используются для SEO (обычный поиск) и PPC (поисковая реклама)? Целевые страницы для рекламы Если вы используете платную поисковую кампанию в Google AdWords, в объявлениях Bing или в социальных сетях, ваша кампания будет лучше охватывать целевой рынок с «релевантной» целевой страницей. В правилах рекламы Google AdWords указано, что соответствующая целевая страница будет влиять на показатель качества. Хитрость заключается в создании специальных объявлений
Ваш сайт привлекает, привлекает и превращает посетителей в потенциальных клиентов и продаж, или ваш трафик отскакивает, прежде чем вы привлекли их?
Ваш сайт привлекает, привлекает и превращает посетителей в потенциальных клиентов и продаж, или ваш трафик отскакивает, прежде чем вы привлекли их? Если вам нужно больше трафика, больше конверсий и больше клиентов, и вы хотите, чтобы навыки и инструменты пробудили ваш сайт, этот класс для вас. В этом тренинге по Google Analytics вы узнаете: Как использовать Google Analytics, чтобы раскрыть правду об эффективности вашего сайта и успешно диагностировать то, что нужно
Если страница не привлекает посетителей на ваш сайт или не кладет деньги в ваш карман, вы должны спросить себя: «Какой смысл этой страницы?
Если страница не привлекает посетителей на ваш сайт или не кладет деньги в ваш карман, вы должны спросить себя: «Какой смысл этой страницы?». В некоторых случаях эти «дедвейтные» страницы будут составлять 5-10% вашего сайта. Для других это может достигать 50%. После того, как вы удалили лишние страницы, которые могут вызывать проблемы, пришло время исправить и улучшить оставшиеся страницы. Проблема: дублированный контент Дублированный контент - это
Вы хотите стать одним из всех, или вы хотите, чтобы ваш бизнес стал популярным, а ваш сайт все время продавался?
Вы хотите стать одним из всех, или вы хотите, чтобы ваш бизнес стал популярным, а ваш сайт все время продавался? Начните свой бизнес на небесах - с нашими услугами SEO! Будьте немногими, кто выбрал правильное решение для оптимизации ваших сайтов! Напишите нам сейчас!
Так зачем взрывать заголовок страницы еще десятью ключевыми словами?
Так зачем взрывать заголовок страницы еще десятью ключевыми словами? В этом контексте преимущества чрезмерно длинных тегов заголовка могут, по крайней мере, рассматриваться критически. Тест в SEOmoz в контексте пятничных досок показывает, что обогащение заголовка страниц с высокой посещаемостью другими ключевыми словами вряд ли принесло какой-либо успех. Даже на фоне растущей важности социальных сетей длинные теги заголовков просто непрактичны, их нельзя разделить на 140 символов
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам?
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам? Оптимизация сайта Поисковая оптимизация на английском языке является жизненно важной тенденцией в создании веб-сайта, и в сегодняшнюю эпоху высокой конкурентоспособности жизненно важно, потому что она позволяет ссылке на ваш сайт появляться в более высоких местах в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Najdi.si,

SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?
Что такое богатые фрагменты?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Большинство других инструментов будут опираться на выборки и оценки и не дадут вам последнюю часть, а именно: «Как ваш органический трафик работает на вашем сайте?
Большинство других инструментов будут опираться на выборки и оценки и не дадут вам последнюю часть, а именно: «Как ваш органический трафик работает на вашем сайте?
Ваша SEO компания гарантировала вам результаты первой страницы для контента, который они создали?
И как целевые страницы используются для SEO (обычный поиск) и PPC (поисковая реклама)?
И как целевые страницы используются для SEO (обычный поиск) и PPC (поисковая реклама)?