Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Что такое целевая страница?

  1. Посадка на веб-странице
  2. 1. РЕКЛАМА: SEM Landing Pages
  3. Определение целевой страницы
  4. Что делает хорошую целевую страницу?
  5. Ограничьте количество кликов, необходимых для выполнения желаемого действия.
  6. Типы целевых страниц
  7. И как целевые страницы используются для SEO (обычный поиск) и PPC (поисковая реклама)?
  8. Маркетинговые кампании по электронной почте
  9. SEO Landing Pages и контент-маркетинг

Некоторые рассматривают целевую страницу как любую веб-страницу, на которую «попадает» посетитель после нажатия на поиск или рекламу.

Технически это неверно. Тем не менее, когда вы просматриваете «целевые страницы» в Google Analytics, результаты отчетов будут показывать именно ту… страницу, на которую человек попадает, чтобы попасть на ваш сайт.

Посадка на веб-странице

Многие владельцы бизнеса думают о своих сайтах как о книге, каталоге, онлайн-брошюре. Они думают, что посетитель прочитает домашнюю страницу, а затем прочитает ___. Но это не так! Не все, кто заходит на сайт, начнут с домашней страницы. И люди, вероятно, не будут следовать навигации вашего сайта, как вы думаете, они будут.

Есть одна причина для разработки целевых страниц для вашего сайта - привлечь новых посетителей сайта. Однако у ваших целевых страниц много разных намерений; Реклама и маркетинг.

1. РЕКЛАМА: SEM Landing Pages

Поисковый маркетинг (SEM), он-лайн реклама, представляет короткое объявление со ссылкой на ваш сайт. Когда кто-то нажимает на эту ссылку, он переходит на страницу (или должна перейти на страницу), разработанную для поддержки рекламы, а не только на домашнюю страницу. Для этого есть две практические причины.

А) СООТВЕТСТВИЕ. Каждое объявление должно сопровождаться определенными ключевыми фразами - следовательно, само объявление и целевая страница должны содержать эти ключевые фразы. Это всегда лучшая практика, чтобы быть конкретным или «соответствующим».

Б) ПОВЕДЕНИЕ: Вторая причина заключается в том, что рекламные целевые страницы позволят вам лучше отслеживать поведение посетителей сайта. Отправка всей вашей рекламы, социальных сетей и электронного маркетинга в ваш дом затрудняет отслеживание и мониторинг поведения и улучшений.

2. МАРКЕТИНГ: SEO Landing Pages

«Релевантность» - это ключ к созданию оптимизированного контента на вашем сайте. А целевые страницы SEO - это инструмент для предоставления более релевантного контента. Когда человек выполняет поиск в Google, Yahoo, Bing, AOL или любой другой поисковой системе, он хочет попасть на страницу, связанную с ключевыми словами, по которым он искал. Если они не думают, что находятся в нужном месте в течение 3-5 секунд, они нажмут кнопку «Назад». Контент-маркетинг - это часть SEO, которая разрабатывает конкретные, релевантные страницы или посты на вашем сайте. Многие из этих конкретных страниц или сообщений должны быть связаны с социальными сетями и кампаниями по электронной почте.

Определение целевой страницы

«Целевая страница» - это отдельная веб-страница, что означает, что она не является частью основной навигации веб-сайта. Цель целевой страницы - заставить посетителя сайта сосредоточиться на конкретном действии.

Специалисты по SEO, рекламодатели SEM (маркетинг в поисковых системах) и компании используют целевые страницы, поскольку обеспечивают высокую рентабельность инвестиций. Зачем? Потому что, когда человек нажимает на определенное объявление или рекламную акцию, он хочет перейти непосредственно к информации об этой рекламной акции. Они не хотят искать ссылку, читать другие страницы вашего сайта, они просто хотят получить информацию о теме, которую они искали или видели объявление.

Что делает хорошую целевую страницу?

Некоторые из следующих характеристик должны быть включены в целевую страницу:

  • Заголовок, привлекающий внимание
  • Визуально привлекательный и легко скользящий
  • Четкое сообщение о товаре или услуге
  • Триггеры, чтобы стимулировать продажи
  • Призыв к действию (ям) Должно быть очевидно, какими должны быть их дальнейшие действия для получения дополнительной информации или для покупки продукта или услуги.

Ограничьте количество кликов, необходимых для выполнения желаемого действия.

Ваша целевая страница должна быть ориентирована на нужный призыв к действию. Ваш посетитель уже нажал на объявление или поиск, и теперь, когда он находится на вашей целевой странице (страницах), он должен направить вас на покупку, регистрацию, узнать больше… какими бы ни были желаемые действия.

Типы целевых страниц

В сфере веб-сайтов, рекламы и маркетинга вы услышите следующую терминологию о целевых страницах:

  • Всплывающая страница - вводная страница, используемая в качестве шлюза для веб-сайта, часто для направления на 2 или более различных целевых аудиторий.
  • Squeeze page - целевая страница, созданная исключительно для захвата адреса электронной почты потенциального клиента. Цель гораздо больше, чем немедленная продажа, это увеличить список.
  • Страница захвата лидов - (на самом деле это не целевая страница, а скорее всплывающая страница), похожая на страницу сжатия, страница захвата лидов обычно вызывает всплывающее окно в различных частях веб-страницы для захвата электронной почты.
  • Страница перехода по ссылке - на страницах этого типа есть ссылки или кнопки, чтобы направлять или направлять посетителя сайта на другую страницу.
  • Страница продаж - как следует из названия, цель состоит в том, чтобы сделать продажу. Контент ориентирован на продажу.

С точки зрения непрофессионала, целевая страница может быть:

  • Целевая страница - веб-страница, созданная для определенного объявления и недоступная при навигации по сайту. Часто эти страницы не имеют стандартной навигации вверху страницы.
  • Отзывы и примеры из практики - Эти страницы часто являются первой страницей, на которую человек попадает на веб-сайт, потому что они описывают проблему и ваш бизнес как решение. В большинстве поисковых запросов в Интернете используются ключевые слова, описывающие «проблему», а не ваше решение.
  • О нас и биосах - если у вас есть команда по продажам, которая работает на конференциях и в сетях, био-страница для них может стать очень мощной целевой страницей для тех, кто ищет кого-то в вашей компании.
  • Отрасли обслуживания - эти типы страниц отлично подходят для поисковиков, которые используют определенную отраслевую терминологию.
  • Области обслуживания - эти типы страниц будут уникальными для географических областей и могут быть очень эффективными для условий локального поиска.
  • Блог и категории блога. Сообщения блога занимают первое место в контент-маркетинге. Они также отличные целевые страницы.

И как целевые страницы используются для SEO (обычный поиск) и PPC (поисковая реклама)?

Целевые страницы для рекламы

Если вы используете платную поисковую кампанию в Google AdWords, в объявлениях Bing или в социальных сетях, ваша кампания будет лучше охватывать целевой рынок с «релевантной» целевой страницей. В правилах рекламы Google AdWords указано, что соответствующая целевая страница будет влиять на показатель качества. Хитрость заключается в создании специальных объявлений с ключевыми словами, соответствующими этому объявлению и терминологии целевой страницы.

Маркетинговые кампании по электронной почте

Многие владельцы бизнеса считают, что «ваш список - это ваш бизнес». Благодаря веб-сайтам и кампаниям по электронной почте компании могут легко расширять свой список. Наиболее очевидная причина успеха почтового маркетинга заключается в том, что люди просили быть в вашем списке. Но иногда список выглядит хорошо, но никто не предпринимает никаких действий - один из лучших способов добиться большего количества конверсий - использовать целевую страницу. Вам нужно доставить людей к месту продажи, будь то телефонный звонок, отправка формы или покупка.

SEO Landing Pages и контент-маркетинг

Суть SEO заключается в том, что люди могут искать в Интернете ключевые слова, которые имеют отношение к вашему сайту / бизнесу. Контент-маркетинг - это методика разработки этого релевантного контента. И SEO Landing Pages смотрит на этот контент и оптимизирует страницы для улучшения результатов поиска и лучшей конверсии. Целевые страницы, оптимизированные для естественного, органического поиска, обеспечивают лучшие результаты поиска.

Создавайте и оптимизируйте целевые страницы для SEO, PPC, email-маркетинга, контент-маркетинга и маркетинга в социальных сетях! Они улучшат ваш ROI.

Нужна помощь в создании целевых страниц? Связаться с нами!

Похожие

Определение SEO
... ие SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт. Эта оптимизация может
Что такое SEO специалист?
... страницы. Желательно выбрать тег заголовка формы: Prime Net Solution SEO компания Вместо одной из этой формы: SEO оптимизация - SEO Бухарест - SEO компания - facemSEObucuresti Требуемый навык: Умение проводить подробные исследования. Исследование ключевых слов - это хлеб из уст SEO-эксперта . В зависимости от этих фраз известно, что нужно оптимизировать, а теги заголовков нельзя оптимизировать должным образом
Что такое SEO специалист
... Pages - это последняя метрика, о которой мы поговорим в этой статье, и это в основном страницы сайта, которые посетители считают наиболее важными и основаны на их вовлеченности. Посмотрите на верхние целевые страницы, которые могут дать вам представление о том, какие страницы на сайте работают очень хорошо. И, конечно, это может дать вам очень хорошее представление о том, какую информацию ваши посетители находят наиболее полезной. Эти идеи очень полезны, когда вы пытаетесь
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Что значит SEO?
... и вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете
Понимание SEO Что такое SEO
... SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите это в Google,
Контент-маркетинг
Контент-маркетинг - это маркетинговая техника, которая фокусируется не на продаже продуктов, а на укреплении бренда посредством развлечений, консалтинга или информационного контента. Контент призван повысить ценность пользователей, убедить их в бренде и продуктах компании. Основной целью контент-маркетинга является сохранение лояльности клиента к бизнесу для выгодных и долгосрочных отношений с клиентами. Кроме того, контент-маркетинг служит повышению осведомленности, расширению бренда,
SEO отчет Что такое SEO
SEO отчет Что такое SEO Страница seomegoldasok.hu пытается объяснить, но самое главное, что означает SEO, что такое само SEO. Чтобы дать краткое и недвусмысленное определение и надежду на понимание, на этой странице я предоставляю грубый перевод и краткое объяснение. SEO смысл Первые буквы английской поисковой оптимизации
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Что такое SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу
SEO Checker
... ия Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO.

Комментарии

Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Что такое SEO и SEM позиционирование?
Что такое SEO и SEM позиционирование? Давайте начнем с SEO. SEO англосаксонская аббревиатура поисковой оптимизации и предназначена для оптимизации вашего сайта, чтобы достичь как можно более высоких результатов в результатах поиска Google перед поиском, связанным с тем, что предлагает ваш сайт. Каково позиционирование SEO и SEM: И что такое SEM? SEM
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Что такое SEO вне страницы?
Что такое SEO вне страницы? По нашему определению, вне страницы SEO или поисковая оптимизация - это « другие сайты, на которых упоминается название вашей компании или URL, и другие сайты, которые направляют людей на ваш сайт по ссылкам. «Это как знаменитость или одобрение; чем больше авторитет на веб-сайте, кто упоминает вас, тем больше поддержки он даст вам.
Что такое поисковая оптимизация или SEO?
Что такое поисковая оптимизация или SEO? Это было легко в конце 90-х. Во-первых, веб-страниц было немного, и поэтому конкуренция за одни и те же ключевые слова была очень низкой, а во-вторых, поисковая оптимизация означала, в частности, что страница должна была задавать метаданные, такие как ключевые слова, описание и заголовок, и что Google рассматривал их как ключевой фактор при определении того, имеет ли веб-страница отношение к результату поиска. И оценил страницы в результатах
Что такое платный поиск и как он работает?
Что такое платный поиск и как он работает? Вы можете заплатить поисковым системам, чтобы перечислить ваш сайт в результатах поиска, который, как известно, платный поиск. Если вы хотите запустить платную поисковую кампанию, выполните следующую процедуру: Завести аккаунт Начните с создания учетной записи. Вам потребуется ввести данные о ваших услугах, продуктах и ​​бизнесе, а также о том, как вы будете платить за свои целевые объявления.
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?

Зачем?
Что делает хорошую целевую страницу?
И как целевые страницы используются для SEO (обычный поиск) и PPC (поисковая реклама)?
SEO?
Что такое SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ?
Где хороший курс SEO ?
Что такое SEO и SEM позиционирование?
Каково позиционирование SEO и SEM: И что такое SEM?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?